Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Пластические операции.

Рекомендованные сообщения

куда-то силикончику добавить

 

чем ходить в спорт зал и следить за питанием

От этого сиськи все равно не появляются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От этого сиськи все равно не появляются

По чему же. Если правильно качать мышцы груди, то и грудь немного подкорректировать можно. А силикон уверенности в себе не прибавит, из памяти-то не сотрешь, что эти сиськи тебе хирург сделал, а не твое это от природы.

К тому же считаю, если мужчину захочется резиновую женщину, он отправится в интим магазин за "резиновой Зиной". И стоит дешевле и притензий не предьявляет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм... я бы не стала делать, поскольку знаю свойство своей кожи рубцеваться... как бы красиво не сделали меня, шрам будет виднее... да и зачем? себе и мужу я нравлюсь такой, какая есть.. а что дядьки-тётьки скажут обо мне - вообще фиолетово...

супер ответ.поддерживаю!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По чему же. Если правильно качать мышцы груди, то и грудь немного подкорректировать можно. А силикон уверенности в себе не прибавит, из памяти-то не сотрешь, что эти сиськи тебе хирург сделал, а не твое это от природы.

К тому же считаю, если мужчину захочется резиновую женщину, он отправится в интим магазин за "резиновой Зиной". И стоит дешевле и притензий не предьявляет :very_funny:

Она поддтянется,но не увеличится! А может и уменьшиться немного даже! Посмотрите на культуристок. и на спортсменок. А они это делают каждый день.

Я вот все чаще задумываюсь насчет пластики груди после родов...Вернулся мой второй размер,но вот форма...Ужасно расстраивает,хоть муж говорит,что типа все в порядке! Ничего не в порядке после года ГВ.

Не читала сначала тему,но может кто уже делал пластику груди или знакомые. Какой результат?

Опять повторюсь,что не собираюсь быть П.Андерсон,просто хочу ,чтобы грудь стала посимпатишнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я тут вам хочу сайт один порекомендовать, на котором моделирование онлайн можно делать - mynose.ru . Так здорово, когда можешь увидеть на то, как ты будешь выглядетьк примеру, без горбинки на носу. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изабелла и Элси

Только не ЭлСи. Армянский менеджмент.

 

из памяти-то не сотрешь, что эти сиськи тебе хирург сделал, а не твое это от природы.

Я татуаж губ сделала и моя память молчит на счет того что это не мои губы от природы. Зато масса удовольствия.

На запасе от природы - это максимум до 30 лет можно протянуть. Потом женщина будет выглядеть так как заложено генетикой. Никакие чудодейственные крема не помогут ни морщины убрать, ни сиськи подтянуть.

Будущее за пластиковой хирургией. Просто во временем появятся новые технологии, материалы. Это станет малотравматично, быстрая реабилитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подружка увеличила губы. Жуть.... (( Раньше ей никто не давал 26, теперь меньше 30 никто не дает... Так что я ПРОТИВ!!! Не пластической хирургии в целом, а врачей, у которых руки не из того места растут и вкуса нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От этого сиськи все равно не появляются

+10000000000000000000000000

Я тоже подумываю о пластике сисек! При росте 178 и после 1,5 года ГВ минус первый размер!!! Из выпуклостей только попа осталась (тьфу-тьфу-тьфу). И как скажите себя "естественную такую" любить? Смотришь в зеркало - Сиськи то где? Были и "сплыли". Я после второго ребёнка всё-таки пойду на пластику. Но я за меру во всём, губ Распутиной и размера Ферари нам не надо. ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я категорично смотрю на все это. Меня пугает, что будет например с силиконовой грудью после 50 лет и дальше... Да и большинству мужчинам не нравится "не живая грудь" как колом стоит, и не трясется)))

У меня 2 размер, вроде устраивает всех))) попа есть, талия тоже. Губы обычные.

Единственное что, у меня искривление носовой перегородки. Носик я бы подправила, и может сделала бы чуть курносее, прям капельку. :rolleyes:

Вот татуаж ещё ничего, у меня свекровь делает татуаж бровей. Красиво)

Изменено пользователем Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотришь в зеркало - Сиськи то где?

 

Не в тему но... Дочь со школы принесла новый анекдот: "С завтрашнего дня я сажусь на диету,очень строгую диету. А вас,Сиськи, я попрошу остаться!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на пластику груди бы согласилась, знаю чтто муж бы не разрешил, эт если бы деньги были бы на нее =))) он конечно не когда не говорил, что его моя грудь не устраивает, ну мог пошутить, что там уже ничего нет, она мне самой не нравится, до того как похудеть был 4 размер, сейчас полуторка, но дело не в размере а в качестве, точнее в ее форме, все просто упало и стало мягко гворя не эротишно...и это при том что я даже не рожала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против хирургического вмешательства, никогда бы не стала делать пластику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, наверное, решилась... Хотя страшновато конечно. А то получается что-то из серии:

- Грудь есть?

- Да..

- А чего не носишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю обсудить тему пластических операций. Кто мечтает сделать? Может кто уже сделал? Кто за, кто против, кому все равно? <p> Я из тех кто хочет, но боится и считает дорого. Хотела бы изменить грудь и живот(бока).

я бы хотела сделать ринопластику,хочу носик идеальной формы!а кто-нибудь знает сколько стоит такая операция и есть ли у кого знакомый хороший пластический хирург?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увеличила грудь в 2006 году. своя грудь была очень маленькая (1), но красивой формы. оперировалась у Герусова в "Эстетике". На тот момент был выбор между "Изабеллой" и "Эстетикой". Я выбрала Герусова и не пожалела! Сейчас на ощупь грудь очень сложно отлечить от натуральной, форма идеальная, даже лежа на спине грудь очень натурально "распластывается". я не стала впадать в крайности и сделала уверенную "3". больший размер смотрелся бы ненатурально. да, было больно после операции, ППЦ как больно, словила отходняк, как и при любой операции. несколько первых месяцев (около полугода) грудь приходила в себя и приобретала нужную форму. прошло 5 лет и я не жалею, что сделала это. грудь идеальна, при этом натурально выглядит, а уж про мужскую реакцию промолчу..... парочка аппетитных подружек, выглядывающих из декольте, действует магнетически. и это помогает и стимулирует следить за собой-при таком бюсте целлюлит соседствовать не может. по поводу осложнений скажу просто: не нравится-не ешь. у меня самой медицинское образование, и я реально осознавала, под что подписываюсь. никто не даст никаких гарантий, что все будет ок! произойти может все, что угодно: наркоз, имплантанты, реакция организма..... жизнь вообще вещь опасная. так что если ОЧЕНЬ хочется-сделайте, а боитесь-не заморачивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на сиси пожалуй согласилась бы.................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю.. и аж слюнки текут.. и грудь хочу, и бедра убрать хочу и живот тоже хочу... но мечта с детства это ушки.. не скажу прям сильно лопоухие , но общество иной раз раздражает и стесняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотела и то изменить и другое, короче, много чего, но стараюсь смириться с тем, что есть. Все-таки страх неудачной операции пока берет верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увеличила грудь в 2006 году. своя грудь была очень маленькая (1), но красивой формы. оперировалась у Герусова в "Эстетике". На тот момент был выбор между "Изабеллой" и "Эстетикой". Я выбрала Герусова и не пожалела! Сейчас на ощупь грудь очень сложно отлечить от натуральной, форма идеальная, даже лежа на спине грудь очень натурально "распластывается". я не стала впадать в крайности и сделала уверенную "3". больший размер смотрелся бы ненатурально. да, было больно после операции, ППЦ как больно, словила отходняк, как и при любой операции. несколько первых месяцев (около полугода) грудь приходила в себя и приобретала нужную форму. прошло 5 лет и я не жалею, что сделала это. грудь идеальна, при этом натурально выглядит, а уж про мужскую реакцию промолчу..... парочка аппетитных подружек, выглядывающих из декольте, действует магнетически. и это помогает и стимулирует следить за собой-при таком бюсте целлюлит соседствовать не может. по поводу осложнений скажу просто: не нравится-не ешь. у меня самой медицинское образование, и я реально осознавала, под что подписываюсь. никто не даст никаких гарантий, что все будет ок! произойти может все, что угодно: наркоз, имплантанты, реакция организма..... жизнь вообще вещь опасная. так что если ОЧЕНЬ хочется-сделайте, а боитесь-не заморачивайтесь.

Расскажите не знающим)))) импланты через 10 лет после операции менять надо? Слышала,что они как то там провисают и образуется ямочка между имплантом и своей грудью?Я очень хочу)))но через 10 лет-не хочу опять на операцию((( Мало ли что,денег не будет через 10 лет и буду ходить с такими))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже иногда мечтаю о красивой груди 3 размера, а не неполного второго....но страх перед тем, что будет после операции пересиливает меня! боюсь осложнений, того, что груди будут не симметричными, что гель куда-нибудь "не туда" утечет и т.д.

хотя...если сильно чего-то захотеть...то.. Ну, поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще я очень хочу сделать пластику живота,после 1 родов-растяжки были,а после 2 -еще больше стали((((.И кремами мазалась дорогими и спортом занималась,все бестолку((( кожа такая(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень хочу подтяжку груди сделать, но жутко боюсь. Всегда была грудь 3-го размера, а после беременностей и кормления 3-х детей стала 4-5. Ну и как любая большая грудь - упала под коленки)). Муж разрешил. Дождусь, когда младшему исполнится 5 лет и пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите не знающим)))) импланты через 10 лет после операции менять надо? Слышала,что они как то там провисают и образуется ямочка между имплантом и своей грудью?Я очень хочу)))но через 10 лет-не хочу опять на операцию((( Мало ли что,денег не будет через 10 лет и буду ходить с такими))))

 

Добрый день! Имплантанты последнего поколения (у меня стоят фирмы "Ментор") менять не нужно, у меня на них бессрочный сертификат. При условии замены я бы их ставить не стала. Возможно, что имплантанты, которые ставили раньше, и требовали замены. Но прогрессс не стоит на месте, все усовершенствуется. Так что за это не переживайте. Единственное исключение-повреждение из вне: механическое повреждение с нарушением целостности (авария, удар, и др.). Тут уж ничего не поделаешь - придется менять. Но об этом не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негативных примеров очень много, к сожалению. Тут действительно, все зависит от доктора и организма. Это у меня сейчас воспоминания притупилсь, все таки 6 лет прошло. А так я конечно офигевала от пережитого. Не думала, что так оно будет. Хорошо, медсестра первые сутки со мной реально нянчилась, т.к. от наркоза я отходила сутки (индивидуальность моего организма). И, конечно, большим плюсом было полное отсутствие каких-либо осложнений и последствий после операции, все зажило в срок. Да, кстати, если кто отважится- специальное компрессионное белье не пригодилось (а стоило оно приличных денег), утяжка обычным эластичным бинтом мне подошла лучше, т.к. белье мне показалось неудобным и постоянно чё-то где-то давило, а бинт оказался намного комфортнее и приятнее к телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В возрасте 17лет мне делали пластику уха по мед.показаниям под местным наркозом, в течение 1,5лет результат - фигня! оказывается у меня очень плохая реакция на метал: как только что-либо попадает тут же образуется гнойник, который можно было удалить только с помощью прокола, всевозможных вытягивающих мазей и т.д. короче полный капец. Но моя самооценка себя тогда очень поднялась.

так вот в палате я насмотрелась и на круговую подтяжку с кривым абрисом и на ринопластику со скошенным на сторону носиком и на ушки, которые не очень хорошо приживаются и закручиваются!про все остальное молчу!! в общем даже при всем желании что-либо поменять в себе сразу вспоминаю первую больницу, доктора Мухина..... и его : я не могу отвечать за особенности твоего организма!!!или за другими я не переделываю! или тебе сделали все, что могли!!!! рыдала жутко а ведь будь я умнее, как сейчас наверно и не повелась бы на это!

лучше уж я еще один бюстгалтер себе куплю!

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше деньги на спортзал и бассейн потратить, пользы больше и дешевле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сторонник пластики, считаю это большим риском для здоровья, например если импланты не приживутся и начнется отторжение, иммунная система так устроена. Гурченко вся была на пластике, подтянута со всех сторон, и это не оттянуло её смерти, старения. Говорят что так была подтянута, что передвигалась с трудом. Ну а если вследствие несчастного случая обезобразится внешность, то это здорово что есть пластическая хирургия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была я как - то в бассейне и там женщина рядом плавала, так она все время проводила и бордюра и выпячивала свою искусственную грудь, впечатление что к доске два шарика приклеили, но её это не останавливало, она демонстративно выпячивала её вперед и еще у неё губы были накаченные - зрелище не для слабонервных, меня дико смущало её поведение и мне даже стыдно было..... Знаете как - то очень дешево смотрится такая внешность..... Сейчас куда не глянь у всех губы накаченные примеров масса среди шоу бизнеса и меня это больше отталкивает от самой мысли что пластика это красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще недавно узнала о новой звезде "Катя самбука" - вот ведь - и нравиться же кому-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше деньги на спортзал и бассейн потратить, пользы больше и дешевле ;)

и на это тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашем городе обычным врачам страшно доверять, а пластическому хирургу и подавно!!! страшно идни на такой риск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я хочу себе грудь, после кормления она чуток сдулась, а я так люблю носить глубокое декольте, думаю что когда-нибудь все-таки решусь на пластику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нашем городе обычным врачам страшно доверять, а пластическому хирургу и подавно!!! страшно идни на такой риск!

Полностью согласна. Если делать пластику, то в элитной клинике и у хорошего проверенного специалиста, лучше даже не в России. Щас столько шарлатанов развелось, которые срубают с тебя деньги и гробят. Я не сторонник пластики. И себе никогда не хотела что-то изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с обой я много делал ради красоты но вот к плстическому хирургу вряд ли пойду.К врачам лучше не попадать вообще без надобности, а тут по собственному желанию да без угрозы жизни здоровью. Кремиками побалуемся масажиками потерпимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы хотела сделать ринопластику,хочу носик идеальной формы!а кто-нибудь знает сколько стоит такая операция и есть ли у кого знакомый хороший пластический хирург?

Поднимаю вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала ринопластику уже давно по жизненным показаниям после травмы лица,делала её мой преподаватель по лор-болезням,которая на то время писала диссертацию по пластике,а я была в качестве наглядного пособия.Делали без наркоза,под местной анестезией,кровищи море,боль ужасная,на след.день после операции не вздохнуть не,извиняюсь,ни пукнуть,даже слюну проглотить невозможно,такая боль,неделю ходила с гипсом на лице,синяки сходили порядка двух месяцев и полгода лицо было как ватное,как чужое,так что если кто решится на ринопластику имейте ввиду,что быстро и красиво только по телевизору.а на самом деле это длительный и болезненный процесс и если уж делать,то в условиях нормальной больницы,а не в салонах красоты.Пластические хирурги-2 врача есть в лор отделении б-цы 15 Каустик Красноармейского района,плюс ещё там есть замечательный анестезиолог с которым можно договориться о наркозе и цены нормальные,вполне по карману даже простым людям,надо просто приехать к зав.отделением и обговорить все нюансы.Ещё ринопластику делают в отделении челюстно-лицевой хирургии на Лавровой,но мне там категорически не понравилось отношение к пациентам,поэтому от операции там отказалась.Вобщем,кому уж так приспичило исправить внешность-рекомендую Красноармейскую б-цу,ушки там тоже можно подправить. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что ни делает женщину счастливее-прекрасно, главное чтобы безопасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все что ни делает женщину счастливее-прекрасно, главное чтобы безопасно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...