Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bond

Руки - визитная карточка девушки

Рекомендованные сообщения

Руки - визитная карточка девушки; Шея - её паспорт; Грудь - загранпаспорт. Коко Шанель

Мы говорим про прически, про макияж, про одежду, а про ногти???

О.О. разрешила поговорить на эту тему)))

А про лаки можно и здесь поговорить. Думаю, что тема не для моего раздела в целом, но теорию выбора оттенков еще никто не отменил)))

С удовольствием послушаю об опыте нанесения гель-лаков. У меня вот не вышло с первого раза.

Мне интересно все что с этим связано. Когда выбираем цвет под помаду, когда под одежду, когда под настроение))) Что сейчас в тренде: цвет, дизайн, длина и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях открыла для себя структурированный лак для ногтей с инновационным эффектом «сахарного маникюра».

Цветное текстурированное лаковое покрытие для ногтей создает эффект нежно мерцающего сахарного песка разных оттенков на ноготках.

Golden%20Rose%20Holiday%20#63%20(2).jpg

может еще есть какие ноу-хау, а я от сидения с ребенком и не знаю))) случайно наткнулась на фото в интернете и пошла купила, по виду флакончика и не подумаешь, что он со спец.эффектами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я летом делала просто матовым (без глянца, тёмных оттенков, серого) лаком и наращивала гелем яркие (коралл, зеленый сочный, голубой). Но бесило, что у всех такие!!! Последние были чёрные с мерцаюшими частицами крупными и мелкими. Как чешуя переливались. Даже в фитнес клубе незнакомые девчонки комплименты делали. Говорили: очень необычно, но не вульгарно и не вызывающе. Сейчас в моде вроде как миндалевидная форма и ногти цвета такого чтобы с кожей сливались. Но мнене вариант с маленькими детьми. Сейчас отдыхают ноготки вообще. И поэтому классика. Просто красный лак

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, Голден Роуз??? У вас ногти выглядят не хуже, чем на фото в нашем волгоградском журнале "Галерея красоты", где чуть ли не пол-журнала про ногти, и на каждой странице дизайн.

Ваши аккуратненькие и оттенок лака приятный. А этот лак в ощущении как? Не шершавый? Я видела такие лаки в проф.рекламе, но тогда подумала: может, это неприятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние лет 10 успокоилась насчет оттенков лака - телесный, бежевый, молочный. В основном, лак без перламутра. Скромненько, зато при длинных ногтях эффект удлинения пальцев очень даже присутствует. Иногда сложный розовый.

А раньше бывало: черный или красный + сверху прозрачный с блестками.

А как сахар, наверное, мне не понравилось бы по ощущениям. Даже с блестками лак неприятно шершавый.

А насчет дизайна формы ногтей - я всегда мимо тренда. Всегда овальные. С ними пережила и стойкую моду конца 90-х на абсолютно квадратные ногти, и недавнюю моду на ужасающе острые когти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., это не мои ногти, я с интернета фотку стащила :shy: но в реальности лак смотрится один в один)))

Голден Роуз мой фаворит, я выросла на этом лаке))) ногти крашу с окончания школы и каждый день маникюр, перепробовала много марок, первый голден роуз покупала еще на центральном рынке по 20р.))) но у меня свои ногти хорошие, только после родов пошли слоиться, да и ребенок не давал красить сушить часто и тогда я подсела на биогели, палитра у них скудная, покрывала постельными тонами и ходила 2-3 недели, как раз не сильно в глаза бросается что уже ноготь отрос, а на выход можно покрыть сверху лаком нужного цвета, а потом стереть. Ногти потом восстановились, ребенок подрос и я опять перешла на обычные лаки, пробовала опять же много марок из зингера, а это ребенок болеет дома сидим, решила зайти в магазин возле дома, сделать душе подарок - новый лак, а у них там целый стенд этого голден роуз с палитрой и еще рядами по номерам и цветам (оооо, а это большое преимущество, когда ребенок маленький и пытается хватать все с полок))), в общем купила себе все пастельные оттенки, по качеству довольна, начиталась в интернете про лаки со спец эффектами, пошла следующим заходом. Купила этот розовый пудровый, смотрится во флаконе как обычный розовый с каким-то шимиром, вообще не сочетающимся по цвету, покрасила на ноготь, когда начинает подсыхать глянцевый блеск уходит и начинает образовываться пудровая структура, минут через 15 он принимает вид как на фото. При носке дискомфорта нет, поверхность шершавая, но привыкается быстро, свободный край гладкий, вот я не люблю лаки с блестками, когда край шершавый получается, вот тогда царапает.

Еще купила вот такие цвета (фотки не мои))))))))))

f7db5fd83199078a716357c0bb6de72e.jpg

5UURV3q.jpg83aae36017.jpg

а вот с чем его носить не знаю, пока с дитем дома сидели ходила любовалась, а как на улицу идти покрасила опять в пастель...

 

еще запала вот на такой:

GRJOLLYJEWELS109C.jpg?width=606&height=406

и такой:

7466208.jpg

я бы под него основу розовую сделала))) ну и свободный край поаккуратнее выложить надо...

осталось придумать с чем носить :very_funny:

есть у них и гель лаки, даже ролик можно посмотреть как наносить http://feromon.okis.ru/uv-gel-color-studio.html цена по 150р. и палитра мне нравится, но я как-то уже переболела УФ лаками.

Про то, что бренд "дешевый", посмотрела я вчера в парфюм декоре, там вообще выбора цветов по нему нет, а в зингере УФ лаки вообще чуть ли не с алиэкспресс стоят, может поэтому и не получается их самим нанести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно визитная карточка, потомучто по ним видно, чем человек занимается. У меня как правило френч, гель, потому что так дольше держится форма. Сейчас отдыхают ноготочки, поэтому короткие накрашенные матовым ярким лаком. Это такой "смарт кэжуал" перенесенный на маникюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, на вкус и цвет товарища нет))))) В моем случае все приведенные фотки - :sm044:

Во-первых, это слишком подростково чтоли...или пляжные варианты под яркую бижутерию.

Во-вторых, ни в одном из случаев нет вида формы ногтя. Размазанная форма какая-то, кроме предпоследнего.

И вообще, хочу сказать, что если я пялюсь на ногти, то значит, что больше не на что попялиться у этой девушки :very_funny:

Можно любоваться красотой рук, стройностью-гибкостью пальцев. И это будет красиво, если есть красивый, аккуратный, сочетающийся маникюр. Если это просто руки с толстыми пальцами, к примеру, и длиннющими (офигенски необычными, но отдельно взятыми ногтями) - это увы, печалька.

Отталкиваться в форме, цвете и т.п. надо от формы рук (ну и потом уже миропонимания, места работы и т.п))))

:misc_flowers: без обид, надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ решила зайти в магазин возле дома, сделать душе подарок - новый лак, а у них там целый стенд этого голден роуз с палитрой и еще рядами по номерам и цветам (оооо, а это большое преимущество, когда ребенок маленький и пытается хватать все с полок))),

Подскажите,где находится этот чудесный магазин?Голден роуз в ассортименте нигде не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,где находится этот чудесный магазин?Голден роуз в ассортименте нигде не могу найти

Спектр на пр.Жукова, прям возле самого памятника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, полностью соглашусь, в моих примерах форму ногтей и т.п. я не рассматриваю, т.к. это примеры которые нашла в интернете именно с конкретным лаком. О.О. же сказала, обсуждаем не маникюр, а цветовое решение, что к чему сочетать.

Что-то типа золотого я делала в прошлом году гелем на море, мне очень нравилось на фоне песочка на берегу, и розовый у меня первая мысль была эх лето прошло, мне бы под купальник))) вот третий как я назвала "рафаэлка" не знаю вообще куда... Для офиса это не вариант, но пока дома с детем можно позволить что-то легкомысленное. К тому же у этих лаков такой плюс, что долго носятся, не видно сколов и т.п., а когда маленький ребенок это немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, хочу сказать, что если я пялюсь на ногти, то значит, что больше не на что попялиться у этой девушки :very_funny:

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально. (Коко Шанель)

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на днях открыла для себя структурированный лак для ногтей с инновационным эффектом «сахарного маникюра».

Цветное текстурированное лаковое покрытие для ногтей создает эффект нежно мерцающего сахарного песка разных оттенков на ноготках.

Golden%20Rose%20Holiday%20#63%20(2).jpg

может еще есть какие ноу-хау, а я от сидения с ребенком и не знаю))) случайно наткнулась на фото в интернете и пошла купила, по виду флакончика и не подумаешь, что он со спец.эффектами.

А как с таким маникюром колготки одевать! Лично мне не нравится шершавость. Брям бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голден Роуз и впрямь давно выпускает и хорошие лаки и уход за ногтями их помню, масло с запахом лимона, даже мои (!) ногти, ногти на руках, которыми я по 6-8 раз в день мою волосы клиентов и клиенток, подчас и по три раза одному человеку, если окраска+уход, и то ожили! Но на Жукова мне ехать слабО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может чуть не в тему, но сейчас CND выпустил новую линейку лаков VINILUX, не сочтите за рекламу, но я в восторге! Как раз то, о чем говорит Эмилия - когда с маленьким ребенком вообще ничего не держится дольше одного дня - для меня это просто палочка-выручалочка! Большой выбор цветов и недельная стойкость.

Наносится как обычный лак в 2 слоя плюс топовое покрытие, которое и дает стойкость. В зависимости от цвета и индивидуальных особенностей ногтевой пластины держится у всех по-разному, один цвет у меня продержался 7 дней без сколов, но с потерей блеска, другой 4 дня. Но для меня это просто нереальный результат! Мои ногти всегда были тонкими и обычный лак даже суток не проживал, после родов стали покрепче и растут с космической скоростью, так что шеллак для меня не вариант,поэтому я на год примерно вообще забыла о ярких ноготках, которые очень люблю.

В свободной продаже пока не видела, даже если есть, то цена около 800р за 2 тюбика - лак+топ. Оттенков можно набирать кучу, топ будет для всех один и покупается один раз. Я брала на сп за 600 с копейками, теперь только цвета докупаю. Советую попробовать - это вещь!

Соглашусь. Тоже в СП брала этот лак. Держится реально дольше! Но у меня только дня 4 (стирка, мойка и тд. все мы знаем чем мама в декрете занимается), но за счет того что взяла не яркий цвет могу и 5 дней походить). Обычный лак 2 дня, а то и день держится((( Раз прикол был - мужу говорю, я ногти накрасила ни чего делать не могу)) на следующий день опять то же самое) Он мне - ты же вчера красила!!

А если не секрет какой цвет 7 дней продержался?

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Голден Роуз 4-5 дней отхаживаю, раньше красила пастель и 5 рабочих дней ходила, но сколы появлялись и свободный край вытирался, а потом на выходные покрывала сверху блистюшками и еще пару дней))) а там и кутикула отрастет, ногти что ли у меня быстро растут...

А вот "уход" голден роуз не брала, я основу под лак всегда крашу, я же здоровье во всем во главе угла ставлю))) чтобы ногтевую пластину не портить. Прям недавно нанесла лак голден роуз на гелевые ногти и они у меня шубой где-то через полчаса слезли, с другими лаками такого не было, поэтому уход их я точно не куплю.

Еще я пробовала Platinum collection 60 Seconds Aroma, маленькие пузырьки, тоже недорогой, до 40р., вот меня прям запах удивил, не понимаю как они так делают, сколько руки не мой, а запах держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на Жукова мне ехать слабО.

так он в парфюм декоре по 35р. есть, в спектре по 37р.))) но из-за 2р. я не поеду)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ногах вообще недели три держался, сама стёрла потом

На ногах у меня вообще вечно держится любой лак, смываю только т.к. ногти отрастают))) это все таки от ногтей думаю зависит, я биогелем себе на руках делала и ходила пока отросшая кутикула напрягать не начнет, 2-3 недели, а сделала подруге, через пару дней слез, хотя и средства одни и те же и мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Голден Роуз 4-5 дней отхаживаю, раньше красила пастель и 5 рабочих дней ходила, но сколы появлялись и свободный край вытирался, а потом на выходные покрывала сверху блистюшками и еще пару дней))) а там и кутикула отрастет, ногти что ли у меня быстро растут...

А вот "уход" голден роуз не брала, я основу под лак всегда крашу, я же здоровье во всем во главе угла ставлю))) чтобы ногтевую пластину не портить. Прям недавно нанесла лак голден роуз на гелевые ногти и они у меня шубой где-то через полчаса слезли, с другими лаками такого не было, поэтому уход их я точно не куплю.

Еще я пробовала Platinum collection 60 Seconds Aroma, маленькие пузырьки, тоже недорогой, до 40р., вот меня прям запах удивил, не понимаю как они так делают, сколько руки не мой, а запах держится.

одно дело когда работаешь, другое когда дома. Я с обычными лаками раньше тоже могла по 4 дня ходить. а сейчас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БабкаЁжка, я сейчас с "пудровым" 5 дней отходила, сколы есть маленькие, но они не заметны, кутикула отросшая больше в глаза бросается... а Вы как колготки одевать? как колготки одевать? в джинсах я сейчас хожу, в колготках не куда ходить :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БабкаЁжка, я сейчас с "пудровым" 5 дней отходила, сколы есть маленькие, но они не заметны, кутикула отросшая больше в глаза бросается... а Вы как колготки одевать? как колготки одевать? в джинсах я сейчас хожу, в колготках не куда ходить :very_funny:

Ну сейчас в джинсах, а потом под них колготки надо - похолодает. хотя там обычно такие колготки... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда этот голден роуз держится очень долго! Я с ним на море съездила и только 2 скола подкрашивала. И мне нравится,что полно матовых оттенков,я их больше всего уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, пожалуйста. Я обычно лаки дешевые покупаю, одноцветные или с блестками. Недавно остановилась в отделе с косметикой, меня заболтали (продавец-мужчина))) и продали лак за 120 р. Смотрится ничего так, симпатично - светло фиолетовый с крупинками белыми и черными. Во-первых, я его еле смыла потом. Во-вторых мне еще предлагали активно лак, который меняет цвет от температуры. Т.е. на ногте он светло розовый, а на кончике ногтя - ярко розовый. Такое вообще бывает? не обманули? И не вредно такое на ногти красить? У меня ногти свои, без всяких наращиваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых мне еще предлагали активно лак, который меняет цвет от температуры. Т.е. на ногте он светло розовый, а на кончике ногтя - ярко розовый. Такое вообще бывает? не обманули? И не вредно такое на ногти красить? У меня ногти свои, без всяких наращиваний.

термолак называется))) я раньше хотела УФ лак такой попробовать, но что-то цветов как я люблю не было, сейчас тоже читала в интернете, что обычные лаки с термоэффектом пошли, но в магазине не видела, но в принципе я редко по магазинам хожу.

Мне кажется для зимы надо, чтобы разница температур была между свободным краем и самим ногтем, я летом на руках у девчонки видела, эффекта разницы цветов не заметно, она сказала видно только когда посуду моешь в горячей воде (или холодной))))

Фиалка, где видели и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете давно уже где-то вычитала, как правильно ногти красить)))

1. за 30 мин. до окраски ногти не мочим.

2. ногтевую пластину перед нанесением обезжириваем (раньше спирт, водка, сейчас жидкости специальные есть)

3. я всегда наношу основу, чтобы ноготь защитить от пигмента лака (плюс еще появилась любовь, после геля, когда делаю маникюр по краю ногтя где кутикула бафиком проходить, т.е. у меня жирового слоя практически нет)

4. наносим лак, не по принципу бутерброда, а каждый последующий слой должен перекрывать предыдущий и слоям даем немного подсохнуть.

5. завершающее покрытие, вот это никогда не делаю...

6. максимальная стойкость достигается через 12 часов (я на ночь крашу).

 

снимаю, у меня фаворит северина суперэффективная без ацетона (лет 10, другие даже не пробовала), мочу ватные диски и поочереди оборачиваю пальцы от мизинца к указательному, получается пока дохожу до 4-го, 1-й раскисает и уже легко снимается. Вообще после биогеля, мне все лаки кажется легко смываются))) Можно еще фальгой оборачивать, но я уже привыкла, у меня каждый последующий палец держит диск на предыдущем, веером так сказать))) Ну это для "трудных" лаков, пастель, конечно, я одним диском всю руку сотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, мой мастер маникюра (у которой я шеллак делаю) говорит, что основу под всё использует только Креатив. Не знаю, как у кого, но у меня ее шеллак держится 3 недели, с незначительными отколупками". Наверное, про креативовскую основу правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мы все в одну кучу смешали))) Под УФ лаки (гели и т.п.) надо делать только одного производителя и по их технологии, это однозначно, мне и продавцы в зингере про это сказали и пишут везде и я на себе опробовала, купила верхнее покрытие "дешевое" другого бренда, покрытие ногтей потихоньку трескалось с первого дня, т.к. пластичность цветного и глянцевого покрытия разные оказались. Что уж говорить о таких фирмах как CND, они первооткрывателями в этой продукции были и деньги на этом немалые делают, где-то на ВМ читала, что туши для ресниц требуют специальную смывку своего бренда, а здесь УФ покрытие, намного сложнее технология.

Я даже читала, не знаю правда или нет, с удовольствием специалиста бы послушала, что многие производители УФ покрытий делают и свои лампы, которые УФ лучи определенного диапазона излучают и только их лак в них отвердевает.

Я же выше писала про базу под обычные "дешевые" лаки, которые на воздухе сохнут, т.к. цена, думаю, определяет и качество пигмента, который они туда кладут и поэтому сама себе всегда базу крашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, моя мастер маникюра (работает не у нас в салоне, у нее куча клиентов от меня))) по лампы сказала так: любая лампа отверждает лак. Главное, чтобы была по мощности нормальная, чистые зеркала + новые лампы. А то, что нужно под разные гель-лаки покупать новую, это и понятно, что неправда. Т.к. маникюрные мастера работают с разными продуктами, так что, под все покупать другую лампу и иметь 3-4 лампы??? Конечно, это притянуто за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., утверждать ничего не могу, т.к. все знания основаны на том, что в интеренет вычитала. У меня УФ лампа самая простая jessnail 9Вт, брала давно ок. 500р., под био-гели IRISK и jessnail, претензий нет. Но потом пошли более дешевые бренды появляться, купила себе Giorgio Capachini гель-лак все в том же магазине http://www.blik34.ru/warehouse/brand/1 вот он не сохнет в 9Вт, да и на многих УФ лаках пишут уже требование сушка в 36Вт, зачем мне думаю 36Вт, надо уж LED лампу сразу, учитывая, что на алиэкспрессе можно купить такую в разы дешевле и с таймером и с сенсором, и лампочки менять не надо и время сушки тоже в разы сокращается... вот тут то я отзывов и начиталась))))) LED лампа излучает не весь УФ диапазон, тут плюс, что менее вредная, а минус, что не все покрытия сушит... сама не могу утверждать так это или нет, но многие пишут, что не сушит именно гели... вот например http://nailboxclub.ru/forum/showthread.php?t=1825

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, у меня лампа, рекомендованная в Зингере продавцами, я купила ее только по их совету. Она профессиональная, моя маникюрная мастер, приходя "по вызову" в салон ногти делать, ею довольна. Она похожа на ее лампу. Но так разбираться в этом вопросе, как вы, я не могу - не интересовалась подробно. Зато вчера я купила лак Голден Роуз и очено доволна качеством. 4 слоя покрытия (очень тонкие получались обычной кистью) высохли отлично, покрыла защитой, очень ровно получилось, слой тонкий все равно и красиво. Один из моих любимых оттенков tape.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лампу: я тоже особо не интересовалась, пока ногти не испортила))) знала, что они "перегораю" через полгода, но даже не думала как :very_funny: , ну как обычная лампочка думала, включаешь, не горит, а она как я потом уже узнала перестает сушить. Я своей где-то два раза в месяц же пользовалась, вот через полтора года, делаю покрытие, просушивая все слои, дохожу до снятия липкого слоя, а у меня все кусками, что-то слезло, а что-то так прилипло, что ничем не снять(((

Если УФ лампу брать, то однозначно в зингере советую, т.к. у них и лампочки к их лампам есть, и меняют они там прям на месте (вот я свою крутила, там самой не подлезть к ней). Если брать через интернет магазин, где потом лампочки менять? или у нас есть в городе где УФ лампы обслуживают? а я не знаю :blink:

LED лампу, думаю, можно и на алиэкспресс купить, к ней расходников не надо, а разница в цене в разы.

 

про лак Голден Роуз: у них сейчас новая серия пошла, рич колор, там широкая кисть, мне нравится, и даже в один слой насышенный цвет получается, но я все равно два люблю))) в серии париж оч. неудобная кисть(((

 

О.О., верхний слой тоже Голден Роуз взяли? мне теперь после УФ покрытий обычные лаки не блестят((( глянца не хватает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, про лампы и сушилку вы пишете, как профессионал! Все очень правильно на самом деле и Зингер у нас - лидер в хорошем смысле слова в продажах всего, что связано с маникюром и не только.

О Голден Роуз - верхнее покрытие не его. Оно у меня еще ЛОри АНН))) Набрала в свое время, сушка просто высший класс (маслицем по ногтю). Теперь не знаю, на что перейти, когда кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про ноу хау поговорить хотела, а тут прям ностальгия, по Голден Роуз и ЛОри Анн))) у меня если срок годности проходит, я выкидываю))) от лори анн кисточки на умную эмаль подошли, то ли плохие делать стали, то ли мне брак попался, но у меня щетина в разные стороны была, вообще красить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - консерватор скорее) Чаще выбираю однотонный лак. На других нередко вижу неплохие вариации креативного покрытия. Понравился лак с точками-шестиугольничками. В Азбуке КРасоты неплохой выбор.

Не люблю магнитные лаки.

 

Недавним открытием стал лак Флормар, укрывистый и держится долго.

Перед морем наносила - умную эмаль вместо базы, лак в один слой, и снова эмаль как топ.

С педикюром нетронутым вернулась домой, на руках тоже достойно показал себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот от многих слышу положительные отзывы про "умную эмаль", а у меня мало того, что кисть бракованная попалась, я уже начинаю думать может вообще подделка, у меня умная эмаль "укрепитель ногтей", написано и под лак и сверху и самостоятельно можно применять, но не сохнет она у меня... хоть и наношу 1 слой, а не как написано 2-3.

Девочки, скажите, кто пользовался, как она сохнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, у меня она зеленоватого цвета, называется Регенератор слоящихся ногтей. Сохнет на ура. Утром, собираясь на работу можно запросто махнуть кистью, и через минуту - продолжать собираться, покрытие уже схватилось.

К кисти тоже нареканий нет - не слишком длинная, расходится на ногте хорошим веером.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 14 назад - Умная эмаль была прям класс,ногти росли от нее замечательно, а потом все не то. И еще у Лореаль тоже лет 1 назад была классная база, а сейчас вообще не знаю, какое качество у их лаков. Сейчас пользуюсь базой с акрилом от Салли хенсен, вроде ничего.

 

по молодости я была лакоманьяком - в какие только цвета ногти не красила и при том каждый день. А сейчас люблю белый металлик на руках, редко сиренево-розовый. Правда, этим летом купила себе и желтый и зеленый, благо на даче жила, так красила))

Разноцветие сейчас позволяю себе только на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот от многих слышу положительные отзывы про "умную эмаль", а у меня мало того, что кисть бракованная попалась, я уже начинаю думать может вообще подделка, у меня умная эмаль "укрепитель ногтей", написано и под лак и сверху и самостоятельно можно применять, но не сохнет она у меня... хоть и наношу 1 слой, а не как написано 2-3.

Девочки, скажите, кто пользовался, как она сохнет?

Вот вот у меня такая же проблема не сохнет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про термолаки

Dance_Legend_Termo_cover.jpg

тут можно посмотреть)))

http://nails.annagorelova.com/dance-legend-termo-collection/

и бывают даже тройные

9553a13152179362c99bf7accfacd3a6_0_500_0.jpge6d6015474a5a6d172612771c847a0dd_0_500_0.jpg

тройные вживую не видела, по картинке не нравится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на моих ногтях обычные лаки не сохнут вообще.

А вот умная эмаль - уже лет 5 в обнимку. Обожаю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...