Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
FlaiFlau

Взрослый ротвейлер сбит машиной

Рекомендованные сообщения

В Кировском районе г. Волгоград вчера был найден ротвейлер кобель, возрастной. собака попала под машину. на данный момент с переломом бедра. Ищем старых или новых владельцев, способных взять собаку с травмой. Собаке требуется оперция ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 905 334 10 26\

 

 

l2VtMWY0b9_thumb.jpg

8Q10v9PiGx_thumb.jpg

c99kD2zzqL_thumb.jpg

evVg6WR93R_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что пишут у нас в группе:

 

Светлана Рыжкова

Титуева знает тел хозяина это кобеля, он с частников где вет клиника, Олеся м/б тоже знает тел этого горе хозяина, пес постоянно бродил один, убегал со двора.

 

Видимо хозяевам пес не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля а у Вас нету координат этого владельца. Собаке срочно нужна дорогостоящая операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клейма в ушах нет. пах посмотреть не могу у него сломано бедро в одного очень тяжело это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
клейма в ушах нет. пах посмотреть не могу у него сломано бедро в одного очень тяжело это сделать

 

Нет координат владельца у меня нет, сейчас Грандовская попробует связаться с девушкой, которая возможно знает его адрес. Позвоните в Зоовиту 8-904-425-51-79 Олеся может она подскажет что. Какую именно операцию надо делать, остеосинтез? Все можно сделать у Коротуна в клинике Кор.вет это выйдет в 2 раза дешевле, тем более он всегда делает скидки. А деньги мы могли бы попробовать собрать в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще "это пес с Авангарда. Про него был пост. Его гнали и кидали камни в него. Хорошо что нашли его,а то бы убили.Говорят,что он 2года,как брошен:(((" Думаю хозяев можно не искать, набери мне, если решите собирать средства на операцию 8-917-722-25-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А судя по фото-пес ухожен, не истощен..Или это не его фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото его. операцию нужно делать в ближайшие дни(по хорошему уже сегодня). после операции за собакой нужно будет смотреть меня в городе не будет. если есть желающие взять собаку на после операционный период звоните или пишите.

оперировать нужно бедро и ставить скорее всего пластины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото его. операцию нужно делать в ближайшие дни(по хорошему уже сегодня). после операции за собакой нужно будет смотреть меня в городе не будет. если есть желающие взять собаку на после операционный период звоните или пишите.

оперировать нужно бедро и ставить скорее всего пластины.

Скажите, а у него шрам есть на шее ? И он крупный очень , да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глазенки такие добрые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы уезжаете и не можете заниматься собакой, давайте скорее искать куратора и сразу будущего хозяина, открывать сбор, искать передержку. Не дело ему на улице шастать, отстрелят ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собаку забрал хозяйн. если кому нужно кину его телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собаку забрал хозяйн. если кому нужно кину его телефон в личку

это тот, про которого говорили, что ему пес не нужен?

 

буду держать за песика кулачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...