Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Илона75

А как вы забеременели? Планировали ли вы беременность?

Как вы забеременели?  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????????

    • ?? ???????? ???????????, ?? ? ?? ??????????????
      66
    • ????? ????? ??????????? ? ????? ?? ????? ??????, ?? ??????????
      23
    • ?????? ?? ????????????, ???????????, ?????? ??????
      44
    • ??????????????, ?? ?? ???????
      14
    • ?? ??? ??? ????????? ? ???????? ??????
      2


Рекомендованные сообщения

Я к каждой беремености подходила осознано, сначала сдавали анализы и когда все было в порядке то начинали пробовать беременить. Первая беременость наступила через 9 месяцев после попыток, вторая беременость наступила в том же месяце что и начали, а третья спустя 6 месяцев после попыток получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-го не планировала вообще :). 2-го теперь планирую со всеми вытекающими анализами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас три карапуза - никогда не планировали. До этого 5 лет никого не было. Даже не предохранялись.Врачи ставили мне бесплодие, и говорили что у нас не будет детей, а вот как вышло. :party:

ух ты, клево. Поздравляю вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба раза планировали и оба раза через полгода только получалось... фолиевой я тогда напилась канеш ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оба раза планировали и оба раза через полгода только получалось... фолиевой я тогда напилась канеш ))))

все время ее пили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, ну да. полгода до Б, а потом в составе комплексных витаминок.

но ее как раз и рекомендуют начинать пить минимум за 3 месяца ДО Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня каждая беременность запланированная, не скажу, что прям тщательно готовилась, ну Витаминки пила, обе чез три месяца посте начала попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировали, сдавали анализы и пили витаминки) через три месяца все получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детишки с большой разницей. Оба раза планировала. Сдали анализы, правда витамины не пила, моя врач сказала лучше за питанием следить, чем химией себя пичкать. Беременность наступила через 2 месяца, оба раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем arinasunna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировали, обследовались, хотели, ждали и получилооось) 3 месяца ожидания и я беременна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не планировала, а вот о намерениях мужа в тот момент до сих пор не могу понять. Он у меня такой, детей любит) Да и вообще нам малышка вовремя была послана, существенно укрепила нашу семейную жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба наши ребенка запланированы. Первое что я сделала- это санация ротовой полости. Все кариозные зубы были вылечены. Потом уже поход к гинекологу и разрешение на планирование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем планировали что после свадьбы через пару лет подумаем о ребенке)))) никуда особо не торопились, вроде как пора уже было, я сдала анализ на иммунитет к краснухе (или как там называется...) ну и пила фолиевую кислоту (правда за месяц до зачатия бросила, уж и не помню почему) вылечила зубы, т.к. считаю что это самое важное! Ни на какие инфекции ничего не сдавала, ни гормоны, никакой лабуды! Для себя это необходимым не считаю!.... а дальше вообще не зацикливалась, потому как знала - если буду слишком сильно хотеть, то от неудач буду расстраиваться нереально и трепать себе нервы, а что может быть хуже?! Получилось с первой попытки, это было как раз после нового года, потом куча праздников - выходных, пару дней рождения друзей! Потом посчитала, оказалось что уже с дочей вдвоем под вином пели в караоке)))))

К слову сказать у меня не регулярный цикл, была аменорея в течении 2-х лет по причине резкого похудения, потом цикл вернулся, но не восстановился! Был конечно страх что может не получиться! Муж мне всегда говорил что эта чушь у меня в голове, и что все будет хорошо и сразу получится! Так и вышло)))))

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После свадьбы не планировали года два, для себя решили пожить. Потом начали планировать, а не получается. 9 лет хождения по врачам, в итоге только ЭКО помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После свадьбы не планировали года два, для себя решили пожить. Потом начали планировать, а не получается. 9 лет хождения по врачам, в итоге только ЭКО помогло

Хорошо что помогло! Ведь так много пар которым и ЭКО не помогает((((( Видимо детки даются свыше, потому что кому то говорят "у вас все плохо", а они беременеют! А другим говорят - "здоровы",но не получается! Мне такой план лечения расписали! Огого! Но я решила что буду что-то там лечить если не получится, просто так "на всякий случай" таблетки пить не стала! У меня знакомая девочка не может забеременеть с идеааальным циклом и анализами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым не планировали, был сюрприз)) Со второй Б планировали, готовилась, пила фолиевую и витамин Е, следила за графиком овуляции, получилось со второго раза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...