Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

СЛАДКИЕ ПОДАРКИ к Новому году для СИРОТ 2013!

Рекомендованные сообщения

Если что то надо узнать в учреждениях срочно - звоните мне в телефон лучше, я узнаю. На форум время только вечером или ночью бывает, я поздно вижу все эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, узнай пожалуйста у роководства можно ли барни, что еще можно и на сколько людей рассчитывать. Группы риска и пр. что бы не обделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По волгоградскому Дому Ребенка.

Конкретное количество кому сколько и что можно скажут завтра. Примерный состав: печенье, мармелад, зефир, конфеты помадка, мандарин - 1шт.

Скорее всего подсчитают конкретно деток, кому какой состав, т.е. малышам без конфет, игрушки более малышовые.

 

По игрушкам: телефончики, любые музыкальные игрушки, машинки литые без мелких деталей, кукол не более 10 шт для старших девочек (без мелких деталей).

 

Общее количество подарков будет примерно до 65шт.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общее количество подарков для детей, кого можно поздравить:

45 шт - для детей от...9 мес.,

42шт - для старших.

 

Для малышей можно практически только печенье и пластмассовые игрушки.

Мне кажется разумнее купить 42шт для старших деток. Разрешенный примерный состав: печенье без начинки, Барни, зефир, конфеты-помадка, мандарин 1шт, игрушка.

И несколько штук, например 15-20 для детей помладше, без мандарина и конфет, с более малышовыми игрушками.

А для совсем малявочек, если останутся деньги, просто печенье для младенцев купить, не упаковывая. Потому что вряд ли им кто в руки кульки с подарками отдаст.

 

Итого 62 подарка +печенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

443546

Дата документа:

30.11.2013

Счет списания:

6761 96** **** **05 18 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, я готова выделить деньги. Даже могу поехать и что-то купить. Или мне дайте тел. добровольца кто сам купит и отвезет.

Галя предлагала купить - Галя, ты все будешь покупать и отвозить тоже? Или кто-то еще поможет?

Деньги перечислю = составте смету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

825791

Дата документа:

30.11.2013

Получатель

Номер карты получателя:

** **** 8376

 

Перевод

Счет списания:

** **** 0526

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Волгоградское отделение №8621

БИК:041806647

Корр.Счет: 30101810100000000647

 

30.11.2013

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Леной Elen тоже собирались. В том году Галя героически одна собирала и отвозила. Но если Галина согласна, то можем вместе или ей удобно с Леной будет. (Обсудим в личке) По ценам уточним и составим смету.

И продукты просили с сертификатами.

Если зефир, например, передавать изначально в коробках, то там внутри будет сертификат. А там непосредственно перед праздником его разложат по подаркам.

Если что то на развес, то нужны отдельно сертификаты просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карту Nata

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.12.13

время операции (МСК): 12:45:38

идентификатор операции: 811049

 

отправитель:

№ карты: 6761 96** **** **73 03

500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

256770

Дата документа:

01.12.2013

Получатель

Номер карты получателя:

** **** 8376

 

Перевод

Счет списания:

** **** **66 73 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, я готова выделить деньги. Даже могу поехать и что-то купить. Или мне дайте тел. добровольца кто сам купит и отвезет.

Галя предлагала купить - Галя, ты все будешь покупать и отвозить тоже? Или кто-то еще поможет?

Деньги перечислю = составте смету.

Я везде не смогу отвезти))). Давайте я в этом году в Калач куплю и отвезу на Хиросимы. 20 подарков не много. Только скажите что конкретно. Или я могу купить сладости, ты игрушки, потом встретимся . Как лучше сделать?

 

Мы с Леной Elen тоже собирались. В том году Галя героически одна собирала и отвозила. Но если Галина согласна, то можем вместе или ей удобно с Леной будет. (Обсудим в личке) По ценам уточним и составим смету.

И продукты просили с сертификатами.

Если зефир, например, передавать изначально в коробках, то там внутри будет сертификат. А там непосредственно перед праздником его разложат по подаркам.

Если что то на развес, то нужны отдельно сертификаты просить.

Девчат, давайте в этом году вы купите. Я одна не справлюсь, в прошлом году было проще( без сертификатов). А состыковываться с кем то мне тяжеловато ( дочка во 2 смену , весь день разорван(((). Ну если уж совсем караул будет, пишите, помогу)))).

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит подытожим:

1) Галя берет на себя ДР Калача и отвозит на Хиросимы. Так?

2) **** пока неизвестный доброволец**** берет на себя ДР на Коммунистической.

 

Какие у нас еще будут объекты крупные?

 

Галя, сколько нужно денег, подсчитай, я кину. Либо купи за свои, я по чекам тебе переведу точную сумму.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, правильно я посчитала - 87 подарков для ДР на Коммунистической? Из них 20 сделать как для малышей, без мандаринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нашей семьи детишкам:)

 

Счет списания:

4276 11** **** 8821 [Visa Classic] руб.

Номер карты получателя:

4276 81** **** 8376

Время: 10:05

 

Сумма:200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит подытожим:

1) Галя берет на себя ДР Калача и отвозит на Хиросимы. Так?

2) **** пока неизвестный доброволец**** берет на себя ДР на Коммунистической.

 

Какие у нас еще будут объекты крупные?

 

Галя, сколько нужно денег, подсчитай, я кину. Либо купи за свои, я по чекам тебе переведу точную сумму.

Я не знаю что покупать, вы скажите. На этой неделе пока не смогу, болеем я и сын.

А на коммунистической я так поняла будут покупать Властна с Леной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, можно купить пачку печенья, пачку вафель, телефончик. Может еще конфеток пчелка ?Они желейные, вкусные. Мои дети их обожают)))

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, правильно я посчитала - 87 подарков для ДР на Коммунистической? Из них 20 сделать как для малышей, без мандаринов.

 

87 - это количество подарков общее, включая 45 детей младшего возраста от 9 мес. (без мандаринов и конфет)и 42 старших.

 

Просто предлагала 20 детишкам самым младшим отдать на группу печенье и погремушки. (Но можно и по пакетам разложить. )

25 подарков сделать из расчета для малышей, но после года, уже с игрушками посерьезнее.

И 42 подарка для старших детей.

 

В общем 45 для малышей, 42 для старших)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на коммунистической я так поняла будут покупать Властна с Леной?

 

Запланировали мы с Леной. Единственное я без машины с Красноармейского, Лена с машиной со стороны Спартановки))Нам просто надо немного времени узнать где все купить и отвезти. И цены прикинуть, чтобы составить смету.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запланировали мы с Леной. Единственное я без машины с Красноармейского, Лена с машиной со стороны Спартановки))Нам просто надо немного времени узнать где все купить и отвезти. И цены прикинуть, чтобы составить смету.

Давайте тогда так. Вы все купите с Леной, а я помогу ей все это отвезти и дотащить. Там объем большой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте тогда так. Вы все купите с Леной, а я помогу ей все это отвезти и дотащить. Там объем большой будет.

Спасибо! Посмотрим по обстоятельствам. Думали одним днем сделать, а уж поскольку вместе будем, то и донесем. Но если не будем справляться, обязательно попросим помощи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

235428

Дата документа:

03.12.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 8376

 

Перевод

Счет списания:

5469 11** **** 5914 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

250,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

198480

Дата документа:

07.12.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 8376

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **69 62 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 08.12.13 в 17.01 с карты ***2878 сумма: 1000.00 RUB

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-кураторы, не тороплю, но напоминаю, что бы мне смету готовили, кому сколько денег отправлять на подарки.

Просто что бы я отделила ваши, и еще может хватит на хоспис старичкам - тогда что им дарить будем думать по остатку.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, я болею, смету составлять заранее не смогу, поеду куплю, на свои , потом чеки предоставлю. У меня там не много будет, игрушки же заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра по ДР нашему позвоню ГЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод 10.12.13 в 18:12

номер операции 0954

терминал 155111

200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

31554

Дата документа:

11.12.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 8376

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 2782 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

9708

Дата документа:

13.12.2013

Номер карты получателя:

4276 81** **** 8376

ФИО:

НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА А.

Счет списания:

6390 02** **** **36 14 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соседнего форума от Дарет

Номер документа:

299711

Дата документа:

13.12.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 8376

 

Счет списания:

4276 81** **** 6713 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 396657 Дата документа: 13.12.2013 Получатель Номер карты получателя: 6761 96** **** **76 53 ФИО: ВЛАСТА Перевод Счет списания: 4276 81** **** 8376 [Electron] руб. Сумма в валюте списания: 2 700,00 руб.

 

Перевела на закупку подарочков для Дома малютки Волгограда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, я смету не могу составить - сама знаешь, в инфекционке все очень быстро меняется(((( Но нам сладкие подарки точно не нужны, их не разрешают((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, давай кол-во койкомет в отделении, или кол-во по всем сиротам, соц.необеспеченым детям. И с врачами оговорить что можно. возможно небольшую игрушку/разные игрушки. но только резиновые или пластиковые, кот. можно мыть. Может им зефир можно?. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про 18 больницу хлопочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, давай кол-во койкомет в отделении, или кол-во по всем сиротам, соц.необеспеченым детям. И с врачами оговорить что можно. возможно небольшую игрушку/разные игрушки. но только резиновые или пластиковые, кот. можно мыть. Может им зефир можно?.

зефир... не знаю, спрошу. Один год разрешили конфеты, другой - нет(((( Это как у них с обстановкой - строго - ничего нельзя, потом вроде отпустит - можно))))

Игрушки точно можно, мы носили всегда, даже б/у. Только пластиковые, чтобы мылись.

 

Ты про 18 больницу хлопочешь?

нет, отделение для беспризорных детей 16 инфекционки. там максимум 20 коек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я номер перепутала. конечно 16. красноармейский. уточняйте что можно. у нас есть сладкие подарки, то есть подарочные наборы что и всем детям делаем. Мож разрешат? ну не у всех же тех деток инфекция и растройства пишевар.системы... не потому они там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, деньгу еще актуально кинуть на подарочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом Ребенка в Калаче - 45деток.27 из них адекватные.остальные или малыши совсем или инвалиды.

Прошлогодние подарки очень понравились.можно такие же книжечки картонные. Можно ведерки пупсы деревянные игрушки.для малышей мячики погремушки музыкальные на кроватку пирамидки - в общем чтоб мылось безопасно было. Из продуктов сок печенька барни .конфета вафельная в шоколаде большая.простые вафельки.яблоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...