Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
muraya

день рождение в музее Энштейна

Рекомендованные сообщения

Мама-Тоня, У нас вышло дороже. Но у нас было химическое шоу, которое стоит 5 тыс500 руб. И индивидуальная экскурсия. Плюс фотографа на час брали (своего), за него тоже платила за вход.

У нас было 10 чел всего.

5500 -шоу 40 мин

вход по 350 на человека (именинник бесплатно)

Украшение стола 550 руб

торт 1350 руб вышел

за индивидуальную экскурсию 1500 руб (не пожалела)

Пицца по 350 руб брали 3 шт

картофель в сливках по 50 руб, есть ещё картофель фри цена та же, по-моему

котлеты куриные по 50 руб

Фруктовая нарезка по 70 руб, брали 3 шт

Сок 2 литра по 75 руб

Ещё в процессе пришлось докупать Колу, Спрайт.

В итоге больше 14 тыс вышло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agnus, А у нас за всем очень строго следили, напомнили, что я ещё за фот ографа должна заплатить(

И договаривались на отдельную комнату, мы же шоу заказывали. А накрыли в кафе. Проходной двор получился

Изменено пользователем svetlanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Agnus, А у нас за всем очень строго следили, напомнили, что я ещё за фот ографа должна заплатить(

И договаривались на отдельную комнату, мы же шоу заказывали. А накрыли в кафе. Проходной двор получился

А самим можно фотографировать или только их фотограф? Мы там ни разу не были.

Почитала отзывы и поняла что тоже хочу.

Подскажите девочки, а там бесплатно имениннику именно в день рождения? Или за какой то период до и после?

У меня мелкие 24 апреля 4 года отмечают, а старшему 8 лет будет 9 мая, вот и думаю как бы их объединить в один поход, а то разоримся с такими ценами... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka мы бронировали время праздника на 9-е февраля, а именинниками дети были 5-го и 15-го февраля, и никто даже никаких документов не требовал показать, что меня лично очень удивило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Самим можно. Я фотографа брала своего, не их. На час. Остальное время сама. Но мне же нужно было ещё их в кучу собирать и т.п. И профессиональные фото - это не мои снимки, которые я делала в полной запарке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а 13-летие там отмечать как думаете, не поздновато ли для такого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleo, это такой музей, где интересно в любом возрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У кого есть номер телефона аниматора Галины из музея? Поделитесь, плиз. Грядет 10-летний юбилей. Хочу только этого аниматора видеть:) (отдельно от музея).

Изменено пользователем мама Евы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,подскажите плиз на своё угощение можно договориться?

Что-то их корм совсем не впечатляет пиццу никто не ест у нас,покупной торт тоже идея сомнительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! У кого есть номер телефона аниматора Галины из музея? Поделитесь, плиз. Грядет 10-летний юбилей. Хочу только этого аниматора видеть:) (отдельно от музея).

Вот ее моб 89053943067

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,подскажите плиз на своё угощение можно договориться?

Что-то их корм совсем не впечатляет пиццу никто не ест у нас,покупной торт тоже идея сомнительная

Я уточняла этот вопрос - сказали, правила для всех общие, своё нельзя. Это из соображения безопастности и ответственности за здоровья детей (это со слов девушки из музея, заведующей этим). Мало ли откуда, какого качества и срока годности мы принесём продукты, а им потом отвечать за это. Говорят, что разрешат только свой торт при условии заказа у них из меню на каждого гостя минимум на 250 руб

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь в ближ время проводил там ДР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...