Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mua_DeKlie

МК по макияжу, 29 сентября!

Рекомендованные сообщения

12838edc1709.jpg

525818ac4e6a.jpg

Отчет по МК за сегодня)))

А так же, новая тема, где задаем вопросы, которые не успели задать, или которые образовались.

Спасибо всем, кто пришел сегодня и освоил коррекцию лица, освоил простейшие азы макияжа, а точнее что-то вроде нюда, разобрались с нависшим веком :)

:misc_flowers:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опачки, а я все пропустила...

а когда следующий мастер-класс? я постараюсь поучаствовать, тк совершенно не знаю что делать со своим не стандартным лицом...

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла я наконец почему не люблю тональные крема))) Раньше думала из-за цвета, не попадала в тон кожи, но сегодня mua_DeKlie показала что можно смешивать несколько цветов и получить идеальный оттенок именно для себя. Но причина моей нелюбви к тоналке оказалась в другом))) Я привыкла к силиконовым консилерам, которые маскируют именно рельеф кожи и к пудре со светоотражающими частицами, сейчас масмаркет все такие, и мои морщины и расширенные поры становятся менее заметными. А тоналка имеет свойство собираться в морщинках, подчеркивая их еще больше. Вот поэтому и была я сегодня в шоке от моих пор, а после фоток в шоке от носогубок.

В общем есть над чем думать)))

И в очередной раз убедилась, что есть макияж для фото (и где мои смоки и брови на фото :very_funny: ), есть профессиональный, как раз Полина говорила, что на расстоянии дальше 20 см не видно не изъяны ни саму "штукатурку"))), а есть для повседневной носки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, в тему о средствах всяких и корейской косметике - вчера была в Карусели, открыли там отдел ТониМоли, так цены - "по нашему это шок". Чуть ли не как в ЛЭтуаль. Хорошо, что есть закупка. :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно немножко,где были ?Кто проводил?На фотке не очень видно макияж))

Я тоже хочу научиться новому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mua_DeKlie, Полина, спасибо большое за проведенный МК и за ценные советы!!

Наконец разобралась с формой лица и цветотипом! Сейчас заказала кисти для нанесения макияжа, осталось дома потренироваться и все повторить :dance_2:

Еще раз спасибо!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опачки, а я все пропустила...

а когда следующий мастер-класс? я постараюсь поучаствовать, тк совершенно не знаю что делать со своим не стандартным лицом...

 

Ничего, я думаю, в следующем месяце будет новый МК)

Научим всему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поняла я наконец почему не люблю тональные крема))) Раньше думала из-за цвета, не попадала в тон кожи, но сегодня mua_DeKlie показала что можно смешивать несколько цветов и получить идеальный оттенок именно для себя. Но причина моей нелюбви к тоналке оказалась в другом))) Я привыкла к силиконовым консилерам, которые маскируют именно рельеф кожи и к пудре со светоотражающими частицами, сейчас масмаркет все такие, и мои морщины и расширенные поры становятся менее заметными. А тоналка имеет свойство собираться в морщинках, подчеркивая их еще больше. Вот поэтому и была я сегодня в шоке от моих пор, а после фоток в шоке от носогубок.

В общем есть над чем думать)))

И в очередной раз убедилась, что есть макияж для фото (и где мои смоки и брови на фото :very_funny: ), есть профессиональный, как раз Полина говорила, что на расстоянии дальше 20 см не видно не изъяны ни саму "штукатурку"))), а есть для повседневной носки...

 

Спасибо Вам, что пришли поучиться))

Как раз BB и для повседневной носки подойдет)

Жду еще вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mua_DeKlie, Полина, спасибо большое за проведенный МК и за ценные советы!!

Наконец разобралась с формой лица и цветотипом! Сейчас заказала кисти для нанесения макияжа, осталось дома потренироваться и все повторить :dance_2:

Еще раз спасибо!!! :v_ladoshi:

 

Не за что! Вам спасибо, что пришли)

Учитесь, повторяйте, совершенствуйтесь! Не бойтесь задавать вопросы, которые могут помочь в нанесении правильного макияжа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что там с биби и сиси? Разобрались? Рассказывайте

Насть, вчера решила СС кремом прыщ замаскировать))) он еще ярче стал, кожа вокруг белее, сам розовее, НО, когда умылась увидела, что он засох))) у меня обычно 3-5 дней держится... Теперь жду нового :very_funny: хочу еще раз попробовать))) Маскировать не маскирует, но как-то уж быстро вылечил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mua_DeKlie, Полина, можно в личку про новые подвижки сообщить? просто не успеваю все отследить,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть, вчера решила СС кремом прыщ замаскировать))) он еще ярче стал, кожа вокруг белее, сам розовее, НО, когда умылась увидела, что он засох))) у меня обычно 3-5 дней держится... Теперь жду нового :very_funny: хочу еще раз попробовать))) Маскировать не маскирует, но как-то уж быстро вылечил...

А если календулой(за 25руб) спиртовой прижечь прыщик, не такой же результат?

тоже за 1-2 дн проходит)))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если календулой(за 25руб) спиртовой прижечь прыщик, не такой же результат?

тоже за 1-2 дн проходит)))))))))))

СС крем мне подарили, вот теперь куда применять ищу))) я тоналками не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полина присоединяюсь к благодарностям за МК :good_friend:

 

Вопрос) : какой фирмы была кисть для тона? Не PBerlin ? Смотрела сегодня кисти валери поуже они(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СС крем мне подарили, вот теперь куда применять ищу))) я тоналками не пользуюсь.

Вот и у меня лежит) теперь буду знать куда его применять) а то он меня вообще не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kseni, у меня кисти Fiera, которые в зингере брала (что-то их сайт не грузится, через поисковик можно найти), и нейлон тоже есть, но я ее для масок использую, пока всеми довольна. Кистей из нейлона оч. большой выбор в зингере, и цены 50-100р. А эти, которые видели, пони соболь продавец говорит смесь с синтетикой, по цене понятно... ну а нейлон он везде одинаковый)))

 

Вокруг глаз я вот про это говорила ХАЙЛАЙТЕР LUMI MAGIQUE МАГИЯ СВЕТА http://www.loreal-paris.ru/cosmetics/face/...hter/light.aspx на сайте столько много назначений написано, что толком не могла понять куда использовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond мне кисточка понравилась у Полины какая была для тона, похожую бы найти. Смотрела валери там они поуже . Спасибо за подсказку лореаль надо посмотреть в магазине

Полина какую лучше для тона из нейлона или натуральную ? 1.7см ширина не узкая будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mua_DeKlie, Полина, можно в личку про новые подвижки сообщить? просто не успеваю все отследить,..

 

Как только будет что-то, так сразу отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond мне кисточка понравилась у Полины какая была для тона, похожую бы найти. Смотрела валери там они поуже . Спасибо за подсказку лореаль надо посмотреть в магазине

Полина какую лучше для тона из нейлона или натуральную ? 1.7см ширина не узкая будет?

 

Кисть синтетическая, главное, чтобы была упругая и куполообразная :)

Не узкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, я думаю, в следующем месяце будет новый МК)

Научим всему))

а как записаться на следующий мк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздний отчет о переводе денег на благотворительность:

Iz6A0Ptzg34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...