Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
makataeva

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ

Рекомендованные сообщения

Подгузы супер ! Экономия денег впечатляющая. Сыну полгода,хватает 5штук.на целый день. Вечером кидаю в стиралку .На прогулку и на ночь одеваются одноразовые. Покупала на Aliexspress.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказала что прям супер подгуз, но нам подходит. На ночь и прогулку одеваю обычные потому чтто впиттывают онии больше и в многоразовых всетаки жарче ибольше чем на два пописа их не хватает - далее кожа влажная. Но я детю не часто подгузы одеваю днем, предпочитаяя держать без них, а так если пустить поползать на часок в свободное плавание по ковру эти подгузы в самый раз.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже приобрела такие подгузники и когда дочку приучали к горшку то их одевали дома, а памперсы на улицу. Большой плюс что если ребенок писиет то мокро внутри а снаружи сухо и так мы спасали свои напольные ковры, только надо менять сразу тк если пописеть второй раз в них то они протекут, поэтому на ночь мы их не одевали, а спали в памперсе но поднимали ночью на горшок. Очень удобные. я вкладыши тоже сверху клала так меньше подгузников надо. и вот дочке не понравилось быть сырой и она стала садиться на горшок а если заигрывалась и забывала то бежала ко мне и говорила что ей мокро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите плиз, где купить многоразоаый подгузник и вкладыши к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите плиз, где купить многоразоаый подгузник и вкладыши к нему?

Я через Алиэкспрес заказывала заранее. Месяц ждала, но зато дёшево. 350 рублей 6 подгузников и 6 вкладышей вышло 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите плиз, где купить многоразоаый подгузник и вкладыши к нему?

Прошлой весной покупала в "Чудо-детках" (возле Центральной ЖК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала одну штуку в крохотуле (был магазин на тюзе такой)

пользовались активно в холодное время года, чтоб тепло было, тк с рождения дома без памперса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, у меня пятиминутка дружеского пиара, но все опробовано лично! т.к. продукция мне очень понравилась, я не могу молчать и хочу советовать всем))))

моя подруга шьет детские экологичные многоразовые подгузники и трусики для приучения к горшку.

zBVm6Ap1elc.jpgNmqSX3Avvss.jpg

по ссылкам больше ассортимента http://biarozka.livejournal.com/15855.html, https://vk.com/album-72382409_212843721

с младшим сейчас пользуюсь активно ее подгузниками. это 100% натуральный продукт: фланель с впитывающим вшитым вкладышем. размер подходит для малышей до 8 кг. кмк, идеальный вариант для деток на весну-лето, чьи мамы не планируют постоянного использования одноразовых подгузов. по сути это усовершенствованная конструкция "трусы-марля", только ничего не сбивается, не вываливается, и не вытекает))) менять надо после каждого пописа, ну максимум двух, т.к. это все таки ткань без мембраны, и хоть не течет, но промокает наружу, конечно.

мне с мальчиком хватает на день около десятка подгузов.

для меня лично сплошные плюсы: стильная попа ребенка в симпатичных трусах))

экономия денег (одноразовых подгузов я сейчас трачу 1 штуку в день на прогулку и ночь)

отсутствие горы мусора

ну и как не странно, лечебный эффект)

у сына было дикое раздражение на яйках и вокруг, крема типа бепантена не сильно помогали. хотите верьте, хотите нет, но все сошло за одно утро, как я стала пользоваться фланелевыми подгузами

 

трусики для приучения к горшку для деток постарше, про них по ттх лично я пока ничего не могу сказать, т.к. в ходу у меня только одна штука. они из плотного трикотажа, вставка укреплена непромокаемой мембраной, размеры есть разные, от мелких до толстопопиков.

есть у нее еще в ассортименте мембранные подгузы мейд ин китай.

 

я очень довольна, и всем вам рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, у меня пятиминутка дружеского пиара, но все опробовано лично! т.к. продукция мне очень понравилась, я не могу молчать и хочу советовать всем))))

моя подруга шьет детские экологичные многоразовые подгузники и трусики для приучения к горшку.

 

трусики для приучения к горшку для деток постарше, про них по ттх лично я пока ничего не могу сказать, т.к. в ходу у меня только одна штука. они из плотного трикотажа, вставка укреплена непромокаемой мембраной, размеры есть разные, от мелких до толстопопиков.

есть у нее еще в ассортименте мембранные подгузы мейд ин китай.

 

я очень довольна, и всем вам рекомендую!

Оо, надо про трусики для приручения к горшку почитать, может нам тоже надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оо, надо про трусики для приручения к горшку почитать, может нам тоже надо)

почитай) у меня есть двое трусиков новеньких, моему мелкому до них еще расти и расти. могу пристроить :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, обязательно почитаю как-нибудь, а то пора нам на горшок уже переходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, класс! Обязательно закажу. Магазинные все из синтетики, я ее даже не рассматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, класс! Обязательно закажу. Магазинные все из синтетики, я ее даже не рассматриваю

ой, здорово! я буду очень рада, если волгомамы распробуют)))

электронку ее дать, или через контактик сама?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я че-т пока не прониклась этой темой. я считаю по-другому: как ни крути, в день не 1, а 2 памперса надо на прогулку и на сон. а если 2 раза решили погулять, то и 3. моему хватает одноразового памперса на 4 часа примерно чисто на пописы. Сколько раз я поменяю вкладыш у многоразового? ну где-то 8 раз. 8 раз, Карл! ради чего? ради 8 рублей?

раз уж купила, то буду иногда развлекаться, но советовать никому не буду. я не супер-занятой человек и то эти скАчки снижают мою производительность домашнего труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, люба, ты не права! :good_friend:

как, например, у нас. вот только пару месяцев мой яхонтовый перестал гадить аки утка, а это было порядка 6 подгузов в день (беру усредненное число), а по деньгам это от 30 до 80р в день. итого на месяц такого расхода по среднему 50р*30=1500. перемножь на 3-4-5-6 месяцев. да, карл? уже не 8рублей?))) на 10 многоразовых из примера выше уйдет от 2500 до 3500. хватит их в случае с ребенком дрищем, коим является мой, надолго ( месяца два, а то и 4 я ими еще буду пользоваться точно). одноразовых у меня уходит 1 в день, потому что на дневной прогулке мелкий не писает, ну или очень редко, поэтому одеваю его на ночь.

так что я считаю, что экономия вполне оправдана

с толстопопым ребенком еще проще, ему одного размера (сразу большого) хватит на весь период ссанья (у вовы комплект 1,5 или 2 года пользовался успехом), не надо будет менять размерный ряд.

 

а вот у тебя как 3 подгуза по 4 часа на 24 часа растягиваются?) санек с голой попой тусит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, если я не ошибаюсь, вы активные "слингоносители"? Как с этим решаете? В слинг же многоразовый не наденешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, если я не ошибаюсь, вы активные "слингоносители"? Как с этим решаете? В слинг же многоразовый не наденешь?

я не отказываюсь от одноразовых ни в коем разе))) а многоразовые со слингом одевала, не на долгие прогулки, а перемещения из пункта А в пункт Б. когда знала, что приду, вытащу из слинга и могу мониторить наполняемость)))) к тому же многоразовые у меня со старшим были только мембранные, они все таки держат влагу внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не отказываюсь от одноразовых ни в коем разе))) а многоразовые со слингом одевала, не на долгие прогулки, а перемещения из пункта А в пункт Б. когда знала, что приду, вытащу из слинга и могу мониторить наполняемость)))) к тому же многоразовые у меня со старшим были только мембранные, они все таки держат влагу внутри

Спасибо, понятно. А я все размышляю, нужны ли нам многоразовые подгузы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, понятно. А я все размышляю, нужны ли нам многоразовые подгузы...

нужны, конечно :very_funny:

я только зависимости подгузов и слинга не уловила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот у тебя как 3 подгуза по 4 часа на 24 часа растягиваются?) санек с голой попой тусит?

нее, ты пишешь - 1 одноразовый в день. ну у нас так не прокатит - надеть один и тот же и на прогулку и в ночь. значит, уже 2. еще раз погулять - 3. 3 в день, если надевать их только на выход и на сон.

+еще штучки 2, если не пользоваться многоразовыми. 2 штучки по 8 р. (у меня сейчас нет дороже)=16 р. экономии от многоразовых подгузников в день + довольно много телодвижений, что, может, и полезно, конечно)))

с утятами оправдано. я лично не люблю сама быть испачканной - это тоже плюс этих штук, что наружу ничего не протекает. с зассанцами - неудобно, очень много ненужной возни, имхо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужны, конечно :very_funny:

я только зависимости подгузов и слинга не уловила))

Да мы гуляем по 3 часа 2 раза в день, и преимущественно в слинге. А пописы, по-моему, каждые полчаса :) . Во всяком случае, днем меняю одноразовые подгузы каждые 2 часа. Т.е. на прогулке мы меняем 1 раз, и ночью пару раз. Реже просто невозможно, подгузы - полные! :hi-hi:

Вот я и думаю, что многоразовые - пока, видимо, не наш вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, ты пишешь - 1 одноразовый в день. ну у нас так не прокатит - надеть один и тот же и на прогулку и в ночь. значит, уже 2. еще раз погулять - 3. 3 в день, если надевать их только на выход и на сон.

+еще штучки 2, если не пользоваться многоразовыми. 2 штучки по 8 р. (у меня сейчас нет дороже)=16 р. экономии от многоразовых подгузников в день + довольно много телодвижений, что, может, и полезно, конечно)))

с утятами оправдано. я лично не люблю сама быть испачканной - это тоже плюс этих штук, что наружу ничего не протекает. с зассанцами - неудобно, очень много ненужной возни, имхо.

ну даже если 16р*30*12, то в год получается все равно дороже комплекта многоразовых. сейчас тепло совсем станет, я влада в коляске голяком в многоразовых буду выкатывать. вот уже еще минус один подгузник

а возня микроскопическая. ты ж все равно его тискаешь, ну параллельно еще и трусы новые одень)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана С., ааа вон оно что. бывают дети-утки, а бывают ихтиандры)))

ну я бы все равно дома многоразовыми пользовалась. как бы и не сильный защитник окружающей среды и прочих эко-дел, но куча не разлагаемого мусора каждый день меня убивала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезная штука, надо иметь на некоторые случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я купила у Анны 5 штук пока. По 300 руб. За шт. Мне они нравятся: яркие, хлопковые, легко надевать. Использую дома, особенно утром выручают, чтобы 5 простыней не стелить (и потом их стирать). Попа наша вечно красная прошла. На улицу по-прежнему гуны, все же они гарантированно не протекают.ВОТ МЭЙЛдля заказов jera@inbox.ru

Да, у меня ребенок-утенок ))

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, рада, что оценила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказали с алиэкспресса 5 подгузов и 10 вставок. Обошлось в 1500 примерно +-. В общем, покупкой довольны. Экономия огромная! Иногда протекают (когда в ходунках сидит). Используем 1 обычный подгузник на ночь, а днем уходит 2-3 многоразовых и вставок 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже многоразовыми подгузниками пользуемся. Очень удобная вещь. На улицу и на ночной сон - одноразовые, а дома всегда в многоразовых. В жару, конечно, не очень, приходилось трусики обычные одевать или пеленки (тогда ребенок только родился), стирки было!!! Жуть! А как стала многоразовые использовать, стирка значительно поубавилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнав о существовании многоразовых подгузников решили, что это изобретение человечества не должно пройти мимо нас. Заказала из Питера 9 подгузников и у меня к ним 9 вкладышей (не сторонница менять одни вкладыши). Пока был частый стул мне их не хватало, а сейчас отлично (нам 5 месяцев). Одеваю и на улицу (прикупила маечек-футболочек и в подгузнике смотрится парнишка супер :misc_ok: ). Заметила, что сынок начинает капризничать, когда подгузник полный, для меня это большой плюс. Ночью использую одноразовый, если предстоит долгая прогулка тоже одноразовый. В итоге расход одноразовых снизился вдвое, стирка сведена к минимуму, нет горы глажки перенок и ползунков, никакого раздражения, покраснений и т.д. В будущем, надеюсь, нас ждут только положительные эмоции от их использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите плиз, где купить многоразоаый подгузник и вкладыши к нему?

 

я как раз занимаюсь такими подгузниками и очень не дорого : цена подгузника 220 р , прокладки в него 40р штука. Все очень хорошего качества (сама пользуюсь и всем советую- вещь незаменимая!). Если интересует, пишите в личном сообщении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнав о существовании многоразовых подгузников решили, что это изобретение человечества не должно пройти мимо нас. Заказала из Питера 9 подгузников и у меня к ним 9 вкладышей (не сторонница менять одни вкладыши). Пока был частый стул мне их не хватало, а сейчас отлично (нам 5 месяцев). Одеваю и на улицу (прикупила маечек-футболочек и в подгузнике смотрится парнишка супер :misc_ok: ). Заметила, что сынок начинает капризничать, когда подгузник полный, для меня это большой плюс. Ночью использую одноразовый, если предстоит долгая прогулка тоже одноразовый. В итоге расход одноразовых снизился вдвое, стирка сведена к минимуму, нет горы глажки перенок и ползунков, никакого раздражения, покраснений и т.д. В будущем, надеюсь, нас ждут только положительные эмоции от их использования.

Спасибо за отзыв, решила тоже попробовать. Заказала в СП у чудо, вот теперь ждем. Потестим напишу впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь только гун...многоразовые пока не понимаю что за "зверь"))) а использованные на даче сжигаем ) горят как спички )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже опытный, подскажите а со скольки месяцев оптимально использовать многоразовые подгузы? И как долго они сохнут? Если на день 8-10 штук, вечером постирать, а утром они уже готовы снова бой? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуемся с месяца до сих пор (год и 4) :dance_2: Горячо рекомендую. У меня с али все (10 подгузников и 10 вкладышей - но разные и махровые и гладкие различные). На ночь стирка- утром сухие). Как писали выше -менять вкладыши смысла нет, лучше комплектом снимать-одевать. Все удовольствие обошлось в 1000, сейчас со скачком доллара наверное 1500 будет. Но сколько экономии и удобства и полное отсутствие протечек на пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто уже опытный, подскажите а со скольки месяцев оптимально использовать многоразовые подгузы? И как долго они сохнут? Если на день 8-10 штук, вечером постирать, а утром они уже готовы снова бой? :very_funny:

 

Нам 2,5 мес. На день хватает 2-4 подгузника и штук 10 вкладышей. Пописы частые. Если сразу заменить, то подгузник сухой - меняю только вкладыш. Вечером стираю , за ночь все высыхает. А если в машинке высушить, то через час уже все сухое.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноречивей любых слов. .. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и фото моих подгузов. Научилась )

 

d6a35ec0fdd7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...