Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Пластические операции.

Рекомендованные сообщения

Девчат, а ребенку своему стали бы пластику делать? Естественно не сиськи увеличивать и не форму носа исправлять.

Мне этот вопрос очень актуален, т.к. необходимость (чисто визуальная) есть. Но 1) страшно под нож класть, 2) страшно, что если не исправить в детстве, то комплексы будут у ребенка.

Можете закидать тапками, буду рада любым "свежим" мнениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, а что именно нужно делать операционно? И насколько реально это опасно? Тут наверное нужно взвешивать все за и против. Что может быть, если не сделать. А что теоретически может быть, если сделать(самое плохое и самое хорошее. Какой процент плохого и т.д.) Но в любом случае любой маме будет тяжело положить ребенка под нож без экстренной необходимости. Обычно в таких случаях вся ответственность ложится на маму(почему то не на папу, чаще маме приходится говорить последнее слово. И разгребать последствия тоже маме(тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, может перерастет и будет как раз в будующем отлично смотреца =) смотря что тебе кажется не так =)

а то бывают в детстве детки страшненькие и несуразные, а вырастают прям офигенскими biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пластика век нужна птоз (опущение век) исправить. С одной стороны страшно жутко, нам и так предстоит операция на глаза как подрастем. А пластику вообще раньше 7 лет не делают. Тем более тут такой момент еще, что организм растущий, со временем может вообще все вернуться на круги своя, т.к. рост мышц и все такое.

Как поступить: дать право самому решать, надо ему это или не надо?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Как поступить: дать право самому решать, надо ему это или не надо?..

т.е. может получится, что сделаете, а с годами будет расти и могут появится проблемы? Ну я думаю после 7 лет ребенок уже многое понимает, в том числе и то как он выглядет. Мне кажется он сам сможет подсказать правильное решение. Да и за эти годы думаю в пластике появится что то более новое и современное, и все будет не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
т.е. может получится, что сделаете, а с годами будет расти и могут появится проблемы?

Ну чисто теоретически ситуация такая: веки поднимают мышцы, во время операции их чуть-чуть подтягивают. С ростом ребенка все части его тела растут, мышцы кости и т.д. Т.е. они могут опять приспустить веки.

По этой же причине операции на косоглазие в маленьком возрасте не рекомендуют делать. если конечно нет опасности для зрения.

Дай-то бог появится конечно что-то более новое и современное. Особенно в области наркозов...

А вообще хочется проснуться однажны утром и что бы все ОК было. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, я конечно не знаю как у вас там точно, но может действительно перерастет и в зрелом возрасте все будет хорошо, куда торопица то свадьба не скоро! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. biggrin.gif

Тем и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала пластику ушей шесть лет назад у нас, в Волгограде. И это не была прихоть, был реальный физический дефект, который позволял только каре. Сейчас все ок, результат оч хороший (поставила бы четверку), главное стричься можно теперь как угодно smile.gif

кстати, с подачи родителей в четырнадцать лет проходила предоперационную подготовку, но силенок ее сделать до конца не оказалось..за то за двадцать - сама решила для себя и все сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
сомнительно, что нормальная женщина может сказать что она и так красивая если ей в след кричат чебурашка или хоботяра ... и это уже не с психикой не все в порядке, а это уже менталитет наших людей....

именно по этой причине я сделала пластику ушей. Полностью поддерживаю. что поведение отдельных личностей оставляет желать лучшего. Где-нибудь в Штатах за подобное засудила так, что всякое желание отбили.

Если человека в себе что то не устраивает и у него есть возможность это исправить, то почему нет? Взять пример с соседкой и ее пресловутыми сиськами. Я скажу, что она молодец, решилась на такое. Мне было очень страшно идти на операцию, но я знала, что очень этого хочу и мне эта операция очень нужна. Да, я бы еще хотела бы уменьшить грудь, которая из третьего размера перешла в 5. Мне это ужасно не нравится, я бы сказала, что это просто бесит меня. И я бы не сказала, что не люблю себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, ну просто тут все накинульсь как это ужасно и что онибы никада не сделали бы.... но это все относительно =))) тут на форуме почему то все так реагируют сначала =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же biggrin.gif есть у меня подруга, которая исправляет последствия своего похудения. Ее при этом любят мужчины, но все равно эту висящую кожу надо убирать. Это тяготит ее саму. Из нашего круга похоже я единственная кто ее поддерживает. Остальные говорят, что зачем, ведь у тебя нет недостатка во внимании противоположного пола.

Очень хорошо говорить что "пластика зло" тем у кого все в порядке. Я имею ввиду тех, кому не надо исправлять уши, нос, удалять обвисшую кожу, которая только хирургическим путем удаляется.

Против подтяжки лица нам еще рано выступать biggrin.gif об этом можно говорить только глядя в зеркало на свое увядающее отражение с честными глазами. И готова поспорить, что каждая из нас когда скажет: "ах, как я хочу быть снова молодой" и если при этом муж скажет: "Любимая, вот тебе денюжка и сделай так как ты хочешь" пойдет в клинику на консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает - где и почем? Только в Волгограде.

Изменено пользователем Цветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, вот вот =))) када я была молодой стройной и красивой........ меня вообще особо не парило чо у мя груддь маловата, а щас када попа увеличилась сиськи кажуца вообще прыщиками =))))) но вот про похудеть вообще не получается пузо как на 5 месяце беремености =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
пузо как на 5 месяце беремености

вот вот, у меня то же самое! качай пресс-не качай, никакого толку, он даже не болит на след.день. так что я тоже бы убрала оперативно живот,но цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветик, есть у нас клиника Изобелла, я там делала. Мне все понравилось, но цены кусаются. Подруга делала в Эл Си. Ей тоже все нра. Есть еще на Пархоменко косметичка, там цены приемливые, но иногда они отражаются на качестве. Подруга делала, а потом в Эл Си переделывала. Но есть люди, которых все устраивает. В ринопластике все зависит от массштабов коррекции. У Изабеллы есть сайт, найди его через поисковик. Там есть цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
И готова поспорить, что каждая из нас когда скажет: "ах, как я хочу быть снова молодой" и если при этом муж скажет: "Любимая, вот тебе денюжка и сделай так как ты хочешь" пойдет в клинику на консультацию.

Ну давай поспорим tongue.gif Я не пойду

Я не против исправления форм ушей и носов, когда это действительно необходимо. Но резать себя из-за морщин или откачивать жир не для меня. Но, повторяю, ИМХО это дело каждого. Я вообще не пойму что мы тут обсуждаем? smile.gif

Quote (Конфети)
Очень хорошо говорить что "пластика зло" тем у кого все в порядке. Я имею ввиду тех, кому не надо исправлять уши, нос,

А кто тут сказал, что пластика зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha,

Quote (Volha)
А кто тут сказал, что пластика зло?

ну я же образно biggrin.gif

Quote (Volha)
Ну давай поспорим Я не пойду

Свет, давай поговорим когда нас 50 стукнет? сейчас эта тема не для нас biggrin.gif

Quote (Volha)
Я вообще не пойму что мы тут обсуждаем?

всякие страсти-мордасти biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
Свет, давай поговорим когда нас 50 стукнет? сейчас эта тема не для нас

Я и говорю что тут обсуждать? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Но резать себя из-за морщин или откачивать жир не для меня.

Свет легко это говорить когда 50 кг весишь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Свет легко это говорить когда 50 кг весишь

Emma, как будто у тебя жир висит со всех сторон biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, нет, не висит biggrin.gif сейчас все прочитаю и выскажусь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Emma, как будто у тебя жир висит со всех сторон

Volha, верно подметила botan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
сейчас все прочитаю и выскажусь

Ну давай! Твое мнение важно для нас biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вот что biggrin.gif все тут по-своему правы. Если женщина довольна собой, то ей никогда не понять, что чувствует та, что не удовлетворена своей внешностью. Это как сытый никогда не поймет голодного. Есть люди которым действительно лучше сделать операцию, потому что она реально может изменить их жизнь, а есть конечно и малахольные, которым сколько их не делай, всегда мало. Все же видели Элен Феррари с ее каким-то там запредельным размером сисек. Ну если ей они приносят такое счастье, то почему нет. у всех же свои представления о красоте tongue.gif Что касается меня, то думаю, что решилась бы лет через 20 на какое-нибудь омоложение. Очень старости боюсь. Думаю пару укольчиков ботекса не помешают в будущем smile.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, спасибо. Почитаю. А Эл Си считается хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветик, нет не хуже. просто в Изабелле я сама делала, а подруга в Эл Си. Но у нее операция была гораздо сложнее. У нас в городе клиник на раз два, поэтому имеет смысл сходить во все и выбрать то что по душе.

Добавлено (12.01.2009, 15:19)

---------------------------------------------

Quote (Emma)
Думаю пару укольчиков ботекса не помешают в будущем

я с тобой, но надеюсь, что к тому времени уже что то получше придумают. Я маме хотела такой подарок сделать, отправить ее на омоложение, но она испугалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Думаю пару укольчиков ботекса не помешают в будущем

ну это ж не пластика. А укольчики нужно не 1 раз делать, а регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати насчет сисюлек!!! у меня подруга сделала себе грудь! у нее 2детишек,муж нормальный,положение в обществе, раньше всегда она комплексовала, хотя мы не видели ни одного недостатка в ее внешности-красивая высокая длинноногая смугленькая девушка 30 лет (ну да влифан пуш-ап эффекта не давал) но никто на это внимание не обращал! муж ее на руках носил! и тут она собралась и уехала в Питер! короче потом куча дел я переехала в Волгоград! тут пару мес назад поехала в Москву она меня позвала дочь покрестить! так вооот!!! я чуть не упала! Честно если то это красотищааа - вобщем сделала она себе 3 размер и все уже зажило шрамчика-почти не заметно на ощупь-не скажешь что там что-то ести инородное-она мягкая-как своя (ну не до такой степени как после родов,а как в девичестве-полная упругая) и сама подружулька совсем рассвела-талия кажется-тонюсенькая ! кароче-что могу сказать она молодец и мне понравилось и муж вообще в восторге! я например не против пластики! считаю что многую красоту она может только преукрасить-конечно нельзя злоупотреблять-скальпелем хирурга,но если слегка корректив внести-если это действительно необходимо-то почему бы и нет! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (gosser)
сделала она себе 3 размер и все уже зажило шрамчика-почти не заметно на ощупь-не скажешь что там что-то ести инородное-она мягкая-как своя

эээээх! нам так не жить biggrin.gif biggrin.gif представляю как классно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, рада за вашу подругу. Кстати, верно замечено, когда грудь становится больше, талия автоматически кажется меньше. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (gosser)
вобщем сделала она себе 3 размер и все уже зажило шрамчика-почти не заметно на ощупь-не скажешь что там что-то ести инородное-она мягкая-как своя

здоровооооооо:)

Люблю истории об успешной пластике

Quote (Caswyn)
Девчат, а ребенку своему стали бы пластику делать? Естественно не сиськи увеличивать и не форму носа исправлять. Мне этот вопрос очень актуален, т.к. необходимость (чисто визуальная) есть. Но 1) страшно под нож класть, 2) страшно, что если не исправить в детстве, то комплексы будут у ребенка.

Кать, ну ты как Скарлет, подумай об этом завтра. До 7 лет времени много, сама сказала, или исправится, или видно будет.

Я уже высказалась, что наверное сделала бы, если б быа на то необходимость. Зачем в ребенке комлексы зарождать.

Quote (Emma)
легко это говорить когда 50 кг весишь

ага cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zluchka)
Quote (Emma)

легко это говорить когда 50 кг весишь

ага cool

Галь, и тебе повторю

Quote (Volha)
как будто у тебя жир висит со всех сторон

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за пластику, видела у подружек как это в реале смотрится! Очень даже хочу больше выделить грудь..как написано выше на ощупь все хорошо! И комплексы тут не при чем..это нормально когда человек стремится к совершеству себя в любой области! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я!Я!Я! хочу сделать пласт операцию. Вот только муж на это не согласен. Он задается вопросом, а как же второй ребенок и ГВ?. В общем после второго без проблем, а сейчас ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
Я!Я!Я! хочу сделать пласт операцию. Вот только муж на это не согласен. Он задается вопросом, а как же второй ребенок и ГВ?. В общем после второго без проблем, а сейчас ни-ни.

Если делать операцию на грудь...то это родам не помешает и также молоко будет и.т.д. Уже проверено подругой! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит дальше нужно его обрабатывать wink.gif Мало того что -0, да ещё страшнющие. после ГВ wacko.gif . Но это наверное делать нужно в Питере или Москве. Говорят клиника Пирогова не плохая в Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева_Джонс, спасибо возьму на заметку wink.gif

А вдруг у меня получится уломать мужа профинансировать операцию wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
дать право самому решать, надо ему это или не надо?..

По-моему так!

Я против пластики ради "улучшить то, что есть", вполне понимаю, когда ради "избавиться от явных дефектов"

Но я отношусь к тем, у которых ничто не висит, я довольна собой (все чем недовольна, решается без пластики) и к тем, у которых нет и вряд ли когда-нибудь будут деньги на это дело! При изменившихся обстоятельствах, возможно, я буду думать совершенно иначе!

Знакомая недавно нос сделала в Питере! Тоже еще с детства комплекс остался. Плюс добавился тот самый кризис в отношениях с мужем, вот комплекс и обострился. Но вот лично я никаких существенных изменений в ее внешности не замечаю! В упор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...