Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Если коммуналку платит МЧ и квартира оформлена на него, то с какого перепугу платить его маме? Шо за бред??

 

А что, человек скандалить приходить должен за бесплатно что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, человек скандалить приходить должен за бесплатно что ли?)))

:misc_flowers:

Изменено пользователем Не оригинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роли ее родителей вообще не представляю именно в этом вопросе

 

Bacio, Не оригинальная, вот вы-то - секрови будущие (спецом посмотрела, что у вас сыновья)))))

Если моя дочь будет жить в гражданском браке с МЧ и его мама будет доводить её до проблем со здоровьем, то это будет МОЁ дело!!! это МОЯ дочь и МОИ будущие внуки!!

даме следует объяснить как с людьми разговаривать, а эта девочка - чья-то дочь!!! Вот если б с её ребёнком (хоть и уже взрослым) так обходились? просто крайняя невоспитанность со стороны взрослой женщины

 

вот чессснослово не знаю как бы поступила я на месте родителей этой девочки (ТС имею в виду), но так бы не оставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то это будет МОЁ дело!!! это МОЯ дочь и МОИ будущие внуки!!

даме следует объяснить как с людьми разговаривать, а эта девочка - чья-то дочь!!!

когда меня моя бывшая свекровь уговаривала не разводиться,стращала меня бесконечным одиночеством, безотцовщиной моему ребенку(тут она не промахнулась,ее сыночек уже 4 года про ребенка не вспоминает, ах,нет была от него смс на день рождения сына), "ты еще пожалеешь,но поздно будет",и т.д. я предложила свекрови представить на моем месте ее дочь и пересмотреть свои советы. Свекр вообще сказал.что если с его дочерью так поступили, то он прибил бы зятя без разговоров., и дал моему отцу карт-бланш в этом вопросе. Но мой папа не воспользовался)

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, как-как? Потребовала бы разрыва с таким неблаговидным МЧ и его придурковатой мамашей.))) ТС об этом уже сказала. И её мама права. И это мама ещё не знает о женских проблемах дочи.

Вообще, если платишь за съём квартиры, то собственники не е*ут тебе мозги, а только приходят раз в месяц за деньгами, быстро и молча их забирают и удаляются нафиг.

Вот и скажите мне, за что ТС платит деньги? За съём? Тогда маму послать по адресу с претензиями. За спокойствие? Туда же послать. Если ничего из этого не происходит - просто не платить.

Мама молодец.) Так и на шубку себе скопит.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, Не оригинальная, вот вы-то - секрови будущие (спецом посмотрела, что у вас сыновья)))))

Если моя дочь будет жить в гражданском браке с МЧ и его мама будет доводить её до проблем со здоровьем, то это будет МОЁ дело!!! это МОЯ дочь и МОИ будущие внуки!!

даме следует объяснить как с людьми разговаривать, а эта девочка - чья-то дочь!!! Вот если б с её ребёнком (хоть и уже взрослым) так обходились? просто крайняя невоспитанность со стороны взрослой женщины

 

вот чессснослово не знаю как бы поступила я на месте родителей этой девочки (ТС имею в виду), но так бы не оставила

Я, как дважды будущая свекровь, торжественно клянусь))), что на выбор своих сыновей никак влиять не буду, приму любых невесток всем сердцем!!!( если, канеш, разум не покинет и не нагрянет маразм!))) :cranky2: :biggrin: Но вот как я себе представляю, чтоб я могла посоветовать своей дочке в данной ситуации: только бежать, сломя голову и не оглядываясь) Вот разгребут они сейчас с этой оплатой, завтра начнется, что типа пирожки не той лопаткой переворачиваешь, сыночка не так ублажаешь, и ваще сучка крашенна...))) Это ж на всю жизнь подарочек. Если учесть тот факт, сынок за год не смог ее на место поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они живут в гражданском браке сейчас. Мужчина должен обеспечивать женщину - это мое ИМХО. Лично мне муж не разрешает работать, но я работаю потому что сама хочу и когда я хочу! И не понимаю девушек/женщин которые тащат на себе семью, выходят на работу в полтора года ребенкиных (куча примеров перед глазами) потому как муж мало зарабатывает, а на другую работу идти не хочет, то ездить далеко, то работа тяжелая. Так же есть перед глазами примеры мужчин, которые работают и зарабатывают.

Можете кидать чем хотите)))

вы знаете, я с вами согласна. НО она ему никто. И гражданский брак - это брак официальный, а на данный момент она ему - сожительница. Тогда пусть себя любовницей называет, которую содержат. ТАк ближе к телу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, как дважды будущая свекровь, торжественно клянусь))), что на выбор своих сыновей никак влиять не буду, приму любых невесток всем сердцем!!!( если, канеш, разум не покинет и не нагрянет маразм!))) :cranky2: :biggrin: Но вот как я себе представляю, чтоб я могла посоветовать своей дочке в данной ситуации: только бежать, сломя голову и не оглядываясь) Вот разгребут они сейчас с этой оплатой, завтра начнется, что типа пирожки не той лопаткой переворачиваешь, сыночка не так ублажаешь, и ваще сучка крашенна...))) Это ж на всю жизнь подарочек. Если учесть тот факт, сынок за год не смог ее на место поставить...

 

Я бы на месте мамы ТС забрала бы их к себе!

 

вы знаете, я с вами согласна. НО она ему никто. И гражданский брак - это брак официальный, а на данный момент она ему - сожительница. Тогда пусть себя любовницей называет, которую содержат. ТАк ближе к телу будет

 

Я тоже официально не замужем и не хочу, и что это меняет? Разница вся в том, что если есть штамп в паспорте, то при разводе люди могут официально делить имущество.

А в обиходе гражданский брак уже обозначает сожительство, сейчас в некоторых док-тах в графе семейное положение есть позиции на выбор: замужем/женат и гражданский брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вас как сожитель называет? Ее-то он считает просто подругой.

В обиходе и хрен можно назвать ласково, но суть от этого не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы на месте мамы ТС забрала бы их к себе!

В идеале, чтоб сохранить семью, нужно жить отедльно от любых родителей... Может быть, я б помогла снимать квартиру им отдельно, пока на ноги не встанут, но не у всех же есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В идеале, чтоб сохранить семью, нужно жить отедльно от любых родителей... Может быть, я б помогла снимать квартиру им отдельно, пока на ноги не встанут, но не у всех же есть такая возможность.

если не делать дорогих подарков типа золота и шубки, то можно снимать жильё. мне бы мои нервы были дороже подарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы знаете, я с вами согласна. НО она ему никто. И гражданский брак - это брак официальный, а на данный момент она ему - сожительница. Тогда пусть себя любовницей называет, которую содержат. ТАк ближе к телу будет

по-хорошему, когда заселялась к нему ТС (кстати, как было сделано предложение заселения в кв-ру мч?), то МЧ должен был бы сказать, а тс уточнить на каких основаниях она к нему переезжает, как будущая жена? любовница? квартирантка? временная спутница, пока пост. не найдет?

и маме бы сказал, что я с этой девушкой встречаюсь 4 года, хочу на ней жениться, она моя будущая жена. ну и ТС надо было бы сразу все и рассказать МЧ, пусть бы мч и разруливал это с мамой. но ей видать стремно такое было сыну говорить. Короче, хороший-не хороший, но тряпка явно.

я понимаю прекрасно, почему парень не нравится маме ТС.

да и мама ТС по-хорошему бы уточнила у девушки, да и у самого парня: "на каком основании она будет у тебя жить? если как будущая жена - вопросов нет, только когда дата свадьбы, если как сожительница, то нафик это надо, потому как поматросит и бросит", не без помощи маменьки своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вас как сожитель называет? Ее-то он считает просто подругой.

В обиходе и хрен можно назвать ласково, но суть от этого не меняется.

 

Жена, со второго свидания)))

 

В идеале, чтоб сохранить семью, нужно жить отедльно от любых родителей... Может быть, я б помогла снимать квартиру им отдельно, пока на ноги не встанут, но не у всех же есть такая возможность.

 

Это все отговорки, сам он мамке платит, причем по повышенному тарифу :hi-hi: , ТС ей платила по 3.5, может им двоим скинутся и снять квартирку, не в центре конечно и не под 100 квадратов, как говорится с милым рай и в шалаше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО она ему никто. И гражданский брак - это брак официальный, а на данный момент она ему - сожительница. Тогда пусть себя любовницей называет, которую содержат. ТАк ближе к телу будет

 

это вооПще не аргумент)))))))

Я тоже официально не замужем и не хочу, и что это меняет? Разница вся в том, что если есть штамп в паспорте, то при разводе люди могут официально делить имущество.

А в обиходе гражданский брак уже обозначает сожительство, сейчас в некоторых док-тах в графе семейное положение есть позиции на выбор: замужем/женат и гражданский брак.

 

присоединюсь к стану "сожительствующих" :very_funny: .. Мы вместе уже столько лет, сколько не живут))))))))))... от отсутствия или наличия штампов в паспортах люди не меняются... семья либо есть , либо нет, независимо от того оформлена ли она официально.... но это уже отдельная тема где-то на форуме есть))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вооПще не аргумент)))))))

 

 

присоединюсь к стану "сожительствующих" :very_funny: .. Мы вместе уже столько лет, сколько не живут))))))))))... от отсутствия или наличия штампов в паспортах люди не меняются... семья либо есть , либо нет, независимо от того оформлена ли она официально.... но это уже отдельная тема где-то на форуме есть))))))))))

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жена, со второго свидания)))
вот в этом и разница. Ваш мужчина вас считает своей женой, а вы его-своим мужем. А у ТС парень говорит, что жениться не намерен. Кем считает он ее? Понимаете разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вооПще не аргумент)))))))

 

 

присоединюсь к стану "сожительствующих" :very_funny: .. Мы вместе уже столько лет, сколько не живут))))))))))... от отсутствия или наличия штампов в паспортах люди не меняются... семья либо есть , либо нет, независимо от того оформлена ли она официально.... но это уже отдельная тема где-то на форуме есть))))))))))

мне кажется, топикстартера не спасёт даже официальный статус жёны от такой свекрухи...

 

сваливать надо, только решить, одной или вдвоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, топикстартера не спасёт даже официальный статус жёны от такой свекрухи...

соглашусь)))))))))))) наверное еще хуже будет... лезть будет во все дырки.. со свечкой у кровати стоять))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соглашусь)))))))))))) наверное еще хуже будет... лезть будет во все дырки.. со свечкой у кровати стоять))))))))))))))

вот-вот, и я про то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот в этом и разница. Ваш мужчина вас считает своей женой, а вы его-своим мужем. А у ТС парень говорит, что жениться не намерен. Кем считает он ее? Понимаете разницу?

 

Нерешительный он вот и все, догадываетесь кому надо спасибо за это сказать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нерешительный он вот и все, догадываетесь кому надо спасибо за это сказать?)))

как всегда всё хорошее в детях/внуках от себя и своих родственников, а плохое - от родственников с другой стороны)))))))))))))

 

я к тому, что мамо не считает, что нерешительный он из-за неё. Он - чуткий, наивный и ранимый мальчик!!! весь в неё!!! )))))))))))))))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как всегда всё хорошее в детях/внуках от себя и своих родственников, а от родственников с другой стороны)))))))))))))

 

я к тому, что мамо не считает, что нерешительный он из-за неё. Он - чуткий, наивный и ранимый мальчик!!! весь в неё!!! )))))))))))))))

 

Воронина Г.И. (с) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воронина Г.И. (с) :very_funny:

именно, но она то хоть культурственно наезжает подтекстом)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно, но она то хоть культурственно наезжает подтекстом)))))))))

 

Ну просто на телевидение мат запрещен :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариантов море. Может встретить свою единственную и неповторимую, у ног которой уже на втором свидании с цветами будет просить руки и сердца. Тебя с ней познакомит, и как понимающую подругу попросит съехать побыстрее.

 

 

 

Вот читаю и не могу поверить, что он сможет так со мной поступить.

 

Моя одноклассница тоже встречалась, а потом жила с парнем с 16-ти, и тоже 5 лет. А потом он попросил ее съехать, т.к. встретил «единственную и неповторимую», на которой женился через 3 месяца. У них уже 2-е деток, а однокласснице за 30, и не семьи, ни детей.

 

Я не хочу сказать, что у вас будет тоже самое, на такое случается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди ей мужика;)Пусть его пилит!А то глядишь и переедет к нему жить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходить и не возвращаться! Дальше будет интереснее....Не портить себе жизнь и нервы, любить себя в первую очередь и себя беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо что моя свекровь никогда не лезла в наши отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык у меня свекровь золото 😂😂😂вижу в лучшем случае раз в год на нейтральной территории, муж втдит раза 4 в год. Живем в одном городе в соседних районах. Можно сказать я счастлив 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык у меня свекровь золото 😂😂😂вижу в лучшем случае раз в год на нейтральной территории, муж втдит раза 4 в год. Живем в одном городе в соседних районах. Можно сказать я счастлив 😂

Идеальный вариант :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как хорошо что моя свекровь никогда не лезла в наши отношения...

 

+1

Мудрая женщина так и поступит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше свекровь тем лучше, но у меня и так достаёт хотя живет в области, из редко просто напоминает что она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже прошло около 2-х лет с начала истории, что то поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как всегда всё хорошее в детях/внуках от себя и своих родственников, а плохое - от родственников с другой стороны)))))))))))))

 

я к тому, что мамо не считает, что нерешительный он из-за неё. Он - чуткий, наивный и ранимый мальчик!!! весь в неё!!! )))))))))))))))

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги тоже свекровь покоя не давала, а муж все стороной обходил и никогда в скандалах не участвовал, когда она подала на развод- он так же молча не участвовал. Сейчас она говорит надо было раньше развестись, все пыталась счастье сохранить с человеком, которому все равно, лишь бы мама не обижалась. В таких ситуациях в первую очередь надо смотреть на реакцию мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...