Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igel

Третий День Варенья Зимних подарочков 10-11

Рекомендованные сообщения

У нас шампунька -невея и шоколадка -Лёнич стрепал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igel, ириш ну тебе срочно надо отдохнуть!!!ну такая ты замученная!давай отдыхай побольше,хотя понимаю что это невозможно((

пройдет:) и высыпаться будет,пока сестренки играть будут

чуть осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igel, ириш ну тебе срочно надо отдохнуть!!!ну такая ты замученная!давай отдыхай побольше,хотя понимаю что это невозможно((

 

Девчат, у меня просто опять гайморит начинается, видимо уже хроника. Любая простуда дает обострение этой гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо за встречу!!! Что смогли все-таки приехать все у кого и малыши вторые болеют и далеко ехать и родственники сегодня приезжали и т.д….

 

Правда было такое ощущение, что еще кто-то должен прийти…большая у нас компания

 

Все очень понравилось! Торт, фигурки, подарки, угощения, шарики, аниматор!

 

Мне показалось, что детки уже отличаются…. девочки больше такие спокойные, благородные девицы, а мальчишки больше подвижные сорванцы.

 

За Стеллу очень рада!!! Поздравляю вас!!! Полный комплект!!! Теперь понятно зачем вам нужна двухъярусная кровать.

 

Юляша, дедушка ваш очень любит младшее поколение. Он прям наглядеться не может на них…фотографирует, умиляется.

 

Показываю мужу наше видео, Ярослав начинает РЖАТЬ, вот заливается и все тут, ничего не слышно

Изменено пользователем romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мои любимые! Спасибо всем за встречу! Я прям душу отвела -- как с родными повидалась))))))) у нас уже не болтушка -- у нас СЕМЬЯ)))))) вот уже младшее поколение ждем))))) СТЕЛЛИК, МИЛЫЙ ДЕТЬ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮШКИ! красавица ты наша! желаю тебе гигантского счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера последние уходили и с ревом -- пианинка нам понравилась не могли расстаться ))) еле чуть согласились отдать. Малинки отлично и ооооочччч гостеприимно нас приютили, спасибо им! подарок мне достался отличный! спасибо Дашута! мне оч стыдно, что разочаровала тебя таким вот вольным моментом Поста))))))))))) Даш, я испрааааавлюсь! за свечечку -- поклон тебе, дорогая моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы приехали, накупались до скрипа, постелили чистую постельку, натрескались каши и... я уснула быстрее Мыши))))))))) уморилась я! батя достирал, развесил, Марусю спать загнал)))))) дааааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелюзга наша вырослааааааа! Милаша папина красавица, прям любоф)))) уж мамка у ней строооогая, прям не пискни)))) Ирусенька -лапушка, устала. а ещё и гайморит((((( щас поищу врача в своих записьках -- был хороший к нас именно по гаймору... папа ваш -- улыбушка, хоть наигрался в лабиринте))))) у нас с Мышью такая безШуриковость была (((( пусть любимка наша поправляется! Настюша выросла, хвостищи немыслимые! Мирик -- совсем изменился, уже такой самостоятельный, покладистый, уря! а с Ярославчика мы все падали -- хохотун мамин, ррррррумяный красавчик!)))) повеселился отлично! Надюша, ну всё -- я стала путать твоих близнецовых чижиков))))) назову по имени, а потом думаю -- правильно ли)))) Женечка моя ненаглядная курноска, уж такая мамина сладя, тихоня, красавица)))))Лизуша -- держите меня ТАКАЯ глазастая красотка! и кудри на ней уже, и послушная такая! мам, ну вот тебе повезло ))) Ленечка-умничка и Олечка-красавица просто иконы стиля! Дашута, все твои старания и недосыпы уже оправдали себя -- детки идеальные! англицкая песнь всех сразила! а Олечкин шедевр -- нашего Кота поверг в восторг! Саша в стебной футболке -- супербрат! Лелю обнимал за ножки, следил за сестричкой, я вся изумилялась))) дедушку вашего прям люблю -- ТАКОЙ замечательный! на ребятню не налюбуется, Сашу во всех видах запечатлел, Лелю из рук не выпускал)))) а мне за то шта перепало Лелюшку потискать -- ляляляяяяяя)))))) и вопрос -- девы, у кого-нибудь хоть одна фотка есть, где Мышенька моя НЕ ЖРЕТ? мегахомяк у меня вчера был, аж стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огроменное спасибо всем за встречку! Оксаночке -- за организацию и фин.рассчеты. Дашуте -- за мегасуперский тортик))))) Лиане -- за подарочки! Стеллику -- за приятный сюрпризик)))) Леленьке -- за невыразимую прелесть! кнопочка моя, губки бантиком, глазастик реснитчатый, а прическааааа)))))) всем вам, девочки, ---- СПАСИБО за дружескую компанию и угощения)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, Ириш!

Я скорее удивилась нежели разочаровалась:)

Я тоже придерживаюсь-строгий физически не выдержу-я знаю:)

Да и все-таки адаптирован он для современного человека сильно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышулю видела еще с коляской))) но фотик уже не работал

Хорошо витаминчиками заправилась))) я бы возмущалась если б она колбасу пачками лопала-а тут милое дело фруктики -печеньки... Мммм красоточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото

 

фотки у меня не очень получились, не знаю, что такое с фокусом автоматическим....раньше хорошо работал, а сейчас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вопрос -- девы, у кого-нибудь хоть одна фотка есть, где Мышенька моя НЕ ЖРЕТ? мегахомяк у меня вчера был, аж стыдно...

Обычно детки сладкое больше, а Мышуля на фруктики подсела, фигуру блюдет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно детки сладкое больше, а Мышуля на фруктики подсела, фигуру блюдет что ли?

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЛИЧНАЯ ВСТРЕЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ!Всем большое спасибо! за организацию, за торт,отдельное от саши -за мешочек с мясом,за хорошее настроение! мы вчера самые первые приехали и самые первые уехали( неожиданно быстро такси приехало), мальчишки обиделись на меня что так рано уехали и сегодня уже хотят вновь на праздник!про кота таааак вчера бабушке заливали, что бабушка захотела сама с котом поиграться. Санек проснулся сегодня с осипшим голосом, а у Матвея шишак на лбу от встречи с нехорошим ковром! как хорошо что вчера обошлось малыми потерями( я незнаю что это вчера с ними было, но я нехочу больше с ними двумя никуда ехать) у всех прошу прощения за своих бандитов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всякие Мышенькины фоты есть, и жующей и нет)))) Попозже скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, мальчишки от души веселились! А что еще на празднике делать?:)

Все ок, ты умничка, и парни твои классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот МС нужно учится встречать гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, перестань! Мальчишки вели себя как положено нормальным мальчишкам их возраста!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Надя, пацаны твои классные!

Вспомнила, как Саша мне объяснял про американский флаг на своих джинсах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые, спасибо вам за встречу, я так рада была всех увидеть)))

Стелла, дорогая, я тебя еще раз от души поздравляю, ты умничка))))

Мои девки жгут сегодня, не хотят меня к компу подпускать, фоток у меня куча и видео, на комп скинула, но ен могу пока загрузить, вот опять Лиза лезет, пищит, срочно ей комп нужен, блин....

Девочки, я попозже попробую, когда мелюзга моя уснет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем фотографам спасибо за фоточки! Чудные моменты!

Алена, ждем твоих фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОТЛИЧНАЯ ВСТРЕЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ!Всем большое спасибо! за организацию, за торт,отдельное от саши -за мешочек с мясом,за хорошее настроение! мы вчера самые первые приехали и самые первые уехали( неожиданно быстро такси приехало), мальчишки обиделись на меня что так рано уехали и сегодня уже хотят вновь на праздник!про кота таааак вчера бабушке заливали, что бабушка захотела сама с котом поиграться. Санек проснулся сегодня с осипшим голосом, а у Матвея шишак на лбу от встречи с нехорошим ковром! как хорошо что вчера обошлось малыми потерями( я незнаю что это вчера с ними было, но я нехочу больше с ними двумя никуда ехать) у всех прошу прощения за своих бандитов!

Молодцы! Так далеко живете и такие пунктуальные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вы такие молодцы!хорошо повеселились,фоточки классные.Детки наши самые лучшие!Так хотелось с вами(

 

Стелла,рада за тебя!береги себя и поменьше переживаний.

 

Куксяша,Ира,можно мне тоже координаты врача лора?!уже 2ю неделю мучаюсь с гайморитом(врач из поликл отправлял на прокол,другой врач назначил лечение антибиот,но чего-то не проходит(чем ваш папа лечится обычно?

Изменено пользователем Graffiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подарочками хвалиться бум? :dance_2:

А, забыла похвалиться подарочком.

У меня конфетки мерси и растительный комплекс против выпадения волос! Понравился мне подарочек-спасибки анонимной мамочке))))

Изменено пользователем larchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, с телефона пишу, потому так -- врач в Движении, Лымарева. Батя наш свой офигенский гайморит лечит так -- сдает мазок из носа, растят культуру, назначают АБ, а местно заливает в пазуху гайморовую мирамистин из шприца без иглы. процедура сложная и болезненная, но эффект через пару часов! и ещё -- посоветуйтесь с врачом про ингаляции нибулайзером, он не греет, а только РАСПЫЛЯЕТ лекарство. понятно, что растить мазок долго, а у Нинуси и Ируси уже крайний случай, тогда -- АБ и промывашки! бегом к доктору! и сЛечна выздоравливайте, любимки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще турунды с адреналином помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врач в Движении, Лымарева.

 

Ира, я ее знаю! Один раз была, но зато метко. Я когда с Милой ходила - у меня собственно первый раз было это состояние. Я вообще задыхалась - ничего не могла поделать. Она мне лечение расписала так, что я без АБ смогла обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ируся, сгоняй ещё к тёте-доктору)))))) недешево нифига, зато -- эффективно! поправляйтесь )))) и Шура в нос соплястый целовай за нас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шур передает спасибки за игралочку!))))) Вставляет ляля пазлы куда надоть (ну с помощью мамы))))) и сама себе аплодирует - комедь!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ты мой вундерШурик! ))))))))) вы еще мелочь научите клаааааняться на те аплодисменты -- во где потеха)))))) ластя моя пушистая))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за встречу, очень классно получилось. Комната очень хорошая, все детки нашли себе занятие)))))

Я рада что Мирослав практически ни с кем не конфликтовал, играл...правда уходить не хотел)))

Надя! Как дома себя мальчишки ведут? Ты отдыхаешь хоть? Очень шустренькие))))

Алена, у Настены такие косы))))она как принцесса)

Ирина, Милаша что-то стеснюша такая)

Оля с Леней навеселились) У Оли такой красивый наряд. Леня джентельмен!

Ярик - смеяшка) Я его без улыбки вообще не видела)

Ариша ждала Милу) подружкииии)

Лариса, я Женю не узнала, такая тихоня стала, ни на шаг не отходила от тебя!

Юля! У Санька ооочень видимы результаты! С Мириком они прям наигрались! Алена такая милая! А дедушка ваш большой молодец!

Оля, Лиза - деловаяяя!!!

 

Еще раз всем спасибо за праздник! и за его организацию!!! Тортик вкусныыый!))))

И всем спасибо за поздравления!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,спасибо за фоты!классные!

Лиана я тебе денюшку кинула!еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня комп мозги мне крутит - пока не могу скинуть фоты((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стелла да по всякому бывает. Бывает такое затишье что их даже не видать и не слыхать. Сидят книжки листают буквы ищут то в книжке, то на плакате. Рисуют ,конструктор собирают. И самое главное не деруться.И это может длится и неделю и даже больше. А бывает просто караул. Драки,визги писки разброс вещей психи и просто сумашедший дом. Но такое может быть 1 когда Сашка плохо спал ночью

2 когда перевозбудились (например погоняли гонки,впринципе что и произошло в малинках)

3 когда перевозбудились и устали ( вот тут я их даже спать уложить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да спасибо за аромолампочку с маслами. Особенно с лавандой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули, здорово, что вы так класссно погуляли! Мы, блин, прогульщтики((( Но в следующий раз обязательно присоединимся. Чес слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем приветик) наконец-то спокойно сижу за компом, Лиза занята :very_funny:

Еще раз хочу поблагодарить всех за встречу) скорее бы тепло, и мы будем встречаться чаще, мы все ведь как одна семья)))

 

Ирочка, Милаша такая очаровательная, какая прическа, я в восторге, маленькая стесняшка, папин и мамин хвостик))

Даша, детки твои как всегда на высоте, Ольга принцесса маленькая, наряд чудо, а Леня меня под конец просто потряс песней на английском))))

Оксана, Ярослав улыбашечка такой, смешнуля, весь вечер хохотал и улыбался))

Ирина, Рюня тоже скромняшка с виду))) "Скукота" была по либенкиному мнению :very_funny: Мамин хвостик, уж как, чудо расчудесное, сидела тихонечко да жевала, умничка мамина)))

Надя, мальчишки твои ну шустрые, у тебя наверное уже голова кругом от них))) А молодцы какие, дружные, все вместе держались весь вечер))

Лариса, Женечка маленькая скромница, и не скажешь, что дома бандитствует да соседям покоя не дает)) :very_funny:

Юляша, и не скажешь теперь, что Саша хвостом ходит за тобой и в саду ему не понравилось, вон как с детками хорошо игрался со всеми)) Лелечка красавица, ресницы то какие, эти глазки не одно мужское сердце разобьют в будущем)))

Оля, Лизуня глазастик мамин, очаровательная девочка)))

Стелла, Мирослав боевой парень, как отмахивался от кота в сапогах, и ты сама умница, всех благ тебе))))

Никого не забыла??? вроде все)) еще раз спасибо, девочки, за встречу, люблю вас всех))) :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...