Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ksunya

Эстетическая гимнастика

Рекомендованные сообщения

Ну, собственно, вопрос: где есть на Красном? со скольки лет берут? кто ходит, как вам?

 

Просто мы с сыном ходим на тэквондо, а доча в это время смотрит на девочек, у которых художеств гимнастика. Может целый час смотреть, не отрываясь, хотя вообще она мало что может так долго делать )). А дома показывает папе все, что они делали. Вот я и решила навести справки, куда бы нам податься, возможно, уже на следующий год, нам будет 3,5.

 

На художест не очень хочется, понаслушалась взрослых теть, которые в детстве ходили. А эстетическая вроде помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, собственно, вопрос: где есть на Красном? со скольки лет берут? кто ходит, как вам?

 

Просто мы с сыном ходим на тэквондо, а доча в это время смотрит на девочек, у которых художеств гимнастика. Может целый час смотреть, не отрываясь, хотя вообще она мало что может так долго делать )). А дома показывает папе все, что они делали. Вот я и решила навести справки, куда бы нам податься, возможно, уже на следующий год, нам будет 3,5.

 

На художест не очень хочется, понаслушалась взрослых теть, которые в детстве ходили. А эстетическая вроде помягче.

Занимаемся в ФизАкадемии. но относимся к спорт. школе Тракт. р-на. Поищите в инете номер тел. спорт. школ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвоните в Арабеск, там деток берут с этого возраста. Хореография с элементами балета: красивая осанка и любовь к красоте и искусству, что еще нужно для воспитания истинной леди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, собственно, вопрос: где есть на Красном? со скольки лет берут? кто ходит, как вам?

 

Просто мы с сыном ходим на тэквондо, а доча в это время смотрит на девочек, у которых художеств гимнастика. Может целый час смотреть, не отрываясь, хотя вообще она мало что может так долго делать )). А дома показывает папе все, что они делали. Вот я и решила навести справки, куда бы нам податься, возможно, уже на следующий год, нам будет 3,5.

 

На художест не очень хочется, понаслушалась взрослых теть, которые в детстве ходили. А эстетическая вроде помягче.

Эстетическая, наскольо знаю,только в Физ.Академии - ост. Мамаев Курган, в принципе, легко и удобно с Красного добраться. Мы ходили, преподаватель Анна Алексеевна замечательная - про неё тут где-то писали - цена была 800 р., 3 раза в нед., правда 2 года назад, но это было всё равно относительно дешево.

Я так понимаю Вы в 40 лет октября ходите? А туда же на танцы не хотите "отдаться"?

Если нет, то в Арабеск Вам, территориально удобно - недалеко же от ДК 40 лет Октября. Там было 1200 р., 2 раза в неделю. Примерно в июне и декабре отчётные концерты - уже будете выступать. Приятно конечно ребёночка своего на сцене видеть, но совсем мне не понравилось, как танцевали не только малыши, но и взрослые - кто в лес, кто по дрова! Ни синхронности, ни чёткости - ерунда, одним словом. Мы ушли в другое место, только нам теперь ездить далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный сайт эстетической гимнастики в Волгограде

http://www.agg-volgograd.ru

 

С 4-х лет. Звоните по номерам на сайте в любое время года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у кого дочки ходили на художественную гимнастику или фигурное катание.

Возраста 9-11 лет приглашаю к нам в эстетическую гимнастику. Нам в команду нужны 2 девочки. Пишите в личку дам телефон тренера, отвечу на все вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у кого дочки ходили на художественную гимнастику или фигурное катание.

Возраста 9-11 лет приглашаю к нам в эстетическую гимнастику. Нам в команду нужны 2 девочки. Пишите в личку дам телефон тренера, отвечу на все вопросы.

Везде одно и тоже) везде требуются девочки) Желательно хорошие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а эстетическая гимнастика только в физ. академии? Очень хотелось бы ходить, но с 7 ветров без машины очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а эстетическая гимнастика только в физ. академии? Очень хотелось бы ходить, но с 7 ветров без машины очень сложно

Вы можете договорится с другими родителями, чтобы возили. У нас много с 7-ми ветров.

 

 

Есть еще в красноармейском)

Вита. Тренер Фомиченко Вера

Изменено пользователем Light-sunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, в Ворошиловский есть где нибудь эстетическая гтмнастика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, в Ворошиловский есть где нибудь эстетическая гтмнастика?

 

Насколько я знаю нет, на красном или красноармейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстетическая гимнастика - красивый спорт.. но.. очень субъективный, много всяких подводных камней.. Занимались 5 лет, готова поделиться впечатлениями и отзывами..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эстетическая гимнастика - красивый спорт.. но.. очень субъективный, много всяких подводных камней.. Занимались 5 лет, готова поделиться впечатлениями и отзывами..))

 

вы ушли из эстетики? чем сейчас занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы можете договорится с другими родителями, чтобы возили. У нас много с 7-ми ветров.

 

 

Есть еще в красноармейском)

Вита. Тренер Фомиченко Вера

 

Будьте добры уточните как можно связаться с тренером с красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на зените есть. позвоните на вахту, дадут координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны девочки в команду эстетической гимнастики 14-16 лет с подготовкой. Занятия в Центральном районе. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...