Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лаура

Двухлетие осенних карапузиков-2011

выбираем место  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????? ????? ???????

    • ???????
      4
    • ????????
      4
    • ??? ??? ?????
      10


Рекомендованные сообщения

Итак, прошу всех продублировать сюда:

- инфу по детским комнатам, кто что писал.

- список желающих вообще поучаствовать.

 

По дате и месту будем решать, когда будет понятно, СКОЛЬКО вообще народа хотя бы теоретически планируют и хотят пойти.

Изменено пользователем Лаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотим пойти)))Но сейчас блин болеем,как будет дальше фиг знает.Предлагаю середину октября.А так в принципе-как большинство захотят.

Все перечисленные комнаты-маленькие ведь.А нас собирается всегда большое кол-во.Поэтому я и в малинках буду рада со всеми повидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы хотим пойти)))Но сейчас блин болеем,как будет дальше фиг знает.Предлагаю середину октября.А так в принципе-как большинство захотят.

Все перечисленные комнаты-маленькие ведь.А нас собирается всегда большое кол-во.Поэтому я и в малинках буду рада со всеми повидаться.

Кать, мне кажется, в этот раз не особо много будет народа, хотя..))

 

Я-за Пирамиду, если немного народа. А если много, вариантов нет- Малинки. Больше такой большой и безопасной комнаты я не знаю.

 

Зайчонок? Что еще? А в Парк Хаусе была неплохая комната, она живая?

 

 

В общем, мы планируем идти, по факту будем смотреть на предмет незаболевания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, элефантики. Как всегда - через полтора часа дикого гиканья и метаний от одних ништяков к другим, я еле увела оттуда сына.

Место - Диамант на комсомольской.

Цена - 100 рублей в час. Для групп и праздников - 1,5 тысячи за первый час, 1 тяс за каждый последующиий. Если брем на 2 часа, то нам это будет стоить 2 тысячи, а не 2,5.

Игрушки - от мячиков-шариков-пирамидок до кукол, миникухни и маленького рыцарского замка, есть пазлы, книжки. Детская музыка прилагается. Что-то работает, что-то нет. Батут.

Размер - лабиринт, в котором дети вполне без нас обойдутся, горка, два мааааленьких бассейна с шарами.

по метражу не скажу, глазомера нет вообще.

Но Оксана сказала, что самый большой деньрождения они организовывали на 14 детей и около 12 взрослых.

Мне кажется, будет тесновато, но если нас соберется человек 10, то будет нормик. Единственное - место для накрытых столов. Два небольших детских столика и детские же табуретки. То есть у детей будет доступ ко всему, что мы там расставим. Да и алкоголь там как-то распивать ну совсем рука не поднимется. У меня по крайней мере.

 

Фотки помещения, к сожалению, только с телефона.

325a4774bffb18513b34f324f04076fd5ee961161389954.jpg

ed01e1f5ae77d3b3118cbff95cdce8765ee961161390012.jpg

df9041c6390a29133815958680bae02c5ee961161390062.jpg

14f5df0cbefcb38547d9db4e0dabc8d75ee961161390131.jpg

33091cf695b254376a18ed70076ff6ab5ee961161390221.jpg

42bb5ef02bd96ed24cde1e21c434a3185ee961161390277.jpg

adf9c2ffb50ca4780526ddc3021f7e645ee961161390330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте пока про заболевания не думать. Дай бог, все будут здоровы. Если нет - ессесно, будем решать по мере болячек.

Сейчас вопрос именно в том - хочу пойти, могу пойти теоретически.

Например, кого-то младшие совсем малыши ил ирожать как раз пора... Или вообще уезжает кто-то на два месяца. Или кому-то в принципе не охота участвовать.... Ну мало ли. Поэтому я и хотела, чтобы мы примерно посчитались, чтобы можно было опрееляться с местом - какая нас толпа.

 

Итого:

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

 

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаура, Ларис, мы тоже постараемся быть, если все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотим, но будем смотреть что дальше, по поводу малинок уже высказывалась, повторяться не буду, нам где к дому по ближе и пробок меньше, ну и за нормальные игрухи, соглашусь с Катей и Олей)))тоже за октябрь)))

 

Я за любой кипишь, кроме голодовки

 

Еще бы и фотосет организовать, но судя по погоде, такое чувство, что у нас начинается Всемирный потоп(((

 

А подарки детям делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталина, фотосет можно в помещении, снять на час тот же пинк фиш, разделиться на группы, помнишь, обсуждали. Чтоб не ждать, как в прошлый раз))) Человек по 5-7, я думаю, нормально будет. А в самой комнате так пощелкаем, своими силами-у нас куча рукастых мам))))

 

Подарки я бы не дарила, смысл? На двухлетие же свое личное они получат подарки, разве что шарики можно, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нас посчитайте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну записывайтесь в список сами, не стесняйтесь по углам :)))

 

Катюш, в нашей основной теме столько всего понаписали неупорядоченного, что и повториться не грех . ;)

 

По поводу мест. Кто еще что знает-предлагает? Что такое зайчонок? Где это? Что там в пирамиде? Если кто знает ворошиловский, советский районы - предлагайте, чтобы нашим красноармейским девочкам тоже поближе было. Да и в самом красноармейском - девчат, предлагайте, продвигайте.

Мы вчера чудесно доехали от ворошиловской торгушки до юбилейного за 45 минут. Так что я и в красноарму рвануть не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы еще у них есть проведение праздников,не пойдет?:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=105799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого:

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотосет я хочу. Но после своего календарика мне эти студии в печонках сидят - везде все одинаковое, аж противно. Все одноклассники теперь пестрят одними и теми же фонами - лавочка на цветочном фоне с занавесочками и трава искусственная. Прям "отправь слово ФОН на короткий номер и скачай одинаковые фоны для всех".

 

Подарки - соглашусь, каждый же своему малышастику будет что-то дарить именно в день рождения. Так что на само мероприятие нужны будут шарики какие-нибудь, закуски-сладости.

С прошлого года мне футболки оооочень понравились - Деня до сих пор своего зайца носит, одна из любимых футболок. И кстати, мы эту футболку носим и дома, и на даче, и на улице. Стирается чуть ли не каждй раз в неделю, ничего не растянулось и не выцвело. Напомните, откуда у нас это чудо взялось? Я бы еще повторила бы. Толлько можно в цвете. Или с другими картинками. Пацанам с тачками-самолетами, девочкам... тоже с кем-нибудь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про зайчонки и солнечному кругу - там кто-нибудь был? По фоткам ничего не видно. В зайчонке видно, что много игрух, но вообще не ясне размер помещения. В круге - наоборот. Молодцы, что сфоткали идеальный порядок вдоль пустых стен. А хватит ли там игрушек и интересных занятий для нашей бешено-неуправляемой кодлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацанам с тачками-самолетами

 

Лаура, нам с паровозом))

 

ПО кругу и зайчонку можно написать-уточнить про размер-игрухи-стоимость наличие мест на какую-дату)).Плюс на той неделе я планирую в круг попасть,если все сложится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаура, а про элефантик-спасибо,даже и не знала,что рядом есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бастинда, Оль, лично я не хочу в студии, хочу красок и яркости, а закрытые помещения мне надоели, но эт имхо

 

Девчат, вот я спросила про подарки, вы сразу зачем для чего, каждый сам будет дарить, вообще, я имела ввиду по типу прошлого года, футболки же мы тоже как подарок в том году делали, она и мне нравится и мы тоже ее носим, но она уже вся ухрюканная, в этом году можно какие нить пластиковые кружки с тем же зайцем или еще что-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталина, не, ну это не вопрос, я думала ты прям про подарки-подарки)))))

 

Про фото на улице-мне кажется, шансы еще есть, еще даже листья не желтые))) Дождь же должен кончиться в конце-концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня запишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в солнечном круге. В нем две комнаты. В одной занятия обычно проходят, другая для развлекалок. Если обе отдадут нам в пользование-нормально по месту, но не очень удобно за детьми бегать из одной комнаты в другую.

В зайчонке одна комната большая (но для толпы тоже маловата), во вторую -маленькую, нас из раз 5ти пустили один раз, чай попить мамкам. В общем, в пирамиде в этом смысле лучше. В С.круге и игрушек не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого:

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

8. Люсьен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фотосет я не рвусь. Если будет, пойду, а так- не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В круге - наоборот. Молодцы, что сфоткали идеальный порядок вдоль пустых стен. А хватит ли там игрушек и интересных занятий для нашей бешено-неуправляемой кодлы?

У них там задачи другие, мне кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого:

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

8. Люсьен

9.Gvendilone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фотосет я не рвусь. Если будет, пойду, а так- не тянет

+1

но предпочтительней в листве

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, миленькие, я на всё согласна. что решите! я за подарки -футболки/ кружки. очень люблю нашу футболочку с зайцем тоже носим её. по дет. комнатам ни чего не знаю. фотосет тоже хочется, в прошлом году 5 октября фотосессия была.

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

8. Люсьен

9.Gvendilone

10. Маринка-картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, миленькие, я на всё согласна. что решите! я за подарки -футболки/ кружки. очень люблю нашу футболочку с зайцем тоже носим её.

полностью поддерживаю.

 

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

8. Люсьен

9.Gvendilone

10.Маринка-картинка

11.Моргана

 

Фотосет- желанием не горю,но если будет-приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторюсь, дет.комната мне больше всего нравится в Пирамиде

на сч подарков - я за, что решите

на сч фотосета - я не против, фотки в прошлом году хорошие получились, но надо организовать всех по времени

 

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

8. Люсьен

9.Gvendilone

10.Маринка-картинка

11.Моргана

12. Людмилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С прошлого года мне футболки оооочень понравились - Деня до сих пор своего зайца носит, одна из любимых футболок. И кстати, мы эту футболку носим и дома, и на даче, и на улице. Стирается чуть ли не каждй раз в неделю, ничего не растянулось и не выцвело. Напомните, откуда у нас это чудо взялось? Я бы еще повторила бы. Толлько можно в цвете. Или с другими картинками. Пацанам с тачками-самолетами, девочкам... тоже с кем-нибудь, а?

 

Закупка моя РСТ, порядка 30-35 р футболка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

8. Люсьен

9.Gvendilone

10.Маринка-картинка

11.Моргана

12. Людмилка

13. МамочкаЗлаточки

 

За фотосет, за любую детскую комнату, с возможностью доехать в адеквате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

8. Люсьен

9.Gvendilone

10.Маринка-картинка

11.Моргана

12. Людмилка

13. МамочкаЗлаточки

14. Цири

 

я тоже а пирамиду. надо идти столбить место. 4 часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

8. Люсьен

9.Gvendilone

10.Маринка-картинка

11.Моргана

12. Людмилка

13. МамочкаЗлаточки

14. Цири

15. Бефана

 

Я тоже за Пирамиду, но приду куда угодно. На подарки и фотосет тоже согласна.

Изменено пользователем Бефана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну я про праздник по аналогии прошлого года. увы, никуда не пойду, но подарок какой решите дитю возьму. если что свистните мне что да как, а то я тут вся в себе и могу не уследить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За любую комнату, за подарки, за фотосет! Но, если смогу прийти. Тк с двумя точно не попрусь, и поэтому нужно чтобы кто-то с демидом посидел. Получится, обязательно приду

В будни маловероятно. Я за выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

8. Люсьен

9.Gvendilone

10.Маринка-картинка

11.Моргана

12. Людмилка

13. МамочкаЗлаточки

14. Цири

15. Бефана

16. Никта

17. Анечка

 

согласна на все!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нас запишите, если буду выходная, хотелось бы познакомится со всеми! если конечно ни кто против не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я с праздником пас, но 4сли подарки будете с символикой делать - на меня тоже :)

соглашусь с отзывом по футболкам. До сих пор нормально выглядит, только Ромка вырос из нее уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,дорогие. какие же вы молодцы,уже и о двухлетие думаете :v_ladoshi:

Я редко захожу в темку,мои мысли и я почти вся там,в ставрополе,у сына. а тут еще идем в сад.как белка в колесе.

 

Я буду рада со всеми вами встретиться, :good_friend:,с некоторыми познакомиться. Согласна на двухлетие,подарки деткам,если будет фотосет,приедем конечно. только если празднование и фотосет будет на выходных(так чтоб муж смог привезти нас),на маршрутке ОДНОЗНАЧНО я со своим шилопопом не поеду,она стала такая неуправляемая,жесть. Да,и еще,если празднование не будет выпадать на тот день,когда мы будем у сыночка на увольнении или посвящении в кадеты.

 

я ЗА!!!

 

1. Шарма

2. Лаура

3. Бастинда

4. Катрин.

5.Zeph

6.Каталина

7.Helenmd

8. Люсьен

9.Gvendilone

10.Маринка-картинка

11.Моргана

12. Людмилка

13. МамочкаЗлаточки

14. Цири

15. Бефана

16. Никта

17. Анечка

18. Lesёna

Изменено пользователем Lesёna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну что- все притихли?) На когда будем ориентироваться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...