Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ODeva

ЧАСЫ: мужские и женские

Рекомендованные сообщения

Эээээ... Надеюсь, нет) Иначе, я их сегодня же в ломбард отнесу))

Может ты и знать не знаешь, что на руке у мужа?))).

Меньше чем за полтиник можно купить отличные часы, что муж и сделал.

Или он себе LG тоже приобрел?)))).

Ведь наверняка носит Радо или Лонжин ?

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ты и знать не знаешь, что на руке у мужа?))).

Меньше чем за полтиник можно купить отличные часы, что муж и сделал.

Или он себе LG тоже приобрел?

 

Эл джи нету у него) Вообще у него трое часов, одни точно не за 2 ляма, т к мы их вместе покупали. А вот двое других.. Надо хоть посмотреть, что за часы, а то, если честно, я не интересовалась никогда))

 

У меня, кстати, с часами произошла забавная ситуация в прошлом году. Я была с подругой в Дубае и мы, гуляя ночью по Дубай Моллу, решили привезти нашим мужчинам в подарок часы. Забрели в один из отделов, цены в дирхамах. Смотрю часы очень симпатичные - Мон Блан, смотрю на цену - 2000 дирхам (около 16000 рублей), думаю - норм, надо брать. Уже достала карточку, продавец просто расплылся передо мной чуть ли не в поклоне. И тут я увидела, что цена не 2000, а 200 000 дирхам!!)))) ну не увидела я два нолика)) В общем 1 млн 600 тыс часики стоили. Я засунула карту в кошелек, и сказала - я еще, пожалуй, что-нибудь посмотрю. Надо было видеть выражение лица продавца-консультанта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что за 10 тыс.- это кака, я тоже не писала.

ну я не только вас упомянула)

а кака и ширпотреб - это разве разные вещи?

 

О))) и от меня еще и тщеславием попахивает))).

Муж на встречи с серьезными людьми одевает касио? Так зачем на Patek Philippe копить, если и так все хорошо?

 

ага))) попахивает)))

я уже писала, что люблю дорогие вещи))

он в зависимости от настроения, носит и swatch (потому что это мой самый первый подарок ему, вот такой он у меня сентиментальный) и casio и Патек Филлип и ещё о Бритлинг мечтает) у него часы болезнь и он в них оч хорошо разбирается, хотя нет возможности носить очень дорогие часы...

 

 

видимо мы говорим с вам на разных языках...

я говорю не о том, что покупать и хотеть дорогие вещи это плохо и тщеславно...

ну да ладно... этот спор без начала и конца)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось , сейчас

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости пожалуйста, а шубу он тебе норковую , или из мутона купил?)))

это имеет значение?)))

или этот вопрос опять из категории: ВЕЩЬ или ширпотреб?))))

кстати, мутоновая шуба теплее, чем норковая))) и шубе из мутона не страшен ни дождь, ни снег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это имеет значение?)))

или этот вопрос опять из категории: ВЕЩЬ или ширпотреб?))))

кстати, мутоновая шуба теплее, чем норковая))) и шубе из мутона не страшен ни дождь, ни снег)))

Я где такое писала, ширпотреб???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, вот не надо.. Не верю я, что у тебя мутоновая шуба))) Пусть даже она и теплее и все такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь опытом, мнением, советом

Хочу мужу в подарок приобрести часы. Хочется качественные, в проверенном месте, производителя с безупречной репутацией

Я в начале пути. Но идти хочется подготовленной.

 

На какие марки обратить внимание. На что вообще надо обращать внимание.

Про бюджет не могу ничего определенного ответить - пусть будет средний диапазон. Озвучу к примеру 10-15 тыс. ну хотя бы для ориентира. Если расхвалите что-то дороже/дешевле возражать не буду конечно.

 

Охота что-то внушительное, добротное, но при этом стильное и современное :)

Еще ремешок не хочу кожаный.

 

 

ODeva, а муж в часах понимает? Если нет, то не парьтесь))). А если да, то 10-15 тыс. не обойтись.

 

 

Вещь, в низко- средней потребительской нише не получится купить.

Вот смотри, хорошая марка Лонжин

Можешь глянуть тут

http://www.bestwatch.ru/watches.phtml?idb=5

Почему отказываешься от кож. ремешка не понимаю. Это очень стильно!

Например вот эта модель

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=12036

Видела живьем, просто супер. И люди, понимающие в часах, обратят внимание на твоего мужа))). :hi-hi:

Ну а если метал, вот достойный представитель http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=20861

Я с этого сайта заказывала , часы оригинальные. Доставка кажется DHL.

Вот переписка с 1 страницы, если кому то лень искать. Не нужно переворачивать все с ног на голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это написали, что бы он слился с народом)))).

Вот почитай http://baselshop.ru/news/17.html

Ха ха очень интересно как у президента часы стоят больше, чем он в год зарабатывает, может тоже копия :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где такое писала, ширпотреб???

читаем мой 123 пост, первую строчку после первой цитаты :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка плавно перетекает в небезизвестную темку про нищебродов... :very_funny: Это настораживает!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, вот не надо.. Не верю я, что у тебя мутоновая шуба))) Пусть даже она и теплее и все такое))

:hi-hi:

всегда хочется большего)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха ха очень интересно как у президента часы стоят больше, чем он в год зарабатывает, может тоже копия

 

Вообще обычно такие часы дарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темка плавно перетекает в небезизвестную темку про нищебродов... :very_funny: Это настораживает!))))

 

Шо буржуи, теперь боятся стали????? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаем мой 123 пост, первую строчку после первой цитаты :dance_2:

Так зачем меня в чем то обвинять? Я такого не писала и так не думаю.Вы сейчас просто стебетесь. Я ни в одном своем сообщении ни кого не унизила, не оскорбила и не хвасталась часами своего мужа. Может у него и нет их вообще.

Речь только о том, что к 15 тыс. можно добавить чуть и купить часы хорошей марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шо буржуи, теперь боятся стали????? :very_funny:

:very_funny: ага))))

Теперь мы все знаем девочки, какие у вас часы и шубы)))) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, давайте не будем ругаться))) Мой собственный совет автору темы - лучше деньги отложи и купи часы, когда на отдых поедете, например в Испанию, там Андора, часы оригинальные купите и экономия приличная, за 1500 Евро можно купить Таг Хоер приличные, которые у нас в России 130 тыс стоят! Что касается марок, то мне как то супруг сказал, что престижные часы по маркам, это те которые в часовые ломбарды и европейские банки, практикующие ломбардное кредитование, заложить можно) Посмотрела по его журналам (ЧАСЫ, журналы и каталог) - самые доступные среди таких IWC, Cartier, чуть подороже Улис Нарден и т.д. Он мне сказал как то, что самые удобные и понтовые разные вещи, и, самые приятные часы которые он носил были прямоугольные Cartier Tank Solo, т.к. легкие для механники, удобные по форме и тонкие - не изнашивают манжеты рабашки, но по цене это самые доступные Cartier из механических с автоподзаводом)

P.S. не по теме немного, зашли как то в торговый центр, там распрожада шуб норковых - было 370 стало 300))) Не понимаю, кто их за 300 берет, когда за 80 000 на двоих в Италию на 7 дней и за 180 000 такую шубу купить, которую они в бутиках и в журналах не видели да и еще отдохнуть от Раши)))

Всем хорошего настроения!

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, а Касио твой муж не хочет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так зачем меня в чем то обвинять? Я такого не писала и так не думаю.Вы сейчас просто стебетесь. Я ни в одном своем сообщении ни кого не унизила, не оскорбила и не хвасталась часами своего мужа. Может у него и нет их вообще.

 

вот совсем не пойму, в чем мои обвинения?

стебаться я вообще не умею и поэтому не делаю этого...

 

а тут вообще и намека на стеб нет?!)))

Прости пожалуйста, а шубу он тебе норковую , или из мутона купил?)))

пиченька, а Касио твой муж не хочет?)))

 

вы мне говорите, что я не правильно читаю ваши посты и вырываю из контекста (в виртуальном общении очень может быть, т.к. тут не всегда ясно, что человек хочет выразить своими написанными мыслями)

так вы получается, тоже не полностью читаете, что я пишу (я упоминала не только вас, но и пиченьку, не из-за каких то личных соображений, а потому что не согласна с вами, вот и всё)

 

вот Олеся, более четко выразилась...

Galy, наверное потому,что способ подачи информации бывает разным.))) Ваш способ дележки Вашими знаниями немного мммм... "снобоват" ))))))) Про часть имиджа все понятно, здесь я не спорю, полностью согласна,но сами формы написанных Вами сообщений вызывают некоторый протест.
Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, а Касио твой муж не хочет?)))

Да он как у него 2-е появились, вообще расстроился... Они все механические, их надо регулярно носить, т.к. механическим вредно останавливаться.. так говорит теперь надо коробку специальную покупать которая их переварачивает, чтобы автоподзавод работал((( говорит, как хомяк в магазине за 50 рублей и к нему клетка, колесо еще на 1000 р

А так SEIKO из немеханники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот Оксана, более четко выразилась...

(говорю шепотом...)Я - Олеся. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(говорю шепотом...)Я - Олеся. :very_funny:

 

ой прости-прости, эт все долбаный телефон

 

вот лоханулась так лоханулась)))дважды)))

рискуя получить ворох насмешок в свой адрес:

купила я мужу Таг Хоер, а то на Патек я бы 222 года копила))) это у президента они одни из

ступила на несколько десятков тысяч долларов)))

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2:

Сначала написала, а потом поняла , что бесполезно это. Вывернули наизнанку все, собственно как всегда((((.

 

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не согласна с вами! Это нормально, мы разные люди. И что теперь, мне до оскорблений опускаться?

Вы если хотите похвастаться всему форуму часами и шубами, создайте тему отдельную.

Я что как-то оскорбила вас?

))) очень смешно, особенно про часы))) я ж уже написала, что ошиблась маркой)) надеюсь, это вас утешит)))

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что как-то оскорбила вас?

))) очень смешно, особенно про часы))) я ж уже написала, что ошиблась маркой)) надеюсь, это вас утешит)))

:jest_1: просто нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть темы такова: написал автор, что хочет авто в пределах 300 тыс. руб, и понеслось.... не бери киа, шкоду за 300 тыс, только бмв и порш, такую машину увидят и оценят, а те вовсе и не машины, а лоховозы)))) а автор просто хочет средство для передвижения, уложившись в 300 тыс., а оказывается за эти деньги машину купить не реально, пусть пешком ходит-маршрутки то пока не запретили))))

 

АВТОРУ: часы дарить-плохая примета!!!!

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АВТОРУ: часы дарить-плохая примета!!!!

пысы, поэтому хоть мелкую денежку, но взять обязательно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, меня в тему позвали, но уже пять страниц написано и я их не прочла, поэтому если я повторю чей-то совет, извините)))

Если бюджет 10-15000, я бы пошла в "Визит" на пл. Ленина и выбрала бы классические часы (если это первая покупка и чтобы подходило подо все), либо хронометры или скелетоны, если муж носит больше casual, чем классику. Мне нравится этот магазин, хороший сервис и они давно на рынке, я несколько часво покупала у них, последняя покупка - Tissot, как раз хронометры. http://www.tissot.ch/

В плане дамских часов я согласна с мнением о том, что лучше сначала купить часики классического плана в золотом корпусе. Ника из "лимонного" золота на черном ремешке у меня есть, мне очень нравится, пока не подвели. А на день - о-о, в закупке я видела много очень разных и подходящих к рахным случаям вариантов. Заказывала при помощи Эленочки себе часы STAMPS, очень стильно и на любой вкус, стоимость очччень приятная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tissot, как раз хронометры.

я вот тоже в эту сторону склоняюсь - правда пока в инете смотрю - но пока они лидируют.

По поводу примет - я не верю - ну и в принципе все равно с мужем покупать будем - не совсем сюрприз планирую. Но еще раз повторюсь - хочу не просто выбрать первые понравившиеся (естественно мужу :)), ну просто потому что у меня не горит и мне самой интересна эта тема. К слову, мне покупали часы на 25-летие первые понравившиеся - получился Philip Laurence - я довольна. Сейчас таскаю "километровые" La Mer - ну просто фешен :)

 

По теме - комментировать не сильно охота, а то разберут меня, мужа, наш бюджет, статус, социальное положение :) по косточкам. Но то что я хотела от темы я тоже получаю - именно этого и хотела, в неформальной беседе получить первоначальные знания в этой области. так что всем спасибо, кто пишет и старается мне помочь, оч признательна.

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, Оль, я мужу покупала тиссо хронометры 3 года назад на 35 лет в визите около 16 тысяч, он у меня фэшн вообще не признает, я вообще люблю этот магазин, уже не одни часы там куплены, первые были еще романсоны, когда они очень давно ими торговали, сейчас они как-то повыше перешли в ценовую категорию, но разбег цен разный, я правда последний раз как раз года 3 назад и покупала мужу эти хронометры, и потом своему отцу и отцу мужа классику, так вот классика тиссо была несколько лет назад 7-8 тысяч,

а себе вот последний раз купила фэшн арман баси на закрытых распродажах всего за 39 евро при исходной цене 179, кстати увидела на сайте тиссо пинк похожие. ток на моих кольца потолще и в сочетании с матовым. я давно именно в таком стиле хотела, как бихутерия, браслет кольца под цвет лимонного золота глянец с матовым, первый раз еще год назад заказала, но посылку украли(( второй раз они мне по весне дошли. вот уже полгода ношу, очень довольна.

 

а мужу если нравится фэшн и есть время можно в коммерческом заказать, а если нет времени, я все же бы выбрала визит

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мужу если нравится фэшн и есть время можно в коммерческом заказать, а если нет времени, я все же бы выбрала визит

Я как раз в нете сейчас смотрю, прикидывю сколько мне выйдут если заказать из Англии или Америки, а потом покатаюсь по городу приценюсь - если наценка будет существенней, то буду заказывать, хотя рискованно :( Либо вообще что-нить неожиданное купим :)

Мне пока вот эта модель симпотизирует - 300 $ это прям неплохо :)

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пока вот эта модель симпотизирует - 300 $ это прям неплохо

 

Только там фунты :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только там фунты

 

Точно, Настя! печальнее получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva,

 

у моего мужа такая модель

 

tissot-p862-962_330098.jpg

 

когда покупали, была новая, естественно сейчас именно такая вряд ли продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и поехали в Визит посмотреть Tissot, а в итоге не долго думая купили Certina. Вот такие квадратные с хронографом. Выбились правда из бюджета - ну и фиг с ним :)

bc00151711_8482017_9277830.jpg

C001517110_5217121_9277844.jpg

Пусть и не новая модель, но мужу понравились - так что он доволен и я рада :) Готовилась-готовилась, а все само сложилось :)

 

Продавец в Визите сказал, что Certina не менее качественная щвейчаская марка чем Tissot, только менее разрекламированная.

 

Еще поделюсь имеющимися у меня знаниями - мне оч рекомендовали вот такую марку Steinhart, но у него только механика, а мы хотели кварцевые часы. Но думаю следующие можно и механические прикупить когда-нить :) вот эти например симотичны :)

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Оль, стильные часы, а тиссо мне кажется в России действительно более популярная марка, чем в других странах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю тему не осилила, если повторюсь - прошу прощения

Я мужу часы беру только на amazon.com

Бюджетные варианты есть например у неоднократно упоминаемых выше Tissot

А вообще там очень хороший выбор на любой вкус и кошелек

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую часовую мастерскую- заказала часы на ebay , классные-офигенные, а браслет как на слона)) :hi-hi: Браслет металлический - нужно несколько звеньев убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле ТРК Ворошиловский ул. Рабоче-Крестьянская, д. 9 Телефон: (8442) 98-03-33

Это адрес официальной мастерской разных марок наручных часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На проспекте Ленина, 33, на углу маг. "Визит" хорошая мастерская

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...