Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я не выбиваю из него поход в ЗАГС. Когда маман назвала меня "подругой", я сказала что меня не устраивает такое отношение и быть "просто подругой" я не хочу. В ответ он сказал:" Я люблю тебя, для меня ты одна единственная. а что она там думает - плевать. Ну и больше я вопрос о ЗАГСЕ и не поднимала. Хотя, (уж если быть честной) очень надеялась, что он хотя бы предложение сделает и подарит колечко. но увы. Я также понимаю, что штамп в паспорте проблемы не разрешит и отношение его мамы ко мне не изменится.

в смысле не хочу быть просто подругой? а кто Вы, по-вашему для него?Посмотрите на ситуацию трезво.

А кем Вы хотите быть, если не просто подругой?Парень очень легко "съехал" с темы. Он знает о том,что вы надеетесь на предложение руки и сердца?

Смотрите, Вы сами облегчили мужчине жизнь-согласились с ним жить просто так, без штампа. Так зачем Вы ждете предложения от мужчины, которого и так все устраивает? Штампа нет=Вы не жена. По факту Вы сожительница, если так больше нравится....

 

офффф:как же женщины любят насоздавать себе проблем, а потом упиваться ими((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле не хочу быть просто подругой? а кто Вы, по-вашему для него?Посмотрите на ситуацию трезво.

А кем Вы хотите быть, если не просто подругой?Парень очень легко "съехал" с темы. Он знает о том,что вы надеетесь на предложение руки и сердца?

Смотрите, Вы сами облегчили мужчине жизнь-согласились с ним жить просто так, без штампа. Так зачем Вы ждете предложения от мужчины, которого и так все устраивает? Штампа нет=Вы не жена. По факту Вы сожительница, если так больше нравится....

 

офффф:как же женщины любят насоздавать себе проблем, а потом упиваться ими((((((

 

Конечно он знает о том что я жду это "предложение". Но не может его все это устраивать вечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно он знает о том что я жду это "предложение". Но не может его все это устраивать вечно...

Его? очень даже может!!!!Мужики мыслят не так, как мы!

Решать вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно он знает о том что я жду это "предложение". Но не может его все это устраивать вечно...

 

Еще как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не может его все это устраивать вечно...

ммм... ну вечно допустим не может, а вот ближайшие лет десять - да запросто. промурыжит вас лет до тридцати своими раздумьями и придется вам потом начинать все заново, но только уже далеко не в столь юном возрасте, как сейчас.

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно он знает о том что я жду это "предложение". Но не может его все это устраивать вечно...

 

Вариантов море.

Может встретить свою единственную и неповторимую, у ног которой уже на втором свидании с цветами будет просить руки и сердца. Тебя с ней познакомит, и как понимающую подругу попросит съехать побыстрее.

Может тихо исчезнуть, а тебя выставлять на улицу придёт его мама.

Может ещё много чего. Кроме колечка, которое много лет подарить и не собирается. Так как ждёт "свою судьбу" и не хочет ошибиться.

Жестоко? Это не жёсткие варианты пишу. Бывает горше, к сожалению.

 

Береги и люби себя. Должен хоть кто-то любить тебя на целом свете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариантов море.

Может встретить свою единственную и неповторимую, у ног которой уже на втором свидании с цветами будет просить руки и сердца. Тебя с ней познакомит, и как понимающую подругу попросит съехать побыстрее.

Может тихо исчезнуть, а тебя выставлять на улицу придёт его мама.

Может ещё много чего. Кроме колечка, которое много лет подарить и не собирается. Так как ждёт "свою судьбу" и не хочет ошибиться.

Жестоко? Это не жёсткие варианты пишу. Бывает горше, к сожалению.

 

Береги и люби себя. Должен хоть кто-то любить тебя на целом свете?

 

Вот читаю и не могу поверить, что он сможет так со мной поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мужика-то все устраивает. А вот предложение он сделает той, в любви к которой сомневаться не станет. Поняли? А в любви к вам он сомневается, поэтому ждет. Появится вариант лучше - вас выгонит. Не появится - ну женится на вас когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю и не могу поверить, что он сможет так со мной поступить.

 

Он уже поступает с тобой не лучше. Ты не хочешь замечать, прячешь голову в песок от проблем, сваливая вину на его мать. Пойми, что только он отвечает за свои поступки.

Ры.Сы. почему его мать ждёт от тебя денег за квартиру? Ты въехала в комнату на правах квартирантки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу поверить, что он сможет так со мной поступить

 

ааааааа...

 

можно в принципе ПРОВЕРИТЬ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааааа...

 

можно в принципе ПРОВЕРИТЬ...

Только будет ли стОить овчинка выделки?))) Это я к ТС.

 

Великие русские женщины. Не перестаЮ поражаться их героизму ("сначала мы создадим себе проблемы, а потом будем их героически решать").)

И диоптриям розовых очков тоже поражаюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно в принципе ПРОВЕРИТЬ...

не стоит проверять.

обидно мне за вас очень и досадно прям.

 

так и чует мое сердце, что "лошадь сдохла".

 

почему у меня не было форума в свое время?

ну в принципе, можно годик протянуть, живя за его счет и не платя за квартиру, а доучившись, получив диплом послать его далеко и надолго с его маменькой. Хотя стоит ли? маменька еще и не такое может выкинуть.

у вас есть кто-нибудь на примете достойный?

 

хотя, чем больше будем вам говорить про него негативного, тем больше вам захочется его защищать, доказывать что он вас любит и т.п., это итак уже налицо.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя, чем больше будем вам говорить про него негативного, тем больше вам захочется его защищать, доказывать что он вас любит и т.п., это итак уже налицо.

А потом будет как в моей любимой... "притче"

Раскрывающийся текст
Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – мудак. Или наоборот, пусть девочка будет мудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь

И будут всхлипы - "я же всё для него делала, я же пыталась сохранить нашу любовь и семью". Тока вопрос - а есть ли любовь, если нет семьи? Не хочет в ЗАГС, пусть везде вас своей женой называет, а не подругой. Представляет всем, друзьям, родственникам, МАМЕ, коллегам - вот, мол, жена моя. Думаю, одна эта Ваша просьба расставит сразу всё по своим местам первой же реакцией МЧ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочет в ЗАГС, пусть везде вас своей женой называет, а не подругой. Представляет всем, друзьям, родственникам, МАМЕ, коллегам - вот, мол, жена моя.

Свежо предание, да верится с трудом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свежо предание, да верится с трудом...

Да вот я об этом же. ПРостой и доступный, незатратный тест на вшивость МЧ.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот я об этом же. ПРостой и доступный, незатратный тест на вшивость МЧ.

ну можно еще сказать, что беременна, что делать будем? хотя сама врать не люблю, не призываю, но истинное лицо очень-очень раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот я об этом же. ПРостой и доступный, незатратный тест на вшивость МЧ.

это работает!! у меня знакомую по ее просьбе молодой человек начал называть женой, жениться не хотел, все его устраивало. сначала через силу , называл, правда. а потом она стала в разговоре его предыдущую девушку называть "ну, твоя первая жена", так он вспыхнул , типа первая жена - ты, и практически потащил в загс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще такой вопрос: сколько свекрови лет, работает ли, кем?

и вы так и не ответили. он единственный сын? вы единственная дочь?

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

начиналось с того, что девочка на тету пожаловалась, а закончилось тем, что ей объяснили, что у нее парень м...к)))

а на самом деле, он, возможно, хороший парень и ее любит, просто инфантильный малец) ну и среда влияет. может в его окружении никто не женат и это считается некомильфо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на самом деле, он, возможно, хороший парень и ее любит, просто инфантильный малец) ну и среда влияет. может в его окружении никто не женат и это считается некомильфо...

ТС от этого не легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно он знает о том что я жду это "предложение". Но не может его все это устраивать вечно...

 

Ну что ты за человек то такой, сидишь сопли на кулак мотаешь, было бы все поправимо и мысли бы не возникло на форуме искать чего то (чего выбери сама, но мне кажется, что ты хотела нашей поддержки, чтобы мы написали, что потерпи, все пройдет и расписавшись все изменится к лучшему). Но такого не будет!!!

Любит он тебя, да уж прям, любил бы давно бы уже нашел хорошую работу или 2, снял бы квартиру далече от маман, вариантов много.

Завтра собери вещи и без скандалов свали домой и попробуй ПОЖИТЬ, но не сможешь, потому как никогда этого не делала, надеюсь подруги научат, кокетничать, строить глазки, ходить на свидания, выбирать. В твоем случае не страшно остаться одной, страшно остаться там и завязнув навсегда тащить на себе груз проблем, и в будущем детей. Сама же видишь ни муж, ни даже собственная мать не могут маман перечить, а то что девочки писали выше может быть. Он тоже устал от всего и если встретит мадам с жилплощадью, то с удовольствием упархнет. У моей подруги муж ушел к тетке старше него и с ребенком и очень даже не красавице, потому как у подруги характер не подарок, ушел в спокойную обстановку.

 

Вариантов море.

Может встретить свою единственную и неповторимую, у ног которой уже на втором свидании с цветами будет просить руки и сердца. Тебя с ней познакомит, и как понимающую подругу попросит съехать побыстрее.

Может тихо исчезнуть, а тебя выставлять на улицу придёт его мама.

Может ещё много чего. Кроме колечка, которое много лет подарить и не собирается. Так как ждёт "свою судьбу" и не хочет ошибиться.

Жестоко? Это не жёсткие варианты пишу. Бывает горше, к сожалению.

 

Береги и люби себя. Должен хоть кто-то любить тебя на целом свете?

 

И не один))) Еще и выбирать придется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начиналось с того, что девочка на тету пожаловалась, а закончилось тем, что ей объяснили, что у нее парень м...к)))

а на самом деле, он, возможно, хороший парень и ее любит, просто инфантильный малец) ну и среда влияет. может в его окружении никто не женат и это считается некомильфо...

 

А нафига ему жениться? Такие расходы, зачем? Дома убрано, постирано, поглажено, приготовлено,

Раскрывающийся текст
дырка всегда под рукой, проверенная не б/у, всему чего надо обучена за столько лет
чего еще желать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он тоже устал от всего и если встретит мадам с жилплощадью, то с удовольствием упархнет.

а может маман его с кем-то хочет спарить? есть у нее кто-то на примете в невестки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может маман его с кем-то хочет спарить? есть у нее кто-то на примете в невестки.

 

Да ты что, кому ж она это сокровище то отдаст с 3-х комнатной квартирой, сама б женилась, но низзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нафига ему жениться? Такие расходы, зачем? Дома убрано, постирано, поглажено, приготовлено,

и думает, наверняка уверен, что никуда не денется от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и думает, наверняка уверен, что никуда не денется от него.

 

Не думает, а уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты что, кому ж она это сокровище то отдаст с 3-х комнатной квартирой

ну может есть какая-нибудь подходящая кандидатура с дворцом в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может есть какая-нибудь подходящая кандидатура с дворцом в придачу.

 

Та нее, никакая кандидатура столько лет не станет ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начиналось с того, что девочка на тету пожаловалась, а закончилось тем, что ей объяснили, что у нее парень м...к)))

а на самом деле, он, возможно, хороший парень и ее любит, просто инфантильный малец) ну и среда влияет. может в его окружении никто не женат и это считается некомильфо...

)))

Да, ладно.))) Хороший инфантильный парень.))) :very_funny: Вот это сочетание как раз для семьи не комильфо.)

ПОтому опять, как всегда, вопрос к ТС - чего ТЫ хочешь? Если устраивает пока пожить не с родителями и закончить вуз - велком. Если любовь, семья, взамуж, дети - то не комильфо. И либо парню взрослеть, либо девочке поискать адекватного мужика, который сразу в загс, "моя жена", и "никому в обиду не дам" и т.д. и т.п. Мужик нужен такой, что бы не приносил свои проблемы тётке для решения, а брал проблемы тётки на себя. И, сдаётся мне, что ТС таких отношений ещё не знает.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужик нужен такой, что бы не приносил свои проблемы тётке для решения, а брал проблемы тётки на себя.

 

+ мильёнище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно в принципе ПРОВЕРИТЬ...

Что ТС и сделает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ТС и сделает

 

да ужОс!

 

я понимаю свою знакомую, которая в 37лет с 3мя малолетними детьми идёт замуж за 60летнего не самого удачливого человека без средств и жилья -- здесь призрак одиночества маячит весьма себе отчётливо.

но когда в ДВАДЦАТЬ лет боятся остаться одной... в моей голове такое не укладывается! а потом мы изумляемся -- отчего мужчина не торопится делать предложение, таща в зубах колечко и припадая на одно колено. кино и немцы!

 

полюби себя, чтобы другие смогли сделать то же самое!!!!!!!

 

что родители ТС говорят по этому поводу? велят ждать до старости, пока МЧ осознает, КАКОЕ щщастье ему досталось? жалко девчонку, задурил голову и рад.

и какой он "инфантил"??? в 27-то годков??? эт всё имидж! удобный такой имидж! плохо поди -- ВСЁ есть, а ОТВЕТСТВЕННОСТИ никакой!!! красиииииииво!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начиналось с того, что девочка на тету пожаловалась, а закончилось тем, что ей объяснили, что у нее парень м...к)))

а на самом деле, он, возможно, хороший парень и ее любит, просто инфантильный малец) ну и среда влияет. может в его окружении никто не женат и это считается некомильфо...

 

Пытались главный секрет открыть - что других не переделать, только саму себя. И то с большим трудом. Парень может и подарок, конечно. Тайно копит деньги на свадебный банкет, лимузин и колечко с брюликом... Был бы такой сказочный хэппиэнд! Только жаль, что в свете вышеизложенного ТС. я в него не верю совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полюби себя, чтобы другие смогли сделать то же самое!!!!!!!

 

что родители ТС говорят по этому поводу? велят ждать до старости, пока МЧ осознает, КАКОЕ щщастье ему досталось? жалко девчонку, задурил голову и рад.

и какой он "инфантил"??? в 27-то годков??? эт всё имидж! удобный такой имидж! плохо поди -- ВСЁ есть, а ОТВЕТСТВЕННОСТИ никакой!!! красиииииииво!

 

Как я поняла, родителям правды не говорят. Может официальная версия для них, что снимает комнату у бабульки на время учёбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понимаю свою знакомую, которая в 37лет с 3мя малолетними детьми идёт замуж за 60летнего не самого удачливого человека без средств и жилья -- здесь призрак одиночества маячит весьма себе отчётливо.

А иные достоинства, кроме вышеперечисленных, у этого 60-го имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну можно еще сказать, что беременна, что делать будем? хотя сама врать не люблю, не призываю, но истинное лицо очень-очень раскрывается.

Проверять я никого не буду. Когда у меня начались проблемы с месячными, я естественно испугалась (подумала беременная), поделилась этими мыслями с МЧ. И особого напряга я в нем не заметила. Потом к врачу пошла, начала лечиться. он интересовался, переживал за мое здоровье.

И самый главный показатель для меня был тогда, когда меня положили в больницу. Он даже с работы отпрашивался, чтобы привозить мне кушать(т.к. столовскую еду я есть не могла) и каждый день в палате свежие цветы стояли. Вся палата черной завистью мне завидовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и каждый день в палате свежие цветы стояли.

пока мама не видит?

 

Милый мой ребенок, искренне желаю вам счастья, любви с этим ли человеком, с другим ли, пусть все у вас будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверять я никого не буду. Когда у меня начались проблемы с месячными, я естественно испугалась (подумала беременная), поделилась этими мыслями с МЧ. И особого напряга я в нем не заметила. Потом к врачу пошла, начала лечиться. он интересовался, переживал за мое здоровье.

И самый главный показатель для меня был тогда, когда меня положили в больницу. Он даже с работы отпрашивался, чтобы привозить мне кушать(т.к. столовскую еду я есть не могла) и каждый день в палате свежие цветы стояли. Вся палата черной завистью мне завидовала.

эх, было бы чему завидовать)) В каждой избушке свои погремушки. Мне тоже будущий муж цветы дарил без повода. Просыпаюсь я утром, а он возле постели с букетом роз. А сейчас напоминаешь, чтобы не забыл на 8марта их купить :very_funny: Разве цветы -это так важно? Сломаются ваши цветы о серые будни и постоянные склоки мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока мама не видит?

 

Милый мой ребенок, искренне желаю вам счастья, любви с этим ли человеком, с другим ли, пусть все у вас будет хорошо.

 

:very_funny: мама то меня не навещала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я Задорнова вспомнила, где про жену, которую избивает муж, она вызывает милицию, а когда та приезжает, начинает избивать милицию вместе с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...