Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Пластические операции.

Рекомендованные сообщения

Если это будет квалифицированная больница, ч согласна, а в частных клиниках нет. Например, я слышала в ЖД больнице уже практикуют косметические операции, И у них такое оборудование. Ни одна клиника себе такое не позволит.

Девочки все равно в 55 никакой спорт не поможет сохранить четкий овал лица и др. У меня, например, тете вставляла себе золотые нити…Результат очень хороший ровненьки овал лица кожа не висит,.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочеться, но колется.

И из опыта..... Изабелла - риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесткое видео. без цензуры. но зато отображает реальное состояние дел... ладно, у нас в волгограде, максимум человек 900-1500 делали пластику для красоты (в смысле не по необходимости). в москве, в шоу-биз каждый третий..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда, а что ты там делала?

Делала не пластику конечно, но ерундовую для такого салона процедуру - фото на послеродовые хлоазмы. Последствия были ужасные. Есть с чем сравнивать...делала эту же процедуру в др местах потом много раз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела после ГВ увеличить грудь, но к счастью спустя 2 года она сама пришла в нормальное состояние. Меня остановил стах, так у меня вообще грудь есть - 3 размера, а после операции мало ли что т.т.т. и этого могу лишиться, вдруг имплантант не приживётся или грязь занесут....жуть. Вообще у нас лицензированных пластических хирургов не было, только недавно этой проблеммой занялись...так что это всё очень большой риск...лично для меня. ИМХО

Хотя очень хотелось большую, но стоячую грудь0f0da8e9ecfaf3340977c714e49ec8de.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я буду себе пласстику делать в старости. хочу быть красивой.

кстати многие москвичи к нам едут делать операции. к доктору нерусскому. забыла имя.

фигуру можно поддерживать и спортом, массажами,а вот лицо ничем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня, например, тете вставляла себе золотые нити…Результат очень хороший ровненьки овал лица кожа не висит,.

Металл хоть и тонкий под кожей это ограничения на физиопроцедуры, дарсонваль. Да и чтобы на армированный каркас подтянутая кожа закрепилась она должна иметь достаточно коллагена, а он в зрелом возрасте, увы, уже не вырабатывается.

Делают синтетическими нитями.

 

 

Поэтому, о том как будет выглядеть лицо в старости надо задумываться уже сейчас. Косметические процедуры, маски, профессиональные крема.

То как выглядит лицо в 20 лет - заслуга природы, как будет выглядеть в 50 - ваша заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То как выглядит лицо в 20 лет - заслуга природы, как будет выглядеть в 50 - ваша заслуга.

вот это правда. При чем нужно помнить не только о кремах, масочках и фитнесе, но и о здоровом питании, отдыхе и сне и о вреде алкоголя и курения на внешний вид кожи. К маме приходит одна клиентка, так я опешила, когда узнала, что ей 81 год - бабулечка при маникюре, парфюм покупает в Летуале и только Шанель, наряды и страсть по брюлликам. При чем она овдовела, потеряла сына, а второй сын алкаш. И не смотря на все это - от нее исходит такой позитив, она всегда с улыбкой на лице. Вот с таких бабулечек и надо брать пример.

а я буду себе пласстику делать в старости. хочу быть красивой.

Кого ты хочешь обмануть, себя или окружающих? Это в России сейчас мода на пластику, в Европе от этого уже давно все отказались, так как в моде естественность. Не считая звезд, которые все время на виду. Женщина в любом возрасте выглядит на столько, на сколько хочет сама, просто нужно уметь себя преподносить и надо обязательно любить и беречь себя.

Лично я не верю, в операции без последствий, посмотри на Гурченко и на Алегрову, их так повело, хотя бюджет у них я думаю побольше всех нас здесь взятых и позволить они могут себе самых лучших врачей мира. А что говорить о наших врачах, сейчас лицензию может получить любой, даже не имея медицинского образования. Да и пластика на всю оставшуюся жизнь не сохранит молодость, ее нужно постоянно делать, т.к. процесс старения будет проходить быстрее, чем у натуральной кожи.

кстати многие москвичи к нам едут делать операции. к доктору нерусскому. забыла имя.

 

они сюда едут не иза-за того, что у нас офигенный врач, в Москве получше клиники есть, да и врачи поквалифицированней, просто у нас пластика в несколько раз дешевле, чем в Москве.

А на счет клиник, более опытная клиника - это челюстно-лицевая хирургия в Кировском районе, а цены там, вообще, смешные. Глазки подтянуть в том году стоило около 6 тыс. (у меня мама крем дороже покупает). А если говоришь про врача нерусского Гутмана, так он оперирует и в обл. больнице и в Кировском районе, просто в обл. дороже его услуги стоят. Я почему знаю про пластику - я шов хотела убрать от аппендицита и мне подбирали самого лучшего врача в городе. А лицо я и 80 лет не дам колечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не знаю, что в этом мире должно произойти, чтобы я решилась сделать пластическую операцию. Против я этого... не нравится мне. Ладно еще звезды, их внешность - их визитная карточка. Но я искренне не понимаю, зачем бухгалтеру Маше Сидоровой, работающему на каком-нибудь строительном складе, нужна грудь 5-го размера или губы в поллица. Что, их мужья без огромных сисек любить меньше будут? Есть конечно особые случаи, косметические дефекты или ожоги - это да. Но зачем перекраивать то, что дала тебе природа, я не понимаю. Я уважаю женщин, которые не боятся своего возраста. Для этого нужна определенная смелость, тем более в нашей стране, где ты просто почему-то обязан выглядеть как конфетка к чаю. Нет ничего смешнее женщины в годах, которая молодится. И вообще,когда слышу " пластическая операция", сразу вспоминаю Наталью Андрейченко, которая из очаровательной Мэри Поппинс превратилась во что-то совершенно непонятное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я искренне не понимаю, зачем бухгалтеру Маше Сидоровой, работающему на каком-нибудь строительном складе, нужна грудь 5-го размера или губы в поллица.

Да потому что Маша Сидорова любит себя! Ведь свою красоту мы не для мужей сохраняем! Для себя любимых! Вспомните свои ощущения: надела новые сапоги или даже белье (которое и муж-то не всегда видит!) и какое настроение! Как несешь себя! Как подаешь! :umilenie: Как королева! Потому что самоощущение такое. Вот кому-то сапоги, кому-то губы. У каждого свои тараканы.

Да и потом. Пластика это ведь не губы-сиськи! Это не висящие как у бульдога, брыли на челюсти. Это не мешки под глазами, без нависающего верхнего века. Хорошую пластику не видно. Мы привыкли судачить о жертвах пластических хирургов глядя на Зверева, Малиновскую, Гурченко, Леонтьева или Алентову. Но это не хирурги так сделали, эо представление их клиентов о прекрасном, о желаемой внешности, о невозможности остановится.

А посмотрите на Нелли Кабзон. Это тоже пластика. Но как элегантно! Как достойно. Никаких губ и сисек! Все очень гармонично.

Да и потом, технологии во всех сферах жизни так быстро развиваются, что скоро пластика не будет кровавым мероприятием с полным отрезанием лица. Через маленькие проколы локальные подтяжки, ушивание.

Я не исключаю пластику. Главное сделать вовремя, чтобы у организма силы были на реабилитацию, чтобы с фото на паспорте не путали и чтобы эффект дольше держался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда для себя не представляю пластическую операцию. По-моему это ужасно. Достаточно разок посмотреть документальное видео КАК это делают :jest_1:

Изменено пользователем Hisako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая операция ЖЕСТЬ, главное то, что ты это все в зеркало не наблюдаешь. А в старости хочется помоложе выглядеть и дело не в том чтобы кого-то обмануть, выходя на работы мы же подкрашиваем глаза чтобы они были ярче, а это тоже в какой-то мере обман....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому что Маша Сидорова любит себя! Ведь свою красоту мы не для мужей сохраняем! Для себя любимых!

 

Ой, да ладно... Знаем мы такую наивность. И под скальпель мы ляжем для себя, и неудобные каблуки 20-сантиметровые для себя, и короткую куртку "отморожу-ка я себе почки" в -30 тоже для себя. Это мы уже проходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и неудобные каблуки 20-сантиметровые для себя, и короткую куртку "отморожу-ка я себе почки" в -30 тоже для себя. Это мы уже проходили...

Мы такое не проходили... :sm044:

У меня несколько другие методы себялюбия. И никакой наивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по ТВ все красиво и все " страшно красивые"!!!! На самом деле сделав однажды такую операцию, всю жизнь будешь работать, чтобы это все поддерживать... А в Волгограде нет реально хороших врачей, в Москве сплошной бум на это, поэтому у врачей и практики предостаточно... А у нас-съездил на курсы, семинары или еще там что-то, открыл клиннику, сделал рекламу.... и милостии просим....а за последствия кто ответит?....

Изменено пользователем Валькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что не стоит кидаться из крайности в красйность. да, конечно, считаю что ухаживать за собой должна каждая, но к 50 как не ухаживай, все равно возраст, есть возраст, и считаю, что пластика пластике рознь, всякое может в жизни быть, и если есть средства, то почему бы и нет, я не говорю о том что пришла в 50 чтобы выглядеть как в 20, нет, чтобы все в меру, потому что хочется всегда чтобы обращали внимания и мужчины, и самой себе прятно, сразу самооценка улучшается, неужели лучше выглядеть с мешками и синяками под глазами, выраженной усталостью от жизни, работы,зато блин естественно, неужели вид женщины, которая тащит сумки набитые продуктами каждый день в течение многих лет больше обрадует ее мужа, чем вид опрятной, красивой и довольной собой, радующейся жизни особы?? да и для мужа будет стимул и на себя в годах обратить внимание, потому что это ЕГО жена, и она у него прекрасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Волгограде нет реально хороших врачей

Абсолютно верно. Пока нет. Да и в москве не каждому можно довериться. К такому вопросу как пластика женщина задолго готовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все подругни с силиконовыми сиськами. Меня давно агетируют. Я бы тоже сделала, да страшно и муж не разрешает. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя близкая подруга несколько лет назад делала блефаропластику в Москве. Ну что сказать...После того, как я насмотрелась на ее мучения, я вряд ли решусь на подобную манипуляцию.

Начнем с того, что месяц она спала с открытыми глазками, так как веко до конца не опускалось и видела электронные часы, стоящие напротив. Каждые 20 минут ей требовались капельки в глаза в широком ассортименте, носимые в сумке, в совокупности с ватными дисками, палочками и т.д. Про внешний вид, думаю, писать не стоит. Представьте психическое состояние человека, у которого не закрываются до конца глаза и отвисает одно веко.

И самое главное. Теперь это не она. Вообще. У нее другие глаза и другой взгляд, хотя ее операця считается очень успешной. Я смотрю на нее, а вижу незнакомку и до сих пор не могу привыкнуть. Хорошо, хоть глаза теперь закрываются <_<

Еще два раза видела жертв операций в магазине. Никогда не смогу забыть женщину с уродливыми шрамами после круговой подтяжки.Это ЖЕСТЬ.

Мне кажется, прежде чем ложится под нож, нужно очень хорошо взвесить, так ли уж не хватает размера и такие ли уж ужасные морщины, чтобы в случае провала не убиваться за совсем испорченную себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе нейтрально отношусь к пластике. Если есть у человека возможность,то почему нет. Но не уродовать же себя! Я тут недавно гуляла в нашем парке. Смотрю,идет тоже мамаша с коляской. я аж обалдела! :jest_1: Если кто видел по домашнему каналу шоу "Одна за всех",где Эвелина Блёданс и Ардова изображают рублевских жен с губами , тот меня поймет. Губищщи- просто жесть. Точь в точь,как там накладные,только уже свои.

Может я,конечно,злой человек,может девушке нравится,а я смеюсь. Но когда это выглядит очень уж ненатурально,то и некрасиво. Заранее пардон. Никого не хо :oh_mama: чу обидеть,просто высказываю свое мнение. Некрасиво. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в принципе нейтрально отношусь к пластике. Если есть у человека возможность,то почему нет. Но не уродовать же себя! Я тут недавно гуляла в нашем парке. Смотрю,идет тоже мамаша с коляской. я аж обалдела! :jest_1: Если кто видел по домашнему каналу шоу "Одна за всех",где Эвелина Блёданс и Ардова изображают рублевских жен с губами , тот меня поймет. Губищщи- просто жесть. Точь в точь,как там накладные,только уже свои.

Может я,конечно,злой человек,может девушке нравится,а я смеюсь. Но когда это выглядит очень уж ненатурально,то и некрасиво. Заранее пардон. Никого не хо :oh_mama: чу обидеть,просто высказываю свое мнение. Некрасиво. :shy:

Ой. я по-моему тоже эту девушку видела. Настолько это уродливо смотрится. Просто удивительно - ей самой это нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уменьшить грудь! Может кто знает где такое делается и сколько стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу уменьшить грудь! Может кто знает где такое делается и сколько стоит???

вроде можно, это делают когда грудь подтягивают, показывали в Доме2, врач Рите объяснял как будут действовать во время операции, что будут подрезать молочную железу(укорачивать) на 1 груди, если я правильно раслышала.

 

Девчока в Питере делала операцию по подтяжке груди после ГВ, у начинающего хирурга, была очень довольна результатом, лучше чем до ГВ, на тот момент (было 3 года назад) обошлось ей в 30-40 000руб.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--

Изменено пользователем Катёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня все подругни с силиконовыми сиськами. Меня давно агетируют. Я бы тоже сделала, да страшно и муж не разрешает. :very_funny:

Татьяна ну расскажите поподробнее - где ваши подруги делали увеличение груди кто из врачей и в каких клиниках? Отзывы и цены ориентировочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В изабелле ( на 7ой гвардейской)хороший хирург Марсело Нтире!!!!!!!!!!!!!!и против пластики ничего не имею против!!!!!были бы деньги..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу уменьшить грудь! Может кто знает где такое делается и сколько стоит???

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо портить свою красоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в последнее время смотрю на свой циллюлит на ногах и уже что то начинаю задумываться о пластике, ведь так охото выглядеть хорошо....Я такая молодая, а видок у ножек моих как у женщины 40 летней...аж тоска берет... + еще варикоз (слава богу его знаю где лечить хорошо и уже успешно лечила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием сделала сиськи,вместо моих прыщиков.Но мужу нравятся такие,да и денег лишних пока нет.Если появятся,наверное уговорю.Вообще,я считаю можно делать,но во всем должна быть мера!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже очень хочется!!! с мужем разговаривала, он говорит, что ему и так все нравиться. Но если я очень захочу и будут деньги, то он не станет возражать! не из-за того, что любит большие. Просто со мной спорить бесполезно))))

не хочу огромные, чисто придать наличие груди) На размерчик побольше.

вот теперь жду . . . . . . . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже очень хочется!!! с мужем разговаривала, он говорит, что ему и так все нравиться. Но если я очень захочу и будут деньги, то он не станет возражать! не из-за того, что любит большие. Просто со мной спорить бесполезно))))

не хочу огромные, чисто придать наличие груди) На размерчик побольше.

вот теперь жду . . . . . . . . .

 

ооо, как знакомо! точ в точ моя ситуация)))) хочется не только чтобы муж говорил, что ему все нравится, чтобы и мне еще нравилось, чтобы в купальник с удовольствием раздеваться, а то честно говоря, я комплексую :shy:

Изменено пользователем gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, этим мужьям все всегда нравится. Однако на пляже начинают поглядывать в сторону силиконовых девушек.

Я за пластику в разумных пределах. Если очень хочется или действитнльно надо, почему не поправить недостатки. Тем более мы такие молодые и хочется оставаться такими подольше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, этим мужьям все всегда нравится. Однако на пляже начинают поглядывать в сторону силиконовых девушек.

Я за пластику в разумных пределах. Если очень хочется или действитнльно надо, почему не поправить недостатки. Тем более мы такие молодые и хочется оставаться такими подольше:)

и не говори....!как-то раз мы с ним шли, а на встречу девушка с откровенным декольте и явно нарощенными сиськами)))так он бедный не удержался и вскрикнул: ВОТ ЭТО СИСЬКИ!!!ТЫ ВИДЕЛА???

я осталбинела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы в купальник с удовольствием раздеваться, а то честно говоря, я комплексую

 

для меня это тоже проблема! а нет-ПРОБЛЕМИЩЕ!!!! совсем ни чего нет, особенно после кормления дочи((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как-то даже стыдно сексом заниматься. Мужу ухватиться не за что!

И пусть после этого кто-нибудь скажет,что пластика зло! Она помагает обрести уверенность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже пастику сделала попу поменьше, сиси поменьше, талию поуже)))))))) И буду просто суппер- пупер секси).

А если с другой стороны посмотреть на пластику (речь о липосакции) хоть сколько откачай жирка, но не можешь отказать себе в булочке или шоколадке тут остается только одно сделать другую операцию ЗАШИТЬ себе рот!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже, если бы у меня была куча денег, я не стала бы делать никакие операции. Не потому, что меня все во мне устраивает, просто элементарно боюсь осложнений и неудачной операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно, проще пойти в клинику, где-то подрезать, где-то жирку откачать, куда-то силикончику добавить, чем ходить в спорт зал и следить за питанием. Сама не в восторге от своей фигуры после 2-х родов, но под нож не лягу. Просьба не обижаться, это мое мнение. Считаю пластику оправданной только в тех случаях, когда человек обезображен после аварии или др., чтобы вернуть нормальный внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, конечно, проще пойти в клинику, где-то подрезать, где-то жирку откачать, куда-то силикончику добавить, чем ходить в спорт зал и следить за питанием. Сама не в восторге от своей фигуры после 2-х родов, но под нож не лягу. Просьба не обижаться, это мое мнение. Считаю пластику оправданной только в тех случаях, когда человек обезображен после аварии или др., чтобы вернуть нормальный внешний вид.

Полностью с Вами согласна. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...