Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

Кто больше?Или меньше? :hi-hi:

Раскрою таки тайну.Сумка из натуральной кожи.

Так, что кожаная я угадала)))) даже могу сказать, почему - складки на кожзам не похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или распродажа!

Может стоимость первоначальная этой сумочки тыщ 10, а куплена за 3-4.

Тут как бы вопрос не о том сколько она стоит, а на сколько выглядит.)))А это немного разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что 3 тыс. стоит. Опять же важно где стоит в СП или в магазине :very_funny: Иногда существенной бывает разница.

 

А что касается так называемой статусности, то, наверное, к таковым людям можно отнести людей, которые имеют доход выше среднего. Это, как правило, заметно по марке авто, брендам одежды, часам и другим аксессуарам. Но даже так называемая статусность не всегда является показателем хорошего вкуса. Часто вижу людей в дорогих вещах, но не очень уместно собранных в гардероб. А есть и очень даже со вкусом одетые. Ну а есть люди, которые могут стильно одеться в недорогих магазинах, а кто-то позволяет себе отдельные дорогие аксессуары или базовые вещи. У каждого свой подход. Мне вот лично важно, чтобы у девушки была хорошая чистая кожа, маникюр, чистые волосы и опрятная и уместно подобранная по случаю одежда. Я лично в основном одеваюсь в магазинах mass market, от случая к случаю могу позволить себе хорошую сумку или обувь (в р-не 7 тыс) . Но никогда не скуплюсь на духи, это моя страсть. Кстати, хороший оригинальный аромат, исходящий от девушки, по-моему тоже признак хорошего вкуса.

Изменено пользователем девушка под зонтиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут как бы вопрос не о том сколько она стоит, а на сколько выглядит.)))А это немного разные вещи.

По мне выглядит на 3-4 тыс.

Но тут еще может играть цену и бренд.

Вот сестра мужа прислала мне сумку с Испании, посмотрела на нее, да хорошая кожа, внутри подкладка супер, всё аккуратненько. Вот цену дала бы 5-6 максимум. Но так как это известный бренд в Испании/Италии, то в их магазинах она стоит 20 тыс. Не знаю, сколько бы стоила у нас в России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне выглядит на 3-4 тыс.

Но тут еще может играть цену и бренд.

Вот сестра мужа прислала мне сумку с Испании, посмотрела на нее, да хорошая кожа, внутри подкладка супер, всё аккуратненько. Вот цену дала бы 5-6 максимум. Но так как это известный бренд в Испании/Италии, то в их магазинах она стоит 20 тыс. Не знаю, сколько бы стоила у нас в России.

 

А можно ссылочку или фото сумочки, интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но никогда не скуплюсь на духи, это моя страсть. Кстати, хороший оригинальный аромат, исходящий от девушки, по-моему тоже признак хорошего вкуса.

 

А у меня такой бзик, что не могу стричься в дешевых парикмахерских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд все таки вкус и умение человека носить вещи.Сразу оговорюсь не имею ввиду общество где статусные вещи необходимы.Можно и в вещах с рынка выглядеть на 5+,а могут и брэндовые вещи смотреться как на корове седло из-за неумения их комбинировать.Как-то так.

 

Меня всегда восторгают питерцы, причем приезжие, вот где молодежь умеет комбинировать одежду. А покупает большинство на распродажах, ведь многие учатся и снимают жилье. Наверное от недостатка мат. средств работает творческое начало.

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СП-это зло!Оно извращает наши мысли и сбивает с истинного пути о стоимости вещи, как у обычных смертных. :hi-hi:

 

Это да! Так сколько клатчик то стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, ну скажите уже стоимость, а то я к буку бегаю эту тему посмотреть, чтобы узнать цену...)))))) Никак на домашних делах не сосредоточусь.)))))))

 

А по теме...Мне кажется, что с обувью не ошибешься относительно. С сумками сложнее. Вот я джинсы не могу отличить дорогие или нет. Знаю одного состоятельного человека, глядя на джинсы к-го я частенько думала, ну что за фигня? Хотя понимаю, что он в и в России -то не одевается, наверное. Ещё некоторые виды трикотажа ри близком рассмотрении выдают часто совсем дешевое и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да! Так сколько клатчик то стоит?

Что прямо сейчас цену написать или кто-то еще хочет попробовать себя в искусстве определения цены вещи на взгляд?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что прямо сейчас цену написать или кто-то еще хочет попробовать себя в искусстве определения цены вещи на взгляд?))

я понятия не имею сколько он стоит, но раз все говорят что не дорогой, я скажу, что дорогой))) за 20-30тыс.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не раскрыли секрет сумочки, напишу и я свое мнение. Возможно, это бренд, возможно ее цена от 2000 евро, но я бы сеье никогда такую не купила. Так как такими сумочками (ну не совсем, конечно, но близко к тому) забит тракторный рынок, и купив нечто подобное только я бы знала ее истинную цену, а для окружающих была бы "девочка с рынка". а я так не люблю. И уж что-то, а ремешок- цепочка у сумочки для меня неприемлем - ну вот прямо рыночный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
часы должны быть размером с месячную зарплату (также как машина размером с годовую зарплату). При этом неважно, что одежда намного дешевле. Часы определяют статус.

Так что вещи определяют статус для бедных людей. Вторичны вещи для очень богатых.

такое мнение прочитала.

интересно, а если у меня нет часов? то мне всюду вход закрыт?

взять того же Стива Джобса

Неизменный гардероб Стива Джобса: водолазка St. Croix, синие джинсы Levi’s 501 (их было больше сотни) и кроссовки New Balance 992.

http://neonpunch.com/wp-content/uploads/20...tevesoutfit.jpg

http://dg53.mycdn.me/getImage?photoId=5675...amp;photoType=0

хотя, думается мне, что не зависеть от вещей для людей очень богатых ИНОГДА - это тоже своего рода понты, мол, смотрите какой я независимый, одеваюсь в самое простое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое мнение прочитала.

интересно, а если у меня нет часов? то мне всюду вход закрыт?

в теме про часы уже были дебаты по этому поводу))))не парься - счастливые часов не наблюдают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не раскрыли секрет сумочки, напишу и я свое мнение. Возможно, это бренд, возможно ее цена от 2000 евро, но я бы сеье никогда такую не купила. Так как такими сумочками (ну не совсем, конечно, но близко к тому) забит тракторный рынок, и купив нечто подобное только я бы знала ее истинную цену, а для окружающих была бы "девочка с рынка". а я так не люблю. И уж что-то, а ремешок- цепочка у сумочки для меня неприемлем - ну вот прямо рыночный вариант!

Бывает.У меня такое же неприятие к вещам (не верхним,а блузкам,платьям..) у которых есть молния спереди вместо пуговиц.))) Но это только наши личные загоны.Так бывает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по теме - ну вот не умею я выглядеть дорого! и стригусь в ооочень дорогих местах (и не в Волгограде), и одеваюсь обуваюсь ... ну не в Шанель, конечно, но так скажем upper-middle уровень, и парфюм- косметика у меня дорогие, а на улице встретишь - ну вот колхоз колхозом... Пафоса какого-то не хватает что ли... Или чувства собственного достоинства... Или стиля

А вот есть у меня брат - очень обеспеченный человек, всегда в дорогущих костюмах и весь такой мачо...вот ему не в облом пойти на ближайший рынок - прикупить себе там шорты и майку- алкоголичку и так шастать в нерабочее время. И что интересно - все при этом убеждены, что это мега - дорогие брендовые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про эту сумочку что скажете?

bd15ba6c8889.jpg

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про эту сумочку что скажете?

ece131df5070t.jpg

Сделай фото побольше.Рассмотреть нереально,а у меня почему-то не увеличивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Нет, я вообще имела ввиду,всех,а не тебя.)) Обуви у нее нет дороже 7 тыщ!Мамочки мои,да у меня обуви нет дороже 3-х тыщ!Не считая одних сапог за 130 евро. И все, я могу ставить крест на себе,что я выгляжу дешево?)))

Где??? Где ты берешь обувь дешевле 3 тысяч? Я вчера только ходила по магазинам. Уродство одно, от 3 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по теме - ну вот не умею я выглядеть дорого! и стригусь в ооочень дорогих местах (и не в Волгограде), и одеваюсь обуваюсь ... ну не в Шанель, конечно, но так скажем upper-middle уровень, и парфюм- косметика у меня дорогие, а на улице встретишь - ну вот колхоз колхозом... Пафоса какого-то не хватает что ли... Или чувства собственного достоинства... Или стиля

А вот есть у меня брат - очень обеспеченный человек, всегда в дорогущих костюмах и весь такой мачо...вот ему не в облом пойти на ближайший рынок - прикупить себе там шорты и майку- алкоголичку и так шастать в нерабочее время. И что интересно - все при этом убеждены, что это мега - дорогие брендовые вещи.

 

Может быть это потому, что все привыкли, что он дорого и стильно одет, поэтому любую вещь на нем воспринимают как дорогущую)))))

 

А вообще люблю я распродажи в хороших магазинах, обожаю покупать дорогие вещи с огромной скидкой))))) А так могу просто купить вещь в любом магазине, если она мне понравилась и не слишком дорогая)))) Правда в магазины типа Еще, Модэкс и прочего контрафакта ни ногой. Про рынок вообще молчу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне эта больше нравится. Так что дам ей тысяч 7

Уммм, нет... Картинка красивая, конечно, но не нравятся мне карабинчики, пристегивающие ремешок... Дешево они смотрятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фото нельзя определить цену сумки. А вот в реале вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть это потому, что все привыкли, что он дорого и стильно одет, поэтому любую вещь на нем воспринимают как дорогущую)))))

 

А вообще люблю я распродажи в хороших магазинах, обожаю покупать дорогие вещи с огромной скидкой))))) А так могу просто купить вещь в любом магазине, если она мне понравилась и не слишком дорогая)))) Правда в магазины типа Еще, Модэкс и прочего контрафакта ни ногой. Про рынок вообще молчу....

вот и я про то же. Никто и не может представить, что вещь на нем может быть с рынка. А может, соседский алкаш в такой же майке... Никто и не поверит... Вот и говорите потом, что имидж ничто...

 

 

А про вещи - работаю с одеждой уже (страшно сказать) 14 лет, и никогда не могла себя заставит покупать вещи в сезонные распродажи. Кааак? Это же уже прошлый сезон. Это же уже неактуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый не увеличенный взгляд на сумочку подумала, что это handmade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про эту сумочку что скажете?

bd15ba6c8889.jpg

 

Я дам за нее тысяч 20.В смысле она по виду столько стоит.Но за эту цену я ее,конечно,не куплю.)))

Где??? Где ты берешь обувь дешевле 3 тысяч? Я вчера только ходила по магазинам. Уродство одно, от 3 и выше.

По разному получается.)))) Я в наши магазы уже давно хожу только мороженного поесть и детей на паровозике покатать.)))

 

Уммм, нет... Картинка красивая, конечно, но не нравятся мне карабинчики, пристегивающие ремешок... Дешево они смотрятся...

Карабинчики,пристегивающие ремешок нужны для того,чтобы превращать сумочку в клатч или пристегивать ремешок другого размера,который в нормальных,уважающих себя сумках всегда идет в комплекте.Обычно это не говорит ничего о стоимости сумочки.))))

 

по фото нельзя определить цену сумки. А вот в реале вполне возможно

мы как бэ не имеем возможности рассмотреть вещь в реале,поэтому только так.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ссылочку или фото сумочки, интересно стало

Фото нет, ссылку не нашла. Фирма Furla. Нашла только, что у нас такую фирму продает ПанЧемодан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне еще нравится как незнающие люди определяют стоимость вина, дорогое-недорогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же уже прошлый сезон. Это же уже неактуально...

:dance_2: а мне все равно)))) вот видите какие мы все разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото нет, ссылку не нашла. Фирма Furla. Нашла только, что у нас такую фирму продает ПанЧемодан.

 

 

У меня подружка себе сумку этой марки привезла из Италии, по великой распродаже за 4000 взяла, у нас такие 11000 и выше стоят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, вот про ваши сумки сказать не могу, не мое... если мне что не нравится, я и цены не узнаю никогда... Хочу ваше мнение про сумку услышать:

L-22134.jpg26839.jpg

мне она нра, но вокруг столько мнений противоречивых... это кожа с таким тиснением, цвет черный, без вкраплений как на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про вещи - работаю с одеждой уже (страшно сказать) 14 лет, и никогда не могла себя заставит покупать вещи в сезонные распродажи. Кааак? Это же уже прошлый сезон. Это же уже неактуально...

Может это потому что Вы не смогли еще определиться со своим стилем?))) Для стиля не имеет значения в прошлого сезона вещь или в позапрошлого.))) Для меня вообще не важно какого сезона вещь, даже лучше если позапозапрошлого.Меньше шансов столкнуться с девушкой одетой так же.)))

 

 

А эта косметичка?

19106aa49dad.jpg

На мой взгляд.косметичка недорогая.Я бы дала за нее не больше 300 руб.)))

Ох,как сейчас напишешь цену в 30 тыщ и я умру! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, вот про ваши сумки сказать не могу, не мое... если мне что не нравится, я и цены не узнаю никогда... Хочу ваше мнение про сумку услышать:

L-22134.jpg26839.jpg

мне она нра, но вокруг столько мнений противоречивых... это кожа с таким тиснением, цвет черный, без вкраплений как на фото.

 

Мне вот пряжка не нравится и такая фактура кожи тоже не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд.косметичка недорогая.Я бы дала за нее не больше 300 руб.)))

Ох,как сейчас напишешь цену в 30 тыщ и я умру! :very_funny:

Хотя,нет,наверное.) Вроде бы кожаная,поэтому пусть цена будет 1000 руб. ))) Но выглядит дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, вот про ваши сумки сказать не могу, не мое... если мне что не нравится, я и цены не узнаю никогда... Хочу ваше мнение про сумку услышать:

L-22134.jpg26839.jpg

мне она нра, но вокруг столько мнений противоречивых... это кожа с таким тиснением, цвет черный, без вкраплений как на фото.

Сумка мне нравится, но я в последнее время стала обращать внимание на функционал сумки - мне надо, чтобы она свободно и легко открывалась и в ней легко, а главное быстро можно было найти, например, телефон или кошелек. Поэтому выбираю сумки с максимально упрощенной системой открывания.

В этой сумке для меня все сложно :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spirit, :rolleyes: а если еще и освещение внутри сумочки будет???? мммм...она будет бесценна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, так сколько клатч то стоил???? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...