Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Она не подарена, по документам собственник МЧ. Она даже документы украла у него.боялась что меня пропишет

 

А мозгов восстановить документы у него не хватит???

Тратить свою молодость на г....но жалко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая корысть? Если при разводе квартира всёрно ей не достанется?

сам факт того, что поднимает этот вопрос говорит о корысти, типа ничего у вас не получится, это его квартира, фиг вы ее у него отберете.

свекровь и боится, что раз он собственник, то при таком заявлении возможно потенц. невестка обработала или обрабатывает, чтоб сын и ей долю подарил, выделил. при таком раскладе и я бы боялась, если квартира куплена за мой счет, записана на сына, а он как собственник возьмет ей и подарит, а потом придет ко мне, а квартира ей. надо было ей оформлять просто на себя и все дела, и дать жить вам спокойно.

Она не подарена, по документам собственник МЧ. Она даже документы украла у него.боялась что меня пропишет

прописка не играет никакой роли. по заявлению собственника вас выпишут в два счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам факт того, что поднимает этот вопрос говорит о корысти, типа ничего у вас не получится, это его квартира, фиг вы ее у него отберете.

свекровь и боится, что раз он собственник, то при таком заявлении возможно потенц. невестка обработала или обрабатывает, чтоб сын и ей долю подарил, выделил. при таком раскладе и я бы боялась, если квартира куплена за мой счет, записана на сына, а он как собственник возьмет ей и подарит, а потом придет ко мне, а квартира ей. надо было ей оформлять просто на себя и все дела, и дать жить вам спокойно.

 

прописка не играет никакой роли. по заявлению собственника вас выпишут в два счета.

Ну не знаю чего она тогда боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я ведь уходила от него. Но не могу я без него, каждый день рыдала.Я хочу быть с ним, я чувствую что это мой мужчина. Но мне очень тяжело в этой семье.

а ОН чувствует,что вы его женщина?

 

Тратить свою молодость на г....но жалко

это мы с возрастом понимаем, мне в 21 тоже казалось ВСЕ БУДЕТ, а потом жизнь сурово меня лицов прямо в Г макнула и я очень быстро поняла кто есть кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я ведь уходила от него. Но не могу я без него, каждый день рыдала.Я хочу быть с ним, я чувствую что это мой мужчина. Но мне очень тяжело в этой семье.

а ему тяжело было без вас? кто потом был инициатором примирения?

возможно, вы просто боитесь остаться одна, тянете за уши отношения, жаль потраченного времени на него, просто боитесь перемен без него.

Эх, кого-то мне это напоминает.

 

не знаю, насколько уместно здесь приводить след. текст, но есть о чем подумать...

Раскрывающийся текст
В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например:

 

— Отношения, которые давно в тягость.

 

— Работа, которая давно надоела.

 

— Бизнес, который приносит одни убытки.

 

Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

 

Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, всё перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей.

 

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:

 

Лошадь сдохла – слезь!

 

Казалось бы все ясно, но……

 

Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.

 

Мы бьём лошадь сильнее.

 

Мы говорим «Мы всегда так скакали».

 

Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.

 

Мы объясняем что наша дохлая

лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».

 

Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.

 

Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.

 

Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.

 

Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.

 

Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.

 

Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.

 

Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.

 

Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

 

Если лошадь сдохла – слезь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ему тяжело было без вас? кто потом был инициатором примирения?

возможно, вы просто боитесь остаться одна, тянете за уши отношения, жаль потраченного времени на него, просто боитесь перемен без него.

Эх, кого-то мне это напоминает.

 

не знаю, насколько уместно здесь приводить след. текст, но есть о чем подумать...

Раскрывающийся текст
В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например:

 

— Отношения, которые давно в тягость.

 

— Работа, которая давно надоела.

 

— Бизнес, который приносит одни убытки.

 

Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

 

Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, всё перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей.

 

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:

 

Лошадь сдохла – слезь!

 

Казалось бы все ясно, но……

 

Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.

 

Мы бьём лошадь сильнее.

 

Мы говорим «Мы всегда так скакали».

 

Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.

 

Мы объясняем что наша дохлая

лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».

 

Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.

 

Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.

 

Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.

 

Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.

 

Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.

 

Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.

 

Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.

 

Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

 

Если лошадь сдохла – слезь...

 

Инициатором моего возврата был он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю чего она тогда боится.

ключевое здесь - квартира оформлена на него! она знает это, боится, что он тоже сделает вас собственницей, потому и украла документы. здесь ее понять можно.

а какие у нее претензии конкретно к вам?

 

Инициатором моего возврата был он

в принципе, это еще ни о чем не говорит.

а почему ушли тогда в первый раз?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olya.podarok.ru, я вам даю 100% гарантию, что с ним Вы не будете счастливы! В лучшем случае просто разведетесь, в худшем, будете еще делить ребенка и требовать, а потом получать грошовые алименты.

Хотите верьте, хотите нет.

Решать вам, мне тоже было жалко.тоже любила, тоже не понимала КАК. теперь все понимаю.дешевле учиться на чужих ошибках, каким путем идти-решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ключевое здесь - квартира оформлена на него! она знает это, боится, что он тоже сделает вас собственницей, потому и украла документы. здесь ее понять можно.

а какие у нее претензии конкретно к вам?

 

 

в принципе, это еще ни о чем не говорит.

а почему ушли тогда в первый раз?

Конкретно ко мне, я использую ее сына. Живу в его квартире и на его деньги. Ушла из за квартплаты. Меня тогда все очень достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я намекала сначала, потом в лоб вопрос задавала. Он сказал, я хочу жениться раз и на всю жизнь. Поэтому спешить не надо и Назло матери жениться не буду.

:hysteric: :blink:

Однозначно, живя с Вами, он как минимум поступает не порядочно - он крадет ВАШЕ время и Вашу жизнь. Это очень не порядочный мужчина, уж простите. Да, он самец, хозяин, но при условии что Вы - ЕГО самка. В противном случае, он просто сожитель, которому с Вами удобно. Тут уж только такой вывод:

olya.podarok.ru, я вам даю 100% гарантию, что с ним Вы не будете счастливы! В лучшем случае просто разведетесь, в худшем, будете еще делить ребенка и требовать, а потом получать грошовые алименты.

Хотите верьте, хотите нет.

Решать вам, мне тоже было жалко.тоже любила, тоже не понимала КАК. теперь все понимаю.дешевле учиться на чужих ошибках, каким путем идти-решать вам.

Уходите, и пусть Вашим примирением будет ЗАГС - и никак иначе. Вы не хозяйка, Вы - пока сожительница при таком отношении к Вам мужчины. А значит и мама полноправная хозяйка Вашего мужчины. Хотите сохранить его - ставьте жесткое условие - будет ЗАГС, будет и семья. Просто объяснив это мужчине и проявив силу воли, уверена Вы в любом случае разорвете эти не определённые отношение - расставшись или выйдя замуж. А то мы тут все советуем, а смысла нет - мужчина не воспринимает Вас как свою половину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет ЗАГС, будет и семья. Просто объяснив это мужчине и проявив силу воли, уверена Вы в любом случае разорвете эти не определённые отношение - расставшись или выйдя замуж. А то мы тут все советуем, а смысла нет - мужчина не воспринимает Вас как свою половину...

ты же сама понимаешь, ЗАГС не гарантия счастливой жизни. Объявление про ЗАГС поможет натолкнуть мужчину на мысли и и поступки,а какие они будут, вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты же сама понимаешь, ЗАГС не гарантия счастливой жизни. Объявление про ЗАГС поможет натолкнуть мужчину на мысли и и поступки,а какие они будут, вопрос.

Свет, ты пойми, он не осознает себя ответственным за их союз, заявить человечку такое после стольких лет - высшая степень цинизма. То есть он поищет, а ты пока побудь рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, ты пойми, он не осознает себя ответственным за их союз, заявить человечку такое после стольких лет - высшая степень цинизма. То есть он поищет, а ты пока побудь рядом...

я твою мысль поняла, и ты права.я просто говорю,что ЗАГС не гарантия,что он почувствует принадлежность к семье

часто штамп не играет определяющей роли.

знаю я одного мужчину,для него штамп-дело чести,он хочет,чтобы ОН чувствовал принадлежность его жены к нему, чтоб была семья!

а еще одну семью знаю, там они встречались с 14 лет,и он все время ей говорил,что она у него есть,но он будет еще искать себе принцессу,т.е. типа она не последний претендент на право быть женой. расстались на два года примерно после школы. он искал ЕЕ,ТУ самую. помыкался два года. приехал и сделал той,с которой с 14 лет предложение, семье уже 7 лет.счастлива ли она не знаю, не виделись давно, но факт вот такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он по-началу и был на моей стороне, защищал меня. Но потом мозги ему хооорошо промыли, теперь он нейтралитет держит!

 

Конечно, с одной стороны она орет, с другой ты, поддержка должна быть с твоей стороны.

 

Это уже хорошо , значит он на вашей стороне.

 

 

Просто жесть!

А какого она вообще к вам приходит??? Не пускайте ее. Пусть поймет, что она должна приходить в гости, не больше.

У меня подруга есть, так вот , как она начала жить с мч, его мама постоянно таскалась к ним. При чем частенько в их отсутствие, мыла полы, готовила и т.д.

Подруга работала, приходит домой, а тут на тебе. Ее это напрягало, т.к. все прекрасно сделает сама, но не утром, а вечером, после работы. В итоге состоялся разговор с мч, в котором были расставлены все точки над и. Он поговорил с мамой и объяснил, что он хочет создать семью, а мама в этом мешает. Итог-они счастливо женаты и свекровь дружит со снохой.

 

Мне кажется с этой дамой такой номер не пройдет

 

Девочки, я ведь уходила от него. Но не могу я без него, каждый день рыдала.Я хочу быть с ним, я чувствую что это мой мужчина. Но мне очень тяжело в этой семье.

 

Да, конечно, трагедия в 21 год. А когда уходила нашла ли ему замену? Попробовала сравнить отношения, какие они могут быть, ведь я понимаю он у тебя единственный.

 

olya.podarok.ru, я вам даю 100% гарантию, что с ним Вы не будете счастливы! В лучшем случае просто разведетесь, в худшем, будете еще делить ребенка и требовать, а потом получать грошовые алименты.

Хотите верьте, хотите нет.

Решать вам, мне тоже было жалко.тоже любила, тоже не понимала КАК. теперь все понимаю.дешевле учиться на чужих ошибках, каким путем идти-решать вам.

 

Бежать роняя тапки, только так. Или же уехать в другой город подальше. Эта женщина до гробовой доски будет проедать тебе плешь и не побрезгует даже сказать что ты детей нагуляла. Да и вообще он нерешительный и не самостоятельный, занял нейтральную позицию и лапки сложил, ждет кто же победит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hysteric: :blink:

Однозначно, живя с Вами, он как минимум поступает не порядочно - он крадет ВАШЕ время и Вашу жизнь.

эт почему еще? она ж добровольно с ним живет. Пустых обещаний не дает он ей. так что все по чеснаку. никто не обманут.

маман да, не в себе тетка. И да, ничего путного из этого не выйдет. спасет только одно, мч должен все отношения с мамой прекратить. на это тоже не каждый пойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что его тут держит? маманя? бабушка? работа? учеба?

если уж така любоф, то сбежали бы вдвоём куда-нибудь и жили счастливо. только чтобы маманя на него ни по телефону, ни очно не доставала. Т.е. далеко бежать, в другой город, а не на другую улицу или район

а с маманей такой нет вам житья: сначала "приживала", потом будет "дитянагуляла" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт почему еще? она ж добровольно с ним живет. Пустых обещаний не дает он ей. так что все по чеснаку. никто не обманут.

маман да, не в себе тетка. И да, ничего путного из этого не выйдет. спасет только одно, мч должен все отношения с мамой прекратить. на это тоже не каждый пойдет..

Именно так я расценила его заявление - цинично и фсё... Я не говорю про отношение ТС к этому, я говорю, что это - откровенная кража жизни ТС, и не важно понимает она это сейчас или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну обычно 2 стороны выслушивают,а так как то получается субъективное мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно так я расценила его заявление - цинично и фсё... Я не говорю про отношение ТС к этому, я говорю, что это - откровенная кража жизни ТС, и не важно понимает она это сейчас или нет).

ну это из темы "нет штампа-нет жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно так я расценила его заявление - цинично и фсё... Я не говорю про отношение ТС к этому, я говорю, что это - откровенная кража жизни ТС, и не важно понимает она это сейчас или нет).

 

Не понимает, чуваку просто настолько удобно и он так ко всему привык, что ничего не хочет менять)))

 

Ну обычно 2 стороны выслушивают,а так как то получается субъективное мнение.

 

Свекровь пришла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это из темы "нет штампа-нет жизни?

Это с чего так решила-то?) Я разговор веду не о штампе как таковом, а лишь о том, что данная женщина не осознает никак принятие её данным мужчиной, судя по его высказыванию о том, что "Женится надо раз и навсегда" и "торопится некуда". Посчитала что парень лишь тогда признает факт принадлежности ему женщиной, когда определится что она - и есть РАЗ и НАВСЕГДА, что судя по его высказыванию произойдет только после свадьбы. По крайней мере, так стало ясно после того, как было написано ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нейтралитет я имела ввиду его папу. Он вообще не лезет ни в какие скандалы. А мч на моей стороне, говорит что любит меня. И никто ему больше не нужен. Я хочу уехать из этого города но меня удерживает последний год учебы в универе. Когда я уходила отношений у меня не было конечно. Но пока мы астречались 5 лет, ругплись и расставались даже и я пыталась построить другие отношения. Но всегда всех сравнивала с ним. В итоге мы стали жить вместе. Нам хорошо вдвоем. Наши отношения меня полностью устраивают , если бы не мама. Когда мы были на отдыхе. Я думала что нахожусь в раю))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про нейтралитет я имела ввиду его папу. Он вообще не лезет ни в какие скандалы. А мч на моей стороне, говорит что любит меня. И никто ему больше не нужен. Я хочу уехать из этого города но меня удерживает последний год учебы в универе. Когда я уходила отношений у меня не было конечно. Но пока мы астречались 5 лет, ругплись и расставались даже и я пыталась построить другие отношения. Но всегда всех сравнивала с ним. В итоге мы стали жить вместе. Нам хорошо вдвоем. Наши отношения меня полностью устраивают , если бы не мама. Когда мы были на отдыхе. Я думала что нахожусь в раю))))

батюшки,как в плохом кино просматриваю свою жизнь в вашей. слово-в слово, как с моей жизни списывали

рассказать что будет дальше,если все у вас будет также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про нейтралитет я имела ввиду его папу. Он вообще не лезет ни в какие скандалы. А мч на моей стороне, говорит что любит меня. И никто ему больше не нужен. Я хочу уехать из этого города но меня удерживает последний год учебы в универе. Когда я уходила отношений у меня не было конечно. Но пока мы астречались 5 лет, ругплись и расставались даже и я пыталась построить другие отношения. Но всегда всех сравнивала с ним. В итоге мы стали жить вместе. Нам хорошо вдвоем. Наши отношения меня полностью устраивают , если бы не мама. Когда мы были на отдыхе. Я думала что нахожусь в раю))))

 

Тогда доучивайтесь и сваливайте подальше от мамы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда доучивайтесь и сваливайте подальше от мамы)))

если раньше не разбежитесь!

 

пс. только пока предохраняйтесь!!! (да простят меня на этом форуме!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если раньше не разбежитесь!

 

пс. только пока предохраняйтесь!!! (да простят меня на этом форуме!!!)

ты прям с языка сняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда доучивайтесь и сваливайте подальше от мамы)))

это если только на съемную? раз свекровь приезжает свою маму проведать.

а ваш МЧ единственный сын у свекрови или еще есть дети? а-то может на др. бы переключилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
батюшки,как в плохом кино просматриваю свою жизнь в вашей. слово-в слово, как с моей жизни списывали

рассказать что будет дальше,если все у вас будет также?

Расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если раньше не разбежитесь!

 

пс. только пока предохраняйтесь!!! (да простят меня на этом форуме!!!)

А с этим у меня проблемы возникли. Из за этой нервотрепки у меня месячных полгода не было. Сейчас лечусь.врач ругает говорит нервничать нельзя. А я не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... Но всегда всех сравнивала с ним....))))

Это ещё зачем?

Вот, простите, иногда читаю и думаю, ну насколько мужики умнее - они ищут НОВЫХ ощущений, мы стараемся найти старые.... Как сказала Маша, да простят меня на этом форуме))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще,не понятно ваш мч за 5 лет не надумал,что вы и есть РАЗ и НАВСЕГДА? Еще лет 10 подумает?Он такой приходит каждый вечер домой и думает над этим вопросом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще,не понятно ваш мч за 5 лет не надумал,что вы и есть РАЗ и НАВСЕГДА? Еще лет 10 подумает?Он такой приходит каждый вечер домой и думает над этим вопросом???

Я не знаю как понять его поведение. А сейчас я т сама не хочу замуж , с такими родственниками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите

Рассказываю: ваш МЧ после какого-нибудь значимого события (ссора с мамой, например, или еще какое грандиозное непривычное для него событие) либо вы просто "залетите", все-таки решит жениться на Вас, а вы согласитесь (потому что давно уже с ним, любите, все прощаете, потому что жалко потраченного времени, потому что много уже с ним прошли,привыкли к нему), после женитьбы, да и до нее маман вас в покое не оставит. Всю беременность вы будете носить ребеночка в тревоге, потому что вся семья продолжит трепать Вам нервы. Хорошо, если в такой обстановке ваш МЧ не пойдет налево. Если пойдет, представьте Ваше состояние. Потом появится ребеночек. Вы сядете в декрет, и у него появится больше причин заходить в гости к маме, потому что вы его пилить будете, будете уставать, ребенок будет требовать внимания. Вы этого внимания давать в том же объеме не сможете, он будет жаловаться маме, мама его будет утешать. И все. В уши мама будет лить ему нужное ЕЙ, что ребенок не его, что не в их породу он такой крикливый, невоспитанный и т.д. Потом пойдут упреки деньгами, что вы в декрете, а он вас содержит. А дальше в зависимости от вашего терпения - развод. А то,что он будет,я даю Вам 100%, и даже больше.

Скажу так- хотел бы -давно женился. Зачем ему жениться, если у него сейчас все хорошо, не у вас вместе, а у него? А потом вдобавок еще и ответственность на вас переложит, что вы принудили его жениться.

правильно советовали вам-переложите на него решение вопросов с его маман, а то получается,что все только на вас.

 

Скажите зачем Вам это ПОТОМ, если СЕЙЧАС жить уже невыносимо?

 

П.С. я уверена на мильон тыщ процентов, что вы останетесь с ним, выйдете за него замуж, и через несколько лет здесь отметитесь в теме про развод,алименты, свекровь и.т.д. А выйдете за него,чтобы доказать,что У ВАС, точно будет не как у всех,а точно будет любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(да простят меня на этом форуме!!!)

Тебя не простят. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас я т сама не хочу замуж , с такими родственниками
А Вы за родственников собрались?))) Так и не предлагал ведь... потому что:

Скажу так- хотел бы -давно женился. Зачем ему жениться, если у него сейчас все хорошо, не у вас вместе, а у него?
+100500

У Вас как на баррикадах - тут я, а тут они... А если все-таки перевести мужчину в Вам на сторону..неа.. не пишите Вы так, почему? Как мне кажется, именно потому что нет ассоциации совместной жизни, есть лишь проживание вместе... ну как-то так...

А теперь все же вопрос -

Я не знаю как понять его поведение.
Вы точно про маму мужчины поговорить хотели?) Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЕЖАТЬ!!!

помню бывшая маман пошла к бабке... бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Спасибо за советы!!

В голове конечно у меня сейчас каша конечно, но поняла одно так дальше продолжатся не может. Жизнь у меня одна и в бесконечных ссорах с неадекватной женщиной я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Спасибо за советы!!

В голове конечно у меня сейчас каша конечно, но поняла одно так дальше продолжатся не может. Жизнь у меня одна и в бесконечных ссорах с неадекватной женщиной я не хочу.

 

А твои родители что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Спасибо за советы!!

В голове конечно у меня сейчас каша конечно, но поняла одно так дальше продолжатся не может. Жизнь у меня одна и в бесконечных ссорах с неадекватной женщиной я не хочу.

ничегошеньки ты не поняла...

не в ссорах с женщиной дело, а в проблемах с мужчиной, который ничего не делает, не заботится о тебе, тянет кота за хвост...

сколько ты его готова ждать? и чем пожертвовать? а он этих жертв стоит?

его маман - это только предлог, катализатор, повод подумать о его отношении к тебе

подумай надежен ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...