Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
muraya

день рождение в музее Энштейна

Рекомендованные сообщения

Кто -нибудь праздноваль День рождения ребенка в Музее Энштейна ? Расскажите пожалуйста впечатления .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

muraya, мы не сами праздновали, нас приглашали на ДР.

Понравилось. Мне вообще в этом музее нравится, мы там 3 раза были.)

Но зависит от возраста детей, совсем маленьким будет неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
muraya, мы не сами праздновали, нас приглашали на ДР.

Понравилось. Мне вообще в этом музее нравится, мы там 3 раза были.)

Но зависит от возраста детей, совсем маленьким будет неинтересно.

Со скольки лет по вашему мнению туда стоит вести ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меню - понравилось? Мы не стали ДР заказывать, только потому, что в постоянном ежедневном меню кафе музея отстойное меню. На ДР может получше? Из другого источника заказывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со скольки лет по вашему мнению туда стоит вести ребенка?
LaQueSaba, дочке 6 лет. Ей было интересно. Но не все экспонаты, конечно. Про всякие маятники она ничего не поняла (да и я, если честно, не поняла :hi-hi: ). Самое главное развлечение, конечно, мыльные пузыри большие. Понравилась аниматор - Красная Шапочка. Какие герои есть еще - не знаю. Вообще, интересного очень много.

 

Как меню - понравилось? Мы не стали ДР заказывать, только потому, что в постоянном ежедневном меню кафе музея отстойное меню. На ДР может получше? Из другого источника заказывают?

Nata, торт заказывали, кажется, в "Конфетках-бараночках", в виде машины, заказывал сам музей. Можно ли со своим тортом - не знаю.

И у детей была пицца, фрукты, сок. Я себе еще пироженку покупала, вроде вкусная была, мне понравилась.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс кафе было шариками украшено. Еще аниматор загадывала загадки, за правильные ответы вручала магнитики музея. (заранее обговаривалось-оплачивалось мамой именинника)

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, это в музее можно узнать, позвонив. тут же пишут те, кто не заказывал, а просто тв гостях был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть отдельная тема, обсуждающая конкретно этот музей. поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какова стоимость?
СовершеННолетняя, Не знаю, нас приглашали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cSGY1o8P76_thumb.jpg

наша аниматор "Лиса Алиса".

 

Ну что сказать... еслиб она знала о таком возможном пиаре, думаю её работа соответствовала бы тем 2 т.р. за 1,5часа(заявленным).

 

по факту:

пришли мы к 14. 1,5часа ушло на экскурсию - они пролетают незаметно.

с 15-30 дети свободно обходили музей часов в 16 нас позвали за стол. дети успели поесть и их ещё минут 20 развлекала экскурсовод.

(сначала аниматор была ещё занята предыдущим праздником, потом переодевалась)

 

появилась с криком "куда дели моего Базилио!" (ну выход к "зрителям"- отработан). далее пошло всё в темпе галопа:

2х довела до слёз. 2ое шарахались от её напора.

 

поискали карту, получили призы (в срочном порядке приобретённым в магазинчике), 2 раза прокрутили суперскоростной хоровод - на полу повалялись все дети.

потом она вынесла торт(с попыткой "украсть") .

 

в 17-10 её программа уже закончилась и она дорисовывала аквагриммом 5ого ребёнка. (6ой отказался).

 

рисовала: полностью всё лицо- только имениннице, 2м по поллица, и 2м на руке розу и лошадь.

более объёмную работу делать сразу отмазалась что долго. и очень шустро убежала(видать её ждали ещё где-то.)

 

т.е. "откатала" она свою программу минут за 30.

 

контакта с детьми даже не пыталась установить. Желание ещё раз звать ТАКОГО аниматора - полностью отбито.

 

 

 

кстати праздники с научным шоу -проводятся в отдельной комнате на втором этаже, а просто аниматор и(или) стол с едой в общем зале кафешки первого этажа.

 

сам музей класс!

 

 

вчера там был полный аншлаг - в магазинчике раскупили всю мелочёвку с символикой музея.

 

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меню из ассортимента кулинарии Волгоград.

 

правда наш тортик по заказу был твороженно-йогуртовый за 600р , по факту оказался "царь-продукт" твороженный с вишней ( в мане такие за 300р)

 

свечи (10шт) = 60р

шары 6шт=35*6=210

картонные тарелки"животные"-= 6*20=120

 

 

еда с тортом вышла примерно по 400р.

заказывала

всем по салатику(60р)

1 пицу(не большая 350р)

1 маленькая тарелочка мясной нарезки(150)

1 маленькая тарелочка фруктовой нарезки(1яблоко,1апельсин, 1киви)-70р

сок по 75р литр

коктель молочный 55р

 

можно и больше было заказать , детки смели всё.

 

экскурсия по музею 350р/чел . именинник бесплатно.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго дня!

 

 

мы тоже отметились с празднованием ДР в музее Эйнштейна. Довольны. Не понравилось то, что к нашей группе во время экскурсии могли присоединиться все посетители музея, экскурсовод их даже сама приглашала, но все-таки ДР у нас и как то это не айс - чужие люди в нашей компании. Потом покушали - детям я заказала 2 пиццы по 350 р., сотэ из курицы (шашлычок на шпажке) по 150р.(почему то наши дети не стали его есть, я попробовала - нормальный), картошка, запеченная в белом соусе (цену не помню, ок.50р.), соки по 75р./литр, сырный соус по 60р. (дети его не ели), тортик фруктовая корзинка вышел 1.3кг на 1050р., чай. Аниматор моим детям чего-то не понравилась(( напористая женщина, причем мы ее заказали в образе Пеппи дл.чулок, но учитывая, что женщина такая плотная и низкого роста, как то это ей не пошло. Дети решили, что это Петрушка)). Игры у нее все подвижные, увлекательные, в конце развлекала загадками и раздариванием мелочевки, купленной мной в музее. Я понимаю, это такая фишка - заранее не говорить родителям, что надо закупить сувениры, т.к. по факту ты просто вынужден бежать вниз и скупать у них. Для ликвидации данного недоразумения есть форум ВМ)))))))))

 

мне понравилось, что можно потом самим походить по музею, все попробовать без ограничений - дети довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

loveplanet, да, я видела её фото в виде пирата, поэтому образ Пэппи исключила сразу. (интересно какую фею она изображает...)

 

да,к экскурсии присоединяются все пришедшие в это время. нО в первую очередь экскурсовод приглашала опробовать экспонаты именинницу и её гостей.

 

 

 

про приобретение сувениров. я изначально планировала приобрести их. только к 16 с хвостиком- их уже практически не осталось( дешевых с символикой музея). пришлось брать мыльные пузыри по 20р без символики. и ручки по 80 с символикой.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напористая женщина, причем мы ее заказали в образе Пеппи дл.чулок, но учитывая, что женщина такая плотная и низкого роста, как то это ей не пошло. Дети решили, что это Петрушка))
))) Она же Лиса Алиса похоже?

У нас была молоденькая девочка-аниматор, Красная шапочка. Образ был гармоничный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, другую нам не предлагали. Лиса Алиса, Пэппи, Пират, Фея, Разбойник. это её роли.

 

 

 

лучше проводить научное шоу, если гостей много.

 

 

у меня было 6 детей и Шоу на это количество - дороговато((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zz2Swp18fq_thumb.jpgy1Z74gt2vF_thumb.jpg i107h307Nr_thumb.jpg Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel, ну мне кажется, если не придираться, то норм.аниматор, нам она смогла уделить положенный час, даже чуть больше с учетом аквагрима (кстати, рисунки такие же, как у вас)))) Просто наши дети (это я о своих) уже настолько избалованные, их ничем не удивишь, не порадуешь по-настоящему. Я зареклась отмечать больше ДР, получила вместо благодарности недовольство какой-то мелочью.....

 

кстати, нам накрыли стол в отдельной комнате на втором этаже, я просила, чтобы отдельно от др.застолий сделали - мне оч.понравилось.

Изменено пользователем loveplanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отмечали 5-го с этим же аниматором. Ее Галина зовут. У нас была в образе ведьмы и надо сказать, что за 7 лет празднований вне дома, это был наш ЛУЧШИЙ аниматор! У нас было 9 человек девятилетних детей и я пожалела, что не наняла ее на 2 часа, до того здорово она с ними работала. Они ни на минуту не останавливались, хохотали до упаду и не только дети, но и мы с мужем. У нее абсолютно не стандартный набор всяких развлекаловок, конкурсов. Очень понравилось! Все остались просто в восторге!

В самом музее тоже понравилось. Сужу по детям, мы пробыли там 4 часа и желающих уходить не было.

Заказывали пиццы, фруктовую нарезку, овощную, выпили 5 литров сока и съели очень вкусный торт. Уже делюсь номерами телефонов с родителями гостей, да думаю и мы там не в последний раз.

 

f3af549091e7t.jpg

 

А это наш вкусный торт.

 

cdd4aba39a15t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не подозревала что в городе есть такой музей,просветите где находиться спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже не подозревала что в городе есть такой музей,просветите где находиться спасибо заранее.

 

На ЦПКиО, отдельностоящее двухэтажной здание, бывшая типография. Проспект Ленина 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Евы, Торт убил мою дочу! Где такую красотень делали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Евы, Торт убил мою дочу! Где такую красотень делали?)

 

Спасибо:) Делали в кулинарии Волгоград, заказывали прям в музее. 900р. за кг. В этом тортике 2 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскорбинка, http://xn--e1agbbqcc1bn8b0c.xn--p1ai/

 

это НЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ здание

 

это пристройка к углу жилого дома.

бывшее кафе "старт" , потом там была типография.

 

последнее жилое здание по проспекту перед центральным стадионом.

 

f2aIhI5401.jpg

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама Евы, во сколько вышел весь праздник с тортом , аниматором и т.д. и т.п.

Можете расписать?

Пытаюсь собрать картинку в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Евы, во сколько вышел весь праздник с тортом , аниматором и т.д. и т.п.

Можете расписать?

Пытаюсь собрать картинку в целом.

 

 

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите на шестилетие ребенка понравится ли ему и его гостям экскурсия и все остальное, на ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите на шестилетие ребенка понравится ли ему и его гостям экскурсия и все остальное, на ваш взгляд?

мне каж рановато, но надо смотреть по имениннику и гостям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='loveplanet' date='21.10.2013

 

мы тоже отметились с празднованием ДР в музее Эйнштейна. Довольны. Не понравилось то, что к нашей группе во время экскурсии могли присоединиться все посетители музея, экскурсовод их даже сама приглашала, но все-таки ДР у нас и как то это не айс - чужие люди в нашей компании. .....

 

Кстати, сейчас изначально предупреждают, что если будут другие посетители , то их добавят к нашей "группе" (на днях собираемся там день рождение отметить). Типа наполняемость музея 20чел и могут укомплектовать нас) Если же хотите строго индивидуально +1500руб и экскурсия ТОЛЬКО для вас. Так мне сказали в музее.

 

Спасибо всем за отзывы, очень помогли! Если у нас всё получится - сходим-отметим, отпишусь тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы отметили 10 лет дочке в музее. Было 8 человек гостей, почти все одноклассники. Аниматора не брали. Было научное шоу. Праздник понравился. Минусы, и серьёзные для меня, были. Но в общем, всё хорошо. Никто не заскучал, домой уходить не хотели).

Экскурсия очень понравилась, 1,5 часа и не заметила. У нас была индивидуальная, не пожалела, хоть и пришлось доплатить. Детей, конечно, сложно собрать в кучу. Мальчишки норовили разбежаться, но всё-таки, большая часть гостей была в адеквате).

Теперь о минусах:

1) Обещали посадить нас в отдельной комнате на втором этаже, в итоге накрыли столы в кафе внизу. Там же и шоу показали).

2) Шоу. Профессор Николя как бы заболел. Вела девочка, новая сотрудница. Вела неплохо. Но - это было не совсем та программа, на которую мы договаривались. Заплатила 5, 5 тыс за неё, а не все эксперименты показали. Как сказала дочь - она ожидала большего). Но всё- таки, не смотря на это, дети участвовали, было довольно живенько))

3) Меню и торт. Заказать там практически нечего. Как мне объяснили, дети почти ничего не едят. Не знаю, наши едят. Когда вкусно. Поняла, что нужно заказывать пиццы побольше. Без второго можно было обойтись, его почти не ели. Нарезку фруктовую поклевали. Много пили)))). Заказывала сок. Он их не удовлетворил. Пришлось заказать ещё фанту, Спрайт. Своей я это не покупаю. Мы вообще это не пьём дома. Она была удивлена))). Торт мастичный, в виде миньона из "Гадкого я". Красивый, но не вкусный. Не доели.

Но, В целом праздником я довольна. Дочке понравилось. Я же сделала вывод, что всё это не стоит таких денег. Вышло очень дорого, на мой взгляд.

И обязательно нужен ведущий или ещё один помощник. Я одна и 8 разбегающихся детей - это весело).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите на шестилетие ребенка понравится ли ему и его гостям экскурсия и все остальное, на ваш взгляд?

моему 6летнему сыну понравилось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите на шестилетие ребенка понравится ли ему и его гостям экскурсия и все остальное, на ваш взгляд?

Будет очень интересно. Деткам от 5 до 8 лет как раз самое то. Детки простов восторге. Очень увлекательно, главное не как у всех и интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще там открыли зал с робатами-они ходят, такие клевые. Детки в восторге. Очень очень прикольно и увлекательно. Особенно для мальчиков-ценителей роботов и трансформиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже отмечали ДР 7-леток в музее. Было 3 именинника и 10 приглашенных друзей, каждый заплатил за своего гостя, именинники бесплатно. 2 часа дети ходили с экскурсоводом-парнем, которого внимательно слушали, но потом подустали и стали немного разбредаться. Мы, мамы не пошли, отправили одного папу именинника для присмотра, сидели внизу в отделенной стенками кафешке и общались, решили не тратить деньги на взрослых. После экскурсии детям был накрыт стол в отдельном помещении, они с удовольствием умяли пиццы, сырную нарезку, фруктовую нарезку и сок. Потом им было представлено научное шоу с несколькими фокусами химии и физики. Потом им принесли большой торт с фруктами в виде корзины, вроде как производства Волгоградской кулинарии, вкусный и красивый. Уходили из музея уже ближе к 20, практически никого кроме нас не было и дети спокойно еще лазили по машинам и трогали стенды. Всем понравилось, одно большое НО, ДОРОГО!!!!

 

IMG2003JPG_2817828_10957110.jpg

 

IMG1996JPG_6132742_10957125.jpg

 

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот забыла отписаться) У нас тоже всё прошло хорошо. 7детей и именинник, 10лет нам было. И я ... одна с ними))), одной действительно тяжеловато, детям по 10лет, очень активные, после пришли помладше (лет 6-7)они были намного спокойней или просто дети что ль такие. Но мои были прям сильно активные и громкие))))

Индивидуальную экскурсию не заказывали, так как день рождения был в пятницу+занятия как раз из-за морозов отменили (уже теплело и привезли детей на машинах). Так что народу и так никого не было, весь музей в нашем распоряжении был. Потом уже в конце пришли детки помладше. Ведущий Максим, молоденький мальчик, понравился, интересно рассказывал, приятный молодой человек и терпеливый с моей бандой-то.

Дополнительно заказывали эксперименты, 1500руб, называлась 4стихии, там были опыты с водой, воздухом и т.д. Я вот подумала что и без них бы обошлись и так достаточно там интересного было. Опыты показывали нам в отдельной комнате. Интересно конечно, но для дня рождения мне показалось скучновато, ну и 1,5тыс не стоит, можно б сделать и подешевле. Но людей тоже можно понять, им содержать всё это помещение, платить з/п людям и т.д.

На столе всё тоже самое, что описывали девочки. Пицца, фруктовая нарезка, крабовый салатик, некоторые не стали есть пиццу (я удивилась, думала любят все :blink: ), некоторые не стали салат. Что все ели и всё съели, это был картофель фри. Хотя в начале не хотела его заказывать, заказала в последний момент. Сок 2литра не хватило, докупала еще, сок брала разный. Торт обычный был, фруктовый... чёт там не помню, так вкусный, но на вид низковатый какой-то оказался, больше на пирог походил.

В большом зале, на первом этаже (вглубь помещения) было холодно, я потрогала батареи- ледяные, обогревали стояли, но морозы были и они не справлялись, честно испугалась, что замерзнем, но нет, на 2эт было прям тепло.

В целом нормально всё было. Дороговато, да, но у нас типа юбилей был), поэтому решила немного "шикануть", в принципе, не жалею. Детям понравилось, а это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, во сколько Вам обошелся ДР? , а то моя просит на ДР музей Энштейна. А мне хотя бы знать на что расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, во сколько Вам обошелся ДР? , а то моя просит на ДР музей Энштейна. А мне хотя бы знать на что расчитывать.

Вход каждого ребенка и взрослого стоит 350р+именинник бесплатно. Научное шоу 1,5 т.р. + на каждого ребенка мини-презент на память от именинника (мы брали магнитики с символикой музея по 30р.). Застолье обошлось в 7,5 т.р (сюда же вошла стоимость торта 1 т.р., одноразовая посуда, шарики воздушные на каждого ребенка). В общей сложности получилось 10,5 т.р, но нас было 3 именинника, поэтому эта сумма разделилась на троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы праздновали 6-ти летие в музее.

 

Пиццы привозят из рустерса :very_funny: только дороже в 1,5 раза

Муж мой спалил, когда подвозили.

Ну детям лучше только их и брать, я на них делала упор. И картошку фри, причем все порции можно свалить в одну большую тарелку.

торт был нормальный, из волгограда, правда картинка совсем не та, которую я заказывала B)

 

Аниматор за 2 тыр неплохая, детей завела, и в принципе час свой отработала хорошо.

 

Экскурсии я брать не стала :rolleyes: Потому что почти все уже были в музее и мы сразу пошли на второй этаж на опыты, там же и был праздник, в отдельной комнате. Решила если кто-то захочет экскурсию, доплачу уже по месту. А вот после опытов,еды и аниматора дети начали потихоньку расползаться по музею, и в итоге они еще 2 часа баловались в музее дружно. Я скромно за это не стала оплачивать:))))

Вышло около 8 тыр, было 8 детей и 4 взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...