Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девы я заболела))) Отдыхаем в Греции неделю, впереди еще одна. Я подсела на эту Зумбу, ну очень прикольная штука- совмещение танца и тренировки. Приятно и очень эффективно, к концу недели выдерживаю всю тренировку, сначала сдувалась к 15 минуте. Даже с системой все включено иду в минус по кг. Даже дело не в этом- появилась какая-то пластичность, легкость. Муж мне предявляет что я стала слишком красиво вилять попой при походке)) Пр-р-риятно.... Хочу по возвращению продолжить заниматься. Может кто знает такие злачные места?

Изменено пользователем Ален@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "Зебре" в Диаманте есть такие занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на спартановке в ОЦ Professionals.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариНад, СПАСИБО)))) А по стоимости не знаете?

Фима, спасибо тоже за отзыв, но мне на Спартановку далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейча взяла абонемент себе в "Fit curves" в Красноармейском р-не и там у них проводятся раз в неделю занятия в стиле Зумба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

London в Ворошиловском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
London в Ворошиловском районе

кстати,сейчас на биглионе на зумбу туда купоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в "Зебре" в Диаманте есть такие занятия

подскажите, а там надо покупать карту или зумба оплачивается отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Биглионе акция в танцевальный центр Манго, находится он в Диаманте Зацарицынском. Очень дешево получается со скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Zumba.com можно найти инструкторов по Zumba. Так как программа лицензионная - ее проводить могут только инструкторы, которые получили лицензию. Ну собственно вот результаты:

https://www.zumba.com/ru-RU/instructor/elen...bodtseva/613008

https://www.zumba.com/ru-RU/instructor/%D0%...BD%D0%B0/649411

http://boikotanya.zumba.com/

http://daryalapteva.zumba.com/

 

Кстати инструктора из Зебры в этом списке нет. Пират?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. всего 4 тренера в Влг?((( А что за Зебра и в каком Диманте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебра фитнесс раньше практиковала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейча взяла абонемент себе в "Fit curves" в Красноармейском р-не и там у них проводятся раз в неделю занятия в стиле Зумба.

Где это у нас такой фитнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДК Гагарина с нового года висит объявление (Красный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДК Гагарина с нового года висит объявление (Красный)

опачки! спасибо! это уже совсем близко, надо идти. а где там объявление глядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, там фитнес-клуб, на втором этаже, не помню как называется, то ли New Style, то ли что-то вроде того. По центральной лестнице на второй этаж поднимаетесь и сразу налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сити фитнес есть. Ходить можно по клубной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто желает подтянуть фигурку к весне и летнему отпуску???? У меня есть купон( биглион) на посещение зумба фитнес в течении 3 месяцев я могу только по средам ПРОПАДАЕТ ЗАНЯТИЕ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ с 19-20( занятия с зацариценском диаманте , ост. Тюз) тренер отличная.стоимоть 1 раз за все 3 месяца 486.( за все три месяцаВСЕГО) Теперь хочу купить ещё купон ,занятия среда – суббота, у меня ( соответсвенно в среду никак не получаеться буду в субботу ходить, а ВЫ бы по средам . Если заинтересовало пишите на маил r490551@yandex.ru всё расскажу и обьясню.СРОЧНО СРОЧНО. СКОРО ВЕСНА И ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в fly n fit .Я завтра пойду первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын в Москве преподает аквазумбу)))))) в воде круче)))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зумба есть в Вибспорте в Дзерж. р-не, на Качинцев,63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дзерж.р-не есть еще в Wellness Park, инструктор там классная, зажигает, на занятиях отрабатывает по полной, хожу туда с начала года , довольна :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В О2фитнес (на ул.Череповецкая 1а) тоже появилась ZUMBA. В целом неплохо, ... В О2 есть абонементы на месяц. Но в Зебра-фитнес эта тренировка все же круче! Может тренер там и не сертифицированный, но такой мега-позитивно-зажигательный!!! К сожалению нет возможности туда ездить с Советского.. скучаю...

 

PS Кстати в Зебре - то как раз, тренер и сертифицированный! Я к нему на Землянского начала ходить.

А О2 - бросила. Не та у них Зумба, совсем не та...

Изменено пользователем AzarnyAki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а скажите по цене сильно отличается в разных местах? Очень хочу начать, но все никак не соберусь да и рдом с домом нет такого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дзерж.р-не есть еще в Wellness Park, инструктор там классная, зажигает, на занятиях отрабатывает по полной, хожу туда с начала года , довольна :dance_2:

Я тоже хожу туда на зумбу к Елене, очень классно, и ведет она просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь худел с помощью зумбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто нибудь худел с помощью зумбы?

 

конечно, похудеть можно, представьте целый час драйвовой тренировки, зажигательных танцев, если "ворваться" в нужный ритм можно прилично сбросить, проверено на себе :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реси с косичками, Мы тоже ходили с подружкой в Диамант на Североморцев по купончику. Записались т.к близко находится от работы ,время удобное и цена соответсвенно.

30 минут зумбо (ведет один тренер) и 30 минут силовая тренировка (другой тренер)

Есть плюсы и минусы.

Большой плюс

-Очень понравилась тренер Екатерина (преподает зумбо ). У нее всегда задор и часто ставит новые танцы ,скучать с ней не приходится . На многие минусы можно закрыть глаза.

 

Минус условия

-Зал не для тренировок : кафельный пол , колонны (из-за которых порой многим не видно тренера) , раздевалка (натянуты занавесочки , несколько скамеечек и пластиковые стулья для одежды), коврики для тренировок старенькие.

-Второй тренер два месяца ведет одну и ту же программу ,те же самые упражнения , музыка ,вообщем скучно.

-сплит я не приметила

 

За полную стоимость 1600 руб 2 раза в неделю мало кто ходит , полный зал биглионщиков .

Полная стоимость абонемента завышена , можно найти место гораздо лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!

 

Завтра 14-го августа в веллнесе бесплатный мастер-класс по зумбе :v_ladoshi:

 

Кто-нибудь хочет присоединиться? Должно быть круто!!!

 

https://vk.com/dswellnesspark?w=wall-69514269_163%2Fall

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно открыла для себя это направление - супер! Ходила в Зебру. Тренер зажигательный. Проверила даже на сайте - сертифицированный. Настроение нулевое поднимает за первые 5 минут) Каждый день бы ходила - была бы возможность)) http://dimasher.zumba.com/

К сожалению уходит сейчас... надеюсь новый будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 365 фитнес у Парк Хауса есть Зумба.

Девочка лет 19 ведет,позитивная такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ZUMBA есть почти в каждом клубе, но если вы хотите получить действительно классную тренировку - нужно искать сертифицированного тренера!!! Новости можно почитать здесь: https://vk.com/zumbavlg

Я с прошлой осени хожу к Александру Бадальянцу. Он ведет тренировки в танцевальном клубе Максима(это на Дворце Спорта), и ФитнФлай(по абонементу) и в СальсаПиканте на Академической 22.

Тренер Дима, о котором писали выше - уехал из города.

Но вы можете быть уверены, что обратившись к любому из тренеров с сертификатом ZIN вы получите массу удовольствия!

 

Я - настоящая фанатка ZUMBA))) Была на всех мастер классах с прошлого года - это настоящий супер-мега-драйв, позитив, и эффективность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу на Зумбу в Орхидею,на Красном...как мне нравится и тренер,и само занятие.и реально худеешь,если занятия постоянные.один минус-маленький зал,вечером народу много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 365 фитнес у Парк Хауса есть Зумба.

Девочка лет 19 ведет,позитивная такая))

Да, Даша из кого хочешь жир вытрясет. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делюсь радостной новостью - в Акварели открыли дэнс-пространство, где представлено множество танцевальных направлений, и среди них есть зумбаааа!!!!

ведет лицензированный инструктор Настя Буянина.

 

я четыре месяца ездила из Советского в Диамант Зацарицынский, к Кате, но, конечно, получалось далековато, особенно с переездами. а тут - милое дело))) близко и пока дешевле! абонемент на 8 занятий всего 1000 рублей.

 

всем рекомендую!))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полгода отходила В Диамант "Зацариценский" к Кате, но первые занятия её заменяла Настя Буянина. Обе очень зажигательные и креативные настоящие фанатки своего дела, они часто организуют совместные мастер классы и участвуют в мастер классах других инструкторов.

Сама ZUMBA, это хорошая кардиотренеровка, схуднула я именно на ней. Очень зажигательные ритмы, музыка в голове первые месяцы крутилась не переставая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...