Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vsia-ia

Помогите!Пропал дедушка!

Рекомендованные сообщения

Еще нужно предупредить все возможные магазины и учреждения рядом, особенно охрану - зайдет погреться еще прогонят приняв за бездомного.

 

На электричку мог сесть.

 

Я так поняла бабушку вы в Краснодаре хоронили? может решил что электричка это поезд - сел и поехал?

возраст все-таки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsia-ia, а вы уверены, что выйдя из маршрутки домой он не заходил? Может был и вышел снова? Маме он ничего не говорил, может ему что то нужно было, и он решил не нагружать родственников и сам в тихоря туда сходить(съездить). Пусть она хорошо подумает, может мельком о чем то шел разговор, сейчас любая зацепка будет важна. А у водителя маршрутки не спрашивали точное(примерное) время, когда он его высадил? И не помнит ли он, выходил кто то еще на той же остановке?

И еще раз, обклеить всю остановку листовками!

Если это был действительно он с сумкой,значит заходил и вышел..маршрутчик говорит он один выходил

Завтра будем ждать бабушек дачниц торгующих,на них вся надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsia-ia, а в поликлинику мог пойти??? если да то в какую????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещи в шкафу личные: трусы, носки на месте? собаку бы исковую позвать по запаху след взять.

если и есть какая бабушка, др. бабушки в доме уж точно должны об этом знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На электричку уже думали,завтра будем на жд вокзале клеить листовки,и по станциям электрички надо проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsia-ia, а в поликлинику мог пойти??? если да то в какую????

Вряд ли,под страхом смерти туда не пошел бы..там рядом детская пк-бабушка там работала,всех предупредили,листовки расклеили

 

Дома на месте абсолютно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это был действительно он с сумкой,значит заходил и вышел.

а документы у него, паспорт? каких размеров сумка? может в органы опеки или как их там правильно именуют, пошел писать заявление, чтоб в дом престарелых оформиться, мало ли, вдруг вздумалось ему, что вам не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsia-ia, еще вопрос. может некорректно... а дедушка не выпивает??? извините заранее если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а документы у него, паспорт? каких размеров сумка? может в органы опеки или как их там правильно именуют, пошел писать заявление, чтоб в дом престарелых оформиться, мало ли, вдруг вздумалось ему, что вам не нужен?

Документы все дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsia-ia, еще вопрос. может некорректно... а дедушка не выпивает??? извините заранее если что.

Все в порядке!с ним раньше бывало,но давно,мы думали об этом,что с кем то ушел пить,но деньги все на книжке,налички у него не было с собой,в рюмочных его не видели,но алкашей местных будем еще расспрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вот еще обзванивайте не только красноармейские больницы. но и в обе стороны - кировский, советский и далее и в сторону светлого яра - мало ли куда он направился.

на заводах охрану на проходных поспрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда везут со скорой тех кто забылкак их зовут????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда везут со скорой тех кто забылкак их зовут????

по идее в дежурную больницу, но кстати могли и в психиатричку сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по идее в дежурную больницу, но кстати могли и в психиатричку сразу.

вот вот..... туда бы звякнуть. и еще если со скорой забирали то хорошо бы знать какие в тот день больницы были дежурные куда везли всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, я все с волонтерами - ты тем дозвонилась? Поисковый отряд завтра - это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если с электрички/поезда снимают, то куда человек попадает? Просто на улицу? Высаживают на сл станции, так же? Надо доехать на ближайшие станции, поспрашивать, расклеить. Может реально кондукторов найти, которые работали в тот день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,милые мои!!!НАШЕЛСЯ ДЕДУШКА!!!!

Саасибо вам всем огромное!!!!по листовке его узнали,озвонили мне 10мин наза,сейчас мама его забрала,я узнаю подробности и напишу вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,кошмар

Его таксист привез с СОветского...он ничего не помнит

Таксист говорит,вижу дед ходит,спрашиваю че такое,он попросил отвезти его на Удмуртскую,19-адрес его. Привез его,и тут его девушки увидели,которые мне и набрали,увидели листовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, будите спать спокойно! Поцелуйте дедушку и скажите пусть больше не теряется. Наверное нужно обратиться за мед помощью.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая радость!!!Как хорошо,что так хорошо!Дай Бог здоровья дедулечке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он то говорит,что на даче ночевал,то на остановке...как в советском очутился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлава Богу.... я аж прослезилась, как здорово что во круг нас все же намного больше ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!! Дай Бог здоровья таксисту, который не прошел мимо вашего дедушки и отвез его в наш район!!!!

А сколько наших девчонок откликнулось, такие умницы!!! :good_friend:

Vsia-ia теперь у вас все будет хорошо!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдох-выдох - мы очень рады!!!!!!!!!!!!

Только всего хорошего Вашей семье! Ну все теперь спать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, я плачу. Какое счастье, что все хорошо. Дай Бог здоровья всем, кто помог вашему дедушке попасть домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар!! Мариш читала каждую страничку на одном дыхании. Безумно рада,что все обошлось и что с дедушкой все в порядке. Но... теперь за дедушкой глаз да глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо огромное!!я даже не ожидала,что столько людей откликнется!!!и в одноклассниках огромное количество!!!столько людей переживали,давали советы!

Камень с души..

Дедушка дома,мокрый до нитки,отогрелся,наелся,ложится спать!завтра будем пытаться выяснить как там оказался..скорее всего у него был микроинсульт-давление часто высокое. А он помнит все до определенного момента,а как вышел из маршрутки и как ехал в Советский-не помнит..

Слава Богу,что таксист его подобрал,не побрезговал мокрого посадить в машину!!он дождался нас!он говорит,что дедушка ходил просил таксистов довезти его,никто не соглашался,говорил,что дома деньги возьмет заплатит. Сюда приехали,водитель листовки увидел и понял,что потерялся он..меня,говорит,Сережа привез)Слава Богу,что девушки его узнали по листовке,потому что он помнил только дом,квартиру забыл..они его и чаем напоили,и печеньками накормили,табуретку вынесли!денег не взяли с нас.Слава Богу,что есть еще на свете неравнодушные люди!!!!и нам очень повезло,что они нам встретились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Боже, Мариночка, я и не знала про вашу беду! Слава богу все обошлось, прочитала за секунду всю тему, в голове куча мыслей, советов, решений, как-что-где-чем помочь,кому завтра звонить, что еще предпринять, и тут выдох... Слава Богу! Все таки есть еще добрые и неравнодушные в этом жестоком мире! Мариш, просто от души поблагодарите этих людей,хоть конфетами! Большое дело сделали,дай Бог им здоровья! И дедушке твоему тоже!!! Теперь его обследовать не мешало бы, взять на контроль. Все перенервничали, я представляю!!! Хорошо,что все хорошо закончилось!

Изменено пользователем Kitana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Юль!!да,сутки у нас прошли нор-стопом...слава Богу,все позади!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsia-ia, ой как же я рада что ваш дедушка нашелся, слава Богу! проснулась и скорей в интернет. сколько людей откликнулось, хороших людей все-таки больше! хорошо что жив и невредим, береги его теперь еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берегите теперь дедушку. На грудь ему повесьте кошелечек с адресом, телефонами и ФИО и деньгами на экстренный случай. пусть так и ходит не снимая! Его первый звоночек к этой мере прозвенел, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУРРРРААААААА!!!! Мариша, слава Богу! Все хорошо, что хорошо кончается))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу что ваш дедушка нашелся! Я очень рада, что эта история хорошо закончилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vsia-ia, слава Богу что дедуля нашелся живой и здоровый))) Теперь не отпускайте его больше никуда одного.

Ой, сижу а слезы чёт сам льются)))) как жеж хорошо что он теперь дома.

У меня родители сейчас в возрасте вашего дедушки. И когда папа куда-то едет один, я очень переживаю.

После вашего случая попрошу маму пусть напишет на листочке ФИО, адрес и телефон. И кладет ему как тот куда-то собирается.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что все хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо огромное!!!

Да,теперь записку с данными ему повесим на случай если надумает опять куда пойти и одного никуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsia-ia, слава Богу что дедуля нашелся живой и здоровый))) Теперь не отпускайте его больше никуда одного.

Ой, сижу а слезы чёт сам льются)))) как жеж хорошо что он теперь дома.

Да,я даже представить боюсь сколько бы в такую погоду он на улице выдержал

 

Дай Бог,чтобы все наши родные были дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsia-ia, и купите ему самый простой мобильник для пожилых с большими цифрами, забейте свои номера в быстрый доступ. по краййней мере не позвонит сам, так по соте отследите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vsia-ia, Слава богу! Сижу рыдаю, безумно переживала, вчера заснуть не могла все думала где еще предложить поискать.

Потеря памяти как версия все таки у меня стояла на первом месте. Очень часто такое бывает в этм возрасте. Я теперь после случая с бабушкой, когда бродила по дворам и не могла вспомнить дом, обращаю внимания на всех пожилых вокруг, вдруг кому то так же помощь нужна. Ведь многие даже не остановятся. но хороших и отзывчивых вокруг намного больше. Здоровья им и благополучия.

Я отпишусь во всех открытых мною темах, что нашелся дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотела написать.

я своей бабушке купила мобильник "пенсифон". он с огромными кнопками, на табло большие буквы, и есть кнопка "сос". ее нажимаешь, телефон сам рассылает смс на заданные номера с заданным текстом (например, "помогите"). и еще звенеть в руках начинает как сиреной, при нажатии этой кнопки. (телефон мтс называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, как хорошо!!!!

Теперь на всей одежде надо адреса написать или в карманы записки положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...