Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Таяна

Хороший офтальмолог

Рекомендованные сообщения

Красюкова Ирина принимает где-то на ТЮЗе платно и в 15 поликлинике по записи

 

 

Мы с сыном были у Красюковой (принимает около Тюза) и у Тарасовой (в Авиценне), понравились обе.

девчат а сколько у неё приём стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат а сколько у неё приём стоит???

 

Мы были у Красюковой в прошлом году, прием стоил 350р. Сейчас не знаю.....девчонки, кто был недавно может отзовутся))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были у Красюковой в прошлом году, прием стоил 350р. Сейчас не знаю.....девчонки, кто был недавно может отзовутся))

Прием у Красюковой стоит 500 р.записались на середину октября. Девочки, а она на первом приеме может очки подобрать?

Изменено пользователем Mamka_32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Девчат, подскажите, пожалуйста, хорошего взрослого офтальмолога. Ношу линзы, но сейчас не могу, какое-то воспаление глаз (похоже на инфекцию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто был у Свердлина, как сейчас к нему можно попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у Красюковой. Мои впечатления самые положительные. Девчонки, не пожалейте 500 руб за приём. Врач того стоит. Очень грамотная, внимательная. Мы раньше в детской областной наблюдались, но там врач уволилась. За семь лет болезни мне ни один окулист так и не объяснил, какая у нас проблема. А тут за 15 минут и обследование сделали и все доходчиво рассказали. Советую!

Изменено пользователем Mamka_32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были у Красюковой. Мои впечатления самые положительные. Девчонки, не пожалейте 500 руб за приём. Врач того стоит. Очень грамотная, внимательная. Мы раньше в детской областной наблюдались, но там врач уволилась. За семь лет болезни мне ни один окулист так и не объяснил, какая у нас проблема. А тут за 15 минут и обследование сделали и все доходчиво рассказали. Советую!

А подскажите, где она конкретно принимает?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите, где она конкретно принимает?

Заранее спасибо!

Принимает платно ,где ТЮЗ ул.Циолковского,39 тел 89177231744. Еще, вроде принимает по записи в 15 поликл.

Изменено пользователем Mamka_32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, нам нужен спец, который поможет разобраться с такой проблемой как кератоконус глаз у взрослого. не просто врач хороший, а именно понимающий, что это такое. Вопрос серьезный, нужно тщательно подойти. где найти такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сводила ребенка к Красюковой. Мне понравилась. Сыну 1,5 года и он никак не желает сидеть на одном месте, начинает орать, если держать его силой. Но Ирина Владимировна все-таки посмотрела глазки: уговорами, игрушками отвлекала, глаза открывала. А Тарасова в Авиценне сразу занервничала и отказалась смотреть, сказала, что у меня ребенок нервный.

Так что рекомендую Красюкову!

 

Еще в этой оптике "Радуга" работает взрослый офтальмолог Яикова Елена Владимировна, говорят, хороший специалист, кандидат наук, читает лекции в меде. Хочу к ней маму отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает, посоветует: бабушке в офтальмологии назначили курс уколов под глаза, двухнедельный! Но бабушка старенькая, плохо ходит, а надо каждый день ее возить на эти уколы, что проблематично, да и возможности толком нет, все в это время работают! Может есть где такая платная услуга, чтоб врач на дом приезжал ей делать эти уколы, или с врачем конкретно можно было бы договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у Свердлина Сергея Матвеевича. Он принимает по субботам в ЖД поликлиннике с утра до вечера,арендует кабинет, живая очередь, кто то из очереди сказал что он принимет до последнего пациента, т.е. если не будет не кого то он уйдет раньше 20:00. Да консультация дорогая 2500 руб. Но здесь точно скажут что у вас с глазами. Он доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Изменено пользователем *Иулия*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были у Свердлина Сергея Матвеевича. Он принимает по субботам в ЖД поликлиннике с утра до вечера,арендует кабинет, живая очередь, кто то из очереди сказал что он принимет до последнего пациента, т.е. если не будет не кого то он уйдет раньше 20:00. Да консультация дорогая 2500 руб. Но здесь точно скажут что у вас с глазами. Он доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Ох, девочки... У меня букет сложных заболеваний глаз и конвейер МНТК я не раз проходила с первого до последнего этажа. Там наши чаяния никому не интересны даже за нехилые деньги – слишком много больных. А мой любимый врач прекратил прием из-за возраста. Искала хорошего окулиста. Больше всего положительных отзывов было по Свердлину.

Вот мои впечатления. На самом деле прием ведет врач Чухман Татьяна Петровна. Ученица Свердлина. Смотрит, выслушивает, делает заключение и дает рекомендации, между делом переругиваясь со своим наставником. Что, кстати, отнимает уйму времени (поверьте, речь идет вовсе не о вас). Сергей Матвеевич очень милый, общительный, располагающий к себе пожилой человек. Действительно внес огромный вклад в медицину…в свое время. Но сейчас, к великому сожалению, у него роль «свадебного генерала». К моему сожалению. Потому что 2500 рублей это огромнейший гонорар. Вся «работа» этого приятнейшего человека сводится к привлечению клиентов. Он чрезвычайно обаятелен, часто выходит в коридор и много общается с людьми из очереди. Знаете, такой классический Доктор Айболит. К нему тянешься. Но вся консультация с его стороны оказалась долгими и пространными рассказами о ЕГО прошлых заслугах и работах и непрерывному дерганию ассистентки. На протяжении всего приема, старикан изводил Татьяну Петровну замечаниями (по каким-то своим делам), не давая спокойно работать и, в конце концов, приведя ее в крайнее раздражение. Из получаса, проведенного в кабинете, мне досталось от силы 7-10 минут.

В итоге я потратила день в очереди, рассталась с 2,5 тысячами и получила поверхностное обследование, достойное районной поликлиники.

Еще раз повторю: Сергей Матвеевич прекраснейший человек и заслуженный специалист. Татьяна Петровна – врач высокого уровня. Но прием у двоих одновременно закончится так же, как и попытка усидеть между двух стульев. И еще я поняла, откуда взялась такая стоимость. Тебе, мне и за аренду кабинета….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста грамотного детского офтальмолога и его координаты. К перечисленным выше врачам сейчас не попасть по разным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз повторю: Сергей Матвеевич прекраснейший человек и заслуженный специалист. Татьяна Петровна – врач высокого уровня. Но прием у двоих одновременно закончится так же, как и попытка усидеть между двух стульев. И еще я поняла, откуда взялась такая стоимость. Тебе, мне и за аренду кабинета…

Попала к Свердлину на консультацию чисто случайно, когда он консультировал пациентов в Санатории " Волгоград".

Начну с того,что опоздал он на час,ну это не беда.Дальше я примерно час ждала когда наконец то меня примут.

Принимал он как раз вместе с Татьяной Петровной.Смотрели они меня очень долго,внимательно по очереди,потому что случай у меня ооочень редкий.В результате чего мне был поставлен предварительный диагноз и дана рекомендация посетить инфекциониста для дальнейшего проведения лечения.

Сам Свердлин никакого лечения, к моему огромному сожалению,не назначил,а направил меня для лечения в 1 гор.больницу,где я в данный момент и лечусь.Заплатила я за всё удовольствие всего 530 руб.чему была очень удивлена.

Сейчас очень ищу любые контакты,координаты как к кому и куда ещё можно попасть из профессоров,чтоб ещё раз глянули на мои глаза,так как врачи гор.больницы толком не знают как меня лечить.

Буду очень благодарна за любую информацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста с новорождённым к какому окулисту можно обратиться в Красноармейском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто знает куда делась Красюкова? В радуге ужедавно не принимает, с начала весны точно. В поликлиники ее месяц нет и в регистратуре ни кто не знает где она и когда выйдет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может кто знает куда делась Красюкова? В радуге ужедавно не принимает, с начала весны точно. В поликлиники ее месяц нет и в регистратуре ни кто не знает где она и когда выйдет((((

В "Радуге"она сегодня должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста грамотного детского офтальмолога и его координаты. К перечисленным выше врачам сейчас не попасть по разным причинам.
Смирнова Наталья Геннадьевна. Приём ведёт в 31 дет.поликлинике и на Максимке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смирнова уже уволилась с 31 поликлиники, а Красюкова Ирина принимает в оптике "Радуга" со след.недели (пока в отпуске), мы на 11 августа записались

Изменено пользователем Markizka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, где сейчас работает Смирнова? мы у нее наблюдались. А тут звоним, а нам говорят - она теперь принимает ... только в военкомате. Может, она где-то еще в частной клинике принимает детишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, где сейчас работает Смирнова? мы у нее наблюдались. А тут звоним, а нам говорят - она теперь принимает ... только в военкомате. Может, она где-то еще в частной клинике принимает детишек?

Смирнова работает в 31 п-ке. Сейчас в командировке в военкомате. Будет с 1 апреля принимать на 5 отделении (Новостройка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Ковылин сейчас принимает? Невозможно дозвонится до приемной чтоб записаться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите где можно проверить зрение ребенку на аппарате.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите где можно проверить зрение ребенку на аппарате.?

Присоединяюсь к вопросу.

НОВОЧЕК, если никто не подскажет, то, можно позвонить в глазные клиники города и салоны оптики, возможно там знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОВОЧЕК, токката, Можно узнать в сети салонов "Мир оптики" и записаться, где удобнее территориально и когда принимает именно детский врач. Мы недавно смотрелись в салоне на 8-ой Воздушной, там же и аппаратное лечение проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Ковылина тоже вопрос. Как к нему попасть? С 20-й попытки дозвонилась в ординаторскую. Но записи даже на платный прием у них НЕТ!

Отправили в КЦ микрохирургии глаза, а там отфутболили к местному окулисту в поликлинику.

При этом это вариант попасть к Ковылину БЕСПЛАТНО. а я на платный хочу, быстрее, без направлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Ковылина тоже вопрос. Как к нему попасть? С 20-й попытки дозвонилась в ординаторскую. Но записи даже на платный прием у них НЕТ!

Отправили в КЦ микрохирургии глаза, а там отфутболили к местному окулисту в поликлинику.

При этом это вариант попасть к Ковылину БЕСПЛАТНО. а я на платный хочу, быстрее, без направлений.

 

На самом деле вопрос не понятен: к Ковылину приезжаете с утра и ждете (можете весь день прождать) когда он вас примет. И от денег это не зависит - все сидят в общей очереди и за деньги и по направлению. другой вопрос - успеет ли?Но если приедете с утра,то по моей практике попадете (просто сразу настраиваетесь на долгое ожидание:пить/есть ребеку,памперсы если нужно).Хотя бывает ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь лечился у страболога Деревянченко А. И. Он в Мир оптики принимает. Буду рада любому отзыву и положительному и отрицательному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле вопрос не понятен: к Ковылину приезжаете с утра и ждете (можете весь день прождать) когда он вас примет. И от денег это не зависит - все сидят в общей очереди и за деньги и по направлению. другой вопрос - успеет ли?Но если приедете с утра,то по моей практике попадете (просто сразу настраиваетесь на долгое ожидание:пить/есть ребеку,памперсы если нужно).Хотя бывает ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ.

 

на столько все серьезно?

а он только там принимает?

в платной ни где не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный офтальмолог в офтальмологическом отделении 1 горбольницы на Химгородке (Кировский)..оперирующий врач. Изначально принимала детей с 0 до 17 , потом после повышения квалификации принимает взрослых.

Есть аппарат узи, аппаратное определение остроты зрения.

Мы каждый год лечение проходим в этой больнице. Уже как 10 лет. Поэтому врача этого знаю отлично))

 

Сейчас консультирует и детей и взрослых

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на столько все серьезно?

а он только там принимает?

в платной ни где не работает?

Он в платной нигде не работает. Он главный детский офтальмолог области и принимает только в областной в рабочие часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто подскажет Жихарева Е.В. где сейчас принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто подскажет Жихарева Е.В. где сейчас принимает?

В детской поликлинике №1 на Штеменко 62.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к Ковылину попали достаточно легко.

Позвонили на линию областной больницы. Телефон на сайте обслатной больницы указан многоканальный.

Звонили числа 11 января.

Нас записали на 31 января на 11,00.

Прием у него стоит 1216 рублей.

Заранее прихожите, оформляеет в первом корпусе карту, оплачиваете. Потом 8 корпус к нему.

Нас он вызвал в 11,10 уже на прием.

Единчтсвенное мы были долго по времени.

Так как нас первично он посотрел. все рассказал. потом капал капли. час ждали. потом опять смотрел. Потом другие капли. Опять ждали. потом опять осмтр и заключение.

Дал рекомендации.

Все очень подробно объяснил.

Ушли от него в 14,30.

Изменено пользователем Malavita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... областной больницы.

не знаете, сколько стоит аппаратное лечение для детей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаете, сколько стоит аппаратное лечение для детей?

Что вы подразумеваете под аппаратным лечением - они разные есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаете, сколько стоит аппаратное лечение для детей?

По-моему, в районе 5 тыс. за 10 часовых сеансов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы подразумеваете под аппаратным лечением - они разные есть

в Диалайне на Электролесовской врач посоветовала пройти аппаратное лечение в областной больнице. Звонила, сказали запись на 3 квартал 2 апреля, вот думаем может платно записаться, только по "горячей линии" областной не смогли дать информацию. Что из себя представляет аппаратное лечение - не знаю, кроме того что лечение от 10 до 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...