Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bond

Руки - визитная карточка девушки

Рекомендованные сообщения

про термолаки

Dance_Legend_Termo_cover.jpg

тут можно посмотреть)))

http://nails.annagorelova.com/dance-legend-termo-collection/

и бывают даже тройные

9553a13152179362c99bf7accfacd3a6_0_500_0.jpge6d6015474a5a6d172612771c847a0dd_0_500_0.jpg

тройные вживую не видела, по картинке не нравится(((

Красиво. А держится, как обычный лак или как гель-лак? Если первое, то есть ли аналог гель лак? Нет времени часто красить ногти. Делаю в салоне гель-лак на 2е недели.

Где купить такие можно? В каких салонах такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво. А держится, как обычный лак или как гель-лак? Если первое, то есть ли аналог гель лак? Нет времени часто красить ногти. Делаю в салоне гель-лак на 2е недели.

Где купить такие можно? В каких салонах такое есть?

 

Видела большие стенды с этими лаками в "Территории" на ул. Советской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво. А держится, как обычный лак или как гель-лак? Если первое, то есть ли аналог гель лак? Нет времени часто красить ногти. Делаю в салоне гель-лак на 2е недели.

Где купить такие можно? В каких салонах такое есть?

Аматэрасу, гель-лак видела вживую на ногтях, девушка в салоне делала и тоже захотела, в зингере джес нейл гель видела, но выбора цветов не было. А про лаки термо из темы узнала и нашла на просторах интернета.

Про фирму Данс Легенд вообще не знаю, производство Россия, тоже отзывы бы с удовольствием послушала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу такой)))

Dance_Legend_Termo_166_02.jpg

по морозу идешь в шубе, он темный, под цвет меха, в помещении разделся, согрелся он пастель :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все равно нравится :manikur:

Эта коллекция, состоящая из 18 лаков, впервые была представлена на выставке NAILEXPO 2013 в Москве.

Dance_Legend_Sahara-Crystal.jpg

http://nails.annagorelova.com/dance-legend...tal-collection/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте еще одного лакоманьяка))))

Среди моих любимых уже не раз упомянутые голден роуз: холидей, париж, рич колор и селектив)

 

Сегодня тестирую красный песочный лак)с меня фото

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, термолаки красивая штучка. До "Территории" не знаю, когда доеду, а вот в Ворошиловском ТЦ есть в отделе лаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golden Rose много в Парфюм Декоре. Со скидкой) Правда копаться надо, они у кассы в чашах лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, да, но если они там уже "не свежие", плохо дело. Я марку эту знаю давно, лучше, чем у них, курортных оттенков нет ни у кого, всегда их покупала в "Территории", еще тогда, когда я на Аллее работала. Но раз наткнулась на лак, который уже был как-то суховат, что ли. Ужас, он и не красил, и еле-еле накрашенные ногти облуплялись, как штукатурка старого дома. Я так поняла, что он был просрочен. Зря выкинула деньги, а цвет был классный!

Вот если свежий будет, то в прошлом году купила у них цвет "Тиффани блю", как раз в том году был модный. Так сегодня дочка пошла гулять с сумочкой такого цвета и ногти им накрасила - до сих пор отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же срок годности? Он же должен быть написан. Завтра пойду, посмотрю. Хочу матовый лак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Golden Rose много в Парфюм Декоре. Со скидкой) Правда копаться надо, они у кассы в чашах лежат

Только вчера там наковыряла себе пару лаков) Цена радует)

 

А на счет сухости и прочего. Тут наверно как нарвешься. У меня стоит один цвет голден роуз которому уже 3 года. До сих пор хорошо наносится и сохнет. А вот в летуале как-то купила лак (уже не помню название, не дешевый) так он через год уже как-то гуще стал, плохо наносился и сохнул( пришлось выкинуть.

 

А сроки я сейчас на своих посмотрела - 8мес. после вскрытия.... а у меня вон по 3 года стоят :sm040:

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет сухости и прочего

я разбавитель для лаков добавляю, если мне слишком густым (сухим) кажется.

thinner_e30ml_drop_batcher_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещала выложить свотч красного песка - но после нанесения пропало желание. Смотрится не красиво...

Матовый лак голден роуз меня не особо впечатлил, правда у меня только один - кислотная фуксия

У голден роуз мне больше всего нравится серия селектив, рич колор длюблю из-за палитры,но кисточка мне не нравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот все равно нравится :manikur:

Эта коллекция, состоящая из 18 лаков, впервые была представлена на выставке NAILEXPO 2013 в Москве.

Dance_Legend_Sahara-Crystal.jpg

http://nails.annagorelova.com/dance-legend...tal-collection/

у меня такой лак, справа третий внизу, очень красивый, прям бархатные ноготки получаются, но качество оставляет желать лучшего. не знаю может только у меня, но песок на второй день начинает отколупываться и ощущение неприятное при носке, больше нравится если красить только один-два ноготка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, я лакоманьячка еще та :very_funny:

весной покупала пуповский лак градиент, кисточка ,конечно ужасная, но как все смотрится мне понравилось. еще конечно, сложно нанести второй лак аккуратно на ногти, ложится полосами.

G5mEK.jpg

 

очень хочу купить еще вот такой:

3LvoO.jpg

лак-гель с эффектом стекла

Изменено пользователем Настурция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обещала выложить свотч красного песка - но после нанесения пропало желание. Смотрится не красиво...

Матовый лак голден роуз меня не особо впечатлил, правда у меня только один - кислотная фуксия

У голден роуз мне больше всего нравится серия селектив, рич колор длюблю из-за палитры,но кисточка мне не нравится

Мне красный и на картинке не нравится, я люблю красный глянцевый))) А если сверху прозрачным глянцем покрыть? раз уж купили, можно попробовать)))

Я на свой рич колор нанесла сверху прозрачный закрепитель, пошли сколы образовываться... а я надеялась улучшить покрытие)))

 

 

у меня такой лак, справа третий внизу, очень красивый, прям бархатные ноготки получаются, но качество оставляет желать лучшего. не знаю может только у меня, но песок на второй день начинает отколупываться и ощущение неприятное при носке, больше нравится если красить только один-два ноготка.

ой, я тоже именно на этот цвет смотрела, но денег жалко было))) теперь успокоюсь и точно покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., посоветуйте, какой лак нужен вот к такому платью "на выход"?

e3f1c10181f30ebc9b752d9b06f77e66.jpgef56267585667729f82ca329b7358f08.jpg

Френч не люблю, лак в цвет помады тоже подобрать трудно... Платье как на второй картинке, но предполагаются серьги, колье, браслет, прическа, колготки, болеро и т.д., т.е. не офисный вариант.

Вообще всегда проблема как подобрать лак к синим, фиолетовым платьям, в тон платья тоже такие цвета не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настурция, я теперь тоже хочу с эффектом стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, я конечно не О.О. но накрасила бы красным, как по мне будет отлично, ну или если не нравятся яркие цвета каким-нибудь молочным.

Настурция, я теперь тоже хочу с эффектом стекла.

))) заразила. если куплю раньше, поделюсь отзывами

Изменено пользователем Настурция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., посоветуйте, какой лак нужен вот к такому платью "на выход"?

e3f1c10181f30ebc9b752d9b06f77e66.jpgef56267585667729f82ca329b7358f08.jpg

Френч не люблю, лак в цвет помады тоже подобрать трудно... Платье как на второй картинке, но предполагаются серьги, колье, браслет, прическа, колготки, болеро и т.д., т.е. не офисный вариант.

Вообще всегда проблема как подобрать лак к синим, фиолетовым платьям, в тон платья тоже такие цвета не люблю.

Я бы выбрала что-то нейтральное а-ля натюрель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, я конечно не О.О. но накрасила бы красным, как по мне будет отлично, ну или если не нравятся яркие цвета каким-нибудь молочным.

Настурция, заразили Вы меня тоже этим эффектом стекла))) сижу картинки цветов листаю...

http://www.pupa.it/rus/nails_/nail-polish_...-gel_15991.aspx

цвет нравится 032 BLACK BURGUNDY, но как то совсем не совпадают цвета на ногтях и флаконах... я люблю красные или в вишневом оттенке или в малиновом. Вот возвращаясь к вопросу платья, мне кажется такой красный слишком будет... и помаду в тон тогда надо, а это оч. трудно подобрать, в свое время фанатела я сочетанием помад и лаков,

af8bac5903e35943f6e9bc69cbb5535e.jpg007ec1ecada40d76f328482a7b3a6289.jpg0633dd4774623126cfd6e3722427cb10.jpg

вот как в рекламе, никогда не попадала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы выбрала что-то нейтральное а-ля натюрель)

а-ля натюрель я каждый день хожу))) а тут же хочется что то ах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., а Давайте про лак для ногтей тоже поподробнее поговорим? Не раз замечала, что не идут мне, зиме, многие нравящиеся оттенки. Особенно нюдовых касается. Подарила кучу лаков подруге - лету, на ней ну совершенно по другому играют те, что мне не подошли. Мою кожу желтят и делают серее, а ее ручки выбеливают и освежают. Что выбирать зиме из неяркого, пастельного. По некоторым причинам не могу на повседневку носить яркое, увы.

 

Вот чисто мое мнение, обывателя, пусть О.О. меня исправит, если не права, но лак надо подбирать под оттенок кожи, т.е. теплый или холодный и нюды разные бывают. Я часто крашу нюдовыми цветами, но практически никогда мне не нравятся готовые, я смешиваю несколько тонов до нужного мне оттенка. Летом кожа загорат, делаю поярче, зимой побледнее.

Как раз когда была на МК по макияжу, увидела у Полины три базовых тоналки и она их смешивает до нужного ей тона, вот и я так с лаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чисто мое мнение, обывателя, пусть О.О. меня исправит, если не права, но лак надо подбирать под оттенок кожи, т.е. теплый или холодный и нюды разные бывают. Я часто крашу нюдовыми цветами, но практически никогда мне не нравятся готовые, я смешиваю несколько тонов до нужного мне оттенка. Летом кожа загорат, делаю поярче, зимой побледнее.

Как раз когда была на МК по макияжу, увидела у Полины три базовых тоналки и она их смешивает до нужного ей тона, вот и я так с лаками.

а в чем мешаете? и как потом затаривать обратно во флаконы? Как раз только сегодня размышляла "кабы к усам Ивана Ивановича, да прибавить стать Ивана Никифоровича, так замуж бы пошла..." Есль красивый цветом лак, но у него жуткий глиттер, кабы его "процедить", так была бы просто сказка :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем мешаете? и как потом затаривать обратно во флаконы? Как раз только сегодня размышляла "кабы к усам Ивана Ивановича, да прибавить стать Ивана Никифоровича, так замуж бы пошла..." Есль красивый цветом лак, но у него жуткий глиттер, кабы его "процедить", так была бы просто сказка :very_funny:

я покупаю светлый лак и в него добавляю пару капель, красного, коричневого, розового, чтобы получить оттенок, чтобы нравился))) Могу вообще пару лаков смешать, цвет надоел, хочется нового. А вот как глиттер убрать не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще ногти боюсь красить, облезают моментом, в смысле не лак, а ноготь слоится, слабенькие видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вообще ногти боюсь красить, облезают моментом, в смысле не лак, а ноготь слоится, слабенькие видать

аналогично(( от обычных лаков слоятся и трескаются, хочу попробовать гель лаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руки - визитная карточка девушки; Шея - её паспорт; Грудь - загранпаспорт. Коко Шанель

Мы говорим про прически, про макияж, про одежду, а про ногти???

О.О. разрешила поговорить на эту тему)))

 

Мне интересно все что с этим связано. Когда выбираем цвет под помаду, когда под одежду, когда под настроение))) Что сейчас в тренде: цвет, дизайн, длина и т.д.

 

Мне неловко поправлять, но Шанель не говорила эту фразу. У нее была небольшая грудь и она всю жизнь высмеивала свою единственную и "заклятую" подругу Мисю Серт за "коровоподобность". Мися была очень красивой женщиной в молодости, ее писали великие художники, но она была красива иной красотой, чем принято теперь:

 

misia-ziggy-ken-loach-goldoni-L-A0CZUY.jpeg

 

А вот под влиянием и в одежде Шанель:

 

3026521_original.jpg

 

Пышная грудь Миси для этого платья утянута специальной повязкой. Шанель никогда не шила ничего из того, что не могла бы носить сама. Поэтому она и повернула моду лицом к худощавым женщинам.

 

Про ногти - модно всегда разное (лаки, длина). Технологии идут вперед и это радует, ведь есть шеллаки, гель-лаки, это существенно облегчает дело. Я дае пыталась самостоятельно сделать покрытие шеллак дома (лампа в салоне есть у меня). Но совершила ряд ошибок в нанесении и у меня получилось плохо.

 

А вот то, что можно всегда - короткие ногти и френч. Лаки пудровых оттенков. Красный лак.

 

Искусство подбора лака под цветотип и общий имидж существует. Но многие женщины инстинктивно хорошо справляются с этим сложным выбором)))

 

Если есть вопросы, задавайте. Я не особенный спец в вопросах технологии, но теория - пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась вас вчера,пошла в магазин и купила три лака Голден Роуз.))))Все нюдовые,оттенки разные. счастлива и довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, сохнут быстро, держатся долго. Неоднократно замечала. Иногда все неплохо и с ОРЛИ и с другими специальными линиями. Но если нашла недорогой лак хорошего качества, получается все проще и легче. Почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне неловко поправлять, но Шанель не говорила эту фразу.
:very_funny: Ну мне гугл сказал, что говорила, вот я за что купила, за то продаю)))

 

К вопросу лаков Golden Rose, летом купила лак из новой серии Expert и была разочарована... хотя лет 15 точно покупаю у них разные лаки... у этого нет глянцевого блеска((( приходится сверху еще доп. покрытие красить...

 

Про слоящиеся ногти, тоже страдаю, но борюсь)))))) Под лак всегда крашу покрытие, среди любимых северина, сейчас купила увлажнитель фирмы SAGITTA, попробую...

 

Про гель лаки, не борятся они с причиной слоения ногтей, они ее скрывают)))) Плюс, что ногти не надо часто перекрашивать и все. Это как бороться с секущимися кончиками ламинированием для волос.

 

Еще открыла для себя недавно масло для кутикулы, перед маникюром мажу еще и ноготь (но под лак уже обезжириваю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, да я знаю, что Шанель инет приписал много фраз. Я фанат Шанель, это всем известно, у меня масса книг о ней, изданных при жизни и после, пара очень интересных и подробных. Потому и знаю, что фраза не могла быть ее. Но фраза очень современная, правда же?

 

Bond, ваша правда, гель-лаки до поры- до времени хороши для ногтей. Но маникюрный мастер, к которой я хожу, ухитрилась под гель-лаком (шеллак у нее) моей дочке вырастить хронически обламывающиеся ногти. Пара раз шеллак с чем-то делала, то ли мазала покрытие специальное, то ли что, но ногти и впрямь отросли немного больше, чем всегда. А так ломаются и слоятся. Постоянно.

 

О масле для кутикулы. Мне нравится, а я заметила, что втирание масла арганы в ногти их очень укрепляет засчет того, что проникает в пластину глубоко и делает ее эластичной. У меня когда вижу, что ногти после моей работы ВААЩЕ, втираю масло арганы. Очень помогает, всем советую. И не обязательно дорогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда у нас из магазинов лаки исчезли? Или я не в те хожу. В парфюм декоре только остатки, выбора нет. Мой любимый зингер съехал с Советской, что было для меня очень удобно((( Съездила специально по новому адресу на Социалистическую, но выбор вообще плачевный, можно сказать нет. Да и сам магазин не узнать, пустые полки, выбора нет не то что лаков, не основ, не инструмента, не кистей и т.п., а еще буквально пару лет назад там полки ломились и всегда очередь на кассу, продавца вообще не дождаться.

Куда все делось? Где у нас для ногтей в городе продают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, если мне что-то нудно быстро, я беру в Южном дворе (особенно для фотосессий подходят - моментально сохнут)

 

https://beloris.ru/item/lak-dlya-nogtey-gloss-finish

 

Склады вроде Зингера - не задумывалась, но мне кажется, в Хитеке есть. Можно на сайте проверить, Хитек теперь на Пархоменко есть (чуть вбок от Хиросимы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные лаки сейчас наверное мало ко использует, все перешли на гель-лаки. Раз в месяц маникюр сделал и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, а мне вот пришлось использовать обычные. Весной я болела, капельницы с антибиотиками ставили почти месяц. И каково же было мое удивление, когда сделанный гель-лак отлип от ногтей, как пластиллин... Весь можно было снять, просто подковырнув отставшее от ногтя.

Я даже маникюрному мастеру послала фото рук и она пришла в ужас - у нас с ней годы работы, она мои пальцы знает как свои и была просто поражена.

Пока я на лаках. Причем из всех хороших и замечательных выбрала Арт-визажевский GLOSS FINISH - у него максимальный эффект гелей. И формула как у геля. Цвета для меня просто идеальные. Но отдыхе что-то типа "Тиффани блю", а на работе вишневая гамма или темный.

 

Посмотреть можно тут, кто пока с этим лаком не знаком: http://shop.art-visage.ru/index.php?page=s...=1&Itemid=3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выбрала Арт-визажевский GLOSS FINISH

на картинках - прекрасный!

Я предпочитаю лаки, ибо после гель-лака мои тонкие ногтевые пластины портятся - слоятся, ломаются, истончаются еще больше.

И люблю именно такие - эмали ярких цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pichona, да вот, я тоже лакам сейчас отдаю предпочтение и в Глосс-финише нашла, что нужно. Минус - если покрыть без базы прозрачной, ноготь будет иметь оттенок. Поскольку гели Глосс сильно окрашены. Но с покрытием все ок.

Ношу даже со своей работой по 4 дня, учитывая 7-8 и более раз мытья головы клиентам.

 

Выбираю темные и тяжелые оттенки (мне идут) и тиффани или зеленые, на лето это прикольно.

 

Я ими пользуюсь второй год между покрытиями гель-лаком с лампой и отвожу клиенткам за границу. Вот вернулась из Турции, мои подруги и клиентки там пищат от Глосс-финиша. За две недели я сделала 4 работы на турчанках, 3 в Анталии и 1 в Стамбуле для постоянной клиентки. И всем в подарок привезла по паре оттенков. ОЧЕНЬ нравятся.

 

product_20584_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока не изменяю своим любимым турецким лакам))) Вот уж турчанкам русские лаки, мне турецкие)))

http://www.goldenroseshop.ru/catalog/nail-...se-express-dry/

у меня их штук 10... даже когда кончается беру снова такой же цвет. Сохнут быстро и держатся хорошо. Только они исчезли из парфюм декора, и на соседнем форуме чет закупки нет давно(((

Гель лаки мне нравилось, когда в декрете сидела, чтобы на две недели и пофиг сочетается с чем или нет... А на работу я не люблю чтобы две недели в одном цвете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...