Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Пластические операции.

Рекомендованные сообщения

А я коллостом подтяжку сделала. Подтягивала щеки и брыли, а морщинки автоматом разгладились.

За сколько процедур можно овал подтянуть? Думаю, может и себе в следующий раз сделать подтяжку. Вроде не совсем еще плохо, но если можно более глобальные проблемы решить чем морщинки, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хочу себе грудь увеличить, а на пластику не решаюсь, прочитала здесь , что есть методы по увеличению груди без операции, кто-нибудь пробовал такие методы, хотелось бы узнать, есть ли от них реальный эффект.

 

Ну на счёт увеличить не уверена, но подтянуть и более упругой сделать точно можно. Про упражнение Планка там правильно написано... ну это классика вообще. И масочки для бюста интересные http://disrabota.ru/?p=713#narodnie-metodi . Я из творога маску делала помню, там вообще просто все :)

Изменено пользователем SandraG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала пластику ушей) быстро, качественно) довольна как слон)

Делала в кировском в челюстно-лицевой гор больнице у Веры Яковлевны, в 2009 году, отдала 6тыс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,вот и я решилась на пластику...груди,сейчас в Питере нахожусь,долго думала,страшно было,но решилась.Проблема в том что после родов она потеряла форму и обвисла,в Волгограде не решилась делать,уехала в Спб,в субботу сделают уже,размер почти 3,5)

Попозже как все сделают ,напишу отзывы -как это.

А так нужен совет,кто знает где в влг можно убрать темные круги под глазами и морщинки заполнить на веках?недорого и проверено..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет,вот и я решилась на пластику...груди,сейчас в Питере нахожусь,долго думала,страшно было,но решилась.Проблема в том что после родов она потеряла форму и обвисла,в Волгограде не решилась делать,уехала в Спб,в субботу сделают уже,размер почти 3,5)

Попозже как все сделают ,напишу отзывы -как это.

А так нужен совет,кто знает где в влг можно убрать темные круги под глазами и морщинки заполнить на веках?недорого и проверено..?

Длинный волос, не бойтесь, все будет хорошо!хорошо что не в Волгограде, здесь как то страшновато . Все таки в Питере у врачей, я думаю , более рука набита.а 3,5 вам врач посоветовал? Просто слышала, что их каждые 10 лет надо менять, и с каждым разом подбирать больше размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длинный волос), и цену напиши сколько, в Москве думаю порядка 350 т.р. в хорошей клинике у хорошего врача, а в Питере как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз в 10 лет менять и под нож? Ужас.

Вроде сейчас пожизненные изобрели, но пишут всё равно менять надо.поэтому решила уточнить. У меня знакомая делала , правда в Москве. От настоящей вообще не отличить, все очень натурально.но результат только через год можно будет увидеть , пока импланты осядут и примут нужный вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,делать буду в клинике-композит,сейчас там акция-круглой формы стоит 119 тыс -все включено,анализы+белье+проживание+уход,анатомические(каплевидные)-133(тоже все включено),до 31 марта акция,сначала я хотела в грандмеде сделать ,но там цена 250 тыс.....а в композите работают хирурги от грандмеда(а композит еще и дочкой их является).

делать буду каплевидные,я померила тройку,но нам обоим показалось что лучше если будет чуть побольше)Подтяжка мне оказалась не нужна я еще переживала за это,гарантия на имплантанты пожизненая,и еще по поводу обвисания-естественно опущение это нормально для организма,мы же стареем)))

В субботу прооперируют,в воскресенье выпишут,потом все подробно опишу как пройдет)

Изменено пользователем длинный волос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а и еще разрез будет под грудью,от подмышечного и ареольного отказалась ,в первом случае случае травмируются мыщцы(лишние),в во втором случае-сосок выглядит кошмарно и заметно ,мне не понравилось.Но все индивидуально как говорится.

Изменено пользователем длинный волос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длинный волос), так вам удаляют железы и имплант вставляют, как у джолли? ГВ в случае родов уже невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малефисента, вроде речь идет о тех имплантах, ради которых ничего не удаляют. Джоли ведь совсем решила удалить все внутри ради безопасности.

длинный волос), держитесь. Вам предстоит набраться сил, не так легко физически переносить будет. Но понять ваше решение можно - женщине нужна гармония. Очень. Если это ваш выбор - держитесь собственной точки зрения. Это ваше тело и ваша жизнь, вам и решать, каким будет и то, и другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела шрамы под грудью - выглядят не айс, а вокруг соска вообще не видно и не заметно.

 

Я только за ореольный разрез. Под грудью уже никто почти не делает, это слишком просто, а шрамы видно.

 

Но решать конечно же вам.

Удачи, легкого заживления!!!

И ждем отзыв.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длинный волос), так вам удаляют железы и имплант вставляют, как у джолли? ГВ в случае родов уже невозможно?

ГВ возможно с имплантами. Только представьте,когда прибудет молоко и + имплант,как тяжело будет. Некоторые звезды перед беременностью удаляют их. А так, можно и с ними кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периареолярный доступ – шов после операции наименее заметен, однако в последствии препятствует грудному вскармливанию.

нашла информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длинный волос), написала вам в кличку, посмотрите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела шрамы под грудью - выглядят не айс, а вокруг соска вообще не видно и не заметно.

 

подруга делала, шрамы под грудью убирала гелем кело-кот - вообще ничего не осталось! И грудь выглядит оочень естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длинный волос), ну как у вас все прошло? Как самочувствие? Насколько длительно восстановление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала пластику ушей) быстро, качественно) довольна как слон)

Делала в кировском в челюстно-лицевой гор больнице у Веры Яковлевны, в 2009 году, отдала 6тыс)))

может кто недавно делал пластику ушей? очень хочу сделать(лопоухость на одно ухо :shy:

и еще читала , что если не качественно сделать - придется переделывать опять... или бред все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли... мне кажется это все имеет срок годности, а потом, что? столько случаев когда грудь под мышку уплыла, силикон на губе поплыл и т. д. нет, я против вмешательства в природу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У подруги доступ через сосок , воспаление шва было , у меня не имплант, а липофиллинг груди , родила двоих после операции , грудью кормила , все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, может кто делал операцию по уменьшению длины сосков? После грудного вскармливания соски стали длинными. Сама грудь маленькая. Этот дефект меня очень беспокоит. А тут еще почитала в интернете, как мужчины отзываются об этой аномалии, аж еще больше комплекс стал. Когда в браке была, об этом не задумывалась особо, а теперь прям комплексую. Интересно, сколько будет стоить операция?

Изменено пользователем Лу-лу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Периареолярный доступ – шов после операции наименее заметен, однако в последствии препятствует грудному вскармливанию.

нашла информацию...

как все прошло? где делали?

Очень интересует данный вопрос. но страшно напасть на не того врача. Смотрю инста Нестеренко. Нравятся его работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к 90 годам какой размер набежит?:-)

Бабушка с пышной грудью )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в инстаграмме подписана на доктора Седышева, он делает мамопластику(комплексные пластические операции) Так вот по фоткам женщин, которые приходят после родов. Он просто волшебство делает. женщины получают новые тела, новую жизнь. Знаю что все это дорого, но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Периареолярный доступ – шов после операции наименее заметен, однако в последствии препятствует грудному вскармливанию.

нашла информацию...

Самый оптимальный способ увеличение это подмышечным доступом. Из личного опыта говорю. И на груди шрамов нет и молочная железа, которая непосредственно отвечает за гв, не тронутая остаётся. Я сейчас кормлю сынулю и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно вам подробнее рассказать?Как сама операция проходит лучше почитать из специализированных источников http://www.dr-ross.ru/operations/sect134/ Операцию перенесла я хорошо, остались тонкие шрамы подмышками, где-то по 4 см длиной, уже 2 года прошло и их ну просто не видно. В компрессионом белье надо месяц после операции ходить, поэтому оперировать лучше в холодный сезон. Грудь увеличила с натянутого первого, до уверенного третьего размера, смотрится естесственнее некуда, мама у меня вообще в шоке от способностей пластики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели сегодня на ВМ не обсуждали тему про умершую в клинике девушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели сегодня на ВМ не обсуждали тему про умершую в клинике девушку?

а что там обсуждать?

девушка хорошая, клиника плохая) все как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что там обсуждать?

девушка хорошая, клиника плохая) все как всегда)

вы видели её фотки? там все было норм внешне. зачем ей это было нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы видели её фотки? там все было норм внешне. зачем ей это было нужно...

анафилактический шок мог произойти и при лечении зуба, так что не в пластике дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы видели её фотки? там все было норм внешне. зачем ей это было нужно...

там же неизвестно, что именно делали.

у меня мама была записана на пятницу на блефаропластику в Движение. заболела, пришлось отказаться. а тут бац, и новости такие. говорит, не зря, наверное отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там же неизвестно, что именно делали.

у меня мама была записана на пятницу на блефаропластику в Движение. заболела, пришлось отказаться. а тут бац, и новости такие. говорит, не зря, наверное отказалась.

Если не секрет, сколько обходится блефаропластика в Движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет, сколько обходится блефаропластика в Движении?

 

Верхняя блефаропластика 31 250.00

Нижняя блефаропластика 35 000.00

Круговая блефаропластика 56 250.00

Пребывание в стационаре 1 койко-день 2000.00

Оценка динамики состояния пациента 400.00

Первичный прием специалиста 950.00

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анафилактический шок мог произойти и при лечении зуба, так что не в пластике дело.

Так вот же переделывать людей научились,а помощь оказать не смогли.Скорую даже вызывали.Наверно по надеялись на себя,а потом скорую вызвали.И уже поздно стало.Все надо делать вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет, сколько обходится блефаропластика в Движении?

56 насчитали.

на пархоменко 53

в изабелле что-то тоже около того.

Блин, девчат. она сейчас позвонила мне -перезаписалась на четверг, трусит страшно. но ей реально надо, там такие жуткие мешки под глазами, старят сразу лет на 10.

а девушке той - собственный жир из живота вводили в губы. индивидуальная реакция на лекарство. они, говорят, ее сразу откачали, а потом повторная реакция уже в скорой. жалко человека.

одно дело, когда операция так сильно необходима, когда либо делаешь, либо не живешь без операции. а тут ....

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девочка какую операцию делала. В разных источниках по-разному (подбородок, живот и пр.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...