Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Красные зори

Антицеллюлитные скрабы, масла.

Рекомендованные сообщения

Темки вроде такой не нашла. После вторых родов прошло два года, сижу с детьми дома, вроде за день набегаешься, не присядешь, но тело какое-то дряблое и рыхлое стало. Понятно, что нужна гимнастика, но на это сил нет, ну меня молодые мамы поймут. К тому же, как наступает осень кожа становится сухой. Вот, я и хотела узнать чем побаловать тело, что-нибудь натуральное, проверенное, качественное. Я пользовалась Мэри Кэй и Сиберикой, нравится, но теперь другое охота попробовать, интересуют какие-нибудь классные натуральные антицеллюлитные скрабы, масла. Поделитесь опытом, отзывами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится скраб из специальной антицеллюлитной косметики Cell-plus. В составе морские водоросли и минералы. Кожа после пилинга прямо чувствуешь, что ожила и в тонус пришла. А еще мне понравился эффект после обертываний грязью с морскими водорослями. Кожа заметно подтянулась после процедурок. Кстати, я и спортом не пренебрегала. Занималась на площадке практически каждый день - пока малыш в песочнице капается, я на скакалочке прыгаю. Не жалуюсь на свой внешний вид)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас антицеллюлитный крем cell-plus. Наношу его под массаж или просто так втираю в проблемные места. Улучшает лимфодренаж и циркуляцию крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас антицеллюлитный крем cell-plus. Наношу его под массаж или просто так втираю в проблемные места. Улучшает лимфодренаж и циркуляцию крови.

Почти все антицеллюлитные крема с разогревающим эффектом. Например, мне такие крема противопоказаны, потому что склонна к варикозу. Тут приходится выбирать – либо с целлюлитом, либо с варикозом. Ваш крем от cell-plus тоже греет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти все антицеллюлитные крема с разогревающим эффектом. Например, мне такие крема противопоказаны, потому что склонна к варикозу. Тут приходится выбирать – либо с целлюлитом, либо с варикозом. Ваш крем от cell-plus тоже греет?

Ну, да если есть проблема с венами, то лучше не рисковать. У меня крем с разогревающим эффектом. Но знаете, в серии cell-plus есть пару антицеллюлитных кремов с охлаждающим эффектом (точно знаю, потому как выбирала между своим и кремом с крио-эффектом). Посмотрите, может это и будет ваше спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти все антицеллюлитные крема с разогревающим эффектом. Например, мне такие крема противопоказаны, потому что склонна к варикозу. Тут приходится выбирать – либо с целлюлитом, либо с варикозом.

Есть антицеллюлитные препараты с охлаждающим эффектом, "холодные" обертывания, например, водорослевое обертывание Novosvit, обертывания из голубой глины с добавлением эфирных масел соответствующего действия, - все это можно при варикозе. Жаль, скрабы противопоказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже варикоз намечается, поэтому я пользуюсь кремами с охлаждающим эффектом (с мятой, например). И еще тоником антицеллюлитным с охлажд. эффектом + маска антицеллюлитная для обертываний с водорослями и глиной. Все это Альганика - наша российская.

У меня еще склонность к аллергии, но тут вроде все натуральное, так что реакций не было. Зато эффект есть, специально к свадьбе за 2 недели ножки подтянула заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользуюсь спа-альганикой.Супер косметические средства. Особенно выделяю горячую маску антицеллюлитную и разогревающий крем после маски, Скраб делаю сама)) Очень действенный и приятный)) Кофе + морская соль + оливковое масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый дешевый и простой скраб - молотый кофе, плюс морская соль мелкая, плюс несколько капель апельсинового масла, можно и оливкового масла добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целлюлит - это глобальная проблема всех времен и народов!

Тут нужен комплексный подход. Просто кремом не обойтись, это я как косметолог говорю.

Но как бы пафосно это не звучало, целлюлит можно победить всегда!

Сейчас столько всего придумали и создали, что можно забыть об этой проблеме навсегда))

Из современных технологий самый эффективный и безопасный для кожи и здоровья способ - это ультразвуковой массаж проблемных зон. Результат виден уже после первой процедуры! Очень хорошо гонят апельсиновую корку и обертывания. Особенно с озоном! А ножки потом становятся просто загляденье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что исчез целлюлит скорректируйте свое питание, пейте достаточно воды, обязателен спорт , скраб 2-3 раза в неделю с кофе молотым ( у меня зеленый жокей) добавляю в него по 2-3 капли масла апельсина, лимона, грейпфрукта. И так же масло ( у меня оливковое), все смешиваю и оставляю в баночке на полке в ванной. Даже на моей тушке в связи со всеми манимуляциями Ц почти нет. И еще оооочень хороши обертывания( я делаю их в домашних цсловиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе березовое антицеллюлитное масло Веледа (подругам помогало) и для предотвращения растяжек, тк худею! С арникой оч классно делать массаж после занятий спортом, мягко согревает и снимает напряжение! Впитываются идеально быстро и хорошо питают, увлажняют!

 

9b3628385962479.jpg

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь альганикой ,уже несколько лет!

Единственное я всегда в комплексе спорт +коррекция питания+обертывание,так как у меня пред варикозное состояние не беру разогревающие обертывания,благо что есть большой выбор "холодных" масок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь альганикой ,уже несколько лет!

Единственное я всегда в комплексе спорт +коррекция питания+обертывание,так как у меня пред варикозное состояние не беру разогревающие обертывания,благо что есть большой выбор "холодных" масок.

 

Если у вас есть предрасположенность к варикозу советую обратить внимание на озонотерапию! Она и на вены хорошо скажется и целлюлит уберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у вас есть предрасположенность к варикозу советую обратить внимание на озонотерапию! Она и на вены хорошо скажется и целлюлит уберет.

Озонотерапию нельзя делать при варикозе!!!! Посоветйтесь с флебологом прежде чем такое советовать. С варикозом на ноги вообще практически ничего делать нельзя, бани, уколы всевозможные, массажи. Можно только охлаждающие ванночки, крема и сильно втирать и принимать лекарства внутренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озонотерапию нельзя делать при варикозе!!!! Посоветйтесь с флебологом прежде чем такое советовать. С варикозом на ноги вообще практически ничего делать нельзя, бани, уколы всевозможные, массажи. Можно только охлаждающие ванночки, крема и сильно втирать и принимать лекарства внутренне.

 

О чем вы говорите я не пойму??? Вы знаете что такое озонотерапия????? И что за процедуры она включает??????

Причем тут растирания/массажи и уколы в ноги???

 

Я говорила абсолютно о другом! Вы врач? Если Вы не в курсе проводимых лечений при помощи озона, то своими поверхностными знаниями не надо пугать людей!

 

А по поводу написанного мной выше объясняю, чтобы больше никого ничего не смущало:

В любой крупной больнице/дневном стационаре работают врачи-трансфузиологи, которые занимаются проведением озонотерпии (капельницы, аутогемотерапия и проч.). При начинающемся варикозе можно обратиться к ним за консультацией и мед. помощью. Внутривенное введение озоно-кислородной смеси поможет избавиться от варикоза на начальном этапе его развития, к этому всему еще благоприятно скажутся обертывания из озонового масла на всю поверхность ног, совместно с магнитотерапией (это в итоге и уберет целлюлит).

После беременности мне очень помогла озонотерапия, у меня тоже предрасположенность к варикозу, и раз в год я в обязательном порядке делаю себе капельницы с озоном и обертывания с магнитом. Поэтому советую основываясь на личном опыте и рекомендациях врачей.

Изменено пользователем Ходячая Эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пью алвослим целлюлит – он в ампулах, с утра растворяю в стакане воды – и никаких заморочек, как с кремами))) или другими мазюльками. Ну и фитнес, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где продается Альганика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где продается Альганика?

Ап

 

Где то был опт маг в Волгораде ,может кто знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альганики много в закупках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас пользуюсь антицеллюлитным кремом До и После, мне нравится его разогревающий эффект, который улучшает кровообращение, что способствует рассасыванию застоявшегося подкожного жира, который мы называем целлюлит. наношу его массажными движениями утром и вечером, крем хорошо впитывается не оставляя липкости. Кожа у меня стала упругой уже за месяц применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темки вроде такой не нашла. После вторых родов прошло два года, сижу с детьми дома, вроде за день набегаешься, не присядешь, но тело какое-то дряблое и рыхлое стало. Понятно, что нужна гимнастика, но на это сил нет, ну меня молодые мамы поймут. К тому же, как наступает осень кожа становится сухой. Вот, я и хотела узнать чем побаловать тело, что-нибудь натуральное, проверенное, качественное. Я пользовалась Мэри Кэй и Сиберикой, нравится, но теперь другое охота попробовать, интересуют какие-нибудь классные натуральные антицеллюлитные скрабы, масла. Поделитесь опытом, отзывами)

 

Недавно сделала вещицу просто класс для борьбы с дряблой кожей и целлюлитом.

В кокосовое масло 1 литр добавила красный перец 1 ст, л., корицу молотую 1 ст.л и 4 ст.л. кофе молотого, настаивать в темном месте, периодически взбалтывая ( в холодильнике не храните- застывает) 2 недели.

 

Средство класс ,все что бореться с целлюлитом в одном флаконе))) попробовала на себе, ежедневно втирала и легкий массаж, очень хорошо ноги подтянулись, кожа упругая стала. А на клиентках. при интенсивном массаже- вообще супер, за 5-7 массажей добивалась результатов как при 10-12)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый классный антицеллюлитный эффект мне дали не скрабы и масла, а обертывания. Больше всего слим гель от слим ю понравился. После него кожа просто необыкновенно приятная на ощупь, и целлюлит уменьшился и объем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый классный антицеллюлитный эффект мне дали не скрабы и масла, а обертывания. Больше всего слим гель от слим ю понравился. После него кожа просто необыкновенно приятная на ощупь, и целлюлит уменьшился и объем :)

а где вы все эти штуки крема берете? я кроме как сп, да тупо мпгнит косметика ничего и не вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где вы все эти штуки крема берете? я кроме как сп, да тупо мпгнит косметика ничего и не вспомню

Я и беру в СП, да в любых магазинах косметики, типа Парфюм декор и др. В салонах дорого брать, наценки. В аптеках тоже есть, надо цены сравнивать, иногда дешевле сп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где вы все эти штуки крема берете? я кроме как сп, да тупо мпгнит косметика ничего и не вспомню

у многих сетивиков есть такие серии, можно заказывать как через интернет, так и через консультантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...