Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Девочки, я всегда пишу только об Ашане в Акварели. Имейте в виду)

Может, эта акция только в Акварели?
Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Ашане зачастую не могу купить обычный горчичный батон, который есть в любом магните, и вот такие мелочи действительно неприятны. вроде есть все на свете, а самого нужного может и не оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а в Ашане не ожидается распродажи детской одежды от производителя МАШУК ?У них на сайте сейчас много распродаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите а в Ашане не ожидается распродажи детской одежды от производителя МАШУК ?У них на сайте сейчас много распродаж.
Девчат, в Ашане и так Машук копейки стоит, потому что идет под маркой "Каждый День")))) Я уж от греха подальше не рискую этого на СП писать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, знающие! Ассортимент товара и наличие акций в 2 Ашанах (советский и дзержинский) совпадают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, знающие! Ассортимент товара и наличие акций в 2 Ашанах (советский и дзержинский) совпадают???
Процентов на 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это уже есть.

2bb.jpg

5.jpg

6.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, добрый вечер. а в ашане есть восточные сладости? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, добрый вечер. а в ашане есть восточные сладости?
Пахлаву точно видела. По-моему, где-то в районе хлеба и тортиков))) Это я про Акварель говорю. На Исторической тоже наверняка должна быть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пахлаву точно видела. По-моему, где-то в районе хлеба и тортиков))) Это я про Акварель говорю. На Исторической тоже наверняка должна быть.

дада.она то и интересует... спасибочки.

 

осталось цену узнать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
осталось цену узнать )))
В пределах разумного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дада.она то и интересует... спасибочки.

 

осталось цену узнать )))

от 70 до 120 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от 70 до 120 р.

это я тоже узнала сегодня... а вот вес этих коробочек - не знаю (наверно гр 200-250). :shy: простите за назойливость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я тоже узнала сегодня... а вот вес этих коробочек - не знаю (наверно гр 200-250). :shy: простите за назойливость...

около того. они распространены сейчас-видела такие в Окее, Магните и Радеже. но в Ашане гораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... но в Ашане гораздо дешевле.

там еще и выбор бОльше по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, расскажи, пожалуйста, что седня товар дня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, расскажи, пожалуйста, что седня товар дня?)
Сейчас как такового товара ОДНОГО дня не бывает. Сейчас бывает товар недели. Сейчас это куртки за 999 руб. Я о них писала чуть выше. Каждый четверг начинаются продажи нового товара недели.

А вот на что сегодня есть скидки, сказать не могу, потому что не вижу. Но по идее почти в каждом отделе скидки какие-то должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, скажи, пожалуйста, а есть ли подарочные наборы мыла Новая Заря? Знаю, что московских Ашанах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, скажи, пожалуйста, а есть ли подарочные наборы мыла Новая Заря? Знаю, что московских Ашанах есть.
Девчат, не знаю. Единственное, что точно знаю: подарочные косметические наборы к НГ сейчас находятся напротив шоколада. Это в Акварели. Может там и Новая заря есть. По идее если в Москве есть, то в Волгограде или уже есть, или скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АШАН в Дзержинском р-не когда- нибудь станет настоящим АШАНом или так и останется жалкой пародией. Вечно пустые полки надоели, ашановской продукции нет (молоко,творок, йогурты и т.д).Каждый раз еду и расстраиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АШАН в Дзержинском р-не когда- нибудь станет настоящим АШАНом или так и останется жалкой пародией. Вечно пустые полки надоели, ашановской продукции нет (молоко,творок, йогурты и т.д).Каждый раз еду и расстраиваюсь
Вы хотите конкретную дату?)))) Конечно станет. Нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АШАН в Дзержинском р-не когда- нибудь станет настоящим АШАНом или так и останется жалкой пародией. Вечно пустые полки надоели, ашановской продукции нет (молоко,творок, йогурты и т.д).Каждый раз еду и расстраиваюсь

мне кажется, надо подождать, все у них наладится со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите конкретную дату?)))) Конечно станет. Нужно время.

 

хочу))))чтобы не суваться туда до этой даты...а в чем проблема собственно у них, неужели нет поставок товара??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем так хороша новая заря? А то мне, кажется, тоже уже надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем так хороша новая заря? А то мне, кажется, тоже уже надо)))

У "Новой Зари" очень даже неплохая парфюмерия.Раньше с ней сотрудничал "Южный Двор",но что то у них не сложилось,а жаль.Муж раньше пользовался только туалетной водой "Секси" для мужчин,какой запах!!!Сын тоже пользовался,а потом не стал,говорит,что меня в колледже все преподавательницы обнюхивают и спрашивают,чем от меня так классно пахнет?

Девчат,может кому попадётся она на глаза в магазине,флакон красного цвета цилиндрической формы,запах напоминает Fair,только в сто раз лучше,свистните мне,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем так хороша новая заря? А то мне, кажется, тоже уже надо)))

Хотела презентовать бабушке набор мыла Красная Москва.

Ну, и самой чего-нибудь этакого из Новой Зари прикупить)))

Изменено пользователем moire.tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,может кому попадётся она на глаза в магазине,флакон красного цвета цилиндрической формы,запах напоминает Fair,только в сто раз лучше,свистните мне,пожалуйста!

Че за парфюм? Колитесь :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moire.tigra, умеешь заинтриговать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У "Новой Зари" очень даже неплохая парфюмерия.Раньше с ней сотрудничал "Южный Двор",

небольшой выбор Новой зари есть в Магнит-косметикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
небольшой выбор Новой зари есть в Магнит-косметикс.

В нашем Магнит Косметик очень даже приличный выбор Новой Зари и еще их продукция была в магазинчиках косметики Спектр (есть на Хорошева и на Металлаургов у Сладкоежки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем Магнит Косметик очень даже приличный выбор Новой Зари и еще их продукция была в магазинчиках косметики Спектр (есть на Хорошева и на Металлаургов у Сладкоежки)

 

И в магазинчике у Тракторного рынка. Там даже тушь-плевалка есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях сильно расстроил меня АШАН дзержинский... приехали туда с семьей, дочке игрушка понравилась. Посмотрели, пикнули по сканеру, проверили цену -совпала с ценником. А я похожие видела в МЕТРО, решили туда сгонять, может там дешевле :very_funny: , но в МЕТРО именно такой игрушки не оказалось, и мы вернулись в АШАН. Муж остался в машине,а мы с дочкой пошли. Взяли игрушку эту, и еще одну к ней в дополнение и пошли на кассу. По кассе пробилась дополнительная игрушка, а эта нет. Попросили меня сходить принести ценник. Принесла. О5 не бьется. Ну по сканеру пробивается же, что за проблема? Вызвали какого-то менеджера, она нахамила и сказала типа - ну не бьется и ничего страшного, купят что-нибудь другое. Это просто кассиры ее вызвали и сказали, что ребенку важна именно эта игрушка. Короче так я с расстроенным ребенком и ушла ни с чем... (( В Акварели этой игрушки не было..... Злая я на них. Ребеныша моего расстроили((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злая я на них.

во.во....и я злая на них.Решили с дочкой купить комплект постельного белья,долго выбирали,пришли на экспресс кассу,а у них он там пробился не по 618,а по 900 руб.хотя на ценнике указана была 618 руб

Нет бы мне вернуться и ценник притащить,так я с расстройства даже не подумала об этом. >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во.во....и я злая на них.Решили с дочкой купить комплект постельного белья,долго выбирали,пришли на экспресс кассу,а у них он там пробился не по 618,а по 900 руб.хотя на ценнике указана была 618 руб

Нет бы мне вернуться и ценник притащить,так я с расстройства даже не подумала об этом. >(

А зря..

У меня тоже так однажды было, я не поленилась сходила вместе с девушкой со службы по работе с клиентами, убедились что ценник стоит с меньшей ценой, а по факту цена сейчас выше, но мне посчитали по той цене, что на ценники и разницу, взятую на кассе при покупке, вернули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...