Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Пластические операции.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить тему пластических операций. Кто мечтает сделать? Может кто уже сделал? Кто за, кто против, кому все равно?

Я из тех кто хочет, но боится и считает дорого. Хотела бы изменить грудь и живот(бока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего необычного. "Процедура" ещё сравнительно молода, и думается, что скоро все будут "доделать себя". Для хирурга-пластика это такая же работа. Компьютеры раньше тоже были дорогими и недоступными для всех желающих, а теперь? Тоже самое и с пластикой. Лично я ЗА. Юльсон 1 год, 11 мес. и 11 дней - хорошая дата smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаша, а вы бы были за, если бы ваша жена сейчас вдруг захотела что то исправить?(после беременности как обычно живот, бедра, грудь). Очень бы хотелось улышать мнение мужчины-мужа, запросто бы где то достали тысяч 100, и со спокойной душой отдали бы жене на операцию?

Quote (Папаша)
Юльсон 1 год, 11 мес. и 11 дней - хорошая дата

спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не дал бы, она и так у меня красавица smile.gif Если серьёзно, то в данный момент (110% уход за малышкой) ни о какой пластике не может идти и речи. Если только позже (годиков через 5-15)... Да и в этой отрасли всё безопаснее, быстрее и безболезненнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... я бы не стала делать, поскольку знаю свойство своей кожи рубцеваться... как бы красиво не сделали меня, шрам будет виднее... да и зачем? себе и мужу я нравлюсь такой, какая есть.. а что дядьки-тётьки скажут обо мне - вообще фиолетово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, я против. У меня родственница делала и думашь у нее прошло негативное оценивание своей внешности? НЕт! Это проблема психологическая. (всяческие уродства, родинки и т.п. я в расчет не беру) И на тебе я никаких уродств не заметила. Может стоит поработать над своей самооценкой? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи школьницей мечтала о ринопластике, были жуткие комплексы неполноценности. А потом были тренинги, переоценка ценностей и я стала другим человеком. Научилась легко относиться к себе, не париться. И теперь предыдущие мечты о пластике вызывают лишь улыбку. А еще посмотрела несколько документальных фильмов об этом. Ни за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Stasy)
Будучи школьницей мечтала о ринопластике,
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и я и я!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, вот смотрю иногда программу страшно красивые и все равно бы не легла под нож, хоть и грудь малюсенькая.Даже в школе обзывали плоской из-за этого,ревела правда, но потом прошло.Настроила себя и взяла в руки, зато не отвисает ничего biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
И на тебе я никаких уродств не заметила. Может стоит поработать над своей самооценкой?

Ну тему то я создала не для обсуждения моей личной внешности, и самооценки. У меня вопрос пластики остро не стоит. Я высказалась, что хотела бы некоторые вещи в себе изменить с помощью пластики, но это не значит что я коплю в себе эту идею, что меня настолько бесят в себе эти части тела.

Ну а вобщем? Если соседка с маленькой грудью вдруг стала носить открытые кофточки, и там что то появилось внезапно, что про себя скажете? Дурочка, чего ей не хватало? Или что она молодец, что решилась, раз так хотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Если соседка с маленькой грудью вдруг стала носить открытые кофточки

ой, ну это вообще цирк - не более того... на любые сиськи найдется свой ценитель... остается пожалеть эту даму - видимо, у ней проблемы с мужем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
друг стала носить открытые кофточки, и там что то появилось внезапно, что про себя скажете?

пожалею дурочку cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже ничего кроме сочувствия это не вызовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
на любые сиськи найдется свой ценитель... остается пожалеть эту даму - видимо, у ней проблемы с мужем

Так причем здесь муж? Мы что все только для мужей делаем? Типа нравлюсь я мужу толстая, ну и ладно, так и буду ходить. Или нравится мужу например стрижка под мальчика, а мне нет, чтож мне ради него теперь подстричься? А если самой женщине хочется быть с красивой грудью определенного размера, а не с обвисшей и разного размера? Что бы не мужу нравилось, а самой себе на радость, что ж она сразу дурочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Юльсон)
а самой себе на радость
не верю biggrin.gif Лукавишь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Так причем здесь муж? Мы что все только для мужей делаем? Типа нравлюсь я мужу толстая, ну и ладно, так и буду ходить. Или нравится мужу например стрижка под мальчика, а мне нет, чтож мне ради него теперь подстричься? А если самой женщине хочется быть с красивой грудью определенного размера, а не с обвисшей и разного размера? Что бы не мужу нравилось, а самой себе на радость, что ж она сразу дурочка?

Юль, может, покажусь самодовольной, но кризис пубертатного периода у меня прошел в СВОЕ время... я люблю себя, чего и всем желаю... если бы что-то и захотела изменить в себе, то только для с подачи мужа wink.gif

PS честно говоря, с трудом представляю себя, впялившуюся в зеркало со словами "клёвые я сиськи себе сделала!" wacko.gif более того, после операции на груди по медицинским показаниям вряд ли решусь на вторую, косметическую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
PS честно говоря, я с трудом представляю себя, впялившуюся в зеркало со словами "клёвые я сиськи себе сделала!"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И я тоже. Хотелось бы побольше, но из-за этого под нож не лягу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Хотелось бы побольше,

Свет, больше - не значит лучше biggrin.gif wink.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
Свет, больше - не значит лучше

ну не всегда biggrin.gif Но все же не до такой степени, чтобы бежать за силиконом smile.gif

Да и зачем это? Для повышения самооценки? Есть другие способы, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше хотела себе сиськи. Меня знакомый доктор даж подбивал, типа ничего страшного, замечательная процедура biggrin.gif Сейчас мне в принципе пофик. Я кормлю, ну и лифчик скрадывает. Решила для себя, что подумаю об этом после 3-го если совсем туго с сиськами будет. Ну если мне это все еще будет нужно cool.gif

Кстати, при всей моей бессисечности меня никогда никто плоской не обзывал:))) О проблеме отутствия груди я задумалась лет в 16-17, когда услышала как экс-бойфренд за глаза говорил типо маловато будет, гад biggrin.gif

А бедная моя сестра с 13 ет мучается, подружки-стервятницы затюкали angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, какие вы правильные! biggrin.gif Шаг вправо, шаг влево-расстрел! biggrin.gif Давайте отделимся от этих ненавистных сисек, ведь пластика это не только они родные.

Ну а те, кто уши делает аккуратнее, нос рихтуют? Или липосакцию делает? Тоже дураки? oh_mama.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Ну а те, кто уши делает аккуратнее, нос рихтуют? Или липосакцию делает? Тоже дураки?

Юль, да не дураки, конечно, это личное дело каждого. Просто не всегда это решение обосновано, может быть чисто психологическая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
кто уши делает аккуратнее, нос рихтуют

все это и много чего еще хотела делать в возрасте 13-16 лет... вообще, если есть средства, заняться нечем и думать больше не о чем, кроме как о своей внешности - флаг в руки, как говорится... но когда великовозрастные мамаши начинают рихтовать носы, иначе, чем чудачеством, не назовешь, имхо wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zluchka, я кстати, в юности вообще не парилась о сиськах, никогда никто не давал понять, что они маловаты. А вот в последние года появилось такие желание чего то еще положить в открытую кофточку. dance_2.gif

Volha, ну я считаю, пусть лучше человек сделает себе эту операцию, чем будет всю жизнь смотреть на себя в зеркало и ненавидеть какую то часть своего тела.

А то, что это психология и так понятно. У нас практически все проблемы на этом основаны. Типа, а мне вот кажется муж изменяет, а я вот думаю что не интересна собеседникам....и начинаешь что то менять, в чем то рыться. Только варианты выхода из проблемы могут быть адекватными, а могут быть нет.

Касаемо пластики, я например не приемлю силиконовые губы. как ты их аккуратно не делай, они все равно ужасно позорные становятся(лепешки наизнанку).

Quote (Sylphide)
но когда великовозрастные мамаши начинают рихтовать носы, иначе, чем чудачеством не назовешь, имхо

просто у них совпадает очередной жизненый кризис(муж ушел, дети разъехались, жизнь стала скучна и безсмыслена, хочется все начать сначало и наконец что то сделать для себя) и материальная возможность. Мне это вполне понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
просто у них совпадает очередной жизненый кризис(муж ушел, дети разъехались, жизнь стала скучна и безсмыслена, хочется все начать сначало и наконец что то сделать для себя) и материальная возможность. Мне это вполне понятно.

surprised.gif Юль, ты скрываешь от нас свой возраст!!! Алинка твоя внучка? tongue.gif

а вообще, если есть проблемы - то их в зеркало никогда не увидишь... и если менять себя, то начинать надо точно не с внешности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
ну я считаю, пусть лучше человек сделает себе эту операцию, чем будет всю жизнь смотреть на себя в зеркало и ненавидеть какую то часть своего тела.

ну так моя родственница как ненавидела эту часть тела так и продолжает ее ненавидеть, хотя операция хорошая, шрамов невидно. Я кстати присутствовала - хруст разрезаемых хрящей до сих пор помню. Ну и в волгограде не думаю, что есть нормальные спецы, а под нож абы к кому... смерти подобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
а вообще, если есть проблемы - то их в зеркало никогда не увидишь... и если менять себя, то начинать надо точно не с внешности...

ну не скажи. Не замечала, многие мамашки например, когда им все надоедает(и муж и дети), все бесит, проблемы из доступного лечения используют именно внешность,делают стрижку новую, красятся в другой цвет, покупают новую шмотку, новую губнушку. Пластика , считаю, тоже самое, только более недоступное и со многими "но". tako, ну видимо представляла она себе результат как то по другому, или специались плохой попался.

Quote (tako)
Ну и в волгограде не думаю, что есть нормальные спецы, а под нож абы к кому... смерти подобно

естественно, говоря про пластику Волгоград я даже не имею ввиду. Москва, Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Юльсон)
ну видимо представляла она себе результат как то по другому, или специались плохой попался.
я же говорю - все отлично и результат ее устраивал первые месяцы, потом она захотела еще в другом местечке подправить и недовольство внешностью осталось и ощущения гадкие к самой операции остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
когда им все надоедает(и муж и дети), все бесит, проблемы из доступного лечения используют именно внешность,делают стрижку новую, красятся в другой цвет, покупают новую шмотку, новую губнушку.

Юль, это понятно... но согласись, что слова "надоело" и "проблемы" - не синонимы wink.gif перемены, конечно, освежают отношения, но проблему не решают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вмешательство обосновано - почему нет? Отрицательных примеров, конечно, великое множество, как и случаев, когда человек, как обсуждалось выше, "с жиру бесится". Но и положительных достаточно. Когда девушка с красивой грудью 2-го размера делает из нее нечто устрашающее - это печально. Но, если мама двоих детей, у которой грудь очень сильно деформировалась после беременностей и ГВ, имеет большое желание и средства, чтобы вернуть себе красоту, уверенность - почему нет? Ей не хотелось ничего сверхъестественного, просто вернуть былую форму (это реальный пример) и все получилось, и все (включая ее мужа) очень довольны smile.gif

Мне пока сложно представить, чтобы я на это решилась, но, возможно, лет в 50 я буду думать иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jasmin, молодец! Полностью согласна! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому увеличть грудь, а кому и уменьшить. Я бы хотела уменьшить на размер и кожу подтянуть на груди, но это только желания. Вряд ли решусь на это, страшно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После двух неочень удачных операций на носу (у мужа) никогда б не решилась на пластику - ни один хирург не сможет гарантировать тебе отличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что за люди такие.... сначала все накидываются что НЕЕЕЕЕЕТ ЭТО УЖАСНО ПЛОХО!!!! а потом начинают вылазить такие же желания... никто не может сказать сразу да, все девачки одинаковые, все хотят что лбо изменить. вопрос стоит в другом: в деньгах и в боязни и в неизвесности от результата и от последствий. еслиб это было меннеее безболезнено, не дорого и со 100 гарантией, что все будет хорошо =) все бы пошли как за темиже телефонами и тд и тп. у людей раньше тоже было, када сотики были недоступны, все говорили что они оч вредные... а щас их и детям покупают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, biggrin.gif чего-то вы все в одну кучу все свалили... wacko.gif Т.е. при всех положительных условиях
Quote (pretty607)
еслиб это было меннеее безболезнено, не дорого и со 100 гарантией, что все будет хорошо
можно например сначала наесться пирожных, а потом счастливым человеком отправиться на липосакцию и стать еще более счастливым от ощущения своей внешней красоты? biggrin.gif мда, к средним векам возвращаемся товарищи biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, ну вы пример привели типа.... можно оторвать сиськи, а потом новые наростить.... не поняла к чему вы?

а если кожа на животе висит от того что ты похудела САМА!!!! своими усилиями.... или грудь кожными тряпочками висит? или одна ниже др выше и как бы вас не любил ваш муж понятное дело он не оч в восторге... или уши торчат или нос кривой перебитый или от рождения... сомнительно, что нормальная женщина может сказать что она и так красивая если ей в след кричат чебурашка или хоботяра ... и это уже не с психикой не все в порядке, а это уже менталитет наших людей.... я совершенно не против пластики, я очень даже за, но конечно без фанатизма smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jasmin, я с тобой полностью согласна. И меня такие мысли уже посещали........ Но правильно подмечено - знать бы, что результат 100 % будет ожидаемым dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер бывает не только красивым вторым, а еще нулевым. Красоты не увидишь никак biggrin.gif Только сгусток комплексов....

А оттопластика- ваще безобидная операция. Особенно ее хорошо до 6 лет делать. Я бы своему ребенку сделала, если б сильно уши торчали.

Лично меня пугают операции на лице, подтяжки, ринопластико и т.п. и липосакции. А насчет сисек - я спрашивала, например у мужа, он совсем не против и готов выделить на это деньги, если сильно захочется biggrin.gif

А еще хочу шлифовочку лазером от растяжек. На пузе кожа плохая и на бедрах растяжки sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zluchka)
А еще хочу шлифовочку лазером от растяжек. На пузе кожа плохая и на бедрах растяжки

Ага, если бы это было 100% эффективно. А то ведь они дают гарантию только на определенный вид растяжек(важен размер, цвет, глубина и т.д.). Точнее гарантии даже не дают. А стоит это не дешево.

Quote (Zluchka)
А насчет сисек - я спрашивала, например у мужа, он совсем не против и готов выделить на это деньги, если сильно захочется

У меня муж тоже не против сисек, если бы я захотела и были бы нужные средства, то он бы без проблем разрешил сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, читаю и думаю, что большинство хотело бы сделать пластику, как в фотошопе - минимум усилий, максимальный эффект, ничего не стоит и навсегда wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...