Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pyati

Наши двойняши! Тимочка и Костик. Чудо из чудес. 30.12.12

Рекомендованные сообщения

Дай Бог вам много много счастья и здоровья!!! Чувствую себя оооочень слабым человеком после прочитанного... Вы просто молодчина!!!

Спасибо! И Вашим принцессам быть счастливыми :) любая мама становится очень сильной, сама того не ожидая, если ее детям что-то угрожает! Но лучше этого не испытывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала и рыдала.Но рыдала от счастья,что малыши ваши живы и это самое главное.Терпения вам,сил и не падать духом и все ваши диагнозы снять побыстрее)А малышам посылаю мильон воздушных поцелуев))

Спасибочки за пожелания!:))))) я рада, когда кому-то приношу хорошее настроение, а главное, настрой!

Малыши шлют в ответ мильон улыбочек, а Тимос говорит: буууу:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - сухарик, но пока читала разрыдалась... Вы молодец, а ваши малыши еще бОльшие молодцы и умнички!!!! Деткам здоровья и чтобы скорее сняли все диагнозы))))) догонят и перегонят еще сверстников, вон какое желание выжить иупорство у них!!! А вам, мамочка, терпения и сил!!!!)) ))))) спасибо за рассказ))))

Спасибо за отклик и за добрые пожелания!!!

Упорство, конечно, у них ееесть.... Но вот когда мама чему-то учит-это не интересно, интереснее пускать пузыри, бубукать и на все отвлекаться! :hi-hi: так что догонять пока не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Вы такая молодец, что достойно все это пережили! Здоровья вашим малышам богатырского, а вам вселенского терпения и поддержки со стороны друзей и ваших близких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здоровья много-много мальчишкам!!!!! А родителям терпения и сил!!! :happy_family: :happy_family:

Спасибо! :misc_flowers: нам все это очень нужно'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несмотря на то,что история действительно сложная,она имеет место БЫТЬ здесь! Для того,чтобы быть примером,как,что,зачем и почему. Верно сказано автором. Берегите себя и свою беременность. Исключить все негативное и беспокоящее. Я сейчас ,прочитав ,понимаю,сколько ненужных эмоций переживается мной в беременность. Бытовые ли это, или еще какие то. А плата действительно выходит дорогая.

 

Автору хочется сказать ВЫ МОЛОДЕЦ! А так же врачам ,которые боролись и помогали. Счастья Вам и вашей семье. А детки ваши все наверстают))) :waiting: :kniksen:

Я вот сейчас смотрю на девочек с животиками и отворачиваюсь, рана еще свежа, боль не забыта! Это была такая счастливая беременность!!! Я ловила каждый миг, впитывала все, все прелести моего состояния! :puz_s: животик, конечно, невероятно быстро вырос, я почти 20 кг набрала к 6-ти месяцам. Мы сами настраиваем себя: либо на нескончаемую эйфорию, либо на буку! Искренне Вам желаю быть нескончаемо счастливой беременной, чтобы это все переросло в бесконечное счастье новой жизни! :ura_2:

Врачи сделали невероятную работу! Труд их неоценим! Не было бы их золотых рук-возможно, не были мои дети такими! Каждый врач-реаниматолог- это призвание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здоровья Вашим малышам!!! Они со всем справятся,ведь у них такая замечательная семья!

Спасибо :) очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, пусть все у вас будет хорошо, здоровья и сил вам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за рассказ! Вы такая молодец, что достойно все это пережили! Здоровья вашим малышам богатырского, а вам вселенского терпения и поддержки со стороны друзей и ваших близких!

Спасибо Вам за отклик! Мои близкие-это мое богатство! Все сейчас гораздо ближе, чем были до деток! Мы слились в одну большую неприступную скалу! Все будет хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюша, пусть все у вас будет хорошо, здоровья и сил вам всем!

Спасибо большое, Светочка!!! Детки-наше все!!!

Берегите себя! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала, и глаза на мокром месте.. вы просто супер женщина, вы молодец, :misc_flowers: восхищаюсь вами, вы позитивный человечек.. таких сейчас мало... здоровья вам, вашим мальчикам, а так же всем вашим родным и близким... счастья и Божьего благословения... спасибо вам ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая тяжелая история, сколько терпения и героизма у мамы и у ее котяток! Счастье, что конец счастливый. Здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искренне Вам желаю быть нескончаемо счастливой беременной, чтобы это все переросло в бесконечное счастье новой жизни! ura_2.gif
Спасибо огромное)) :dance_2: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pyati, для меня осталась непонятной фраза
Я вспоминаю 1856 год, как когда-то там в древности потеряла сознание, когда мне лечили зуб... Представляю, что потеряю сознание и не смогу родить, и говорю, что аллергия есть....
Расшифруете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читала, и глаза на мокром месте.. вы просто супер женщина, вы молодец, :misc_flowers: восхищаюсь вами, вы позитивный человечек.. таких сейчас мало... здоровья вам, вашим мальчикам, а так же всем вашим родным и близким... счастья и Божьего благословения... спасибо вам ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Спасибо Вам огромное за поддержку, теплые пожелания! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая тяжелая история, сколько терпения и героизма у мамы и у ее котяток! Счастье, что конец счастливый. Здоровья вашей семье!

Спасибо!!! :) Кто бы видел этих героев, когда я им уколы колю! :very_funny: :chapaev: :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pyati, для меня осталась непонятной фраза Расшифруете?

Да, конечно!!!

Это я с самоиронией написала. Я на 1 курсе зуб пошла лечить, мне вкололи анестезию, и я прям на кресле потеряла сознание! То ли от самой анестезии, то ли от голода, то ли оттого, что сама себя накрутила!

Сама не знаю, почему вспомнила этот случай в момент родов и отказалась от обезбаливания! :bu: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюшка, молодец, что поделилась с нами!!! Очень переживали за вас, Я тебе уже говорила и повторю-вы большие молодцы, что не опустили руки и делаете все возможное, чтобы ваши детки были самые счастливые и здоровые!!!! Хорошо что рядом муж и семья!! Все будет хорошо!!!....

 

А невеста растет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюшка, молодец, что поделилась с нами!!! Очень переживали за вас, Я тебе уже говорила и повторю-вы большие молодцы, что не опустили руки и делаете все возможное, чтобы ваши детки были самые счастливые и здоровые!!!! Хорошо что рядом муж и семья!! Все будет хорошо!!!....

 

А невеста растет)))))

Привет, Натусик! Да, с мыслями я долго собиралась, сама не знала, как буду реагировать, пока буду писать! Но ничего, прям все хорошо!!!

Теперь ты знаешь все в подробностях!

Мы рады, что на парней уже очередь из таких красивых невест! :misc_ok: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая потрясающая история! потрясающий оптимизм и вера! вы такая молодец! такая сильная! мальчишки точно переняли от вас мужество и умение бороться!

счастья вашей семье! здоровья вашим деткам! будьте и дальше такой жизнерадостной.

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Piaty, вот это история! Вы с малышами просто настоящие бойцы! А какая жажда жизни! Дай Бог, этой жажде не угасать долгие годы и малышам радовать близких! Дай Бог, чтобы стерлось из памяти все негативное в этой истории, а осталась вера в чудо и радость материнства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ,за душу берет ваша история!...!Очень трудно вам пришлось,но вы все большие молодцы,что смогли справиться с ТАКИМИ трудностями!И пусть впереди у вас еще много нерешенных проблем,но самое страшное уже позади,и я уверена,вы все преодолеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина, читала и плакала.... вспомнила как и мы 2 года назад боролись за мальчиков.. родились на 34 неделе, но практически незрелые. Все у ваших богатырей будет ХОРОШО!!!!! просто по другому не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за откровение! От всей души желаю счастья и здоровья вашей семье! Пусть у мальчишек все трудности и борьба , боль и переживания останутся в этом, первом их году- они пережили всего этого за целую человеческую жизнь... А дальше- все будет легко и счастливо! Все двери перед ними открываются, а на пути встречаются самые лучшие, добрые и искренние люди, как в их самый первый день на Земле. Спасибо Вам за Правильно расставленные " приоритеты" и надежду на самое счастливое :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая потрясающая история! потрясающий оптимизм и вера! вы такая молодец! такая сильная! мальчишки точно переняли от вас мужество и умение бороться!

счастья вашей семье! здоровья вашим деткам! будьте и дальше такой жизнерадостной.

Спасибо огромное за Ваш отклик, за такие теплые пожелания!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Piaty, вот это история! Вы с малышами просто настоящие бойцы! А какая жажда жизни! Дай Бог, этой жажде не угасать долгие годы и малышам радовать близких! Дай Бог, чтобы стерлось из памяти все негативное в этой истории, а осталась вера в чудо и радость материнства!

Спасибо за Ваши добрые слова! :misc_flowers: Я, конечно, очень хочу, чтобы из памяти все плохое стерлось и ушло, но мама моя правильно сказала, что со временем события будут восстанавливаться все четче и четче :( так оно и есть! Сначала, в голове была пустота, мне потребовалось много времени, чтобы собраться и написать нашу историю, а идет время, и все детали начинают всплывать в памяти... Но! То, что сейчас перед глазами-это счастье!!! :in_love: прошлое никуда от нас не денется, но настоящее делает нас счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за рассказ,за душу берет ваша история!...!Очень трудно вам пришлось,но вы все большие молодцы,что смогли справиться с ТАКИМИ трудностями!И пусть впереди у вас еще много нерешенных проблем,но самое страшное уже позади,и я уверена,вы все преодолеете!!!

Спасибо большое, что верите в нас!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина, читала и плакала.... вспомнила как и мы 2 года назад боролись за мальчиков.. родились на 34 неделе, но практически незрелые. Все у ваших богатырей будет ХОРОШО!!!!! просто по другому не может быть

Да, двойные детки-это двойное счастье, но и двойные хлопоты! За них еще нужно побороться!!!

Спасибо за Вашу веру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за откровение! От всей души желаю счастья и здоровья вашей семье! Пусть у мальчишек все трудности и борьба , боль и переживания останутся в этом, первом их году- они пережили всего этого за целую человеческую жизнь... А дальше- все будет легко и счастливо! Все двери перед ними открываются, а на пути встречаются самые лучшие, добрые и искренние люди, как в их самый первый день на Земле. Спасибо Вам за Правильно расставленные " приоритеты" и надежду на самое счастливое :good_friend:

Большое Вам спасибо за теплый отклик! :misc_flowers: я тоже очень-очень верю, что этот год заберет с собой все наши трудности!!!!!! Ребята достойны огромного счастья, они пережили то, что многим взрослым людям не по плечу!

И вам здоровья и улыбок, пусть наши дети будут счастливы!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю,как гордится вами муж, папа-своими парнями! Заставили вы поволноваться своих близких...Да,рассказ не для слабонервных(((

Но вера творит чудеса!!! Мне,кажется у Котиков ещё сестренка будет позже))))

Здоровья вам с пацанами вагон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите об их достижениях! Удачи!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю,как гордится вами муж, папа-своими парнями! Заставили вы поволноваться своих близких...Да,рассказ не для слабонервных(((

Но вера творит чудеса!!! Мне,кажется у Котиков ещё сестренка будет позже))))

Здоровья вам с пацанами вагон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите об их достижениях! Удачи!

Спасибо!

Муж просто лопается от гордости, что у него два сына-бойца!!! :chapaev: :chapaev: :bd:

Спасибо Вам за пожелание! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог вам и вашим малышам крепкого здоровья!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и слезы наворачиваются... Здоровья огоромного малышам и новых достижений на радость маме и папе.Все будет замечательно!!!! По-другому и быть не может!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и плакала....восхищена вашим оптимизмом!!! Здоровья и успехов в развитии мальчишкам, которые так героически боролись за свою жизнь!!! Любви и процветания всей семье!!!

Изменено пользователем мама принцессы и принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина!Какая жизненная история,безумно рада,что со счастливым итогом!2 года назад сами пережили страхи,сомнения,переживания когда на свет появились на 38 неделе наши близняшечки.Время летит,стирая в памяти прошлые тревоги.А впереди,непременно,Вас ждут счастливые будни и праздники.Побольше здоровья вашим малышам и близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, я всегда знала что ты сильная!!!!!Но прочитав историю, поняла что ничего-то я и не знала!!

 

Желаю тебе и Алексею терпения и сил побольше и все у вас получиться!А вот то что мальчишки будут коммуникабельными это точно все в родителей!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клянусь вам!!! Имею огромный опыт прочтения/слушания всевозможных рассказов о родах!

Плачу впервые!!!!!!!

Дай Бог здоровья вашим мальчуганам!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё будет непременно офигенно!!!! С такой-то мамой!!!!!! Я даже думать не могу, больно!!!!!!!! А вы пережили!!!!!!!!!

Удачи вам, сил, терпения, здоровья и огромного счастья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как же наплакалась пока читала рассказ.

Здоровья большого-при большого вашим карапузам.

А вы такая умничка, не смотря на всю печальность ситуации ваша история вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай Бог вам и вашим малышам крепкого здоровья!!!!!

Спасибо большое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...