Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
September

Я сегодня купила очень вкусный....

Рекомендованные сообщения

в Сладкоежке оооч вкусный тортик называется С Черносливом, по сути медовик, но наааамного вкуснее, попробуйте не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От Туневарты есть еще отдел в Кировском районе на библиотечной,там тоже "искушение" бывает

Соориентируйте, плиз, где на библиотечной искать чудо тортики?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Сладкоежке оооч вкусный тортик называется С Черносливом, по сути медовик, но наааамного вкуснее, попробуйте не пожалеете.

присоединяюсь, тортик объедение!!!! брали на Юбилей свекрови!!!!! Всем советую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня купили очень вкусный помело. Буквально неделю назад их смели с прилавков и прям дефицит стал. Раньше продавались цена за штуку, а сейчас за кг. Нашли в радеже. Лучше покрупнее да покруглее!

Изменено пользователем Mus_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вкусное печенье в пятерочке-покупочке (может еще где-то есть такое) Называется "формула успеха", я пробовала с кунжутом и еще какими-то шариками, производство - Ростов.

aceafcdfde80bc72d741f717a60d5d03.jpg

я бисквитное печенье не люблю, а на это прям смотреть спокойно не получается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила пирог с сыром на Новороссийском рынке, в ларьке Осетинские пироги-вкусно, 150 рэ.

еще осетинские пироги есть на Титова, ларек так и называется Осетинские пироги, очень вкусный с капустой и мясом......но конечно с настоящими осетинскими пирогами не сравнить, ну хоть такие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
называется Искушение. Кулинария называется Туневарта, находится в Советском районе, не остановке Нефтянной техникум, на той стороне, где рынок, как бы вторая линия домов, думаю, что можно уточнить если заблудитесь. Там же есть и другие тортики и пирожные, всякие штуки, но именно Искушение запал мне в душу. Они делают торты на заказ. Этот торт просто бомба, нравится абсолютно всем, кто его пробовал.

специально за ним зашла сегодня. если бы увидела сама на прилавке - не купила: вид непрезентабельный, сверху какой-то крем цвяточками. фасовка 0,5 / 0,8 / 1,2. цена соответственно 180, 250.. честно - не понравился. внутри сделан как домашний наполеон. ничего выдающегося. сверху, как уже сказала, приторный крем. больше не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фасоль в томатном соусе Хайнц, рожки сдобные Волжского хлебокомбината и питьевой йогурт Вкуснотеево (особенно сливки и злаки, персик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специально за ним зашла сегодня. если бы увидела сама на прилавке - не купила: вид непрезентабельный, сверху какой-то крем цвяточками. фасовка 0,5 / 0,8 / 1,2. цена соответственно 180, 250.. честно - не понравился. внутри сделан как домашний наполеон. ничего выдающегося. сверху, как уже сказала, приторный крем. больше не куплю.

ну вот, а я уже думала купить ребенку на д.р. :(( буду думать дальше

moire.tigra, плюсуюсь к йогурту. Вы же про тот, что в пластиковой коробочке-бутылочке? Брала клубничный, тоже понравился. Состав читать не стала, дабы не огорчаться:)

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, а я уже думала купить ребенку на д.р. ( буду думать дальш

я на ДР ребенке брала торт в Покупочке в форме божьей коровки AG3_2544_W.jpg реально вкуснючий

Нежный сметанный бисквит со смородиной, сметанный крем, прослойка из свежей вишни. Торт украшен мягким цветным гелем и шоколадом.
, обошелся в 300 р. фирма не местная, Татьяна называется http://firmatatiana.ru/index.php/pies1 очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

September, да, про этот))

На тему тортов: понравился торт "Дипломат" (он же есть в виде пирожного), шоколадный с масляным кремом, но очень нежный и совершенно не тяжелый.

И нравится конфеты РОРО "Восточные сладости" ассорти нуга и мальбан

4483069.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специально за ним зашла сегодня. если бы увидела сама на прилавке - не купила: вид непрезентабельный, сверху какой-то крем цвяточками. фасовка 0,5 / 0,8 / 1,2. цена соответственно 180, 250.. честно - не понравился. внутри сделан как домашний наполеон. ничего выдающегося. сверху, как уже сказала, приторный крем. больше не куплю.

 

 

Вот мне тоже не понравился. Слишком много сливок.

Мы в этой кулинарии брали моему папе под заказ Тирамиссу. Конечно это не то тирамиссу какое должно быть, но торт реально вкусный. Он такой нежный и воздушный.

Изменено пользователем Викуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне тоже не понравился. Слишком много сливок.

В Искушении нет сливок. Внутри заварной крем, а украшение-безе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, а я уже думала купить ребенку на д.р.

Кстати, у детей Искушение пользуется популярностью, ежегодно заказываем его для школы. Хоть и написали, что он выглядит непрезентабельно, но вот так он выглядит заказной 2х ярусный.

51df7ed91603t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Искушении нет сливок. Внутри заварной крем, а украшение-безе.

не безе там. на яичной основе крем, но не безе. я, кнешн, не спец, но безе так не теряет вид в тепле, как этот крем. он весь потек и распался на взбитую массу и сахар. когда покупала, вообще думала, что цветочки масляные, такой у них был вид а-ля 80-е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Искушении нет сливок. Внутри заварной крем, а украшение-безе.

 

это же наполеон? если да, то там 100% сливки, т.к я звонила и хотела заказать и мне сказали, что там сливки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я конечно, не кулинар, но мы часто берем этот торт, поэтому заверяю Вас сливок там нет! А сверху - белковый крем или безе - можно и так, и так назвать. На наш вкус лучше эта масса, чем сливки, которые дети однажды пытались смыть в унитазе, так они 2 дня там плавали. Воистину г-но не тонет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я конечно, не кулинар, но мы часто берем этот торт, поэтому заверяю Вас сливок там нет! А сверху - белковый крем или безе - можно и так, и так назвать. На наш вкус лучше эта масса, чем сливки, которые дети однажды пытались смыть в унитазе, так они 2 дня там плавали. Воистину г-но не тонет)

 

 

ну значит сами кулинары не знают, чем обмазывают свои же торты. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нравится конфеты РОРО "Восточные сладости" ассорти нуга и мальбан

а мне срвсем не понравились эти конфеты.... видно каждому-свое)))

 

все хочу за осетинскими пирогами зайти, в выходные лавка не работала

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я конечно, не кулинар, но мы часто берем этот торт, поэтому заверяю Вас сливок там нет! А сверху - белковый крем или безе - можно и так, и так назвать. На наш вкус лучше эта масса, чем сливки, которые дети однажды пытались смыть в унитазе, так они 2 дня там плавали. Воистину г-но не тонет)

есть безе-которое запекают, есть которое сверху лампой спец греют-поэтому оно не распадается, а есть-взбитые белки с сахаром, на искушении именно белки, а не сливки-мы много раз этот торт покупали. еще в туневарте очень вкусное птичье молоко-или суфле, можно заказать с шоколадом сверху, а можно- с клубничным джемом.

Раскрывающийся текст

этот торт суфле, сверху клубничный джем и сливки, бисквит очень тонкий, примерно 1-1,5 см, остальное суфле

27cee7535684.jpg

 

а этот торт-искушение на заказ, сверху-безе, по внешнему виду почти не отличимо, но на вкус разное

 

517a3fff2704.jpg

заказы принимают за 2-3 дня, подробно спрашивают как и что сделать, очень вежливые продавцы. просто искушение-это типа домашнего торта, с необычным сочетанием безе и наполеона и для тех кто, не любит взбитые сливки. да и на вкус и цвет-фломастеры разные)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно торт "Искушение" - не торт, а сказка. Впервые его попробовала лет 5 назад.

Когда проезжаем советский р-н, то по возможности заруливаем за "искушением".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все хочу за осетинскими пирогами зайти, в выходные лавка не работала

 

дееееевочки, а где можно осетинские пироги купить (поближе к Красноармейскому желательно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня купила очень вкусный хлеб Земгальский, половинка изделия в нарезке стоит 33 рубля с копейками. Хлеб их пшеничной и ржаной муки полон сухофруктами (курага, чернослив, изюм) и орехами! Ну ооочень вкусный, я такие вещи очень люблю. Мне с чаем и печений не надо - был бы этот хлеб. Выпекает его х/з №5, видела в продаже только в МАНе (в окрестных Покупочках, Магнитах и Радежах пока не видела ни разу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне тоже не понравился. Слишком много сливок.

Мы в этой кулинарии брали моему папе под заказ Тирамиссу. Конечно это не то тирамиссу какое должно быть, но торт реально вкусный. Он такой нежный и воздушный.

сливки в "Искушении"??изменили рецепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не безе там. на яичной основе крем, но не безе. я, кнешн, не спец, но безе так не теряет вид в тепле, как этот крем. он весь потек и распался на взбитую массу и сахар. когда покупала, вообще думала, что цветочки масляные, такой у них был вид а-ля 80-е...

я удивлена.

чесслово...Едим его уже 10 лет...ни разу не тек.Ни в тепле,ни в холодильники..

Последний раз покупала на ДР мелкого,в январе.отлично себя вел.

Испортили?может кондитер сменился в кулинарии,жаль очен.если так...

но надеюсь.что просто на вкус и цвет.

Но вот не было человека из знакомых.которому бы не понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня купила очень вкусный хлеб Земгальский, половинка изделия в нарезке стоит 33 рубля с копейками. Хлеб их пшеничной и ржаной муки полон сухофруктами (курага, чернослив, изюм) и орехами! Ну ооочень вкусный, я такие вещи очень люблю. Мне с чаем и печений не надо - был бы этот хлеб. Выпекает его х/з №5, видела в продаже только в МАНе (в окрестных Покупочках, Магнитах и Радежах пока не видела ни разу).

мне тоже он очень нравиться. Очень много орехов, кураги. На завтрак, да и просто к чаю-супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня купила очень вкусный хлеб Земгальский, половинка изделия в нарезке стоит 33 рубля с копейками. Хлеб их пшеничной и ржаной муки полон сухофруктами (курага, чернослив, изюм) и орехами! Ну ооочень вкусный, я такие вещи очень люблю. Мне с чаем и печений не надо - был бы этот хлеб. Выпекает его х/з №5, видела в продаже только в МАНе (в окрестных Покупочках, Магнитах и Радежах пока не видела ни разу).

 

в Покупочке тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Царь Продукте нравятся конфеты ГРИЛЬЯЖ.

Вообще грильяж не люблю- жесткий, зубы сломаешь, а этот- мягкий во рту тает!

И вкус сливочный, нежный.

И коробочка такая красивая, готовый презент.

Изменено пользователем Mirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я удивлена.

чесслово...Едим его уже 10 лет...ни разу не тек.Ни в тепле,ни в холодильники..

Последний раз покупала на ДР мелкого,в январе.отлично себя вел.

я его даже сфоткала. это его вид спустя минут 40, как принесли. DSC0013JPG_8298855_10994839.jpg собственно все видно - белая масса в коробке - это весь этот чудо-крем, стекший с бортов. нарезке практически не поддавался. месиво какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравились медальоны слоеные сахарные,покупала в семейном магните на штеменко,фасовка по 250г за 21р с копейками,если не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его даже сфоткала. это его вид спустя минут 40, как принесли. DSC0013JPG_8298855_10994839.jpg собственно все видно - белая масса в коробке - это весь этот чудо-крем, стекший с бортов. нарезке практически не поддавался. месиво какое-то.

 

Ну да...чет не повезло вам. Видать кондитер схалтурил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вкусное мороженое "крем-брюле" кондитерской "Капучино". Наверное, самое вкусное среди их мороженого.... Там в составе безе и целый фундук.

Ванночка 350 мл стоит 190 руб.

Изменено пользователем Кошастость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась 1% Закваска от Простоквашино - нежная, не кислая, прям с удовольствием выпила вечерком :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно берем торты в царь-продукте, когда свежий завоз ммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня хлеб вкусный купила такой, только вот не помню название, по внешнему виду понравился и взяла - пойду сегодня тоже искать по виду - еще куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно торт "Искушение" - не торт, а сказка. Впервые его попробовала лет 5 назад.

Когда проезжаем советский р-н, то по возможности заруливаем за "искушением".

 

Вот уж точно-на вкус и цвет все карашдаши разные. Сверху-безе сырое буэээ, брезгую я им. Внутри что-то наподобие наполеона, только коржи сухие-пресухие и много не вкусного масляного крема. Вот такое впечатление, хорошо брали на пробу, а не на торжество. Что необычно и не превычно это да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема подзабылась.

Мне очень понравилось масло Сметанин 82,5%. Продается только в Магните. Стоит 55 р. Устраивала эксперимент над мужем))) он втемную пробовал это масло и Простоквашино (за 94 р. пачка). Сказал, что Сметанин намного вкуснее.

 

И еще один супер-вкусный продукт: творожный сырок Коровка из Кореновки. Цена тоже не намного выше, чем та же Волжаночка, а вкус... я вспомнила сразу творожные пасхи. Посмотрела состав: творог, сливочное масло, сахар, ванилин. Все! Срок годности 5 дней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема подзабылась.

Мне очень понравилось масло Сметанин 82,5%. Продается только в Магните. Стоит 55 р. Устраивала эксперимент над мужем))) он втемную пробовал это масло и Простоквашино (за 94 р. пачка). Сказал, что Сметанин намного вкуснее.

 

И еще один супер-вкусный продукт: творожный сырок Коровка из Кореновки. Цена тоже не намного выше, чем та же Волжаночка, а вкус... я вспомнила сразу творожные пасхи. Посмотрела состав: творог, сливочное масло, сахар, ванилин. Все! Срок годности 5 дней!!!

давно берем такое масло.. с учетом того, что у нас все едят хлеб с маслом, плюс масло в кашу, очень выручает такая цена.

из кореновской коровки тоже много чего берем - вкусно, и цена норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да масло сметанин берем давно и только его, правда жирность поменьше, я с младшей не ем а старшая очень любит дочка и папа раз в неделю позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...