Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
marica_30@mail.ru

Школа 140 посёлок Максима Горького

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер дорогие мамочки, мы переехали в посёлок центральный-2 , что находится на Максимке , планируем перевести в школу ребёночка хотим в 140 посоветуйте , кто знает , хорошая школа, и просто ли в неё попасть?спасибо за ответы очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер дорогие мамочки, мы переехали в посёлок центральный-2 , что находится на Максимке , планируем перевести в школу ребёночка хотим в 140 посоветуйте , кто знает , хорошая школа, и просто ли в неё попасть?спасибо за ответы очень жду.

Школа хорошая, сама там училась, сейчас сын учится, она 1 место среди школ по волгограду занимает, посмотрите по сайтам. Попасть реально если класс под завязку не забит. Там много деток с центрального учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школа хорошая, сама там училась, сейчас сын учится, она 1 место среди школ по волгограду занимает, посмотрите по сайтам. Попасть реально если класс под завязку не забит. Там много деток с центрального учатся.

Спасибо, посмотрела некоторые фотографии со школы, всё понравилось, но как известно на фото одно, а на яву бывает совсем иначе хотелось бы верить в лучшее , так как ближе школы нет, подскажите а по какой программе они учатся? у вас сын в каком классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, посмотрела некоторые фотографии со школы, всё понравилось, но как известно на фото одно, а на яву бывает совсем иначе хотелось бы верить в лучшее , так как ближе школы нет, подскажите а по какой программе они учатся? у вас сын в каком классе?

Я так поняла у вас тоже начальная школа? У меня 2 класс, вся начальная школа учится по 2100 и пнш, в зависимости от класса. А школа на самом деле хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла у вас тоже начальная школа? У меня 2 класс, вся начальная школа учится по 2100 и пнш, в зависимости от класса. А школа на самом деле хорошая.

да у нас 1 ый класс но мы сейчас временно проживаем в дзержинском и ходим в 43, думаю достроимся за этот год и переведёмся.Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла у вас тоже начальная школа? У меня 2 класс, вся начальная школа учится по 2100 и пнш, в зависимости от класса. А школа на самом деле хорошая.

Извините , а подскажите сколько проходят уроки по времени и проходили в 1ом классе у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините , а подскажите сколько проходят уроки по времени и проходили в 1ом классе у вас?

Было 4 дня по 4 урока и 1 день 5 уроков. Уроки по 40 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, форма спортивная какого цвета нужна? трико и спорткуртка? или шорты тоже надо? на ноги кеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, форма спортивная какого цвета нужна? трико и спорткуртка? или шорты тоже надо? на ноги кеды?

Спорт костюм нужен по осени, когда на улице занимаются, можно обойтись трико и толстовкой или ветровкой, шорты в принципе не нужны, ну если ребенок потеет сильно, то в зал можно и шорты одевать. Цвет не принципиален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ФИО педагогов, которые в этом году набираю первоклассников? Нужны очень отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...