Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bond

Руки - визитная карточка девушки

Рекомендованные сообщения

О.О. скажите, пожалуйста, где Арт-визажевский GLOSS FINISH покупаете?

в сп есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, интересно, что турчанки не слишком доверяют своей индустрии парфюмерной. Им больше бренды нравятся или то, чего они не пробовали пока.

А я беру гель-лаки в "Южном дворе". Я как-то с СП не сращиваюсь. Люблю пощупать-посмотреть перед покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в маникюре не очень сильна. Люблю просто аккуратные ногти, без изысков.

Вот у меня вопрос к тем, кто в теме.

По поводу этого видео:

В комментах пишут разное. От того, что так вообще нельзя делать до "хочу такие инструменты". Я хочу такие инструменты. :shuffle: Что это? Где берут? Они какие-то особенные? Или обычные? Или так вообще нельзя делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в маникюре не очень сильна. Люблю просто аккуратные ногти, без изысков.

Вот у меня вопрос к тем, кто в теме.

По поводу этого видео:

В комментах пишут разное. От того, что так вообще нельзя делать до "хочу такие инструменты". Я хочу такие инструменты. :shuffle: Что это? Где берут? Они какие-то особенные? Или обычные? Или так вообще нельзя делать?

то что стачивает защитную пленку с ногтя, мне не нравится, я когда биогель делала, там тоже по технологии защитную пленку стачивать, ноготь портится быстро, впитывает цветные пигменты из лака и т.п.

А то что кутикулу терочкой и масло потом, это я только за, только масло у меня во флакончике и палочка деревянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, вот я не знаю насчет этого наборчика конкретно, но я делала это другими инструментами и для меня это неприемлемо.

1. Мои пальцы редко такие шершавые, но обычные маникюрные пилочки исправляют дело так же, как и специальная.

2. Если я буду шлифовать себе ногтевую пластину (а у меня есть неровности), то получу расслоение ногтей. Они не слишком толстые у меня. Хотя я знаю людей, которые спокойно шлифуют именно так.

3. Удалитель кутикулы тоже есть, особенно мне эо не нужно, я редко удаляю кутикулу. Такая кожа.

4. Зашлифовать ноготь можно и хорошим воском и мягкой шлифовалкой. Блестет так он не будет, но воск для ногтей классно пропитывает ноготь и он не слоится. Для меня в приоритете это.

 

Если надо, могу взять консультацию у наших маникюрш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., что такое воск для шлифования? я про такое еще не слышала((( его под лак можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в маникюре не очень сильна. Люблю просто аккуратные ногти, без изысков.

Вот у меня вопрос к тем, кто в теме.

По поводу этого видео:

В комментах пишут разное. От того, что так вообще нельзя делать до "хочу такие инструменты". Я хочу такие инструменты. :shuffle: Что это? Где берут? Они какие-то особенные? Или обычные? Или так вообще нельзя делать?

Люба, даж не думай такое хотеть)) нельзя так делать. Для этого предусмотрены совершенно другие инструменты, доступные, и правильные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, наверное, это я просто про воск. Мне как-то очень хорошо раз укрепили ногти. Нанесли воск и втирали мягкой шлифовалкой. Ногти и блестят, и крепче. Лак потом я делала, но не сразу.

 

Кулёма, я вот тоже как-то засомневалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам всем за мнения. А есть у кого любимый канал, например. про маникюр? Вроде Крыгиной в макияже? Чтобы просто, доступно и достоверно. И интересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, мне тоже было бы интересно. Мои маникюрные в салоне сейчас выехали в Москву, обучение ресницам (они умеют, но считают, что нужно еще лучше))). Затем эти перфекционистки идут на осеннюю выставку и смотрят конкурсы. Вот если бы они вели канал, но это не реально при их загруженности. А жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...