Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pemper

Подарки для школьников

Рекомендованные сообщения

Девочки, милые!

Нужна помощь в подборе подбора подарка школьникам возраста 8-9 лет.

Сумма 200 руб.

Мои идеи для девочек : колготки, косметика, копилка, акс. для волос, конфеты оригинально оформлены, набор мыловарения, сумочка для телефона, подвес для телефона

для мальчиков: йо-йо

Что вы дарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, милые!

Нужна помощь в подборе подбора подарка школьникам возраста 8-9 лет.

Сумма 200 руб.

Мои идеи для девочек : колготки, косметика, копилка, акс. для волос, конфеты оригинально оформлены, набор мыловарения, сумочка для телефона, подвес для телефона

для мальчиков: йо-йо

Что вы дарили?

 

 

Мы в первом классе дарили шампунь или гель для душа и молочки киндер, на все тратили около 100 рублей. В этом году (2 класс) решили дарить тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы два года дарили книжки - в первом классе орфографические словари, во втором - справочники школьника - они этим активно пользуются.

В этом году от книг решили отказаться - надоедает детям все равно, закупила на класс флешки - все равно нужны - то презентацию готовят, в школу несут, то еще что. Купила бюджетные, 8Гб по 250р в ситилинке, может и подешевле есть - смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас родители приобретают наборы для творчества, сейчас их великое множество, и цены абсолютно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется, что дарить в классе колготки, гель для душа и шампунь детям- это не комильфо, какой то уж больно интимно-гигиенический подарок получается.

Я за наборы для творчества, их можно выбрать на любой вкус и кошелек, как для мальчиков, так и для девочек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы детям дарили бокалы, а в этом году дарим рамочки для фото. Дети в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что дарить ученикам 7 класса и старше? Какому подарку дети будут рады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 3 классе дарили пенал,а на нем линейка с встроенным калькулятором.Девочкам розовые,мальчикам синии.Все были просто в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...