Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

я б сказала НА одного :very_funny:

и подпись моя в помощь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, может это Наташа с предыдущей страницы??? Смотри:

искала хорошего массажиста но нашла работает по специальности сама мед работник в отличие от тех кто просто курсы прошел не зная даже где какая мышца если кому нужно оставлю номерок телефона массажиста цены просто копейки за 1 час 350 рублей но честно делает больше часа 8 919 790 87 33 зовут наталья помимо всего делает детский массаж от самого рождения стаж работы 10 лет

 

меня вот, знаете что настораживает, что у Вас так мало сообщений и абсолютно все они о чудо-массажистке Наталье. при этом ни одна из форумчанок так и не воспользовалась ее услугами, а если и воспользовалась, то ни одного положительного отзыва (кроме Вашего) мне не посчастливилось увидеть. терзают смутные сомнения, а не зовут ли и Вас Натальей?

И тут, НЕОЖИДАННО:

всем приветик я у вас пока новичек но очень интересно вот даже узнала номер своего массажиста Натальи очень рада что люди пишут о ней дествительно хороший массажист с большим опытом делает массаж мне и моей дочурке советую воспользоваться ее услугами не пожелеете если кому надо

 

:v_ladoshi: Видимо самореклама не прокатила, пытаемся докопаться до конкуренции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, может это Наташа с предыдущей страницы??? Смотри:

 

:v_ladoshi: Видимо самореклама не прокатила, пытаемся докопаться до конкуренции)))

и с запятыми ОНИ ВСЕ не дружат :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и с запятыми ОНИ ВСЕ не дружат very_funny.gif

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скандалы, интриги, расследования....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот.... об этой чудо-массажистке Наталье уже отзывы пошли хорошие в других темах. А она тут своими постами от себя же и отталкивает.... странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, от "известных ников" или как тут, с малым количество сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот.... об этой чудо-массажистке Наталье уже отзывы пошли хорошие в других темах. А она тут своими постами от себя же и отталкивает.... странно

 

Девочки, да что Вы пристали к данным никам! Я Вам 100% говорю, что это не сама массажистка Наталья пишет, я ей рассказываю, она даже на форуме не зарегистрирована! И пишут действительно те, кто делал у нее массаж.

Мне вот что интересно, в темке просят совет "Дайте тел. хорошей массажистки?", но вот Вам дали телефон, теперь Вы кидаетесь и говорите, что себе кто-то рекламу делает!!! Ни чего не понимаю! Я воспользовалась данным телефоном и массажисткой, я еще раз напишу- в Восторге, сегодня будем делать 5 массаж! Кто не хочет пользоваться ее услугами, да ради бога, пройдите мимо данного поста и все, Вас же ни кто не обязывает делать у нее массаж!!! ИМХО! Не красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не красиво!

 

красиво оскорблять других участников форума и конкурентов? как минимум неэтично и не профессионально)

человек уверенный в своих достоинствах как профи - никогда до такого не унизится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогая мамочка вы просто уже надоели со своей само рекламой уже весь форум в курсе а вы бедная не как не успокоитесь через каждое сообщение стовляете свое по всему видно что специалист вы просто супер что не кто к вам не идет так и сидите на форуме и днями и ночами а как даже вы интересно свой массаж делаете или одной рукой делаем а другой за компьютором

 

И вот это тоже не правильно! Нельзя так!!! :nelzya:

Если вы имеете ввиду Bella, то она прекрасный человек и массажист!!! Зачем вообще говорить того, чего не знаете!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красиво оскорблять других участников форума и конкурентов? как минимум неэтично и не профессионально)

человек уверенный в своих достоинствах как профи - никогда до такого не унизится)

 

Я защищаю массажистку, а не тех кто пишет посты в ее адрес!

Лично она ни чего не пишет!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет сделала антицелюлитный масссаж у Натальи очень понравилось.Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет сделала антицелюлитный масссаж у Натальи очень понравилось.Рекомендую

и никнэйм у Вас весьма красноречивый :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте хорошего массажиста, к которым хотя бы несколько людей ходили. Я начала ходить к одной девушке через объявление AVITO, но меня смущает ее молодой возраст,ну и хочется проверенного человека. Желательно кировский, советский р-н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже боюсь и говорить, но я воспользовалась услугами массажистки и тоже зовут Наташа. Мне очень понравился результат.Ко мне она домой приезжала. Но берёт дороговато конечно. Если кого интересует могу кинуть телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, в водолечебнице на ост. Горный поселок. согласна, далековато, но это того стоит))))

 

Девы, кто знает, речь идет о водолечебнице в больнице №4 на Тракторном? и нужно ли направление от врача чтобы туда попасть, или можно прям с улицы заявиться на душ шарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы от темы ушли...

 

Я хотела спросить. Вчера купила банки для вакумного массажа. А сколько времяни минимум его надо делать, чтоб результат был? И через сколько дней будет какой- нибудь эффект? Хоть пол см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь делал себе эмендический массаж, недавно здесь прочитала, что он эффективнее обычного антицеллюлитного, интересно, у нас такой массаж кто-нибудь делает, я бы попробовала.

 

 

спрошу у знакомой массажистки, прям интересно стало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как тяжело найти массажиста..хорошего,ремарчока. советы нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого был удачный опыт общения с массажистами, делитесь пожалуйста контактами! Так не хватает хороших спецов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать массажистку, если нужно! Делаем у неё массаж не первый раз!

Дочке делает массаж ножек, уже раз 4-ый где-то.

Сестре делала от целлюлита.

Тёте массаж спины и плеч.

Все остались довольны!

Изменено пользователем Znaakaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочи, если кому нужно-Дзержинский, Центр- могу порекомендовать массажиста, точнее массажистку. Работает на Семи Ветрах.

Знаю ее уже давно, она делала несколько раз массаж моей младшенькой доче, и единственная, кто нашел к ней подход.

Теперь решила подкорректировать себя перед выходом на работу после декретного отпуска. Обратилась к Оле.

Делала у нее курс коррекции фигуры: разные массажи и обертывания(со скрабированием). Очень понравилось. Результат просто потрясный.

У нее большой стаж работы и медицинское образование. Профессионал своего дела.

И главное результаты ее работы видны уже через 3-4 з посещения. У меня прям хорошо ушли объемы, кожа выровнялась.

Номер ниже, сейчас идет акция к НГ, и выходит сосвем недорого.

Раскрывающийся текст
89053961299, Оля.

Буду рада, если кому-то помогла.

Оль, если будешь читать данную темку, спасибо тебе огромное!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала классический общий курсом, антицеллюлитный общий тоже курсом. медовый пробовала - вся в синяках потом полтора месяца ходила. больше на медовый не пойду. но как мне объяснили - хороший массажист синяков даже мёдом не оставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делала классический общий курсом, антицеллюлитный общий тоже курсом. медовый пробовала - вся в синяках потом полтора месяца ходила. больше на медовый не пойду. но как мне объяснили - хороший массажист синяков даже мёдом не оставит.

 

История синяка:)

 

 

 

Оказалось, что отношение к синякам в восточной традиции и западной - разное.

 

Запад боится синяка как чёрт ладана:) А с учетом нынешнего идиотизма... эммм... своеобразия, царящего в западной культуре здоровья, синяк - это для массажиста еще и реальная опасность "попасть под раздачу". На основании оставленного синяка, недовольный клиент может и "наехать" на массажиста...

Соответственно массажисты на западе стараются делать максимально мягкий массаж, осторожничают...

 

А вот на востоке существуют целые системы, основанные на мощном целительном потенциале синяка.

 

Да-да! Именно вот так: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СИНЯКА! Ни больше, ни меньше!:)

 

Более всего эта "синячная тема" проработана в китайской медицине - вакуумные технологии, ударные, скребковые (массаж гуа-ша).

На видеозаписях мастер-классов китайских докторов видно, какие синяки они оставляют на телах пациентов.

Или это красно-синие разводы от скребковой техники гуа-ша. Разводы порой просто страшные для изнеженного гламурно-гедонистического западного глаза...

 

Собственно, и на Руси издавна были известны самые разнообразные лечебные технологии, связанные с искусственным созданием синяка. Например такие технологии описываются в интереснейшей книге П.Торэн, "Народная медицина и психология", в которой описываются традиции народной медицины начала ХХв. - еще до "медицинской эры". И вот там есть такая технология: когда крестянин надрывал живот, то его клали на спину в солому, закрывали соломой так, чтобы открытым был только оголенный живот. Насыпали на живот проса и пускали сюда куриц. Курицы, выщипывая просо, создавали на животе сплошную гематому. И очень скоро крестьянин восстанавливал свою работоспособность.

Тоже самое касалось и срывания спины, только в этом случае человек клался в солому на живот, а открытой оставалась спина. Курицы склевывали просо со спины, оставляя на ней сплошную гематому. И тоже это приводило к быстрому восстановлению работоспособности.

 

Можно себе представить, насколько жесткой была эта техника и насколько "впечатляющей" была такая гематома на животе или спине - любой баночный массаж отдыхает:)

 

Кроме этой оригинальной технологии, известны самые разные варианты вышлёпывания, выстукивания, выколачивания, выстёгивания - как просто руками, так и с использованием разных присособлений - от деревянных ложек до полена. И суть всех этих технологий одна - создание искусственной гематомы.

 

Ну и наконец самая близкая к нам тема из "истории синяка" - это наши родные медицинские стеклянные банки из детства, которые нам ставили всякий раз при простуде.

Они тоже оставляли синяки - порой еще какие, и которые для всех окружающих были совершенно в порядке вещей. И никому тогда в голову не приходило даже заикнуться по этому поводу, что мол, врач или медсестра, которая своими банками наставила ребенку синяков - непрофессиональна и некомпетентна...

Оказалось, что это вполе известно уже в нашей русской медицине.

Причем - в научной!

Просто засилье запада эти вещи из реальной медицинской практики вытеснило

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну на фиг. синяки эти. ходила я потом с черными боками, к которым притронуться нельзя.

аж через 4 года решилась медовый массаж, обещали боли не будет. Реально -НЕ БЫЛО, а объемы ушли. Таня-Кафета с нашего форума делает без боли совсем, но с хорошим результатом. моими фотками до и после подтверждено документально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на крем подсела хороший. Массаж в салоне делала перед Новым годом, но осталась недовольна, целлюлит остался. Они мне предложили ещё 10 сеансов пройти - так-то мне не жалко, конечно, вместо 10 тысяч 20 отдать <_< Плюнула и сама дома приводила себя в порядок. Накупила плёнки пищевой, крем ("До и после" мне понравился очень) и вперёд приводить себя в порядок.

 

 

Что за крема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то сомневаюсь в эффективности кремов, как пом не сорт все равно лучше поможет и регулярный массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, оставьте контакты специалиста по массажу лица. Никак себе не могу найти, а очень хочу. Только чтобы не просто погладила и всё, а со всеми элементами (поглаживание, растирание, разминание , поглаживание). Пожалуйста помогите, если есть у вас такой человет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, оставьте контакты специалиста по массажу лица. Никак себе не могу найти, а очень хочу. Только чтобы не просто погладила и всё, а со всеми элементами (поглаживание, растирание, разминание , поглаживание). Пожалуйста помогите, если есть у вас такой человет.

Пишу в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.ко мне к сыночку начал ходить массажист , у нас тонус в ножках и ручках и никакие медикаменты не спасают ( так вот , я тоже решила тряхнуть стариной))36 лет , двое детей и 6 кг , которые не уходят уже почти 2 года после родов. Целлюлит страшенный (( особенно внутри бедер и попа.Сделала 2 процедуры антицеллюлитного массажа , сначала мастер делает руками , по сравнению с прошлой массажисткой оооочень интенсивно , после еще проходит аппаратом , что-то типа вибро банки или присоски) результат уже виден, надеюсь к лету стану красоткой )) но времени занимает долго , мои жиры мнет примерно час , а может и дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рекомендую массажиста Анну +7 917 841 15 42 .

Вакуумный массаж, обертывание, медовый массаж, общий массаж - это к ней. У нее стаж 10 лет. Цены приемлемые, делает отлично! а то я как глянула на себя после зимы - .....мама!!! ужас! к ней сходила несколько раз - отличный эффект! муж заметил тоже. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS

d

Изменено пользователем ARTMISS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот моя массажистка говорит (она 20 лет занимаеца масажем и преподает и в москву ездииит) что это развод, он типа действует только в комплексе с худением походами в баню и тренажерами, а в чистом виде ерунда.... у кого есть мнение по этому поводу? мне вот самой интересно

слышала от массажиста в поликлинике точно такую же информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По прежнему актуален, нравиться после интенсивного пребывания в бане и скрабирования именно самостоятельный медовый, вижу кужа более действенный результат нежели чем от водорослевого распиаренного обертывания, как по мне тупо вывод лишней жидкости и недолгий результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Lakrimoza сказал:

По прежнему актуален, нравиться после интенсивного пребывания в бане и скрабирования именно самостоятельный медовый, вижу кужа более действенный результат нежели чем от водорослевого распиаренного обертывания, как по мне тупо вывод лишней жидкости и недолгий результат.

Ничего против обертываний против не имею, но это та процедура которая морально устарела, массаж разного вида куда эффективнее, да же тоже растирание дома самой что ни на есть обычной щеткой для сухого массажа  https://myhandbook.com/shhetki-dlya-suxogo-massazha/ не только улучшит кровообращение в проблемных зонах, но и истребит апельсиновую корку, достаточно растираться по 15 минут в день, а после наносить любой крем для смягчения, необязательно антицеллюлитный  и через пару недель вас уже будут радовать улучшения )). 

Изменено пользователем Melissa Igorevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение :  вообще нет антицеллюлитного крема ))) 

Проводили тестирование  и все крема неплохие ,но идут на увлажнение кожи,есть разогревающие  с перцем ,но он не всем подходит .

ДевчОнки не ешьте мучное и сладкое  и стул будет 2 раза в день и целлюлит убежит ))))))))))))))))))))))))))))))))

Всегда на первом месте правильное питание ,второе место спорт  и  на третьем вспомогающие массажи -любые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...