Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
studentka2012

ФЕРБИ (интерактивная игрушка)

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, стоит ли покупать эту чудо-игрушку Ферби или нет. У кого есть поделитесь впечатлением как она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: в общем,в теме весь вопрос!и какая сова лучше(уж больно ценник разный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, бестолковая игрушка и не оправдывает свою цену. Купили ребенку на д.р. хватило на неделю терпения, болтает без умолку, реагирует на все звуки и прикосновения, надоела, пришлось отключить. Конечно там есть еще разные приложения, которые нужно скачивать на смартфон и как-то с ним общаться на одном языке, но у моего ребенка нет такого смартфона, поэтому не стоит покупать. Теперь пылится в ящике с игрушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой 6,5 лет тоже просит, забыл что у него уже был он, от старшей достался, потом потерялся, покупали в далеком 2005 году, сейчас даже не найдем, у на кстати долго был хитовой игрухой, не знаю, чем современные модели отличаются. нашему бутылочку давали, пузо чесали, он че-то там бормотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочь тоже бредит этой игрушкой, но у старшей был попугай интерактивный, тоже реагирует на прикосновения, болтает, повторяет, ну дочка игралась с неделю, потом его включали когда подружки приходили, ну похвастать надо же было. Теперь без дела на окне стоит. Вот боюсь, что и с ферби такая же история будет, хотя, с одной стороны ферби поинтересней будет, функций побольше, да и вечных игрушек не бывает. Постою полушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, спасибо за отзывы, как я и думала - полный треш этот ферби. купили обычного, голубого, кормим через планшет, болтаем и проч, но бкз энтузазизма... если миллион игрушек есть, то покупайте, а так...смысла никакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы на днях откпокали ферби 8-9 летней давности, его с бутылочки кормить надо, но бутылочка потерялас давно, палец засовываем и пузо чешем, сун 6,5 лет в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная угруха! У меня дочь теперь второго ферби выпрашивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарили дочке 6,5 лет на Новый год. За все время поиграла с ним часа 3. Интерес пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни нам, ни детям не понравилось вообще бестолковая игрушка, даже раздаржающая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему ребенку мы дарили такую. Через неделю начала пылиться на полке. Ничего особенного собой не представляет.

Изменено пользователем Натусик_З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно тоже послушать отзывы, а также возраст деток, которым дарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша спит и видит , это прям навождение, хотя в окружении нет, один раз видела в художке.

у знакомых в москве тоже самое было,купили с али,дешевле. возраст 6 и 11, старшая загорелась.

в бегимоте стоят не русофицированные, но в ДМ дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И моя мечтает о нем, на НГ заказала. А я так не хочу покупать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И моя мечтает о нем, на НГ заказала. А я так не хочу покупать (((

Вот и моя... рука не поднимается столько денег отдать за игрушку, которая окажется забытой через неделю...

 

Девочки, у кого уже пылится, может продадите?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит,на сп сейчас видела в одной из закупок,без оргов 850 рублей стоит. Есть видеоролик к ней с ютуба,мне оч понравилась игруха,хочу своим взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lisa666, это не может быть официальная Ферби от Хасбро. У Злючки есть закупь, с оргом выходит на 300 р дешевле, чем в ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас есть. играют время от времени. стоит, никому не нужный, месяца 1,5-2, потом дети вспомнят про него , поиграют пару дней, и снова забывают

 

а вообще, вот тема про ферби http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=193633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lisa666, это не может быть официальная Ферби от Хасбро. У Злючки есть закупь, с оргом выходит на 300 р дешевле, чем в ДМ.

Может он и правда не оригинальный,но поддерживает очень много функций,песни поет,на вопросы отвечает,танцует,сказки рассказывает:-) смотрите в общем сами http://live-toys.com/catalog/67/208.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей было 10, когда покупали, как дочь ни уговаривали - давай лучше лего тебе на эти деньги купим, или другую развивающую настольную игру - она наотрез в отказ. Теперь на полочке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! у нас этот гад и две недели отработал и сломался, сек. 20 работает и отключается, перестал шевелиться, может кто его ремонтировали? подскажите?!

 

 

пысы: перезагружали, батарейки вытаскивали, в общем все советы которые пишут на форумах выполнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое игрушка на полочке

Ага, купили - день поиграли и все (((( а дорогая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они разные бывают? Мой тоже собирает на нее.

А я чет смотрю, они какие-то разные то яйца высиживают, то полосатые, то общатся с ним надо на ихнем с планшета

Вот ребенку моему понравился в стоматологии, но там он какой-то обучаемый был. Сначала на фербском говорит, но чем больше с ним общаешься тем больше слов он запоминает и начинает на русском говорить. В стоматологии он уже напополам говорил.

Или это программы для него разные скачивать надо? Там вроде он такой сразу был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла, что ферби надо уметь пользоваться, у нас приходил в гости брат мужа, закачал какую то программу в телефон, что они там только с ним не делали, танцевали, кормили, разговаривали с ним, он и на русском, и на английском, пол дня не отходили от него, а я далека от техники, без программы он просто стоит на полке, если разбудить его, что то поет не на русском, потом храпит и засыпает, но мои дети все равно его любят, даже так иногда достают, носятся с ним, особенно если кто то в гости пришел из детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас ферби "в ходу" вроде. Подарили на НГ из новой серии, купили в ДМ за 2999 по акции. Играет часто, спать укладывает. на батарейках к нему мы уже почти разорились))

После покупки оказалось, что не все гаджеты совместимы с ферби, пришлось на ДР дарить планшет, совместимый с этим зверем. Правда планшет теперь юзается активнее чем фёрби.) Но в целом мне игруха нравится, очень забавный зверек, это одна из самых долгоиграющих игрушек в нашей "коллекции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого есть маленький Ферби? Дочка просит Ферби и маленького и большого. Мы решили на 8 марта маленького подарить, а на большой копить. Какие у него функции? Чем от большого отличается помимо размера? С приложением на планшете работает? А то приложение на планшете уже есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого есть маленький Ферби? Дочка просит Ферби и маленького и большого. Мы решили на 8 марта маленького подарить, а на большой копить. Какие у него функции? Чем от большого отличается помимо размера? С приложением на планшете работает? А то приложение на планшете уже есть))

В магазине мне сказали что у маленького функций меньше, точно запомнила что маленький танцевать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, завидую тем, у кого Ферби на полке пылится. Моей 7,5, она от него в восторге, если выдается свободное время (стараюсь, чтобы как можно меньше) все время к нему летит.

Толку от него чуть. Изучает тарабарщину на его языке (лучше бы сделали его англоговорящим), а все, что касается проявлений заботы и ухода (что некоторые считают плюсом), сводится к отрыжкам, какашкам и прочей физиологии.

Но при этом, конечно же, миллион сопутствующих товаров - журналы, игрушки - друзья Ферби (поменьше и подешевле), приложения для планшетов и телефонов... В приложениях можно находить других владельцев Ферби, обмениваться с ними яйцами, дарить друг другу, ну в общем, разработчики стараются по-максимуму подсадить детей. Я уже не говорю о батарейках. Их надо 4 шт., и сесть они могут за 3-4 дня, смотря как "плотно" с ним общаться.

Я впервые увидела в Детском мире за 4300 руб., обалдела от цены и объяснила доче, что за такую цену не купим, даже не проси. Но на НГ случилось "чудо", родня подарила, и началось умопомешательство... Думаю, если бы их не было у детей в школе и на кружках, то и моя бы так не загорелась, но поскольку они есть у многих, то образуется своего рода зависимость, все делятся своими успехами, хвастаются количеством высиженных яиц. В общем, всю эту энергию бы в мирное русло ))

Один большой плюс для себя в нем нашла - очень мощный фактор мотивации. Если контролировать и не разрешать играть до того, как выучены уроки, сделана уборка в комнате, ну, у кого что, то конечно все будет сделано, да еще и возможно быстрее, чем обычно. А так, бесконтрольно, детки зависают в программах, могут часами сидеть, а потом еще и истерику устроить.

В общем, если кто еще не купил - советую переключать интерес на что-нибудь другое. Мы бы без этой игрухи вполне обошлись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гостях у кумы была ,, увидела у нее эту игруху говорю эт что(у нее доча, у меня пацаны поэтому далеки от этого)? Говорит что его надо много гладить и он станет добрым ,итд.... меня эт заинтересовало- в итоге он весь вечер простоял у нас посередине стола, где сидели дяди и тети по "взрослому" и развлекались этим чудом, себе загорелась купить....а кто писал что есть он в закупке сп, какой?

 

у нее 3 шт они все разные

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и любая игрушка, сначала вызывает интерес, но со временем забрасывается в дальний угол, по крайней мере у моего племянника именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили маленького фербика, думали с этим поиграет, надоест и все. Дочка теперь большого просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игрушка!!! Моя в восторге от ферби до сих пор, дарили на НГ. Иногда свое внимание переключает на другие игрухи, но не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 8, подарили на НГ. До сих пор няньчится с ним, не постоянно, конечно, как первое время. У нас нет домашних животных из-за аллергии, так хоть Ферби вместо питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну 8, подарили на НГ. До сих пор няньчится с ним, не постоянно, конечно, как первое время. У нас нет домашних животных из-за аллергии, так хоть Ферби вместо питомца.

Моей племяннице 8 лет, подарили ей Ферби, недели 2 она с ним играла, теперь стоит в коробке, прям новенький, теперь думаем кому бы продать, а вместо него, добавим деньги, купим микроскоп ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ферби почти год. Дочке подарили на 3г. Периодически с ним играет через приложение на планшете и без него. Чем больше с ним играешь тем больше слов русских он говорит -это очень прикольно! Я тоже была сначала в шоке что у него нет кнопки выключения и он болтает без умолку,но потом разобрались. А когда после получаса езды в машине от превратился в злого и огни в глазах загорелись мы вообще перепугались. Теперь такое случается только когда брат старший приезжает и начинает мучить его...А дочь очень заботливо относится, знает как можно делать и как нельзя. Теперь рекламируют маленького ферби...дочь уже галдит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мелкий ферби о взрослого только размером отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь уже замучала просьбами купить Фёрби. Понимаем, что это на пару дней...

Приобрёл бы ненужный работающий экземпляр. Если кто готов поделиться - в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дочь уже замучала просьбами купить Фёрби. Понимаем, что это на пару дней...

Приобрёл бы ненужный работающий экземпляр. Если кто готов поделиться - в личку.

 

 

 

 

 

 

Мы наверное еще не доросли до этой игрушки ,у друзей есть так он ею даже никогда не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...