Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

что подарить мужу на 6-летие со дня свадьбы

Рекомендованные сообщения

что подарить мужу на 6-летие со дня свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем arinasunna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня для себя впервые открыла магазин ПрезентЭль в торгушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arinasunna, playstation 4 выходит)

Если муж увлекается, можно в медиамаркте купить комплект предзаказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот озадачилась че на семилетие свадьбы дарить, и решила поступить банально: заказать тортик, не в магазине, а у девочек. которые делают шедевры и букет из конфет... потому что вроде как и особо не знаешь что дарить, насчет всякий там компьютерных штучек, слава богу, муж играми не увлекается,

раньше дарила одежду массимо дутти, заказывала с испании, в волгограде тогда еще не было, а муж у меня очень любит эту марку, сейчас нет смысла, потому как едем туда и сами купим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, сейчас никого ничем не удивишь, надо подходить с творческой задумкой))) после выходных расскажу, что подарила своему мужу на 5-летие свадьбы)) потому как ничем не удивишь его) одежда? и так купим, да и все остальное по мере надобности покупается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужу делала сюрприз на годовщину свадьбы! заранее заказала номер для новобрачных в гостинице Южная! Было супер свечи, розы, шампанское и ужин на двоих! Там даже скидки делают! Или в гостинице Волгоград, там вроде отремонтировали все номера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужу делала сюрприз на годовщину свадьбы! заранее заказала номер для новобрачных в гостинице Южная! Было супер свечи, розы, шампанское и ужин на двоих! Там даже скидки делают! Или в гостинице Волгоград, там вроде отремонтировали все номера!

Отличная идея!!! И во сколько вам это обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер в гостинице, ресторан - это все понятно, но это как бы не подарок, ИМХО.. Это само собой разумеющееся "отмечание" даты. Мне кажется, что надо дарить что-то, чтобы запомнилось. Мы недавно отмечали 5 лет. Подарила мужу фотоаппарат, который он хотел. Надеюсь, что подарок будет запоминающимся и прослужит долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, может ток у нас все подарки символические, когда-то "дарили" тоже и фотик мужу, и прочие вещи, но все это условно - не подарили б так сами купили все равно :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертолет или самолет, в зависимости от бюджета реальный или радиоуправляемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, может ток у нас все подарки символические, когда-то "дарили" тоже и фотик мужу, и прочие вещи, но все это условно - не подарили б так сами купили все равно :very_funny:

Да вообще ничего не дарить.Утром чмокнуть в лоб и сказать "с днем свадьбы"))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ну приблзительно так и происходит :very_funny: без явно материальных подарков)) в общем-то неинтересно и уже давно не воспринимается так как в молодости, когда покупка чего-то была целым событием, поэтому и не парюсь особо бывает что-то символическое если попадется, а так праздничный ужин, хорошее вино, тортик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одну из годовщин подарила мужу брелок со своей фотографией.

Изменено пользователем asitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея!!! И во сколько вам это обошлось?

[/quot

Заказы вала номер студию. В южной номер стоит около 6 т, но нам сделали скидку , как молодоженам! В гостинице Волгоград около 5 т, завтрак включен в стоимость, шампанское, украшение лепестками, свечи также уже входят в стоимость номера! Но лучше цены уточнить!цены на Ужин как в обычном ресторане, что закажете, но может быть и до ужина дело не дойдет......

 

Это действительно запоминается! А тем более такая возможность посвятить себя друг другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказы вала номер студию. В южной номер стоит около 6 т, но нам сделали скидку , как молодоженам! В гостинице Волгоград около 5 т, завтрак включен в стоимость, шампанское, украшение лепестками, свечи также уже входят в стоимость номера! Но лучше цены уточнить!цены на Ужин как в обычном ресторане, что закажете, но может быть и до ужина дело не дойдет......

 

Это действительно запоминается! А тем более такая возможность посвятить себя друг другу!

 

Согласна! отличный вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на годовщины свадьбы не покупаем особо дорогих подарков, что нужно - и так приобретается из семейного бюджета, стараемся чем то удивлять друг друга, сделать что-то приятное, с любовью и от души) С меня конечно же тортик в тему - какая свадьба, такая и тема тортика) Муж говорит - это каждый год загадка, а так как мы сладкоежки - то вкусно обоим) С мужа конечно букетик - тоже старается не повторяться, придумать что то интересненькое) Ну и всякие мелочи - записочки, свечечки, лепесточки в ванне... За 9 лет были и салюты, и прогулка по ночному городу в лимузине и ванна с лепестками и шампанским... тут главное ваше желание и фантазия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своему подарила поход в ресторан, и страстную ночь)) в принципе он был очень рад, сам вообще забыл про годовщину, и отделался букетом роз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За семь лет упаковала своего мужа различными инструментами. Заранее присматривалась к его пожеланиям, а потом покупала. Так подарила шуруповерт, перфоратор, набор инструментов в машину, набор отвертку и ключей и т.д. Главное - ненавязчиво выяснить, а потом выбрать качественную вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я своему хочу дорогую зажигалку подарить. Да, он курит, и эту пагубную привычку я поощрять не хочу, но знаю, как он обрадуется такому подарку. Тем более все равно уже отучить не смогу, стаж 15 лет!!! Уже присмотрела одну в "Константе" . Думаю, тянуть с не стоит, к тому же до праздника осталось совсем немного. Еще для мужчины, как мне кажется, оригинальным подарком будут ремни, зажимы для денег, запонки. В общем, тут уже выбирайте сами

Изменено пользователем Matroskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю, что дорогих ручек, как и дорогих часов много не бывает. Так что продешевить могу. Сейчас вот смотрю, хороший раздел с сувенирным оружием, но ножи как бы дарить не принято ((( Может еще что-нибудь посоветуете? А то, если честно, глаза разбегаются. Я просто не знаю, что моему может понравиться, да еще и в праздник такой

На 6-летие дарят чугун, да-да...))) у каждого года есть свой символ, вот и подарите ему какой-то чугунный предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так глобус-бар на ножках вещь интересная, и скорее всего больше подойдет для мужчины. У самой папа мечтает о таком, особенно скорее всего похвастаться перед друзьями. Сам по себе он деревянный, поэтому смотрится дорого. Я уже приглядывалась к таким мини-барам в Константе, выбор большой, порядка 7 тысяч рублей, можно хороший найти.

Изменено пользователем Matroskina
удалена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я ассортимент этого магазина. Выбор большой, но хочется что-то тематическое дарить. Что можно на годовщину свадьбы мужу выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подарила, что-то такой чтоб осталось на память, например часы, ну и что если они у него есть, сейчас такие разные стили часов. Например если у него есть строгие, подарите спортивные или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если любит готовить то можно гриль подарить - сковородку или прямо такой на ножках ( ну это если есть дача или место где его поставить). И чугунный и шашлык отменный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлую годовщину я подарила мужу полет на одномоторном самолете. Девочки, сколько было счастья!!! При том что мой любимый очень сдержан на эмоции. А тут такой восторг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прошлую годовщину я подарила мужу полет на одномоторном самолете. Девочки, сколько было счастья!!! При том что мой любимый очень сдержан на эмоции. А тут такой восторг!

Если не секрет, в какую сумму обошелся такой подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сертификат стоил 3000, но если договариваться с летчиком лично, то 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дарила гороскоп наш, на двоих составленный, составлял Айдар, он есть в инстаграме en_teo_ezoterika, а так вообще мы по телефону общались. Гороскоп нам помог, было интересно и пару раз он буквально нас выручал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...