Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Арькова дарья

SOS! Помогите Арьковой Виктории !

Рекомендованные сообщения

У нас тоже был подвывих. К сожалению ничем не смогли убрать. И в СВОШЕ находились. Чем дальше, тем хуже. Самое неприятное, что чаще всего приводит к перекосу таза и сколиозу, что у нас и произошло. Итог-операция. Не упускайте эту бяку из вида.

Изменено пользователем iraimary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже был подвывих. К сожалению ничем не смогли убрать. И в СВОШЕ находились. Чем дальше, тем хуже. Самое неприятное, что чаще всего приводит к перекосу таза и сколиозу, что у нас и произошло. Итог-операция. Не упускайте эту бяку из вида.

спасибо большое за совет я прям не знаю что и делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с карты ****8726. Выздоровления и сил ВАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с карты ****8726. Выздоровления и сил ВАМ!

спасибо Вам огромное,Благодарим от всей дущи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй всем ночи!Викуля уже спит,день прошол просто замечательно без капризов и истерик,весь день слушилась ,занималась,мы и ползали и учили алфавит ,ну просто слов нет какая она умнечка ,тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить ,спасибо большое всем кто рядом с нами !Без вашей поддержки нам не справиться!с 4 августа начинаем курс мануальной терапии , иглоукалывания и обкалыванием гомеопатией в г волжском !СПАСИБО ВАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, желаем вам хороших, добрых, солнечных выходных!

Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания… Добавьте сахар сегодняшних, радостных надежд!

Сейчас мы с Викулей сидим на полу играем в мячик ,катаем друг другу,сижу и думаю ,ну вскочи и побеги ко мне ножками ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день мы встречаем людей, которые в чём-то нуждаются. На улице, в транспорте, в сети.. Мы натыкаемся на их взгляды, слова, записи.. Зачастую отворачиваемся – некогда … в надежде, что остановится кто-то идущий следом. Привыкаем перелистывать странички, переключаем каналы, уходим с соответствующих сайтов. Но иногда в нас вдруг что-то срабатывает и мы ОСТАНАВЛИВАЕМ свою жизнь на несколько мгновений... чтобы прочувствовать то, что творится в душе просящего.... просто иногда чей-то взгляд проваливается в самое сердце.

Кому-то из нас не хватает тепла, кому-то тишины, кому-то не хватает близкого человека, а кому-то не хватает крохотной помощи. Не все умеют просить. Кто-то не дождавшись однажды, отчаялся... перестал верить... Бывают ситуации, когда не протянуть руку помощи просто не получается… на кону здоровье своего собственного ребенка. Тогда неловкость, стыд, страх отходит на второй план. Инстинкт помочь своему ребенку превышает всё. Наступает момент, когда просто приходится писать в пустоту… в надежде оказаться услышанным.

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ! ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ. ВЕДЬ НАШИ ДЕТИ – ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцелуйте Вику в макушку.

С карты **6811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поцелуйте Вику в макушку.

С карты **6811

спасибо огромное за постоянную помощь Викуле!Станиславу низкий поклон от нашей семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем денечка, дорогие друзья, Вика уже проснулась, очень жарко на улице! У нас что то стала ручка левая выворачиваться в другую сторону, приходиться теперь носить лонгетку. Вики очень не нравиться, все время хочет и просит ее снять, но надо! Спасибо большое всем за помощь! С Вами Викусина жизнь становится ярче!

курс мануальной терапии начнется с понедельника перенесли на недельку вперед,будем надеется на результаты!

 

 

5882125m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы брали такую лангету, нам тоже нужно.Только не могла нигде найти. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вы брали такую лангету, нам тоже нужно.Только не могла нигде найти. :huh:

в волгограде на красном в медане на проспекте ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи мамочки!мы начали курс мануальной терапии и обкалывания гомеопатией в г Волжском ,Викуха орет дурником не ожидала от нее токого,видать давно ее так не тянули,врач сказала что нам больше не надо делать операцию на ножки,что стопа стала хорошия,ну хоть и немного тянет ноги ,но все можно растенуть и у нее она стоит на всей ступне ,это очень хорошая новость что обойдемся одной операцией ,еще мы перенесли опять лечения в трускавец с сентября на декабрь сами понимаете как страшно туда ехать ,будем очень надеется что все образуется до осени!Пока вот такие у нас новости оставайтесь с нами , Викуля очень сильно ждет вашей помощи,ведь без всех вас нам не достичь таких успехов !

 

отчет с 18 по 30 июля

сбер 1000+300+300+150 руб

мегафон 90+50 руб

собрано 95 657 руб

осталось собрать 564 343 руб

спасибо огромное низкий вам поклон

 

вот так мы учимся сидеть дома

 

5888198m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня дорогие друзья! У Викули продолжается 2я неделя мануальной терапии ,обкалывания и сегодня еще начали иголочки ставить.Мы в четверг были в области у ортопеда,по поводу тазобедренного сустава, слава Богу не чего страшного нет ,сказала только чтоб теперь делали рентген 2 раза в год на всякий случай ,раз были подозрения!Время бежит очень быстро мы катастрофически не успеваем закрыть сбор,на этой недели не было не одного перевода,Добрые люди не бросайте Викушу ,БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго мамочки " Мир не без добрых людей" и мы в это верим!!! У Господа нашего весы точные и каждый наш вклад в здоровье ребенка не останется незамеченым!

Помогая людям Бог прощает, наши плохие поступки и грехи наших родных и близких.

Ведь все мы знаем "Рука дающего да не оскудеет". В мире все взаимно, только Ваша щедрость, милосердие, молитва помогут нашей Викуличке улутчить состояние здоровья! Давайте поддержим Малышку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья у нас есть хорошая новость Благотворительный фонд Мир Добра оплатил нам дельфинотерапию в пос Лазоревском в дельфинарии Морская звезда !Мы записаны на 1 сентября !Спасибо огромное добрые люди!

 

5874444m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детство - это когда коленки в зеленке.

Детство - это когда варежки на резинке.

Детство - это,когда конфеты есть - счастье.

Детство – это когда видишь необычное в обычном; когда все пронизано солнечным светом, а тени скорее таинственные, чем мрачные.

Детство - это когда накидываешь на стол одеяло - и это шалаш, в котором ты прячешься от привидений и взрослых.

Детство – это искренность, чистота души и совести незамутненная жизнью, где и ложь и жестокость имеют место.

Детство – это когда душа обнажена, еще не загрубела. Любая обида остра, как бритва. Это время сильных страданий и в другое время радостей.

Детство – это единственно правильное состояние человека, детство это синоним счастья.

Детство – это когда не боишься людского суда,

Детство – это когда радугу можно с неба достать,

Детство – это когда жизнь на дни (лишь потом на года)

Детство – это когда ты мечтал научиться летать….

Детство - это когда веришь в Деда Мороза и волшебника из Страны Оз, когда глупые проблемы кажутся жизненно важными, когда хочется жить и радоваться ей.

ПОМОГИТЕ НАМ ОБРЕСТИ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!

 

5841716m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет с 31.07 по 6.08

сбер 500 руб

мегафон 90 руб

яндекс 200 руб

собрано 96 447 руб

осталось собрать 563 553 руб

спасибо большое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Услышь меня! Я прошу немного у тебя. Пред святой иконою молю, Защити всех тех, кого люблю. Всех родных моих и всех друзей. Хлебом накорми и обогрей… В трудный час им Ангела пошли, Чтоб сберёг их на краю пути. Дай им счастья, радость и покой. Все грехи прости и успокой. Научи себя не потерять, Научи любить их и прощать. Сделай так, чтоб те, кто дорог мне Погостили дольше на Земле. Господи! Немного я прошу… Сбереги всех тех, кого люблю!

 

5844618m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи Волго мамочки,спасибо большое всем кто рядом с нами ваша поддержка очень нужна нам,вот уже 2 недели лечения позади ,остается еще одна,Викуля немного уже под устала!

Чужая боль... Чужие беды... Чужие дети- не свои... Не дай нам, Господи, изведать бездонной этой полыньи! ...В машинах есть у нас иконки. Висят в квартирах образа... Подумай о больном ребёнке, ТАК ПРОСЯТ ДЕТСКИЕ ГЛАЗА!!! Не будьте, люди, равнодушны! Вздыхают: ,,Не поможешь всем..." Читать френдленту многим скучно... У всех своих полно проблем. Закон -порвется там, где тонко. Закон - ничья не вечна плоть... А ВДРУГ ...ГЛАЗАМИ ЭТОГО РЕБЁНКА НА ВАС ПОСМОТРИТ САМ ГОСПОДЬ!

 

 

вот так мы учимся стоять и у нас это получается и все это благодаря Вам добрые люди !

 

 

5852890m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк.

Изменено пользователем Polli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая хорошенькая!Выздоравливайте!

Для Викули-красотули 100р на карту СБ

 

Хочу чтоб пустовали детские больницы,

Хочу чтоб запылились лекарства для детей,

Хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица,

Хочу чтоб не болели дети на планете всей.

Хочу чтоб чада наши весело смеялись,

И на цветных качелях с ветерком катались,

Хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ до крупицы-

Хочу ЧТОБ ПУСТОВАЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая хорошенькая!Выздоравливайте!

Для Викули-красотули 100р на карту СБ

 

Хочу чтоб пустовали детские больницы,

Хочу чтоб запылились лекарства для детей,

Хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица,

Хочу чтоб не болели дети на планете всей.

Хочу чтоб чада наши весело смеялись,

И на цветных качелях с ветерком катались,

Хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ до крупицы-

Хочу ЧТОБ ПУСТОВАЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!

спасибо большое при большое!

 

5887701m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа:10.08.2014

Получатель

Номер карты получателя:4276 81** **** 8177

Счет списания:4276 11** **** 4743 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:300,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дата документа:10.08.2014

Получатель

Номер карты получателя:4276 81** **** 8177

Счет списания:4276 11** **** 4743 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:300,00 руб.

спасибо Вам большое!

 

5870166m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня !На улице опять стоит жара,из дома не худа не хочеться выходить ,сегодня мы уже отличились ,вика почти уже не плачет,только на растяжках и обкалывании,а иголки когда ставят уже улыбается ,знает что еще пол часика и домой,когда одиваимся говорит пока,да так громко ,такая довольная что уже уходит !)))врач спрашивает ее завтра придешь ?отвечает да ,а плакать будешь? отвечает тоже да,зато правду))))))спасибо большое всем кто рядом с нами!так у нас до сих пор идет акция для Викуши олимпийские монетки и купюры ,которые вы можите приобрести и помочь этим Викуле,все денежки пойдут на сбор для лечения! монеты по 25 руб 4 вида по - 100 руб и 100 руб купюры по 500 руб ,расскажите своим друзьям и знакомым может кому надо ,и на память и ребенку помогут полноценно жить!

 

5859945m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем денечка!у нас осталось 2 денечка лечения мануальной,Викуля сегодня совсем не плакала, была просто молодец и сидела и ползала на четвереньках с поддержкой ,врач наконец то нас похвалил и сказал что теперь можно точно написать в выписке что вика сидит,))))))мы очень рады что ,чего то мы достигли,еще Викуля научилась говорить 2 новых слова это Галя и Надя ))))))))) и все эти достижения благодаря вам добрые и отзывчивые люди ,спасибо вам огромное! большой улыбчивый всем привет от Викули

 

5940715m.jpg

 

5928427m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детство - самый беззащитный этап твоей жизни, этап, где мечты ожидаются, чудеса исполняются, желания сбываются. Маленькие дети не понимают, как они доставляют радость своим родителям своей улыбкой, своими глазками, нежными ручками и смехом... и,

иногда, огорчают их...

Детство - это когда родители готовы сделать для тебя всё и исполнить все твои капризы,

несмотря на возможности. Это когда ты не знаешь, что такое зло, предательство, обман...

Детство – это когда видишь необычное в обычном; когда все пронизано солнечным светом, а тени скорее таинственные, чем мрачные.

Детство - самое приятное время жизни, а жизнь течет очень быстро...

А у кого-то простое ДЕТСТВО - пока только мечта..

 

5907506m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи Волго мамочки ! у нас все хорошо,в воскресения мы ездили в серафимович усть-медведицкий спасо-преображенский монастырь ,побывали на службе,потом как всегда причастили Викушу ,и пошли в пещеру прикладываться к камушку,нам даже разрешили Вику положить на камень поностью.По дороге мы нашли и заехали в святой источник Почаевской иконы Божией Матери и конечно там искупались ,водичка скажу я Вам там очень холодная ,но за то так становиться легче !Вику я сначала обливала чтоб привыкла она,ну а потом и занырнули мы,Вика жаловалась что вода очень холодная и она не хочет больше купаться .))))))Сегодня доча почему целый день не чего не ела ,только пила одну воду,это очень странно ,на нее не как не похожа,даже на ночь уснула голодная ,посмотрим что будет завтра .По сбору мы катострофически не успеваем уже пора начинать делать визы ,а денег даже на один курс не хватит ,ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА !

отчет с 13.08 по 19.08

сбер 150 руб

билайн 500+600 руб

мегафон 200 руб

веб мани 95 руб

собрано 98 392 руб

осталось собрать 561 608 руб

спасибо огромное добрые люди!

 

5938273m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенные детки...Невероятно сильные духом. Их силы хватит, чтобы растопить оледеневшие сердца людей. Они стучатся в наши жизни со страниц социальных сетей, с листовок, с экранов телевизоров. Впустив их однажды, мы уже никогда не станем прежними… Сердца оттаивают, мы меняемся… Кто-то помолится, кто-то протянет руку помощи, кто-то просто переоценит, переосмыслит, изменит ценности.… Помогая таким вот особенным деткам, мы можем помочь себе – стать лучше и добрее, укрепить в себе доброту, не упустить её… Жаль только, что жертва иногда слишком велика.....

Помогите Викуле быть здоровой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5910163m.jpg

 

вот таким котенком была Викуша у двоюродной сестренке надень рождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбка ребёнка - это самое большое счастья для матери. Первый крик, первый зубик, первый шаг, первый день рождения, первый день в садике, первый день в школе..... всё это наша жизнь - жизнь обычной МАМЫ! И как порой до слёз обидно, когда эта жизнь перестаёт быть жизнью, а становится суровым испытанием. И как обидно, что в этих испытаниях ты одна. А мимо проходят толпы равнодушных людей, которых не волнует твоё горе..... ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!! ВЕДЬ ВАС О ПОМОЩИ ПРОСИТ МАМА!!!

Мы потихоньку начинаем складывать вещи на дельфинотерапию в Лазоревское,помогите нам успеть поехать на лечения

Благодаря вашей добрате Викуля начала немного вставать на четвереньки,спасибо вам огромное

 

 

5955318m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ,помогать детям с ДЦП?

Им ничем,уже не помочь,думают многие. Но....Лечение ДЦП возможно, и всегда есть результат.

Да, полностью вылечить дцпшку не удаётся.

Но- научить его самостоятельно передвигаться, чтобы мама не носила его всю жизнь на руках, ходить самостоятельно в туалет, держать ложечку... Разве это мало?

Нам, имеющим руки, ноги, умеющим ходить, плавать, бегать, танцевать, трудно понять, насколько это всё дорого. Но ведь помочь, то мы можем.

Помогайте дцпшкам. Это им необходимо. Это всегда принесёт пользу. И никогда ваша помощь ,не окажется напрасной! Для любого из них. Поэтому помогать им , просто необходимо!!! Им без Вашей помощи ,не справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывает маленьких пожертвований, любая помощь приближает на один шаг к закрытию сбора,а значит к заветной мечте- стать здоровым.

Каждое Ваше доброе слово дарит надежду Викуле и родителям, что всё будет хорошо и что они не одни со своей бедой!

Ваши молитвы от всего сердца,пусть даже своими словами, облегчают жизнь малышке!

Каждый Ваш перепост помогает узнать тысячам, а может даже миллионам людей о беде ребенка,и значит есть шанс,что многие обязательно помогут.

А значит Вы уже можете с уверенностью сказать: "А ведь я действительно сегодня помог!"

ТВОРИТЕ ДОБРО! ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНЕТСЯ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет с 20.08 по 02.09.2014 г

мегафон 200+100 руб

яндекс 300 руб

сбер 150+200+100+200+100+500 руб

киви 1000 руб

веб мани 61+298 руб

собрано 101 601 руб

осталось собрать 558 399 руб

спасибо огромное всем кто рядом с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению новости у нас плохие. Только мы не успели приехать на дельфинотерапию , как Вика заболела, высокая температура с рвотой. Нас отправили домой, так как лечение невозможно естественно начинать при таком состоянии. Теперь мы перенесли лечения дельфинотерапию на март 2015 г!Спасибо большое Всем кто верит в мою девочку и помогает пройти этот нелёгкий путь.

Викулечка - единственная моя доченька .С самого рождения она борется с ДЦП. Но это не приговор-Многие С таким диагнозом живут полноценной жизнью.И нужно просто верить-что всё обязательно получиться.Самое главное не упустить время,самое главное не опустить руки и самое главное идти к цели...

Просим всех,неважно с какой вы страны и кто вы по национальности...ПОМОГИТЕ ДОЙТИ К ЦЕЛИ!!! Викулечка - очень жизнерадостная девочка и она очень хочет ходить ножками!

 

5983221m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ротовирус поймали. У нас так на дельфинах случилось, но только в конце лечения. Домой приехали, и от Маришки все заразились. Лечились все вместе. Поправляйтесь :biggrin: Жалко, что дельфинотерапия сорвалась. Но к сожалению у наших деток так часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное ротовирус поймали. У нас так на дельфинах случилось, но только в конце лечения. Домой приехали, и от Маришки все заразились. Лечились все вместе. Поправляйтесь :biggrin: Жалко, что дельфинотерапия сорвалась. Но к сожалению у наших деток так часто бывает.

конечно немножко расстроились ,покупались 2 денечка в море и домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

811440

Дата документа:

09.09.2014

Номер карты получателя:

•••• 8177

Счет списания:

•••• 4990 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...