Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Ветеринарные клиники

Рекомендованные сообщения

Кто знает, сколько будет стоить обследовать котенка, которого на улице нашли? Дочка принесла, вот теперь не знаю что делать с ним.

А что вас конкретно беспокоит,на предмет чего обследование?Какой примерный возраст у котенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где можно сделать нормальное УЗИ беременной собаке, и к какому ветеринару можно обратиться в случае проблем в родах, район Дзержинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нравится ветеринар на Ангарском, у нее свой дом, и отдельно стоящее здание, там она принимает, оперирует итд. Они с мужем вдвоем работают, оч приятные отзывчивые, к ним хоть ночью можно)) не откажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень нравится ветеринар на Ангарском, у нее свой дом, и отдельно стоящее здание, там она принимает, оперирует итд. Они с мужем вдвоем работают, оч приятные отзывчивые, к ним хоть ночью можно)) не откажут

Напишите адрес и телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите адрес и телефон!

в личку написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ,а кто нибудь слышал про вет.клинику ВетЛинн в красноармейском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки ,а кто нибудь слышал про вет.клинику ВетЛинн в красноармейском районе?
Я знаю эту клинику(расположение),но там мы небыли.

 

 

+7 (937) 080-50-13

Волгоград, ул. 50 лет Октября, 13

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера. К сожалению пришла необходимость сделать операцию нашему любимому котику "мягкие лапки", или по другому удалить коготки на передних лапках. Страшно боимся все за нашего любимца, да и возраст уже не котёнок, летом 4 года будет, но видимо другого выхода нет. Не буду углубляться в ситуацию, просто прошу совета: в какую лучше клинику обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго вечера. К сожалению пришла необходимость сделать операцию нашему любимому котику "мягкие лапки", или по другому удалить коготки на передних лапках. Страшно боимся все за нашего любимца, да и возраст уже не котёнок, летом 4 года будет, но видимо другого выхода нет. Не буду углубляться в ситуацию, просто прошу совета: в какую лучше клинику обратиться?

 

 

район Вашего проживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр

 

Могу предложить ВВЦ, Донецкая 16А

 

+7(8842)26-99-08.

+7(927)524-97-88.

 

или

Татьяна Швалева, Сальская 28

8-903-371-02-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а спеца по опухолям у собак не подскажете? Ставят липому и наблюдать (просто при осмотре), хочется убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу о вет клиниках и врачах хороших в Дзержинском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а спеца по опухолям у собак не подскажете? Ставят липому и наблюдать (просто при осмотре), хочется убедиться.

 

По опухолям конкретно не знаю.

Но липома - это ж доброкачественное образование. Если мешает (вид портит или разростается), то удаляют обычно без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По опухолям конкретно не знаю.

Но липома - это ж доброкачественное образование. Если мешает (вид портит или разростается), то удаляют обычно без проблем.

хочу убедиться, что это действительно она. Может какие анализы сдать. Бабушка собакевича от рака умерла примерно в таком же возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветеринарная клиника "Здоровые питомцы"

в Кировском районе круглосуточная

тел 516 - 000

Изменено пользователем Вита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в клинике "Здоровые питомцы " акция

 

АКЦИЯ!

Ветеринарная клиника "Здоровые питомцы" проводит акцию на стерилизацию и кастрацию кошек и собак,с 20% скидкой ,на весь февраль! Запись по телефону 516-000,ул.Кирова 56

#МыРаботаемКруглосуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "Здоровых питомцев". У них есть рентген, узи-диагностика, возможность предоставления машины для тренсппортировки крупных животных для осмотра и лечения в клинике.

На постоянной основе скидки для многодетных семей: 20% скидки на операцию стерилизации и 10% скидки на все прочие услуги. Но удостоверение многодетных предъявлять обязательно.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Подскажите, где сделать анализ кошачей мочи.

Нужно быстро, профессионально и ближе к Центру

(кроме Донецкой, уже проверено, у меня в черном списке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

 

Подскажите, где сделать анализ кошачей мочи.

Нужно быстро, профессионально и ближе к Центру

(кроме Донецкой, уже проверено, у меня в черном списке)

Люда, в Аверию не пробовала обращаться?

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

 

Подскажите, где сделать анализ кошачей мочи.

Нужно быстро, профессионально и ближе к Центру

(кроме Донецкой, уже проверено, у меня в черном списке)

 

Собачью в морфокомплексе меда сдавали, результат в течении часа. Возможен забор катетером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, плиз, куда с попугаем податься (Дзержинский, Центр, Ворошиловский)? Обследовать, лечение назначить. У моей попугаихи бывают какие-то странные приступы, как будто задыхается. В инете покопалась, нашла только одну клинику, где занимаются птицами - «Помощь Другу», которая на Рокоссовского. Кто-нибудь туда обращался? Хотелось бы отзывов или советов, куда ещё можно обратиться...

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, плиз, куда с попугаем податься (Дзержинский, Центр, Ворошиловский)? Обследовать, лечение назначить. У моей попугаихи бывают какие-то странные приступы, как будто задыхается. В инете покопалась, нашла только одну клинику, где занимаются птицами - «Помощь Другу», которая на Рокоссовского. Кто-нибудь туда обращался? Хотелось бы отзывов или советов, куда ещё можно обратиться...

Как съездили? Птичку вылечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!

Взяли котейку. Вроде как 3 месяца парню. Помыли, проглистогонили, от блошек обработали. Пора идти на прививки. Позвонила в клинику Чулковой на Ватутина ( ибо в 5-ти минутах), осмотр+ 2 первичные прививки получаются больше 1,5 тыщ. Это нормальный ценник? Или есть смысл поискать дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!

Взяли котейку. Вроде как 3 месяца парню. Помыли, проглистогонили, от блошек обработали. Пора идти на прививки. Позвонила в клинику Чулковой на Ватутина ( ибо в 5-ти минутах), осмотр+ 2 первичные прививки получаются больше 1,5 тыщ. Это нормальный ценник? Или есть смысл поискать дешевле?

 

норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто -нибудь сталкивался с проблемой аллергии у кота? Чем лечили? Как определили на что аллергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проявляется? давайте фото и подробное описание симптомов. чем кормите, пол, возраст, кастрация?

а айболите в жилгородке есть дерматолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!

Взяли котейку. Вроде как 3 месяца парню. Помыли, проглистогонили, от блошек обработали. Пора идти на прививки. Позвонила в клинику Чулковой на Ватутина ( ибо в 5-ти минутах), осмотр+ 2 первичные прививки получаются больше 1,5 тыщ. Это нормальный ценник? Или есть смысл поискать дешевле?

Сходи на Хользунова,6 к Ирине Константиновне. У Чулковой очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходи на Хользунова,6 к Ирине Константиновне. У Чулковой очень дорого.

Светлан, а телефончика нет ее, случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлан, а телефончика нет ее, случайно?

Света, вот вроде бы. Тут на форуме нашла. 89044143399 Ирина Константиновна. Работает каждый день с 9 до 18, только в вск короткий день. Точно лишнего не возьмет ничего дополнительно навязывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем проявляется? давайте фото и подробное описание симптомов. чем кормите, пол, возраст, кастрация?

а айболите в жилгородке есть дерматолог

Коту год, кормили обычной едой со стола и фрискас влажный, в августе начал часть уши, потом на морде расчесывает болячки. Сходили к ветеринару, сказала аллергия, посадили на пурин

а диете HA, прокололи антибиотики и преднезалоне 2 раза делали

Ему полегчало немного, но на месте уколов шерсть выпала и он там начал опять чесать, потом опять на ушах появились шишки и валдыри прозрачные с жидкостью. Сдали кровь, и калл. Нашли нискориды, изофилы по крови 40. Кот не кастрированный. Сейчас опять колят антибиотики и для иммунитета, сегодня от глистов таблетки купила и пребиотики.

https://ibb.co/jtvaVm

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коту год, кормили обычной едой со стола и фрискас влажный, в августе начал часть уши, потом на морде расчесывает болячки. Сходили к ветеринару, сказала аллергия, посадили на пурин

а диете HA, прокололи антибиотики и преднезалоне 2 раза делали

Ему полегчало немного, но на месте уколов шерсть выпала и он там начал опять чесать, потом опять на ушах появились шишки и валдыри прозрачные с жидкостью. Сдали кровь, и калл. Нашли нискориды, изофилы по крови 40. Кот не кастрированный. Сейчас опять колят антибиотики и для иммунитета, сегодня от глистов таблетки купила и пребиотики.

https://ibb.co/jtvaVm

А демодекоз исключили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А демодекоз исключили?

Вроде да, соскоб делали, сказала что подкожных клещей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде да, соскоб делали, сказала что подкожных клещей нет

Я бы перепроверила.

По поводу аллергии - антибиотики - уже аллерген. Супрастин ему назначен? Что от аллергми?

 

Далее, - корм, - про Фрискес можно и не говорить, а вот про корма Пурина скажу - у моей старшей кошки на них как раз жесточайшая аллергия, в т.ч. на "лечебные".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu, можно я задам банальнейший вопрос? Чем черевато такое кормление котейки: мойвой, влажный вискас, сметана, иногда колбаска, иногда кусочек сырого мяса? И если это, действительно, очень плохо, как перевести на сухой корм?

Всё тот же парень, 3 месяца, беспородный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы перепроверила.

По поводу аллергии - антибиотики - уже аллерген. Супрастин ему назначен? Что от аллергми?

 

Далее, - корм, - про Фрискес можно и не говорить, а вот про корма Пурина скажу - у моей старшей кошки на них как раз жесточайшая аллергия, в т.ч. на "лечебные".

Сейчас разрешили перейти на проплан деликат. От аллергии укололи и преднезалон. Но он раз в 7 дней колется. Кровь показывает аллергию. Ещё глисты нашли, купила сегодня препарат от них. Посмотрим что дальше будет. Кастрировать надо, сказали, что и это тоже может влиять.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто -нибудь сталкивался с проблемой аллергии у кота? Чем лечили? Как определили на что аллергия?

Мы. У нас была проблема с ушами. Чесал так, аж визжал. Перешли на халистик, все нормализовать. Сейчас подъедает корм у собаки, опять себе расчесал на холке до болячек.

 

Сходи на Хользунова,6 к Ирине Константиновне. У Чулковой очень дорого.

Я пару раз ходила с котом к Чулковой. Ценник ого го+выпечка денег присутствует. Обращение с животными грубое. Теперь ходим на Богундскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!

Взяли котейку. Вроде как 3 месяца парню. Помыли, проглистогонили, от блошек обработали. Пора идти на прививки. Позвонила в клинику Чулковой на Ватутина ( ибо в 5-ти минутах), осмотр+ 2 первичные прививки получаются больше 1,5 тыщ. Это нормальный ценник? Или есть смысл поискать дешевле?

 

Скорее всего в клинике у Чулковой прививают только импортной вакциной. Если прививать отечественной, то пополам дешевле выходит. По качеству ни чуть не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего в клинике у Чулковой прививают только импортной вакциной. Если прививать отечественной, то пополам дешевле выходит. По качеству ни чуть не хуже.

Да, вакцина импортная у них. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а про Кочкину Лиду никто не слышал отзывов? На могилевича вроде принимает..

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...