Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Смурфетта

Алена Пискун решила повторить "подвиг" PUSSY RIOT в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Собственно, вот ссыль, почитайте :

http://v1.ru/text/newsline/706981.html?full=3

 

Вот вроде должно быть все равно, что там всякие фрики думают о нашем городе и его жителях, но после прочтения как-то гаденько на душе. И неприятно...

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, вот ссыль, почитайте :

http://v1.ru/text/newsline/706981.html?full=3

 

Вот вроде должно быть все равно, что там всякие фрики думают о нашем городе и его жителях, но после прочтения как-то гаденько на душе. И неприятно...

Что думаете?

Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

Борменталь: Гм... Да ведь других нет!

Преображенский: Вот никаких и не читайте. <c>

 

Ну, или, по крайней мере, выбирайте, что читать.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, а что комменторовать?Неадекватная овца,которую некому поставить на место.Я бы иными словами выразилась,но форум все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[qu name=carry' date='2.10.2013, 18:19' post='3573314]

Смурфетта, а что комменторовать?Неадекватная овца,которую некому поставить на место.Я бы иными словами выразилась,но форум все таки...

У меня сначала тоже такая реакция была.... нецензурная :very_funny: Потом думаю, ну что с дуры возмешь... но вот за памятники реально неприятно. Да еще и опубликовала мерзость эту, везде, где можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где были наряды милиции, которые службу несут на мамайке? там же есть патрули вроде, ходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где были наряды милиции, которые службу несут на мамайке? там же есть патрули вроде, ходят..

Ну в статье же было написано ,что нашим органам правопорядка проблематично за каждым ходить и смотреть - кто и в какой позе фоткается на Мамаевом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, ну а памятникам-то что?стояли и будут дальше стоять.она ж на них не нарисовала и ниче не сделала.ну вообще у существа нет ничего в голове.да,неприятно оттого,что есть такие дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обострение сезонное, ща повылезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, природа и так нормально отдохнула на этой Алене. Ну и пластический хирург тоже хорошо душу отвел :hi-hi:

Видео раз

 

Видео два

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такая даже и не знала и знать не желаю. Модно сейчас видимо голыми выражать свои протесты , осквернять церкви, защищать гомосексуализм. Эх время, эх нравы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля какая страшила

чур меня чур///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такая даже и не знала и знать не желаю. Модно сейчас видимо голыми выражать свои протесты , осквернять церкви, защищать гомосексуализм. Эх время, эх нравы

Да о каких протестах идет речь? Девочка даже двух слов без нецензурщины связать не может. Мне искренне жаль ее родителей, едва ли их приводят в восторг "подвиги" дочери.

Фото из Волгограда

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осссспидя...Ну и дебилка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ффу стремота редкостная! (я имею ввиду вообще ее внешность и образ)

че на дебилов обижаться? ей бы клинику хорошую найти, хотя врядли уже что-то поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я смотрю на фото таких девушек, чувствую себя ужасно старой. Ведь наверное она считается красивой у молодежи, да? И я просто отстала от жизни, думая, мамадорогая ну и страшилище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, вот ссыль, почитайте :

http://v1.ru/text/newsline/706981.html?full=3

 

Вот вроде должно быть все равно, что там всякие фрики думают о нашем городе и его жителях, но после прочтения как-то гаденько на душе. И неприятно...

Что думаете?

Гаденько гаденько...

Но думаю ничего этой певичке не будет, она ж про великого Пу ничего не кричала и РПЦ не оскорбляла, она ж в храм на Мамайке не пошла. Ну а волгоградцы... да кто мы такие, чтоб обращать внимание на то, что мы оскорблены. Хотя... египтянина ж осудили, но у него не просто фотки и нецензурщина были.

 

Первая и единственная мысль - "какая ж страшилка!".

Ах, нет, была еще вторая - "реально ФРИК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиар сработал. Мы уже обсуждаем это г... на палочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиар сработал. Мы уже обсуждаем это г... на палочке.

ну если для таких г.....нов всеобщее презрение и отвращение это пиар, то тут и говорить не о чем. Мозгов то не хватает прославиться или отличиться чем-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Печально.

 

Кстати, работая в центре и каждый день бывая у Вечного Огня на Аллее Героев наблюдаю тааакие фотосессии... мама не горюй.

Такое чувство, что люди просто..ни сном ни духом не ведают, что весело тусуясь фотографируются на могиле... Не понимаю также обязательного фотографирования волгоградских свадеб там же. Не только с возложением цветов, но и с шампанским и выпусканием голубков, прямо там, возле Огня.

...Так вот представляю - на кладбище к своим прийти и пофоткаться... О_о.

 

У каждого свои рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Печально.

 

Кстати, работая в центре и каждый день бывая у Вечного Огня на Аллее Героев наблюдаю тааакие фотосессии... мама не горюй.

Такое чувство, что люди просто..ни сном ни духом не ведают, что весело тусуясь фотографируются на могиле... Не понимаю также обязательного фотографирования волгоградских свадеб там же. Не только с возложением цветов, но и с шампанским и выпусканием голубков, прямо там, возле Огня.

...Так вот представляю - на кладбище к своим прийти и пофоткаться... О_о.

 

У каждого свои рамки.

Не могу поспорить..... Мы не ездили ни к Аллее, ни на Мамайку. Как-то не те ощущения - не покидает чувство что ты стоишь на кладбище. Хотя тут можно и поспорить - весь город сплошное кладбище!!! Но тем не менее - там братские могилы, мемориалы, голубков можно в другом месте выпустить )))).

Ну а по теме - посмотрели сюжет по России 1 в новостях, статью почитали.... Жалко девочку - природа отдохнула на всем: внешность, мозг... Бог ей судья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Печально.

 

Кстати, работая в центре и каждый день бывая у Вечного Огня на Аллее Героев наблюдаю тааакие фотосессии... мама не горюй.

Такое чувство, что люди просто..ни сном ни духом не ведают, что весело тусуясь фотографируются на могиле... Не понимаю также обязательного фотографирования волгоградских свадеб там же. Не только с возложением цветов, но и с шампанским и выпусканием голубков, прямо там, возле Огня.

...Так вот представляю - на кладбище к своим прийти и пофоткаться... О_о.

 

У каждого свои рамки.

 

 

Мы тоже не ездили на свадьбе фотографироваться.

У нас свекр сразу сказал На кладбище не фотографируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут PUSSY RIOT ?? зачем их сравнивать с какой-то ущербной дебилкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а при чем тут PUSSY RIOT ?? зачем их сравнивать с какой-то ущербной дебилкой?

 

 

А по мне, они мало чем друг от друга отличаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу поспорить..... Мы не ездили ни к Аллее, ни на Мамайку. Как-то не те ощущения - не покидает чувство что ты стоишь на кладбище. Хотя тут можно и поспорить - весь город сплошное кладбище!!! Но тем не менее - там братские могилы, мемориалы, голубков можно в другом месте выпустить )))).

 

 

Мы тоже не ездили на свадьбе фотографироваться.

У нас свекр сразу сказал На кладбище не фотографируются

 

Это ваше дело, конечно, но других осуждать зачем? Это старая традиция. До революции в день венчания молодожены посещали могилки, чтобы попросить благословения у предков. После Отечественной стали к Вечному огню ходить. Теперь не только благословения просить, но и выражать благодарность за возможность жить и радоваться. По мне, так замечательная традиция, если осознаёшь, для чего, и с какой целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никого не осуждал. Я только написала, как было у нас и как мыслили мы - к чему эти нервы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так замечательная традиция, если осознаёшь, для чего, и с какой целью.

Согласна с Вами!

 

(кроме фотографирования, правда... хотя...у моего папы хранились фотки самих похорон его сестренок и мамы ...но это отнюдь не празднично...)

 

И цитирую фразу ключевую. Если осознаёшь, - для чего и с какой целью.

А степень осознания и Цели у всех разные.

Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут наши свадьбы и фото у Вечного огня? Это наш город. Все адекватные его жители ценят и чтят наших героев. Не всегда,конечно,мы едем туда фотографироваться из-за уважения к предкам. В основном,потому что у нас больше негде...

Но эта мразь-совсем другое дело. Но не для себя же данный клуб её приглашал... Зал был полон, многие пришли посмотреть на ЭТО. А тепрь они же и сокрушаются,как же так можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто никого не осуждал. Я только написала, как было у нас и как мыслили мы - к чему эти нервы?

Мне так показалось, извините, я спокоен, я совершенно спокоен)))

Люди как раз отчётливо понимают, что это кладбище. Вот и идут туда поклониться. Во всяком случае, очень хочется в это верить.

 

Но эта мразь-совсем другое дело. Но не для себя же данный клуб её приглашал... Зал был полон, многие пришли посмотреть на ЭТО. А тепрь они же и сокрушаются,как же так можно!

Если честно, даже не хочу обсуждать это. Не стоит она нашего времени, пусть власти решают. Мне жаль таких людей. Марионетки. Жизнь без ценностей скучна и нелепа сама по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела сейчас передачу про то, что этой Алене недавно брызнули чем-то в глаза. Назначили встречу с якобы продюсером, а потом плеснули химией. Не кислотой, к счастью. Но глаза все опухшие ужасно.

 

А вообще девочка добилась, чего хотела. Теперь ее знает половина России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела сейчас передачу про то, что этой Алене недавно брызнули чем-то в глаза. Назначили встречу с якобы продюсером, а потом плеснули химией. Не кислотой, к счастью. Но глаза все опухшие ужасно.

 

А вообще девочка добилась, чего хотела. Теперь ее знает половина России.

 

Черный пиар это называется.... конечно добилась, еще как! Бедные ее родители! Не представляю, если б у меня была такая деточка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в этом случае должны работать законы. Конкретно - за хулиганство.

Изменено пользователем Alena9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Изменено пользователем Alena9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Изменено пользователем Alena9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...