Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Тонны кремов использую и всё бестолку. Как её запитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонны тоналок - зачем? Подбирайте увлажняющий тон.

Мойцвет, а минералку любую можно использовать, или лечебную надо? Интересно, можно ее пшикать поверх макияжа днем, как термальную, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где ты его брала?

Беру в каталоге Фаберлик, там представлена большая часть продукции Sengara, причём последнее время хорошие скидки на средства этой компании. Поэтому набрала прозапас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тонны кремов использую и всё бестолку. Как её запитать?
Может просто средства неправильно используете? Тонну использовать не нужно, нужно подобрать подходящие вашей коже средства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет лечебного, скорее важно, чтобы вода была именно природной минерализации, у недорогой минералки насчет этого нельзя быть уверенной. Я методом проб остановилась на Gerolsteiner, немецкая мин. вода, продается в супермаркетах, я в Перекрестке или Ашане беру. Пробовала другие минералки, эффект был хуже, однажды даже вообще швах (думаю, может, поддельная попалась). Герольштайнер оч хорошая вода, не совсем простая, с секретиком. Добывается из подземных источников, где вулканы, чистейшая и в ней много полезностей содержится : кальций, магний и тд. в правильном балансе. Вообще считается одной из лучших вод в мире. Вот она мне лучше всех подошла, так что я исключительно ее покупаю. Бутылки литровой хватает на 3 месяца, в среднем. Еще я ее использую для ингаляций, в небулайзер наливаю, два дня ингаляций и сухой кашель проходит.

Изменено пользователем Мойцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила минералку эту, отлила в бутылек, а остальную часть не спрятала, отвлеклась, так мои домашние ее выпили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила минералку эту, отлила в бутылек, а остальную часть не спрятала, отвлеклась, так мои домашние ее выпили)))

Не удивительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч нравится детский крем Алиса. для тела молочко Garnier и Nivea для оч сухой кожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крем Локобейз - прекрасное средство от сухой кожи. Продается в аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже ужасно сохла кожа, причем круглогодично. Крем мне подобрать трудно. Чтоб пигментация на лице не появлялась, пользуюсь увлажняющим кремом с SPF, но его все равно недостаточно, кожа все равно сохнет. Потом в интернете прочитала, что можно использовать минеральную воду для кожи лица. Стала покупать минералку и увлажнять ей кожу перед кремом и косметикой. Тут же прошло шелушение, стягивание, тон стал ровнее. Попробуйте так делать, сами удивитесь.

А минералкой как тоником пользуетесь или из пульвелизатора? И зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эмолиум эмульсию назначали от сухости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже 2 года вообще забыла о проблемах с сухой кожей. Пользуюсь умывалкой, тоником и кремом Holy Land. Это израильская косметика, посоветовала мне Ее моя косметолог, пользуется ею же

Кожа отличная стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже 2 года вообще забыла о проблемах с сухой кожей. Пользуюсь умывалкой, тоником и кремом Holy Land. Это израильская косметика, посоветовала мне Ее моя косметолог, пользуется ею же

Кожа отличная стала

а где покупаешь, Кать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмолиум special crem получше эмульсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А минералкой как тоником пользуетесь или из пульвелизатора? И зимой?

Пшикаю, отливаю в пульверизатор немного и пшикаю на лицо, шею, грудь))) там же кожа увядает быстро. Испаряется и впитывается влага быстро, на коже остаются полезные минералы. Пшикаю круглогодично, когда отопление кожа тоже здорово сохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пшикаю, отливаю в пульверизатор немного и пшикаю на лицо, шею, грудь))) там же кожа увядает быстро. Испаряется и впитывается влага быстро, на коже остаются полезные минералы. Пшикаю круглогодично, когда отопление кожа тоже здорово сохнет.
Тоже стала практиковать такое. Даже умываюсь минералкой - заметила положительные изменения в состоянии кожи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тонны кремов использую и всё бестолку. Как её запитать?

Тонной можно наоборот кожу испортить. Купите самые необходимые средства: крем для увлажнения и питания, что-то для кожи в области вокруг глаз. Пусть их будет мало, но они будут качественные. Посмотрите в серии Kiehls *** у них косметика на натуральной основе, масла и растительные вытяжки очень активно восстанавливают баланс кожи. Я в последний раз взяла концентраты ночной восстанавливающий и дневной пробуждающий. В комплексе эти концентраты просто чудеса с кожей творят, тот случай, когда говорят "Молодеет на глазах")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тонной можно наоборот кожу испортить. Купите самые необходимые средства: крем для увлажнения и питания, что-то для кожи в области вокруг глаз. Пусть их будет мало, но они будут качественные

Знать бы еще что подходит, а что нет. Именно поэтому и приходится постоянно что-то искать и пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знать бы еще что подходит, а что нет. Именно поэтому и приходится постоянно что-то искать и пробовать.

На этот случай пробники существуют. Я когда делаю заказ, то заказываю три пробника новых средств каких-нибудь. Тестирую и уже определяюсь заказывать или нет. Честно говоря мне нравится все, но все заказать нереально, да и не надо все сразу. То что выписываю хватает довольно надолго, экономные в расходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже стала практиковать такое. Даже умываюсь минералкой - заметила положительные изменения в состоянии кожи.

Panfilova-Elya, а вы какой минералкой пользуетесь и как давно? Я тут купила другую минеральную воду, герольштайнер не было, так вообще пожалела. Совсем другой эффект, кожу стянуло так, что я обычной водой умылась. И в итоге выпила эту минералку, не стала больше на лицо ее распылять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, а вы какой минералкой пользуетесь и как давно? Я тут купила другую минеральную воду, герольштайнер не было, так вообще пожалела. Совсем другой эффект, кожу стянуло так, что я обычной водой умылась. И в итоге выпила эту минералку, не стала больше на лицо ее распылять
Я обычно беру аптечную минералку, такую как "Боржоми Классический" , "Свалява", "Миргородская", "Нарзан", "Ессентуки" - мне нравится эффект!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сухой кожи очень понравилась новая фаберликовская линия Aqua Smart - крем ультраувлажняющий сразил наповал, кожу свою уже через неделю использования не узнаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две последние минералки не советую, много где читала, что подделывать стали ее, поэтому я на германской воде-то и остановилась, нет резона ее никому подделывать, так как спрос пока невелик. и сочетание минералов в ней разумное. Про крем полюбопытствовала, не помешает такой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миндальное или виноградное масло - шикарное натуральное средство! Я всегда перед сном намазываю его, и то, что не впиталось - салфеткой убираю, чтобы на подушку не смазывалось. От сухости помогает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две последние минералки не советую, много где читала, что подделывать стали ее, поэтому я на германской воде-то и остановилась, нет резона ее никому подделывать, так как спрос пока невелик. и сочетание минералов в ней разумное. Про крем полюбопытствовала, не помешает такой ))
Спасибо за совет относительно минералки - буду внимательнее к выбору относиться. А крем на самом деле хороший и доступный - не ожидала такого классного эффекта от использования)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миндальное или виноградное масло - шикарное натуральное средство! Я всегда перед сном намазываю его, и то, что не впиталось - салфеткой убираю, чтобы на подушку не смазывалось. От сухости помогает отлично.
Вы полностью на лицо наносите или на какие-то зоны? Я масло виноградных косточек использую под глаза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Спасибо огромное за наводку с минералкой! Купила Героштайн (или как ее?) в АШАНе, через неделю результат вижу, очучаю!!!

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для сухой кожи очень понравилась новая фаберликовская линия Aqua Smart - крем ультраувлажняющий сразил наповал, кожу свою уже через неделю использования не узнаю!

а он же вроде для 20 лет? или нам тоже можно? А как тогда антивозрастной эффект?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он же вроде для 20 лет? или нам тоже можно? А как тогда антивозрастной эффект?
Производитель заявляет эту серию как 20+, то есть использовать можно с 20 лет и без ограничений. Я очень довольна результатом. Чем дальше использую Aqua Smart, чем больше рада, что эту серию купила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально за неделю мне помог Ф99 аптечный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень подошел липобейз, просто прелесть! А также маски на желатине. при том первое время есть ощущение стянутости после маски, но где-то через 10 дней использования кожа просто преображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень подошел липобейз, просто прелесть! А также маски на желатине. при том первое время есть ощущение стянутости после маски, но где-то через 10 дней использования кожа просто преображается.
Маски на желатине раньше делала только для волос, а вот теперь и для лица стала делать - эффект мне понравился очень. Получается очень дешёвая маска, но тем не менее очень эффективная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда завидовала людям с нормальной кожей. У меня с детства была суховатая, то ли неправильное питание, то ли что еще, а с возрастом стала еще хуже- шелушится, краснеет. Поменяла крем, маску. А еще в женских журналах вычитала, что хорошо вместе с кремушками надо бы и витамин Е попить, добавила к своему уходу- Витамин Е 100 МЕ от Nature’s Bounty. И вы знаете, кожа стала лучше, крема и маски не так хорошо помогали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда завидовала людям с нормальной кожей. У меня с детства была суховатая, то ли неправильное питание, то ли что еще, а с возрастом стала еще хуже- шелушится, краснеет. Поменяла крем, маску. А еще в женских журналах вычитала, что хорошо вместе с кремушками надо бы и витамин Е попить, добавила к своему уходу- Витамин Е 100 МЕ от Nature’s Bounty. И вы знаете, кожа стала лучше, крема и маски не так хорошо помогали.
Витамины А и Е на самом деле хорошо влияют на состояние кожи. А ещё важно пить необходимое количество воды. Помимо этого, можно пить масло внутрь - натощак по утрам - на состояние кожи и волос это тоже влияет исключительно положительно, да и для желудка полезно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда завидовала людям с нормальной кожей. У меня с детства была суховатая, то ли неправильное питание, то ли что еще, а с возрастом стала еще хуже- шелушится, краснеет. Поменяла крем, маску. А еще в женских журналах вычитала, что хорошо вместе с кремушками надо бы и витамин Е попить, добавила к своему уходу- Витамин Е 100 МЕ от Nature’s Bounty. И вы знаете, кожа стала лучше, крема и маски не так хорошо помогали.

Меня тоже крем не очень спасает, после зимы кожа вся пересушенная. Пью много воды, уже от нее плохо <_< , через силу просто пью. Что витамины эти полезные не знала, нужно попробовать. Может за пару месяцев кожа лучше станет. А потом лето, на море поеду снова кожу будет сушить, чувствую долго нужно пить витамины, желательно постоянно)

Изменено пользователем Peppy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже крем не очень спасает, после зимы кожа вся пересушенная. Пью много воды, уже от нее плохо <_< , через силу просто пью. Что витамины эти полезные не знала, нужно попробовать. Может за пару месяцев кожа лучше станет. А потом лето, на море поеду снова кожу будет сушить, чувствую долго нужно пить витамины, желательно постоянно)
Попейте ещё масло внутрь - хорошо помогает кожу в порядок привести. Причём масло полезно не только для кожи и волос, но и для всего организма в целом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попейте ещё масло внутрь - хорошо помогает кожу в порядок привести. Причём масло полезно не только для кожи и волос, но и для всего организма в целом.

 

какое масло рекомендуете внутрь пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миндальное или виноградное масло - шикарное натуральное средство! Я всегда перед сном намазываю его, и то, что не впиталось - салфеткой убираю, чтобы на подушку не смазывалось. От сухости помогает отлично.

При сухой коже масла - это то что доктор прописал.

Но ваши варианты не сильно хороши - миндалевое масло сильно камедогенно, а масло виноградных семечек рекомендуют при комби и жирной коже.

Для сухой лучше всего авокадо и персик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбий жир тоже хорошо, он есть в капсулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...