Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
юна

отопление (досрочное подключение)

Рекомендованные сообщения

у нас позавчера в саду дали отопление - Жилгородок, садик №290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на Спартановке 7-го числа написали письмо в тепловые сети, чтоб подключили досрочно, потому что в группах +14!!!

 

А я позавчера ходила в школу окна заклеивать, в классе +12!!! Мне в куртке было ооооооочень не жарко, а дети без курток по 40 минут урока сидят! Не знаю, дали сейчас отопление или нет, у нас каникулы. Надеюсь, что дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ворошиловском не топят в саду №234... куда жаловаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Ворошиловском не топят в саду №234... куда жаловаться???

Skipe звоните в РОНО в первую очередь, потом в тепловые сети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже в саду не топят. Знаю, что в нашем случае звонить бесполезно, так как сети к саду подключены не отдельной линией, а через квартальные. И пока не затопят в домах, в саду тепла не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошлого года поняла, жаловаться бесполезно, звонили везде, кормили завтраками, так в итоге и 17 октября и затопили, несмотря на реальные холода. В этом году тоже так и нет тепла. Включают обогреватели, спят в игровой, хорошо еще кухня за стенкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас еще в пятницу отопление дали ,в группе очень жарко,садик на тракторном

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже на тракторном садик, но отопления до сих пор нет, на улице 0, в группе чуть теплее, дети в шапках сидят, вообще не знаю что делать, звонила уже везде, и в РОНО, и в администрацию, и в тепловые сети, везде говорят, ожидайте, пока технической возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на ТЗР в садик № 238 отопление дали в пятницу) в группе тепло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже на тракторном садик, но отопления до сих пор нет, на улице 0, в группе чуть теплее, дети в шапках сидят, вообще не знаю что делать, звонила уже везде, и в РОНО, и в администрацию, и в тепловые сети, везде говорят, ожидайте, пока технической возможности нет.

А в какой Вы сад ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.09.2013 в 10:05, юна сказал:

в сад не ходим, болеем. встретила родительницу из нашей группы, спрашиваю - ходите-не ходите. нет не ходим, очень холодно. сказали, чтобы раньше включили отопление, надо денюжку собрать.у меня море ???????????????? Вариант установить счетчик пара сюда за информацией. до заведующей ни в пятницу, ни сегодня не дозвонилась. зато поговорила с РАЙОНО. оказывается, надо прислать заявку от имени заведующей на адрес чего-то там на Пельше 9 на подтопку детского учреждения при условии, что на расчетном счету есть деньги на оплату отопления. стало понятно, на что пытаются собирать деньги. а в ваших садах как? наш № 290

я, конечно, понимаю, что на счету деньги четко распланированы, но ведь должно же что-то предусматривать такую холодрыгу. в прошлом году подключали раньше без участия родителей. есть ли какие-нибудь кнопки в законодательстве?

 

как решили вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...