Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
юна

отопление (досрочное подключение)

Рекомендованные сообщения

Ура, девочки! Только что на майле прочитала, что с 7 октября в городе начинаетс отопительный сезон!

Да неужели :ura_2: , прожить бы еще 2 дня.....и самое интересное, что платим мы за отопление целый год, а включить это отопление (оплаченное!!!) раньше не хотят, изверги :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда инфа? Детки туда ходят?
собственной рукой батарею щупала)

отопление в саду отключают на выходные.
первый раз такое слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый раз такое слышу

а мы каждый понедельник это ощущаем. может не полностью отключают, батареи все-таки разморозиться могут, но явно закручивают вентиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

386 сад на красном уже топят, со среды батареи теплые. А дома нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, девочки! Только что на майле прочитала, что с 7 октября в городе начинаетс отопительный сезон!

скорее бы.... дома так холодно несмотря на обогреватели, на первом этаже оочень холодно...

вот и младшая дочка заболела, 38.7 температура... на диване же не удержишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственной рукой батарею щупала)

хорошо))))) мы во вторник тогда пойдем, завтра нет, пока старшая у бабушки, чтоб не заражаться от малой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зол! Зол, зол, зол!!! Так в саду и не включили отопление! Причем клятвенно обещали в ЖКХ, что в понедельник будет. Правда, муж успокаивает, что пока слесаря утром придут, пока включат вентиль, пока проверят, что да как, может к обеду и включат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я зол! Зол, зол, зол!!! Так в саду и не включили отопление! Причем клятвенно обещали в ЖКХ, что в понедельник будет. Правда, муж успокаивает, что пока слесаря утром придут, пока включат вентиль, пока проверят, что да как, может к обеду и включат

правильно муж говорит! хорошо, что вам хоть пообещали, у нас вообще трубааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее бы.... дома так холодно несмотря на обогреватели, на первом этаже оочень холодно...

вот и младшая дочка заболела, 38.7 температура... на диване же не удержишь....

У друзей дом ТСЖ у них отопление дали еще на следующей неделе,а я даже сегодня сына в сад не повела,представляю как там после выходных холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас батареи зажурчали! Неужели нам сегодня дадут отопление!

В сад позвонила, воспитатель сказала, что им дали в пятницу отопление, сад номер 238 тзр, мы рядом живем, огромная надежда, что сегодня затопят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я была приятно удивлена, узнав, что у нас в группе др. сада +20. все-таки дали, видимо, отопление раньше срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас батареи зажурчали! Неужели нам сегодня дадут отопление!

В сад позвонила, воспитатель сказала, что им дали в пятницу отопление, сад номер 238 тзр, мы рядом живем, огромная надежда, что сегодня затопят

администрация дала отмашку на подтопку только социально значимых объектов, и то при технической возможности. а по жилью сказали ждать 15 числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Спартановке батареи в квартире горячие!!! УРРРААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
батареи теплые))))) Красный

 

это где?у нас ледяные((

 

и в саду в Центральном районе не топят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Спартановке батареи в квартире горячие!!! УРРРААА!!!

А у нас ледяные... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кого дома тепло, пишите пожалуйста, у вас централизованное теплоснабжение от тепловых сетей или крышная газовая котельная на доме?? Чтоб нам ориентироваться хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где?у нас ледяные((

 

 

39-ая гвардейская. отопление централизованное от тепловых сетей (на крыше ничего нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
администрация дала отмашку на подтопку только социально значимых объектов, и то при технической возможности. а по жилью сказали ждать 15 числа...

нет, официально с 7 числа жилые дома, но так же официально это будет происходить постепенно, в течении 5 дней, т.е. кому-то повезет 7-го числа, а кому-то дай Бог, чтобы 12 числа повезло.

 

П.С. В садике № 300 Дзержи. р-он до сих пор холодно(( хотя обещали в начале прошлой недели затопить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, официально с 7 числа жилые дома, но так же официально это будет происходить постепенно, в течении 5 дней, т.е. кому-то повезет 7-го числа, а кому-то дай Бог, чтобы 12 числа повезло.

 

ага, работаю в Центре в ТСЖ, в Тепловых сетях сказали, что ТСЖ разрешат подключить не раньше среды и то не факт, могут и до 15го отложить! А другие дома рядом сегодня пускают(((

Изменено пользователем Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
администрация дала отмашку на подтопку только социально значимых объектов, и то при технической возможности. а по жилью сказали ждать 15 числа...

через наш дом идем отопление в детский садик рядом с домом, батареи затопили))) ураааа))))

Но дома еще холодно, надо время, чтоб квартира прогрелась, все равно сплит включаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цефея, эт какой № дома??? очень надеюсь, что нас тоже захватит теплым потоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у кого дома тепло, пишите пожалуйста, у вас централизованное теплоснабжение от тепловых сетей или крышная газовая котельная на доме?? Чтоб нам ориентироваться хоть...

У нас централизованное отопление. Сегодня прямо с 7 утра забулькала водичка в батареях, и они стали по-настоящему горячие. (Спартановка, УК Уют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где?у нас ледяные((

 

 

39-ая гвардейская. отопление централизованное от тепловых сетей (на крыше ничего нет).

Везет вам, на 39й гвардейской.... а на нашей 39й гвардейской холодина и батареи ледяные..... Я буду безумно счастлива, если хоть 15 октября дадут тепло.... Наша котельная одна из самых последних в городе дает тепло.... уже не первый год замечаю это....

Мы все болеем уже 3 недели, дома холодно и сыро, ощущение что даже постель влажная... вентиляция не очень хорошая, а проветривать нормально не можем из-за того что не топят... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цефея, эт какой № дома??? очень надеюсь, что нас тоже захватит теплым потоком.

Жолудева 11.. Только я рано порадовалась, немного потопили и опять батареи холодные, муж говорит, что из колонки недалеко вода сочилась, наверное прорыв, ждем когда все перекопают и сделают...

 

Везет вам, на 39й гвардейской.... а на нашей 39й гвардейской холодина и батареи ледяные..... Я буду безумно счастлива, если хоть 15 октября дадут тепло.... Наша котельная одна из самых последних в городе дает тепло.... уже не первый год замечаю это....

Мы все болеем уже 3 недели, дома холодно и сыро, ощущение что даже постель влажная... вентиляция не очень хорошая, а проветривать нормально не можем из-за того что не топят... :hysteric:

мы тоже постоянно болеем, первый этаж еще, помимо сырости и холода еще и полы ледяные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жолудева 11.. Только я рано порадовалась, немного потопили и опять батареи холодные, муж говорит, что из колонки недалеко вода сочилась, наверное прорыв, ждем когда все перекопают и сделают...

 

 

мы тоже постоянно болеем, первый этаж еще, помимо сырости и холода еще и полы ледяные....

в садике батареи потеплели и обогреватель стоит,но переодевать не стала,в чем пришли,в том и в группу пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по России-Волгоград сказали, что принято решение начать отопительный сезон пораньше на неделю, я так поняла, что и жильё начнут топить. Но буду рада, если хотя бы в садиках всех и школах и больницах затопят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас затопили. Красный, ул. Кузнецова, отопление централизованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, датышо, мать! Непорядок!!!

У нас вчера батареи заработали, благополучно запустили стояк и греемся теперь! Идите мутузьте соседей на 9 этаже, пусть воздух страливают!! 39 Гвардейская топится со вчерашнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, датышо, мать! Непорядок!!!

У нас вчера батареи заработали, благополучно запустили стояк и греемся теперь! Идите мутузьте соседей на 9 этаже, пусть воздух страливают!! 39 Гвардейская топится со вчерашнего!

воздух может спустить и слесарь с тсж в подвале. У нас на пятом предурошные живут, никогда не спускают. Я стабильно звоню в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воздух может спустить и слесарь с тсж в подвале. У нас на пятом предурошные живут, никогда не спускают. Я стабильно звоню в УК.
У меня такие же соседи. Но они, видать, так намёрзлись, что когда у меня затеплилась только одна батарея, а остальные были ледяные и я пошла к ним наверх ругаться (что делала в начале каждого отопительныого сезона), меня встретили как родную и даже не послали, как обычно, а сказали спасибо и кинулись воздух спускать. Всегда бы так!

 

Живу на Красном около Эколаса. Отопление дали вчера вечером.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня такой радостный вопль в трамвае утром слышала- а у нас вчера отопление дали!!!!!!!!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера днем сестра похвасталась, что на Спартановке затопили. Я прям обзавидовалась. А вечером и у меня в Ворошиловском (на Академической) затопили. Батареи очень горячие. Дома сразу так тепло :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас холодина дома((( вчера обрадовалась, что в зале теплые батареи, но потом переигралось все, видать пробно включали, по всем комнатам бегала в надежде, ан нет. в детской вообще и не пробовали((( сейчас в зале опять теплые и все. Да еще воды горячей нет, вот как отключили, после этого так и не дали, бессовестные. в ЖЕУ звонила, им по фиг, а в котельную как в смольный - не дозвониться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас холодина и дома, и в саду. Домой во все аквариумы купили нагреватели, потому что от холода начали дохнуть рыбки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, датышо, мать! Непорядок!!!

У нас вчера батареи заработали, благополучно запустили стояк и греемся теперь! Идите мутузьте соседей на 9 этаже, пусть воздух страливают!! 39 Гвардейская топится со вчерашнего!

Подтверждаю)

А у нас дома тепло в двух комнатах,разница ОЧЕНЬ ощутима! Пошла сегодня утром,получить заряд бодрости в ЖЭУ, нажаловалась на них на 2 страницы и еще обращусь в прокуратуру, сил нет! а еще меня пытались убедить что тепло мне дали только по той причине что рядом школа и мне повезло, и еще,что тепло в двух комнатах и холодно еще в одной только потому,что каждая из комнат подключена к своей ТЭЦ very_funny.gif может и блондинкО я может и дура, НО не настолько, и папа мой ТЭЦ проверяет,так что я в курсе, что и куда подключено))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, наш сад остался единственным в городе, где отопление так и не включили. Звонили в ЖКХ, у котельной, которая обслуживает ваш сад, большая задолженность перед энергетиками. Так что мерзните, детки, дальше. Мы дома сидим. Дома отопление хоть есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у кого детки сад 350 ходят. Плиззз, напишите как дадут отопление, а то мы дома сидим (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, датышо, мать! Непорядок!!!

У нас вчера батареи заработали, благополучно запустили стояк и греемся теперь! Идите мутузьте соседей на 9 этаже, пусть воздух страливают!! 39 Гвардейская топится со вчерашнего!

У нас даже и не булькает ничего в батареях, так что спускать нечего.... Холодные батареи во всех комнатах.... :(

Завтра буду звонить в ЖЭУ узнавать про нас, а то прям бЯда с нашим домом.... везде тепло дали, а мы как проклятые мерзнем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 7 Ветрах у кого-нибудь затопили? Сил уже нет холод терпеть... Да еще и горячую воду отключили с мотивировкой "отопление ведь включают" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...