Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pyati

Наши двойняши! Тимочка и Костик. Чудо из чудес. 30.12.12

Рекомендованные сообщения

Что тут скажешь...Вы- героиня, малыши- маленькие победители!!!пусть удача не покидает вас!!!з.Ы.Беременным действительно лучше не читать)

Спасибо за приятные слова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто умница! Крепкого здоровья вашим деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитывала со слезами... Пусть малыши победят все свои недуги! Вы-замечательная мама, у Вас отличная семья, берегите) Пусть все у Вас будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дочитывала со слезами... Пусть малыши победят все свои недуги! Вы-замечательная мама, у Вас отличная семья, берегите) Пусть все у Вас будет!

Большое спасибо от котят! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто умница! Крепкого здоровья вашим деткам!!!

спасибо за добрый отзыв! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже мама двойняшек..только девчушек)) тоже рожденных раньше срока в перинатальном центре. Тоже мозг многое постарался забыть, но главное!!!!!Наши детки с нами!!!!Восхищаюсь Вами Катюша!!!! Вы Супер-Мама!!! Здоровья Вам и Вашим Котикам :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже мама двойняшек..только девчушек)) тоже рожденных раньше срока в перинатальном центре. Тоже мозг многое постарался забыть, но главное!!!!!Наши детки с нами!!!!Восхищаюсь Вами Катюша!!!! Вы Супер-Мама!!! Здоровья Вам и Вашим Котикам :umilenie:

Спасибочки!!!Вам тоже здоровья, а мамочке-сил :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш,я видела вашу дружную семью на годовасии наших малышат,но даже и не знала,через какие трудности вам пришлось пройти. Ты-герой вместе со своими чудесными Котами. Мы,наверное,живем по-соседству,потому что я не раз потом видела вашего папу с бабушкой на прогулке с Тимой и Костей в парке этим летом-на семерке. Очень радовалась за вас-мальчишки большие умнички,многого достигли уже и ,верю,с такими родителями,обязательно скоро догонят и перегонят сверстников!

Здоровья вам и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень сильная женщина! дай бог здоровья вам и вашим мальчикам!!! я могу себе представить что вы пережили, тк я тоже боролась за свою первую дочь, но у нас было слишком испорченное сердце, и через месяц ее не стало. Сейчас у меня двое детей и я ценю каждое мгновение проведенное с ними. Вы правы дороже детей ничего нет в этом мире, поэтому за них нужно бороться ни смотря ни на что и ни на кого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...