Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ODeva

ЧАСЫ: мужские и женские

Рекомендованные сообщения

А Путин с Медведевым тоже понтуются?))))

Ленка, меня опередила, я не в курсе что у них за марка) Но думаю, муж автора темы не Путин и не Медведев.

 

у них какие часы?

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них какие часы?

Ох))) ща у меня душа развернется, напишу названия, пол форума решат, что себе такие покупаю))). Погугли лучше)))). :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленка, меня опередила, я не в курсе что у них за марка) Но думаю, муж автора темы не Путин и не Медведев.

Да тут уже речь идет не про мужа автора темы, а просто про часы. Если уж на то пошло, вы какой совет дали автору темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут уже речь идет не про мужа автора темы, а просто про часы. Если уж на то пошло, вы какой совет дали автору темы?

Счастливые часов не наблюдают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох))) ща у меня душа развернется, напишу названия, пол форума решат, что себе такие покупаю))). Погугли лучше)))). :hi-hi:

погуглила. правда просто интересно стало.пишут что Медведев любит коллекционировать часы. у него есть и по 15-20 тыс долларов , но также его замечали в часах по 5-6 тыс рублей. выходит, что не так уж это и важно. раз Медведев может позволить себе одеть casio. :)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
погуглила. правда просто интересно стало.пишут что Медведев любит коллекционировать часы. у него есть и по 15-20 тыс долларов , но также его замечали в часах по 5-6 тыс рублей. выходит, что не так уж это и важно. раз Медведев может позволить себе одеть casio. :)))

Ну это написали, что бы он слился с народом)))).

Вот почитай http://baselshop.ru/news/17.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это написали, что бы он слился с народом)))).

Вот почитай http://baselshop.ru/news/17.html

ну а ВВП не нужно сливаться с народом?:))) про него пишут что часы по круче за 60 тыс долларов:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
погуглила. правда просто интересно стало.пишут что Медведев любит коллекционировать часы. у него есть и по 15-20 тыс долларов , но также его замечали в часах по 5-6 тыс рублей. выходит, что не так уж это и важно. раз Медведев может позволить себе одеть casio.

 

Еще Медведев частенько появляется в часах-телефоне LG)) Стоят около 30 тыс рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще интересная статья, почитайте)

http://www.pam65.ru/watchmagazine.php?pageId=56

ага и обама говорят носит за 200 долларов часы:)))про любовь к дорогим часам молчит:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне личная переписка ваша не нужна, извини)))). Да и о подделке заговорила ты, сказав, что только Ника и все))). А у нас речь идет о часах в другом ракурсе.

Люди, которые понимают и носят дорогие часы , знают где их покупать. И речь не о Визите с Клеопатрой. Я к часам совершено равнодушна, а вот люди, окружающие меня нет, отсюда и вся осведомленность по этому вопросу.

Читай,пожалуйста,сообщения внимательно. Я написала СВОЕ мнение.Те часы,которые предпочитаю лично я и почему я их предпочитаю. А ты вдруг начала писать сообщения,от которых,извини уж,начало в итоге попахивать снобизмом.Или мне просто показалось? Я боюсь нарваться на подделку,потому что отличать ее я не умею, если ты более осведомлена в выборе часов,то это только плюс и похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а ВВП не нужно сливаться с народом?:))) про него пишут что часы по круче за 60 тыс долларов:)))

 

Видимо 1 раза хватило))))

Еще Медведев частенько появляется в часах-телефоне LG)) Стоят около 30 тыс рублей))

Клоун. Типа я такой простой парень, ношу LG))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клоун. Типа я такой простой парень, ношу LG))).

 

Да он просто носит такие часы, какие хочет. Его и в дорогих видели, и в дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, мне очень интересно узнать.

Муж сказал,они к часовщику ходили,батарею менять и вроде тот сказал,что какой-то микропечати нет в часах.Точнее не скажу.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них какие часы?

у Путина есть патек филип точно

и стоит он далеко не шисят тысяч долларов

но он то ли первый, то ли второй самый богатый человек в мире, куда же ему деньги-то девать)

 

самые доступные часы, если речь идет не о касио это тиссот и лонжин, потому что у них есть недорогие механизмы

если хочется каких-то знаковых часов, можно на часовых форумах покопаться, там бывают сдают часы, погоняли и надоели

 

у меня так, по верхушкам сведения

муж у меня неравнодушен к часам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай,пожалуйста,сообщения внимательно. Я написала СВОЕ мнение.Те часы,которые предпочитаю лично я и почему я их предпочитаю. А ты вдруг начала писать сообщения,от которых,извини уж,начало в итоге попахивать снобизмом.Или мне просто показалось? Я боюсь нарваться на подделку,потому что отличать ее я не умею, если ты более осведомлена в выборе часов,то это только плюс и похвально.

Вот это да..... Я вообще то не писала о часах которые имею я, или мой муж . И какой тут снобизм, если просто знаю немного о хороших часах, о примерной стоимости и где продают.

Девчат, ну просто почему то у нас такие стереотипы к людям, имеющим возможность купить себе дорогую вещь..... Понты..... А что просто это часть имиджа, в голову ни кому не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он просто носит такие часы, какие хочет. Его и в дорогих видели, и в дешевых.

Ой, ну да. Простой Чукотский парень)))). И в президенты он попал случайно, просто потому что очень умный)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
погуглила. правда просто интересно стало.пишут что Медведев любит коллекционировать часы. у него есть и по 15-20 тыс долларов , но также его замечали в часах по 5-6 тыс рублей. выходит, что не так уж это и важно. раз Медведев может позволить себе одеть casio. :)))

это не самые дорогие часы))) ради интереса посмотрите часы Ресина который замом мэра Москвы Лужкова был, а сейчас в РПЦ))) вот вам и чиновники))

Муж говорит у нас в Влг есть коммерсанты имеющие часы бреге по 1,5-2 млн рублей, оригинальные, но в тоже время куча подрядчиков и поставщиков которым они по 5 - 10 млн рублей должны, так что нищий Волгоград живет на понтах((

Что касаемо дорогих часов, у меня муж тоже имеет слабость к оригинальным часам, поэтому так разбираюсь. Кстати, могу подсказать где можно купить новые оригинальные Улис Нарден со скидкой 3000-5000 (не рублей)...)))

Отвлеклись от темы: лучше подарок который радует, Rado, Jacques Lemans (особенно которые для чемпионата мира по ралли WRC сделаны), Тиссо.. пусть дороже на 5тыс, чем обозначенный автором бюджет зато интересные) еще муж называл какие-то швейцарские для армии НАТО сделанные, но забыла название вечером спрошу, напишу тоже в 500$ уложиться реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Путина есть патек филип точно

и стоит он далеко не шисят тысяч долларов

но он то ли первый, то ли второй самый богатый человек в мире, куда же ему деньги-то девать)

 

самые доступные часы, если речь идет не о касио это тиссот и лонжин, потому что у них есть недорогие механизмы

если хочется каких-то знаковых часов, можно на часовых форумах покопаться, там бывают сдают часы, погоняли и надоели

 

у меня так, по верхушкам сведения

муж у меня неравнодушен к часам

Вот мой тоже неравнодушен , отсюда и знания про часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не самые дорогие часы))) ради интереса посмотрите часы Ресина который замом мэра Москвы Лужкова был, а сейчас в РПЦ))) вот вам и чиновники))

а здесь кто то говорит, что это самые дорогие часы?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, наверное потому,что способ подачи информации бывает разным.))) Ваш способ дележки Вашими знаниями немного мммм... "снобоват" ))))))) Про часть имиджа все понятно, здесь я не спорю, полностью согласна,но сами формы написанных Вами сообщений вызывают некоторый протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну да. Простой Чукотский парень)))). И в президенты он попал случайно, просто потому что очень умный))))

 

При чем тут простой или не простой парень. Он волен носить то, что ему нравится. Последние часы, которые приобрел Дмитрий Анатольевич - это Самсунг) Во всяком случае так пишут в инете. Не надо додумывать за него, почему он носит разные часы) Я думаю, каждый сам вправе решать такие вопросы. То, что его часы не вписываются в вашу теорию статусности.. ну уж извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, да никто не говорит, что покупать дорогие, роскошные, статусные и т.д. и т.п. вещи удел понторезов)) я сама люблю дорогие вещи, ну нравятся они мне)) потому что, как правило, это не только марка, но и качество-репутация, заслуженная на протяжении долгих лет. Да и человек, имеющий возможность купить, ну например, (у кого, что болит :hi-hi: ) колечко Tiffani, пойдет именно в этот бутик, а не в ювелирный магазине за углом...

мало разбираться в часах, надо еще и возможность иметь их купить, а у нас, к сожалению не так много таких людей(((

просто вы и пиченька с самой первой страницы стали писать, что часы за 10-20 тыс (заметьте, этот ценовой диапазон обозначил топикстартер)- это кака.

я бы даже сказала тщеславием тут попахивает))

 

Вещь, в низко- средней потребительской нише не получится купить.

В первую очередь думаю да). На него по другому будут смотреть , если на руке дорогие часы. Ну конечно, в маршрутке народ не заценит)))).

а в озвученном Вами районе статусных не будет, только "ширпотреб". вроде и красиво, но разбирающийся человек "не оценит", попадет муж в серьезную компанию мужскую и поймет, что деньги на ветер...

 

Если человек занимается бизнесом, занимает должность, встречается с серьезными людьми, то не купит он часы в Парк Хаусе. Тут очень сильно влияет визуальное восприятие . По тому, на какой машине ты приехал, в каком костюме пришел, с каким портфелем и в каких часах , оценивают на сколько ты серьезный партнер и т.д.

Поверьте, если мужчина придет на встречу в костюме из Пассажа и в часах Касио, на сколько бы он не был хорошим бизнесменом, человеком, да и мужчиной- не будут воспринимать его серьезно.

Москва то не сразу строилась)) многие же бизнесс с нуля начинают и у них нет сразу дорогих часов, иномарок и одежы ... или надо кредит сначала взять, чтобы купить себе люксовый внешний вид, чтобы тебя всерьез восприняли?!?!

 

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется особо то в них и не надо разбираться, открываешь интернет там есть разделение часов на класс люкс, 1 класс, 2 класс и т. д. И кстати всякие часы Шанель, луи Виттон, кельвин Клайн и т. д, не считаются супер часасми, так как настоящие часы должны производить фирмы в Швейцарии, и только те, которые этим и занимаются, а не те, которые и сумки и косметику делают, и одежду

а такие часы призводятся в Швейцарии, но они идут больше как ювелирное украшение, я бы от таких не отказалась :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, Оля, кстати, мой муж случайно увидел твоего на фотке в Инстаграмме и сказал, что они знакомы)) Мир тесен. У моего, кстати, тоже часы-"ширпотреб", меньше полтиника стоят) Пока бизнесу никак не мешало) Общению в солидных мужских компаниях тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копила 2 года!!!Обалдеть!!!Вот это воля силы!Я б давно на мороженки спустила! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь опытом, мнением, советом

Хочу мужу в подарок приобрести часы. Хочется качественные, в проверенном месте, производителя с безупречной репутацией

Я в начале пути. Но идти хочется подготовленной.

 

На какие марки обратить внимание. На что вообще надо обращать внимание.

Про бюджет не могу ничего определенного ответить - пусть будет средний диапазон. Озвучу к примеру 10-15 тыс. ну хотя бы для ориентира. Если расхвалите что-то дороже/дешевле возражать не буду конечно.

 

Охота что-то внушительное, добротное, но при этом стильное и современное :)

Еще ремешок не хочу кожаный.

Когда мы что-то покупаем, мы отдаем отчет зачем нам эта вещь, нужна ли нам функциональность, важен ли эстетический вид и тыпы.

Механизмы часов бывают кварцевые и механические. Кварцевые делают в Японии и Швейцарии. Механика почитай что вся Швейцария. Естественно она дороже. Автоподзавод - + еще какая-то сумма сверху.

Есть производители, которые просто не делают кварцевых часов, например, омега. Поэтому омеги дешевле сорока где-то тыщ нет. А вот лонжин предлагает и кварцевый механизм, поэтому можно и за 10-15 найти.

Бывают обычные часы и хронографы. Последние дороже опять таки. Но кварцевые хронографы, например, сейко выглядят внушительно и современно, и нужно на самом деле сечь фишку, чтобы что-то определить.

Что точно не надо делать, так это брать китайские подделки, это дурной тон.

А так, на что глаз ляжет, то и выбирайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Копила 2 года!!!Обалдеть!!!Вот это воля силы!Я б давно на мороженки спустила! :very_funny:

ну просто, когда у него была возможность купить себе "статусные" часы, он пошел и купил мне шубку)))

а так да))) все себе любимой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

casio g-shock

отличные часы, например, для любителей активного отдыха

опять же говорю, для чего нужны часы, от этого и плясать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну просто, когда у него была возможность купить себе "статусные" часы, он пошел и купил мне шубку)))

а так да))) все себе любимой))

Супер-муж!Прям как мой! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну просто почему то у нас такие стереотипы к людям, имеющим возможность купить себе дорогую вещь..... Понты..... А что просто это часть имиджа, в голову ни кому не приходит.

конечно не все такие понторезы, но когда люди покупают дорогие, эксклюзивные вещи для себя, своего удовольствия, а не исключительно, чтобы утереть нос соседу по вилле, они не оценивают людей исключительно с точки зрения лейблов. а понторезы - те да! исключительно только на этом у них и строятся взаимоотношения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Galy, да никто не говорит, что покупать дорогие, роскошные, статусные и т.д. и т.п. вещи удел понторезов)) я сама люблю дорогие вещи, ну нравятся они мне)) потому что, как правило, это не только марка, но и качество-репутация, заслуженная на протяжении долгих лет. Да и человек, имеющий возможность купить, ну например, (у кого, что болит :hi-hi: ) колечко Tiffani, пойдет именно в этот бутик, а не в ювелирный магазине за углом...

мало разбираться в часах, надо еще и возможность иметь их купить, а у нас, к сожалению не так много таких людей(((

просто вы и пиченька с самой первой страницы стали писать, что часы за 10-20 тыс (заметьте, этот ценовой диапазон обозначил топикстартер)- это кака.

я бы даже сказала тщеславием тут попахивает))

 

А теперь заново прочитайте 1 страницу, не нужно вырывать фразы из контекста. Автор темы просила подсказать какие хорошие часы можно купить и что сумма за подарок мужу может подняться. Я даже ссылку кинула где хорошие часы можно за 20 с лишним купить( не помню цену). И что за 10 тыс.- это кака, я тоже не писала.

 

Москва то не сразу строилась)) многие же бизнесс с нуля начинают и у них нет сразу дорогих часов, иномарок и одежы ... или надо кредит сначала взять, чтобы купить себе люксовый внешний вид, чтобы тебя всерьез восприняли?!?!

бизнес бизнесу рознь
мой муж по бизнесу общается с людими у которых часы по 3 миллиона стоят, и представьте себе, эти люди с ним общаюся и ведут дела и делали это даже))) О Боже!!! когда у него были часы swatch (и до сих пор есть и отлично себя чувствуют) и casio g-shock , сейчас у него Patek Philippe далеко не самая дорогая модель этой фирмы (мой подарок, на который я копила 2 года!!!) и его общение в "серьезной" мужской компании продолжается)))

О))) и от меня еще и тщеславием попахивает))).

Муж на встречи с серьезными людьми одевает касио? Так зачем на Patek Philippe копить, если и так все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, Оля, кстати, мой муж случайно увидел твоего на фотке в Инстаграмме и сказал, что они знакомы))

вообще не удивилась)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно не все такие понторезы, но когда люди покупают дорогие, эксклюзивные вещи для себя, своего удовольствия, а не исключительно, чтобы утереть нос соседу по вилле, они не оценивают людей исключительно с точки зрения лейблов. а понторезы - те да! исключительно только на этом у них и строятся взаимоотношения...

Мне наверное очень повезло, что таких людей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще не удивилась)))

Ну ка))) Это у мужа Экзотики на 2 ляма часы?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне наверное очень повезло, что таких людей не знаю.

:hi-hi:

а если сунуть нос в среду коллекционеров часов, там понты не в цене, а в редкости часов

они будут выглядеть так, что и не взглянешь)))

зато те кто в курсе, будут вздыхать: ооо, это же... дополнительная серия, их же в мире... столько-то экземпляров..ааа :hi-hi:

 

и это тоже в своем роде понты... для тех кто понимает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ка))) Это у мужа Экзотики на 2 ляма часы?))))

 

Эээээ... Надеюсь, нет) Иначе, я их сегодня же в ломбард отнесу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ка))) Это у мужа Экзотики на 2 ляма часы?))))

 

 

olgablode, Оля, кстати, мой муж случайно увидел твоего на фотке в Инстаграмме и сказал, что они знакомы)) Мир тесен. У моего, кстати, тоже часы-"ширпотреб", меньше полтиника стоят) Пока бизнесу никак не мешало) Общению в солидных мужских компаниях тоже.

 

 

Читайте сообщения внимательнее.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну просто, когда у него была возможность купить себе "статусные" часы, он пошел и купил мне шубку)))

а так да))) все себе любимой))

Прости пожалуйста, а шубу он тебе норковую , или из мутона купил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээээ... Надеюсь, нет) Иначе, я их сегодня же в ломбард отнесу))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...