Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Пластические операции.

Рекомендованные сообщения

ну вот, все начали чесно мечтать о красоте =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже с превеликим удовольствием обгрейд сисюльки-т к после вторых родов они у меня мягенькие стали как ватка-но хоть не висят,хотя и там повиснуть нечему! так повседневно то пушапик ношу-вроде все в порядке-а вот куда покупаться на отдых поехать-так великая проблемма, купальнички все-шторки-красивишные , а в них если что и выпирает-так это только моя задница-остальное все с плоским эффектом-бррр жуть! но я такая трусиха если бы меня усыпили-сделали пластику и очнулась бы я через пол годика когда уже и отек бы спал-то я бы не задумываясь сделала бы себе сиси! happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gosser, ой ну ты прям загнула про пол года, все заживает уже через месяц, отек еще раньше спадает. Ой, я бы тоже грудь сделала, гордилась бы потом ею, кофточку любую одел, а про купалник я вообще молчу. так, пойду узнавать сколько такая радость стоит. shy.gif

Quote (Faty)
Он задается вопросом, а как же второй ребенок и ГВ?. В общем после второго без проблем, а сейчас ни-ни.

Действительно, имплантант никак не влияет на беременность и кормление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Действительно, имплантант никак не влияет на беременность и кормление.

А не повлияет ли беременность и ГВ на имплантант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
А не повлияет ли беременность и ГВ на имплантант?

исследования говорят что не влияет puz_s.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох дайте мне денег и время с месяцок! уж я бы разгулялась.... =))) я бы и сисюндрики увеличила и попу бы уменьшила и замуж бы еще 4 раза вышла бы =)))) про замуж шутка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, тема прям для нас, я давно мечтаю уменьшить свой четвертый размер, ну или хотя бы подтянуть так, чтобы был третий, а то совсем не красиво, вообще большая грудь - это ужасно! хотя мой муж кардинально со мной не согласен, а вот на счет пластики, что ее надо делать в Москве или СП - вы глубоко ошибаетесь, ведь именно в наш славный город едут многие москвичи чтобы увеличить себе рост, первая операция по увеличению роста провелась именно в Волгограде!!! Да да в нашей славной областной больнице, там и сейчас работают прекрасные профессионалы, только моя подруга врач кардинально против пластики ине говорит мне ни одной фамилии чтобы я не пошла, знаю, что в клинике Изабелла делают хорошую липосакцию., кстате слышала это по федеральному ТВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот парадокс. у кого маленькая грудь-мечтает о большой. у кого большая мечтает о маленькой. я бы пошла на пластику. грудь хочется девичью а не то что есть сейчас. так что в джинсах кросовках и футболке долго думают мальчик или девочка. и против ботокса я ничего не имею. морщинки подрихтовать когда нужно будет. нос сломан еще со школы. перегородка мешает дышать тоже нужно будет заняться. а девочки у которых похабные рубцы от кесарева. вот у моей подруги такой. так там вообще все заново перешивать нужно. и рубец срезать. уши думаю еще детям нужно исправлять. но уже в сознательном возрасте. а вот форму носа менять не хочу. хоть и с горбинкой и не маленький. лицо тогда потеряет всю привлекательность. а так говорят что похожа на Нифертити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а, и ещё неплохо было бы липосакцию, но зараза как посмотришь как они это делают, холодеет во всех конечностях. А так бы точно груди бы форму придала, а то после этих кормлений от хорошего 3-го, остался 4-ый, как уши спаниеля. И с юности мечтаю об операции на уши. Может и не сильно лапоухая но комплекс остался.

Думаю даже если и страшно, но при наличии денег и времени, любая бы отважилась.

Изменено пользователем RUNka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю даже если и страшно, но при наличии денег и времени, любая бы отважилась.

 

я бы отважилась. грудь чуть увеличить. и муж, зная о моем комплексе не против. хоть и говорит, что ему все нра, но, думаю, чтоб не обдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы решилась на подтяжку груди,после ГВ состояние плачевное! Были бы на это ср-ва, пошла бы,не задумываясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот ни за что бы не пошла на пластику. хоть я и не идеальной внешности, но мне все нравится и все устраивает и я себя такую очень люблю. и дело не в деньгах и не в боязни операции (в скором времени, надеюсь, будет еще одно кесарево). девчата, любите себя, порой то из-за чего вы комплексуете и есть ваша изюминка и неповторимость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не комплексую на счет своей внешности. Красотка я короче!!! :lol: (шутка)

Пластику бы не делала, т.к. страшно, что будет хуже... Я недавно смотрела "Большую разницу" и увидела там Веру Алентову. Мама дорогая, после подтяжки она стала на фантомаса похожа. Я чего-то в российскую платическую медицину не верю. А на голивудскую денег нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга сделала грудь! Обошлось сие удовольствие всего в 100 тыс. рублев!!! "Отходняк" две недели, но он сильный, т.к. и лежать, и стоять, и уж тем более что то делать больно! Она две недели в постели пролежала, благо муж ухаживал, кормил ее с ложечки! Зато теперь красотка! Швы видать, на ощупь как кормящая, налитая молоком грудь, т.е. твердая такая как перекаченный мячик :hi-hi: Кстати мужу ее не понравилось, сказал раньше хоть и мааааленькая была, но такая родная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не сделала операцию. Да не устраивает живот, но его можно убрать самомтоятельно. Единственное что убрала бы это родинку на брови. А если кто-то делает пластику, то это сугубо личное дело. Главное чтоб человеку нравилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати мужу ее не понравилось, сказал раньше хоть и мааааленькая была, но такая родная

На что готовы женщины, чтобы только нравиться мужчинам? Люблю себя такую, какая есть. Пусть те кто на подиуме себя совершенствуют. Я думаю мало кто оценит страдания под ножом хирурга. Я за естественную красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю, что когда второй ребеночек появится (пока правда не планируем), выкормлю его грудью. и вот в том далеком будущем, наверно решусь на пластику груди. т.к. если она у меня сейчас в растяжках, то дальше лучше тиочно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти пластические операции один соблазн....для меня))) Были бы большие деньги, то наверняка сделала парочку операций...хорошо, что у меня их нет. :blush: Свыкаюсь потихоньку с мыслью, что надо себя любить такой, какая я есть. :wub:

Изменено пользователем DECOza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда нужно было срочно свернуть кормление (по медицинским показаниям)-а это в 6 дочкиных месяцев, тогда побоялась перетянуть грудь и выпила таблетки для прекращения лактации, короче через 2 дня размер с 3 превратился в 1, вот это был шок у мужа, были разговоры об операции, он сам предлагал. Не когда не забуду с какими глазами он смотрел на меня, а я принимая душ чуть не плакала, и тоже думала как с этим жить, но время прошло, сейчас поправилась немного (52кг, до этого была 48) грудь подросла :rolleyes: -с натягом 2... Всё в прошлом, мужу сейчас все нравится... Об операции задумываюсь, но вряд ли смогу перебороть страхи и лечь под нож...

Конечно же любить себя надо!!! Я сейчас о стоматологии парюсь, хочу голливудскую улыбку сделать...

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если это действительно портит жизнь, то почему бы и нет. Хотя все комплексы мы сами себе создаём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас так много говорят о платических операциях, о положительных результатах, которые они приносят, но я так же слышала и об отрицательных, которые заканчивались крайне плачевно, поэтому я, наверное, и не решусь на такое. Кроме того, мне даже к стоматологу сходить- уже подвиг. :oh_mama: Буду работать над своим телом другими методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже никогда не ляжу под нож, мне кажется уж лучше так как есть, ведь никто не дает гарантий, может имеено мне и не повезет, поэтому лучше стараться другим путем все исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что по мед показаниям - это нормальный возврат к нормальной жизни.

Если рассматривать с точки зрения красоты (если нет горманальных нарушений в организме) то у меня есть только два места которые я не могу подтянуть физически (упражнения и т.д.) - это грудь и верхняя часть внутренней стороны бедра. Грудь после двух детей - это достаточно больная тема. Вторую проблему если не показывать никто и не увидит.

Но страшно, последствия могут быть разные, останавливает мысль о детях. Историй было много и разных, всегда есть плюс и минус.

Слава богу у меня нет столько лишних денег. Поэтому все по старинке - упражнения и еще раз упражнения.

Были бы деньги - искушение было бы больше, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько программ по ТВ о пластических операциях. и некоторые результаты мне оч даже нравятся (что касается груди), там где мера соблюдена.

и все бы ничего, но почему-то умалчивается всегда, что импланты надо каждые 5 лет менять. а это снова общий наркоз и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да после родов. чтобы я хотела изменить, так это грудь, но так страшно ложится под нож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть недостатки которые бы хотелось исправить. при чем это мечта с самого детства. По мне - так каждый это решает для себя. Единого мнения нет. Но то что все таки больше положительных исходов - это радует! главное найти хорошего специалиста!

Надеюсь и я когда-то созрею для этого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да после родов. чтобы я хотела изменить, так это грудь, но так страшно ложится под нож

Да тоже об этом задумывалась, думаю годам к 50 решусь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тоже об этом задумывалась, думаю годам к 50 решусь :very_funny:

Вот кстати липоксация и увеличени груди - одни из самых простых, но опасных операций.

Не так все просто как кажется на первый взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь из вас или ваших знакомых "делал грудь" в волгоградских клиниках? О-о-очень интересуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградские девчата ходят со своей грудью(родной)! :very_funny:

Уши спаниеля,но свои! :very_funny:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у волгоградских мало средств для таких операций.по крайней мере у большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь из вас или ваших знакомых "делал грудь" в волгоградских клиниках? О-о-очень интересуюсь...

про Волгоград могу сказать так. У меня подруга заказывала импланты в Москве, а делали ее маме у нас в городе-врач Герусов. Результатом очень довольны. А вот в Москве у меня три подруги грудь сделали, и уже по второму разу поменяли...пока не жаловались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Волгоград могу сказать так. У меня подруга заказывала импланты в Москве, а делали ее маме у нас в городе-врач Герусов. Результатом очень довольны. А вот в Москве у меня три подруги грудь сделали, и уже по второму разу поменяли...пока не жаловались

интересно, через ск-ко лет "носки" меняют содержимое? Вот так, один раз сделаешь, а потом ещё разы терпеть.

А если не менять, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, через ск-ко лет "носки" меняют содержимое? Вот так, один раз сделаешь, а потом ещё разы терпеть.

А если не менять, то что?

менять каждые пять лет, а из чего они сделаны не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Волгоград могу сказать так. У меня подруга заказывала импланты в Москве, а делали ее маме у нас в городе-врач Герусов. Результатом очень довольны. А вот в Москве у меня три подруги грудь сделали, и уже по второму разу поменяли...пока не жаловались

 

А где именно этот врач Герусов оперирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер девушки!скажите,кто-нибудь делал у нас в Волгограде подтяжку груди!очень интересно мнение,где делали,и за сколько!вообщем пишите всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против вмешательств в организм, если это не угрожает жизни и здоровью. Нужно не забывать, что мы все дети природы. Быть нужно ближе к природе. Возможно, если бы у меня было бы что-то не так, то я бы думала по-другому.

Однажды в бане я увидела женщину, которая сделала себе откачку жира в области талии. Это ужасно. Все как-то неестественно и не ровно у нее. А она довольна. Я с трудом могу понять это. Тут еще профессионализм нащих врачей-скульпторов оставляет желать лучшего.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 100% с Радугой согласна!!!!!!!!!надо больше спортом заниматься и вести здоровый образ жизни!!!!!!!!!!Тогда и оргнизм сам будет вам благодарен))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо больше спортом заниматься и вести здоровый образ жизни!!!!!!!!!!

 

это самое сложное! проще подрезать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда себе не сделаю пластическую операцию, даже в мыслях такого не было, буду довольствоваться тем, что подарила природа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...