Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
September

Я сегодня купила очень вкусный....

Рекомендованные сообщения

Из молочки недавно появилась "Коровка из кореновки" ряженка, варенец, творог и т.д. Пока очень-очень вкусно. Видела толька в Радежах

Тоже уважаем эту марку.Очень нравится сметана 20%, сгущеное молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже за ZORKу радовались, последний раз перед нг купила масло,яишенку пожарила, маргарин чистой воды...и дети с булочкой есть не стали. Хотя до этого мой аллергичный малой только их продукцию и ел, после сметаны ZORKи как и после продукции "Простоквашино" вся моська в розовых пятнах...имхо...

Надя, у них от партии много зависит.Сколько берём и каждый раз в чём-то пакостят.Сметана у них раньше вкусная была, сейчас беее, как жидкий кефир и кислючая.

В остальном пока нареканий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне мороженое очень понравилось "Коровка из кореновки", волгоградское и рядом не лежало ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В покупочки беру творого и сметану Любимы город, вкусная, больше всего нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, у них от партии много зависит.Сколько берём и каждый раз в чём-то пакостят.Сметана у них раньше вкусная была, сейчас беее, как жидкий кефир и кислючая.

В остальном пока нареканий никаких.

Вот-вот. Тоже однажды нарвались - взяли молоко, а оно по консистенции как кефир и по вкусу очень похоже, вроде не прокисшее. Это было после новогодних праздников. Думаю, может перепутали емкости, не туда налили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже подсели на молочку Царь продукт-и молоко и снежок, и простокваша, и кефир-прям вкусные и сроки хранения минимальные-тоже радует

+1000 мы тоже перешли на молочку их, жаль только что творога у них нет...странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000 мы тоже перешли на молочку их, жаль только что творога у них нет...странно.

а в их фирменных павильонах смотрели?я на еременко около библиотечной покупала в пластиковом контейнере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите мне в личку про раков, пжста

В каком районе живете? Думаю просто, про какую точку ближе к вам писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне мороженое очень понравилось "Коровка из кореновки", волгоградское и рядом не лежало ((((

что-то тут все про молочку рассказывают))) ну и я поддержу эту тему))

по поводу мороженого, девочки, очень-очень советую попробовать мороженое фирмы "Русский холод", его трудно найти, у нас в Волжском встречала только в Ленте. Я беру только из натуральных компонентов - пломбир и т.п. Мое любимое - эскимо пломбир с бельгийским шоколадом - это неимоверно вкусно. Кстати, цена не кусается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000 мы тоже перешли на молочку их, жаль только что творога у них нет...странно.

у них есть творог на фирменных точках всегда в наличии, только он нам не очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Радеже на Спартановке рядом с магазином Ясень стали печь ХЛЕБ! ну очень вкусный! пару раз прям горячий покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Радеже на Спартановке рядом с магазином Ясень стали печь ХЛЕБ! ну очень вкусный! пару раз прям горячий покупала.

в кировском тоже пекут хлеб в радеже.

Запах в магазине....мммм.Хлеб вкусный только пока теплый.остыл,прям беее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком районе живете? Думаю просто, про какую точку ближе к вам писать.

центральный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в кировском тоже пекут хлеб в радеже.

а в каком именно? у нас (по Кирова) я только сладкую выпечку их видела, но никак не решусь попробовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в каком именно? у нас (по Кирова) я только сладкую выпечку их видела, но никак не решусь попробовать )))

64 Армии,36.Который на Руднева,бывший "Ветеран"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про молоко, я в недоумении сейчас, не знаю, какое брать. Зорька классная была, испортилась, царь продукт тоже не нравится, сначала вроде ничего, но когда скисло стало горьким, зорька в последнее время тоже горчить стала, поэтому от нее отказаться пришлось. А вот про хлеб могу посоветовать Кировчанам. Около 9 Гимназии есть магазинчик, там пекут, это просто сказка, космос! Ашан, Лента с Радежем отдыхают. Берешь его еще горячим, разбирают сразу поэтому он там всегда свежий и разный-разный. А булки какие там, объедение! Я вообще не любитель хлебо-булочных изделий (была), но эти булки штуки по 3 за раз съедаю, причем вкусные все! Я пробовала с джемом, с маком, с клубничной начинкой и кокосовой стружкой, с банановым кремом, даже с сыром и луком, с супом отлично идет!

Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про молоко, я в недоумении сейчас, не знаю, какое брать. Зорька классная была, испортилась, царь продукт тоже не нравится, сначала вроде ничего, но когда скисло стало горьким, зорька в последнее время тоже горчить стала, поэтому от нее отказаться пришлось. А вот про хлеб могу посоветовать Кировчанам. Около 9 Гимназии есть магазинчик, там пекут, это просто сказка, космос! Ашан, Лента с Радежем отдыхают. Берешь его еще горячим, разбирают сразу поэтому он там всегда свежий и разный-разный. А булки какие там, объедение! Я вообще не любитель хлебо-булочных изделий (была), но эти булки штуки по 3 за раз съедаю, причем вкусные все! Я пробовала с джемом, с маком, с клубничной начинкой и кокосовой стружкой, с банановым кремом, даже с сыром и луком, с супом отлично идет!

Лиана, а можно подробнее, где именно.А то мне №Гимназии ни о чём не говорит.

Изменено пользователем Чизкейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
64 Армии,36.Который на Руднева,бывший "Ветеран"

На *Патриоте* В Радеже тоже пекут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
64 Армии,36.Который на Руднева,бывший "Ветеран"

ааа, ну там я ооочень редко бываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну адрес я не скажу. остановка библиотечная. 9 Гимназия - бывшая 25 школа, правда давно бывшая, но может кто так знает. Постараюсь не забыть посмотреть адрес и номер магазина. В общем на библиотечной если выйти и идти в сторону Волги через дворы, прям в него можно упереться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шумилова 26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про молоко, я в недоумении сейчас, не знаю, какое брать. Зорька классная была, испортилась, царь продукт тоже не нравится, сначала вроде ничего, но когда скисло стало горьким, зорька в последнее время тоже горчить стала, поэтому от нее отказаться пришлось.

по поводу молока, я последнее время покупаю Простоквашино (там новая упаковка и стоит 36р).. а так я согласна и зорька и царь продукт что то не очень...

 

Любила раньше торт Графский развалины, купила, но что то не то, наччали его делать с бисквитом, вообще не тот вкус... а буквально на днях купила торт "Княжеский"ммм очень понравилось. нежный супер просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, хорошо, что про тортики напомнили. Покупала несколько раз на 7ой Гвардейской в "Тортике" михайловские торты. Насколько я знаю, начиналось все это дело с домашнего производства сладостей. Потом открыли несколько павильонов в Михайловке, ну и потихоньку до нас дошли. Там большой выбор, все свежее. По названиям не соориентирую. Помню, что последним брали "Спартак" - вкусно. Вот думаю на день рождения ребенка там взять, для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила пирог с сыром на Новороссийском рынке, в ларьке Осетинские пироги-вкусно, 150 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 'Конфетках-бараночках' вкусный пирог с капустой и грибами.Тесто сдобное,нежное,слегка сладковатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила пирог с сыром на Новороссийском рынке, в ларьке Осетинские пироги-вкусно, 150 рэ

сориентируйте, где павильон этот? если идти от павильона Царь-продукта (новый сбер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сориентируйте, где павильон этот? если идти от павильона Царь-продукта (новый сбер)

Если стоять к сберу лицом, слева его видно.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот про хлеб могу посоветовать Кировчанам. Около 9 Гимназии есть магазинчик, там пекут, это просто сказка, космос! Ашан, Лента с Радежем отдыхают. Берешь его еще горячим, разбирают сразу поэтому он там всегда свежий и разный-разный. А булки какие там, объедение! Я вообще не любитель хлебо-булочных изделий (была), но эти булки штуки по 3 за раз съедаю, причем вкусные все! Я пробовала с джемом, с маком, с клубничной начинкой и кокосовой стружкой, с банановым кремом, даже с сыром и луком, с супом отлично идет!

+100000000000000

Девочки, поддерживаю, выпечка - сказка. Мы когда жили по соседству с этим магазинчиком - у нас и дня не обходилось без их булочек-плюшечек. Приносила домой еще горячие) А еще у них самый вкусный Тархун))))))) Мы до сих пор когда бываем в кировском, заезжаем в наш любимый магазинчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000000000000

Девочки, поддерживаю, выпечка - сказка. Мы когда жили по соседству с этим магазинчиком - у нас и дня не обходилось без их булочек-плюшечек. Приносила домой еще горячие) А еще у них самый вкусный Тархун))))))) Мы до сих пор когда бываем в кировском, заезжаем в наш любимый магазинчик)

А тархун там какой марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тортик))

называется Искушение. Кулинария называется Туневарта, находится в Советском районе, не остановке Нефтянной техникум, на той стороне, где рынок, как бы вторая линия домов, думаю, что можно уточнить если заблудитесь. Там же есть и другие тортики и пирожные, всякие штуки, но именно Искушение запал мне в душу. Они делают торты на заказ. Этот торт просто бомба, нравится абсолютно всем, кто его пробовал.

Если повторилась, то соррь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тортик))

называется Искушение. Кулинария называется Туневарта, находится в Советском районе, не остановке Нефтянной техникум, на той стороне, где рынок, как бы вторая линия домов, думаю, что можно уточнить если заблудитесь. Там же есть и другие тортики и пирожные, всякие штуки, но именно Искушение запал мне в душу. Они делают торты на заказ. Этот торт просто бомба, нравится абсолютно всем, кто его пробовал.

Если повторилась, то соррь))

Да-да-да!!!

"Искушение" от Туневарты" самый вкуснющий торт!!!!

Если торт,то без вариантов - искушение.

И главное,подобных больше ни у какого производителя не встречала

От Туневарты есть еще отдел в Кировском районе на библиотечной,там тоже "искушение" бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в суперМАНе творог Вкуснотеево в новой упаковке-мешочком -- плотный хрустящий целлофанчик с коровкой. вкусно. свежий. мелкая ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня лопали вкусный торт на кораловой свадьбе у свекрови. называется Анжелика, какая-то неизвестная этикетка, продается только в ОКее. тортик бисквит и бливки, но удивили именно сливки - нет вкуса пальмового масла и тяжести. оч вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а какой вкус у пальмового масла?

неужели не пробовала?!!! темнота....

взбитые сливки из пальмового масла остаются во рту тонким слоем чего-то нерастворимого, жирного. а вкус у пальмового масла - вкус того продукта, который с ним смешан, только ты ешь и понимаешь, что ненатуральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели не пробовала?!!! темнота....

взбитые сливки из пальмового масла остаются во рту тонким слоем чего-то нерастворимого, жирного. а вкус у пальмового масла - вкус того продукта, который с ним смешан, только ты ешь и понимаешь, что ненатуральное.

"Эрзац", - как говорит моя бабушка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кулинарии Волгоград вкусный пирог капуста -рыба . Очень вкусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кулинарии Волгоград вкусный пирог капуста -рыба . Очень вкусный

и торт Брауни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да-да!!!

"Искушение" от Туневарты" самый вкуснющий торт!!!!

Если торт,то без вариантов - искушение.

И главное,подобных больше ни у какого производителя не встречала

От Туневарты есть еще отдел в Кировском районе на библиотечной,там тоже "искушение" бывает

девочки обязательно надо поробывать его. Я не любительница тортов, особенно жирных ну или со сливками, фу!! А этот обожаю, он как нополеончик, а сверху крем белковый ((ну как безе, ммм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки обязательно надо поробывать его. Я не любительница тортов, особенно жирных ну или со сливками, фу!! А этот обожаю, он как нополеончик, а сверху крем белковый ((ну как безе, ммм

ах, забыла написать, в самой кулинарии его можно заказать в детском исполнении, правда не помню за сколько дней ((что то 3-4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...