Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Ассортимент, акции Ашана, не скатываясь в рекламу))

:ata-ta: Щас начальник придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Кать, а что такое замороженный пирог?))) и зачем тебе дижонская горчица?)

 

Дижонская горчица явна нужна для соуса к салату Цезарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть те, кто ходят с холодильником? :blink:

наверное, раз кто-то выше об этом заикнулся :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детское питание - не спорю, повседневная одежка детская и книжки - тоже да, а вот продукты, особенно весовые - это жесть. в чипсах очень любят ковыряться руками и есть оттуда же. овощи вообще неизвестно откуда привезены, на фрукты смотреть страшно. тухлятиной рыбной воняет еще с отдела макарон. молочная очень редко бывает свежая. я через день бываю в акварели вообще и в ашане только за смесью, если нет в детмире ее. лента в разы лучше

Согласна полностью. 25 сентября такая вонь стояла от рыбного отдела-это ужас :sm044: :sm044: , после сто лет никакой рыбы не захочешь. Фрукты -овощи тоже удивительно, вот недавно смотрела на помидоры, неужели есть надежда, что их кто то купит. Это как черные бананы, виденные мною однажды в пятерочке. В ленте такого никогда не видела, хотя с ее открытия бываем там минимум раз в неделю.

По поводу развесных продуктов - то что можно сразу съесть не беру, много народу там ковыряется, а вот чечевицу например надысь набрала разных видов, а муж ржал, когда увидел супы на развес - они рублей 70 чтоли за кг, он смеялся, что на 200 рублей можно месяц питаться. А сына приколола огромная киевская котлета, там где навынос еду продают.

Так что я осталась поклонницей Ленты в качестве продуктового магазина.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого ассортимента сыров точно больше нигде не видела! Может в Гурмане они есть,но туда страшно заходить)

А тут еще и акции такие бывают-я тащусь! Можно импортные дорогие сыры за копейки взять.

Овощи и фрукты со всех гиперах,как с помойки,ничего тут не поделаешь, очень уж сложно транспортировать в таких объемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в Гурмане они есть,но туда страшно заходить)

Почему туда страшно заходить? Отличный магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему туда страшно заходить? Отличный магазин!

На цены страшно смотреть))),магазин для элитных покупателей,цены очень накручены и далеко не всем по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На цены страшно смотреть))),магазин для элитных покупателей,цены очень накручены и далеко не всем по карману.

То что там дороже согласна. Но всегда всё свежее, можно найти то, что нет в других магазинах. Ассортимент алкоголя радует. Сотрудники вежливые, красивые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на выходных заехала в Реал, а там вместо него уже Ашан. :sm044: Так расстроилась - мне Реал больше нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что там дороже согласна. Но всегда всё свежее, можно найти то, что нет в других магазинах. Ассортимент алкоголя радует. Сотрудники вежливые, красивые )))

А я и не говорила,что магазин плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на выходных заехала в Реал, а там вместо него уже Ашан. :sm044: Так расстроилась - мне Реал больше нравился.

 

Мне тоже РЕАЛ больше нравился. Ашан даже выкладку товаров, расположение секций сделал не очень, в РЕАЛЕ все гораздо удобнее было. А так привык к одному заходишь, а там ... не пойми что. Однозначно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в Ашане (В Акварели), очень люблю этот магазин. Но сегодня меня там детские колготки не порадовали. Есть или на возраст 3-4 года, или на 10-11. А мне нужны на 7 лет. И вообще колготки все перемешаны, неудобно смотреть.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще колготки все перемешаны, неудобно смотреть.
ну не работники же по ночам перемешивают) покупатели копаются

А так привык к одному заходишь, а там ... не пойми что
ну это же другой магазин, почему они должны делать выкладку как в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не работники же по ночам перемешивают) покупатели копаются
не знаю-не знаю))) Они изначально не очень удобно висят. Взрослые делятся, например, по толщине, а в детских я системы не поняла Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Таблетки для стиральных машин Персил по 207 рублей вместо 413. 48 штук в упаковке. Кофе Нескафе в мягкой упаковке 200 г. - 195 руб. Это в Акварели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на выходных заехала в Реал, а там вместо него уже Ашан. :sm044: Так расстроилась - мне Реал больше нравился.
Ашан на землячке вместо реала? а в советском Ашан работает ещё?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, скажи, пожалуйста, как найти товар дня? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в реаловском Ашане.Очень понравился мясной отдел,мяско много,свежее,цены не дороже рыночных.Брали шашлык маринованный свинину-очень вкусный и сочный,не как в ведрах,почти как домашний)Большой выбор молочки,на любой вкус и кошелек.Порошок больших объемов дешевле,чем в магните.И ополаскиватель понравился для белья за 20р литр-нормальный и запах и полотенчики мягонькие после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашан на землячке вместо реала? а в советском Ашан работает ещё?

 

 

Теперь 2-а АШАНА работают, на землячке( Ашан выкупил Реал) и в советском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь 2-а АШАНА работают, на землячке( Ашан выкупил Реал) и в советском.

Девочки, а карточки для оплаты в Ашане на землячки принимаются? Не люблю наличку возить с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а карточки для оплаты в Ашане на землячки принимаются? Не люблю наличку возить с собой.

да принимают,вчера оплачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, искала в Ашане (и в Советском и новом) чесночное оливковое масло - нету((( а вот в Реале раньше было. оно там вообще бывает? кто-нибудь видел? или подскажите, где можно прикупить

Изменено пользователем Romana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,ну на землячки в ашане появился алкоголь иль нет ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцам животных: в Ашан-Акварель сейчас идет продажа сезонной одежды, кормов и всяких других прибамбасов для домашних питомцев. Есть много товаров (в том числе и одежды) с символикой олимпиады. Это можно найти в середине АШАН-Сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,ну на землячки в ашане появился алкоголь иль нет ещё?

да, давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1384315_637174699653991_685911264_n.jpg

 

За окном становится все прохладнее, пора утепляться! В АШАН проходит акция Зимняя детская одежда. Теплые, уютные и в то же время очень модные обновки ждут ваших малышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, подскажи это правильно:

бумага цветная папиросная продается под штрих-кодом крепированой ? по 26 с копейками...))))))

 

 

(п.с. в Леонардо такая же все 40 стоит.)

 

 

хоть ещё раз езжай и для запаса набирай)))) а то по 1ой штучке взяла и они уже закончились....

 

 

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё вопросик : во вторник забрала последнюю коробочку с полки(набор для детского творчества) - металопластика. они когда ещё появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Кать, когда в Ашане-Реале будет нормальный выбор кормов для кошек, или никогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Кать, когда в Ашане-Реале будет нормальный выбор кормов для кошек, или никогда?)

А еще у них нет миндального сиропа Ошад. :ata-ta: И диетотдел совсем куцый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Кать, когда в Ашане-Реале будет нормальный выбор кормов для кошек, или никогда?)
Затрудняюсь ответить. Но в любом случае, такого выбора, как в Ашан-Акварель не будет никогда. Там в Саду почти магазин-специалист по животным. Одних кормов 3 стеллажа)))) Есть даже на вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился Ашан в Акварели, жаль, далековато. Даже раз в месяц гонять - неблизко(

В бывшем Реале неплохая альтернатива, но того ассортимента, как в Советском районе, конечно нет( На безрыбье, как говорится...

А еще у них нет миндального сиропа ОшадДевочки,

искала в Ашане (и в Советском и новом) чесночное оливковое масло - нету((( а вот в Реале раньше было.

Девчи, Ашан - магазин типа эконом класса, что-ли. В Реале не было макарон по 20р/кг и изюма за 60р/кг, а так же ватных палочек по 6р за пачку.

А гастрономические изыски, велкам в Гурман теперь...

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчи, Ашан - магазин типа эконом класса, что-ли. В Реале не было макарон по 20р/кг и изюма за 60р/кг, а так же ватных палочек по 6р за пачку.
Не совсем так. Да, в основном Ашан-дискаунтер. Но этот дискаунт распространяется и на товары премиум-класса. Вы, например, в Ашане можете купить и Хаммон, и элитные сыры, но они при этом будут стоить дешевле, чем в премиум-магазинах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем так. Да, в основном Ашан-дискаунтер. Но этот дискаунт распространяется и на товары премиум-класса. Вы, например, в Ашане можете купить и Хаммон, и элитные сыры, но они при этом будут стоить дешевле, чем в премиум-магазинах.

дешевле-не то слово! мои любимые вкусняшки в Ашане в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей обуви КУОМА. В АШАНЕ-Университетский огромный выбор этой марки, причем цены практически сравнимы с СП-шными (мне так показалось). Сапожки можно найти там, где идет акция с детской зимней одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для любителей обуви КУОМА. В АШАНЕ-Университетский огромный выбор этой марки, причем цены практически сравнимы с СП-шными (мне так показалось). Сапожки можно найти там, где идет акция с детской зимней одеждой.

А что стоят примерно? Выбор есть? Чтоб с красного впустую не прокататься... Спасибо)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что стоят примерно? Выбор есть? Чтоб с красного впустую не прокататься... Спасибо)))

Сейчас туда поеду и посмотрю, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что стоят примерно? Выбор есть? Чтоб с красного впустую не прокататься... Спасибо)))
От 1999. Выбор размеров от 25 до 35. Есть, по-моему и больше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас туда поеду и посмотрю, потом отпишусь.

Сразу как заходишь в сам Ашан и прямо надо идти почти до конца, там начиная от 1500 тыс. тез липучек.С липучками от 2 до 3 тыс.Цвета разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ашане на землячки

чай липтон фруктовый в пакетиках по 23 и по 29 р

Детские пижамы с года и лет до 3-4-х по 112р

детские майки обычные по 26р

Комплекты майка-трусы детские по 70р

мужские футболки однотонные белые и тёмно синего цвета по 50р

шоколад пикник с грецким орехом и арахисом по 19р

В целом конеш этот ашан не очень.Выбор скуднее,чем в советском.По алкоголю так вообще.....полупустые полки....неужели так всё быстро расхватывают?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...