Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Glargin

Теория большого взрыва

Рекомендованные сообщения

Тема для обсуждения сериала.

рекомендуется к просмотру абсолютно всем! совершенный подниматель настроения! спасение от осенней хандры, расслабление после рабочего дня.

смотреть обязательно в переводе кураж-бомбей. http://bigbangtv.ru/

кто еще смотрит? кто любимый герой? (понятно, что Шелдон)))

и не поверю, что кому-то этот простой и незамысловатый сериал может не понравиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святая кАрова! (голосом Раджа :biggrin: )

 

Балдею от ТБВ! Брат подсадил )) Шелдон шикарен само собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместе с мужем обожаем!!

Шелдон канешн вне конкуренции,но Эмми тоже жжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, мне в гараже все уши мальчишки прожужжали этим сериальчиком. Теперь и вы) Ну все, буду смотреть на выхах. Мне срочно нужен заряд позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня муж ревнует к Шелдону-я от него балдеюююю :blush:

 

А когда начнет выходить новый сезон, кто-нить в курсе?

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде вот-вот, на подходе.

 

Немного расстроило, что актер, кот. играет Шелдона голубой вусмерть, но куда щас без них )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного расстроило, что актер, кот. играет Шелдона голубой вусмерть, но куда щас без них )))

а моего мужа только это и успокаивает :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень смешной сериал, вот не надоедает ничуть. Шелдон просто кадр)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Шелдон нетрадиционно сориентирован что ли??????????????7 не знала. жаль, очен жаль.

 

а Леонард не помирился с соседкой своей? а то я последние серии, увы, не скачивала и не видела((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, а Шелдон нетрадиционно сориентирован что ли??????????????7 не знала. жаль, очен жаль.

 

более того, состоит в официальном однополом браке. если верить интернету. ну а то что гей, он сам признался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
более того, состоит в официальном однополом браке. если верить интернету. ну а то что гей, он сам признался.

ну он мне не как мужчина нравился, а как комичный персонаж)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там у каждого озвучка офигенная ))

кстати, да, увидела на канале 2х2 этот сериал в обычной озвучке, смотреть не смогла, совсем не то. Кураж рулит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, да, увидела на канале 2х2 этот сериал в обычной озвучке, смотреть не смогла, совсем не то. Кураж рулит!!

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последних сериях самое смешное,когда Шелдон стал "очеловечиваться" и его отношения с Эми,для меня)))Я вот гадаю родят ли они гения к концу сериала или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям заинтриговали, девчонки)))) где хоть показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, смотрела пару серий, вообще не понравилось... хрень какая-то... может правда дело в переводе??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, смотрела пару серий, вообще не понравилось... хрень какая-то... может правда дело в переводе??????

у меня от них мозг прям отдыхает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня от них мозг прям отдыхает)))

ты ж знаешь, мы в этом моменте не сходимся с тобой :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ж знаешь, мы в этом моменте не сходимся с тобой :wink:

ну хорошо хоть не во всем :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прям заинтриговали, девчонки)))) где хоть показывают?

в нормальном переводе на парамаунт камеди или качать в переводе кураж бомбея

 

не знаю, смотрела пару серий, вообще не понравилось... хрень какая-то... может правда дело в переводе??????

от перевода очень сильно зависит

 

Сейчас с мужем смотрим новый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я маму подсадила на ТБВ ))) Сейчас вместе смотрим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я маму подсадила на ТБВ ))) Сейчас вместе смотрим ))

у меня мама великолепный век смотрит. Я вообще не люблю сериалы, но на ТБВ и как я встретил вашу маму подсадил. Хотя 2й сериал уже испортился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня мама великолепный век смотрит. Я вообще не люблю сериалы, но на ТБВ и как я встретил вашу маму подсадил. Хотя 2й сериал уже испортился

да,КЯВВМ уже не тот..смотрю по привычке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,КЯВВМ уже не тот..смотрю по привычке)

Этот сезон уже последний :dance_2: так что можно посмотреть чем все закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот никак не могу понять.Чем вам нравиться этот сериал?

ну как-бы смешно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот никак не могу понять.Чем вам нравиться этот сериал?

тем что легкий и ненапряжный. Мозг отдыхает. Но что бы нравилось надо смотреть в правильном переводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс миллион к карме создателей! Я смотрела не отрываясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс миллион к карме создателей! Я смотрела не отрываясь!

Да создатели и сценаристы жгут!!!Подсадила мужа на ТБВ, теперь балдеем вместе от шуточек Шелдона и его компании:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный сериал, здоровская озвучка. А смех Шелдона вообще неподрожаем!

Мой коллега тоже сидит на ТБВ, и какой, как вы думаете, у него пароль на компе? Правильно: кличка, которой бабушка Шелдона называла его в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный сериал, здоровская озвучка. А смех Шелдона вообще неподрожаем!

Мой коллега тоже сидит на ТБВ, и какой, как вы думаете, у него пароль на компе? Правильно: кличка, которой бабушка Шелдона называла его в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем что легкий и ненапряжный. Мозг отдыхает. Но что бы нравилось надо смотреть в правильном переводе

+100 мой муж тоже не понимал, потом показала пару серий и он тоже подсел:-) ммозг реально отдыхает:-) релаксирую:-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня мама великолепный век смотрит. Я вообще не люблю сериалы, но на ТБВ и как я встретил вашу маму подсадил. Хотя 2й сериал уже испортился

Я и первый не досмотрела. Из комедийных только ТБЗ и Клиника нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот сериал!

Бугагашенька!

Но не нравится пенни в последнем сезоне :cranky2:

Точнее не нравится ее прическа,по моему не очень ей идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, присоединяюсь ко всем поклонницам! Обожаааааю этот сериал!!! Шелдон - звезда :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель студии «Кураж-Бамбей» проведет мастер-класс по озвучке 25 февраля в Волгограде

Раскрывающийся текст
В Волгоград приезжает создатель легендарной студии «Кураж-Бамбей», голос культовых комедийных сериалов «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» Денис Колесников. Визит кумира, хорошо известного всем поклонникам Шелдона, Леонарда и Пенни, организован телеком-оператором «Дом.ru» и телеканалом Paramount Comedy. В рамках тура Денис Колесников уже побывал в семи городах России, а в ближайший месяц киновечеринки пройдут в Волгограде и Воронеже.

 

Встретиться с мастером озвучки волгоградцы смогут 25 февраля в кинотеатре «Киномакс» (улица Рабоче-Крестьянская, 10). Фанаты популярного ситкома смогут не только окунуться в атмосферу научно-юмористического сериала, но и поучаствовать в живом диалоге с создателем студии «Кураж-Бамбей». В 19:00 в зале кинотеатра стартует пресс-конференция, на которой участники смогут задать вопросы Денису Колесникову. После пройдет «киновечеринка», где гостей ждет открытый мастер-класс по озвучке. Желающие смогут озвучить фрагмент одного из сериалов канала Paramount Comedy самостоятельно, но под чутким руководством Дениса – после такого опыта каждый ощутит себя настоящим профессионалом дубляжа. Вечер завершится развлекательной программой, автограф-сессией и, конечно же, показом новых серий «Теории большого взрыва» на экране кинотеатра.

 

Получить приглашение на вечер «Теории…» можно двумя способами: зарегистрироваться в группе организатора или выиграть билеты. Для регистрации необходимо вступить в группу «Дом.ru» в «ВКонтакте» и отправить сообщение администратору Итану Берку. В сообщении необходимо указать свой город, ФИО, контактный номер телефона и формат участия – «Пресс-конференция + киновечеринка» или «Киновечеринка». Также приглашения на эксклюзивный показ будут разыграны в популярных городских пабликах «ВКонтакте» и на «Love Радио».

 

Канал Paramount Comedy доступен всем пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV» в базовом пакете. Клиенты оператора могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых – в современном HD-формате. «Дом.ru» продолжит дарить впечатления по обе стороны телеэкрана, радуя уникальными показами ожидаемых сериалов и фильмов.

 

 

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/134813097119744.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...