Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
makataeva

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ

Рекомендованные сообщения

Стала пользоваться многоразовыми со вкладышами. Еще купила несколько натуральных подгузов: просто хб и махровый для дома. в них вкладыши делаю. А на сон и на прогулки одеваю многоразки, в которых попка сухая остается. Мне жалко ребенка в памперсах, когда гель намокает -- все перестает дышать. Я бы сама такое не хотела носить. Да и перегревать ребенку половые органы -- тоже не хочется. Как это потом скажется... Кроме того, экономия нескольких тысяч в месяц -- тоже аргумент.

Изменено пользователем Origani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы давно пользовались..но впечатление осталось.

Следующему ребенку не возьму - мокрые они внутри, что ни говори. А что снаружи сухо и ярко - какой от этого плюс? Только маме, что её не намочит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы давно пользовались..но впечатление осталось.

Следующему ребенку не возьму - мокрые они внутри, что ни говори. А что снаружи сухо и ярко - какой от этого плюс? Только маме, что её не намочит..

 

Так ведь если подгузник многоразовый это же не значит, что ребенок подолгу ходит в мокром. Всё равно следишь за этим. Да и ребенок молчать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещала отзыв, пользуемся переменно с одноразовыми, если носить многоразовые весь день Попов краснеет. А так удобно очень. И такая смешная она в них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, многоразовые из сп отличаются от китайских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многоразовые подгузники протикают часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, многоразовые из сп отличаются от китайских?

в глобальном смысле - нет. та же мембрана и флис с микрофиброй. но все равно надо по отзывам смотреть качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно сказать, мы раньше не знали про многоразовые подгузники, но когда попробовали уже после годика, то нас обсыпало... в общем я не особо была в восторге. Из подгузников мне больше всего понравились японские гуни, они и мягкие очень, и аллергии у нас на них не было.

На что обсыпало??? Какой марки? Это же ткань, из которой делают детскую одежду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала будучи беременной. Но отзывы в интернете противоречивые. Я все же рискнула. Брала на сайте Антипамперс, самые лояльные цены и много адекватных отзывов. Не пожалела! Мало того, втянулась в эту тему :). Подружек консультирую. Но не все воспринимают. А негативные отзывы в основном от неудачных подгузников либо от тех, кто ими не пользовался, а просто что-то думает, либо пользуются неправильно (неправильно застёгивают, неправильно стирают). Не стоит покупать Бамболу, Пампусики, Непромокашку, Мультидайперсы и практически любые подгузники из детского мира. Такое ощущение, что их там нарочно продают, чтобы мамы разочаровывались и продолжали покупать одноразовые :). Что касается любых хлопковых вариантов - стоит понимать, что они влажные и не стоит ожидать от них чудес. А то купят, а потом пишут что "все многоразовые подгузники плохие" :). А на самом деле они бывают очень разные. Ведь даже одноразовые отличаются. Многоразовые тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я не использовала много разовые подгузники , не знаю почему но они мне не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используем многоразовые подгузнички. Очень нравятся. Доче(3,5 мес) очень комфортно в них. Заказывала наши, российские из Уфы. Wisemam. Очень аккуратно сшиты, мягкие. Те, что с непропускающим влагу слоем у нас не протекают. Особенно понравились разные конопляные вставочки, пеленки. Конопляные хорошо действуют на кожу.

Единственное одни непромокаемые трусики нам не подошли по размеру. Пристраиваю сейчас. Кому интересно пишите. Качеством очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала с известной китайской площадки трусики с двойной махрой, вкладыш туда не положишь. Вот это и есть многоразовые подгузники? Ну в общем дочь носила их дома или летом на улице. конечно осле каждого пописа их надо менять. на ночь лучше все-таки использовать одноразовые. Это скорее переходный вариант из подгузников на горшок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...