Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд.косметичка недорогая.Я бы дала за нее не больше 300 руб.)))

Ох,как сейчас напишешь цену в 30 тыщ и я умру!

руб. 800.

Стоимость сумки 1800.

 

И то, и то из кожи натур., ручная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spirit, :rolleyes: а если еще и освещение внутри сумочки будет???? мммм...она будет бесценна!

Мечта :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руб. 800.

Стоимость сумки 1800.

 

И то, и то из кожи натур., ручная работа.

Оооо, я опять угадала про ручную работу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, вот про ваши сумки сказать не могу, не мое... если мне что не нравится, я и цены не узнаю никогда... Хочу ваше мнение про сумку услышать:

L-22134.jpg26839.jpg

мне она нра, но вокруг столько мнений противоречивых... это кожа с таким тиснением, цвет черный, без вкраплений как на фото.

Сумка видно,что дорогая,но дорого не выглядит,на мой взгляд.Мой взгляд бы на ней не задержался,потому что не люблю кожу с которой явно что-то делают,чтобы на вид она перестала выглядеть кожей.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руб. 800.

Стоимость сумки 1800.

 

И то, и то из кожи натур., ручная работа.

Сумка - класс!Бери.)) Выглядит дороже чем стоит!А вот косметичка на свою цену и тянет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это потому что Вы не смогли еще определиться со своим стилем?))) Для стиля не имеет значения в прошлого сезона вещь или в позапрошлого.))) Для меня вообще не важно какого сезона вещь, даже лучше если позапозапрошлого.Меньше шансов столкнуться с девушкой одетой так же.)))

нет, дело не в этом, а в том, что для человека знающего очевидно, какого сезона вещь, и я просто не хочу, чтобы все знали, что я ношу вещь из коллекции прошлого года... Да и я это буду знать...

Сейчас с деньгами жуткий не айс, а пару лет назад я в конце каждого сезона выносила на мусорку пакеты вещей, чтобы не продолжать их носить потом... А сейчас так уже не пошикуешь.... Детки, кредиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, дело не в этом, а в том, что для человека знающего очевидно, какого сезона вещь, и я просто не хочу, чтобы все знали, что я ношу вещь из коллекции прошлого года... Да и я это буду знать...

Сейчас с деньгами жуткий не айс, а пару лет назад я в конце каждого сезона выносила на мусорку пакеты вещей, чтобы не продолжать их носить потом... А сейчас так уже не пошикуешь.... Детки, кредиты...

Так так так где же эта мусорка)))) адресок в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так так так где же эта мусорка)))) адресок в студию!

У меня там постоянные клиенты были))) Издалека спрашивали, что несу - если детское - то одна подходила, если моё - то другая... И только муж цеплялся за свои вещи и не давал их выносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, так сколько клатч то стоил???? :good_friend:

 

Изначальная стоимость клатча 172 доллара. ))) Но есть места....))))

нет, дело не в этом, а в том, что для человека знающего очевидно, какого сезона вещь, и я просто не хочу, чтобы все знали, что я ношу вещь из коллекции прошлого года... Да и я это буду знать...

Сейчас с деньгами жуткий не айс, а пару лет назад я в конце каждого сезона выносила на мусорку пакеты вещей, чтобы не продолжать их носить потом... А сейчас так уже не пошикуешь.... Детки, кредиты...

Ого. А у меня наоборот некоторые вещи только пару сезонов просто в шкафу отлеживаются ненадеванные, чтобы не выглядеть как все.))) Очевидно для Вас мода значит больше,чем стиль.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Как думаете, сколько будет стоить такая вот родословная книга?

Стоит ли дарить на свадьбу?

5533abd6e985.jpg6440d099fbbb.jpg88b9e20d7626.jpge305923344e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... И только муж цеплялся за свои вещи и не давал их выносить...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Я умерла!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте,для затравки...)))

вот идет девушка вот с такой сумочкой

она выглядит как? Дорого или дешевкой? Сколько она примерно может стоить на ваш взгляд? А потом я вам скажу реальную цену.))) Только чур не мухлевать и в инете в поисках цены не копаться.)) Давайте,чтобы условия были максимально приближены к боевым!Вы же когда по улице идете и видите на ком-то вещь, не сможете узнать марку и стоимость.

6345257a264e63fa.jpg

 

Клатч может стоить 15-17 000, очень похоже что он брендовый, форма застежки что то напоминает , не гуглила. Если так - просто не понимаю кто его может купить. Хотя понятие дешево-дорого напрямую зависит от достатка и для кого то это копейки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а давайте,уже свои луки выставлять или по теме ...))

Я про клатч для затравки дала.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Как думаете, сколько будет стоить такая вот родословная книга?

Стоит ли дарить на свадьбу?

Так как это кожа, переплет + ручная работа за это могут взять от 7-9 000 и выше, причем граница может быть очень высоко - вдруг вы вкрапления-украшения из полудрагоценных камней захотите?))) Тут от фантазии и мастерства все зависит.

Вещь стоящая и запоминающаяся.

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про клатч для затравки дала.)))

Так мы ответ ждем)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. И только муж цеплялся за свои вещи и не давал их выносить.

 

:hi-hi: представила эту картину в реале...а вообще мужчины самые самые плюшкины! все соберут в кучку и строго охраняют! чтоб никто не посягал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так как это кожа, переплет + ручная работа за это могут взять от 7-9 000 и выше, причем граница может быть очень высоко - вдруг вы вкрапления-украшения из полудрагоценных камней захотите?))) Тут от фантазии и мастерства все зависит.

Вещь стоящая и запоминающаяся.

И даже несмотря на это, я все-таки считаю, что на свадьбу надо дарить только деньги))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы ответ ждем)))

Так я уже написала ответ!)))) Где-то в верху страницы... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот пряжка не нравится и такая фактура кожи тоже не очень.

 

мы обращаем больше внимания на нравится/не нравится, хочу себе/не хочу

 

Сумка мне нравится, но я в последнее время стала обращать внимание на функционал сумки - мне надо, чтобы она свободно и легко открывалась и в ней легко, а главное быстро можно было найти, например, телефон или кошелек. Поэтому выбираю сумки с максимально упрощенной системой открывания.

В этой сумке для меня все сложно :very_funny:

 

обращаем внимание на функционал, я выбирала чтобы зонтик помещался, а тиснение дождя не боится)))

 

Сумка видно,что дорогая,но дорого не выглядит,на мой взгляд.Мой взгляд бы на ней не задержался,потому что не люблю кожу с которой явно что-то делают,чтобы на вид она перестала выглядеть кожей.)))

 

ТетяШмотя, я называю такие вещи "бедные не поймут, богатые не осудят", на работе на меня не скажут фу с сумкой с рынка ходит, это LABBRA из "италии"))), а в садике воспитателей жаба душить не будет, что у меня сумка больше их зарплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: представила эту картину в реале...а вообще мужчины самые самые плюшкины! все соберут в кучку и строго охраняют! чтоб никто не посягал!

Да так и было - я мешок соберу, поставлю к порогу - он увидит - опять в комнату затащит... Так и таскаем туда-сюда. Потом я мешок прячу, и если вижу, что он про него не вспоминает - то тихонечко вытаскиваю. Только вот в этот раз "попала" - он спросил, где его ботинки, а я их весной выкинула... Вот крику-то было!!! Ну ладно, это уже совсем не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я уже написала ответ!)))) Где-то в верху страницы... :hi-hi:

 

Ну слава Богу что он не баснословной цены :very_funny: А то открываешь иногда некоторые журналы и думаешь - мама дорогая- у них наверное человечек сидит специально цены выдумывает :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежда имеет значение. Но всё же статусность лично я определяю по часам, обуви, сумке, меху, украшениям. У женщин даже иногда по колготкам)) Другое дело молодежная мода - там круто всё что в тренде независимо от цены, и цель там другая : выглядеть всегда по-разному и оригинально, а не дорого

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У женщин даже иногда по колготкам))

зашиты или нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, есть один проверенный способ определить дорого ты выглядишь или нет...))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим:

Женщина, 40 лет, перчатки+туфли+тренч+шляпа. В совокупности на 200 тыс например. Но их она уже носит года три

Девушка, 25 лет, 10 перчаток+20 туфелей+куча кучная курточек, плащиков и шапочек. В совокупности на те же 200 тыс, но каждый сезон все разное и новое.

 

Отталкиваясь от этого дорого- это наверное вариант женщины, но с частотой девушки меняющей туалеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, есть один проверенный способ определить дорого ты выглядишь или нет...))) :rolleyes:

Какой????:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а давайте,уже свои луки выставлять или по теме ...))

Я про клатч для затравки дала.)))

ладно... буду смелой и первой)) фото не копируйте, потом удалю...

 

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одежда имеет значение. Но всё же статусность лично я определяю по часам, обуви, сумке, меху, украшениям. У женщин даже иногда по колготкам

по нижнему белью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайти в дорогой бутик.))))

Если продавщицы кинулись к тебе с особым взглядом,то можно спокойно выходить и идти дальше по своим делам-все нормально.А если нет,сидят и сверлят тебя таким взглядом,что начинаешь ощущать себя бомжом и чувствуешь себя так "я тут так просто погреться зашла" - то огородами домой переодеваться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по нижнему белью.

нижнее белье, как образование, с первого взгляда не видно, но самооценку повышает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно... буду смелой и первой

посмотрев ваши ссылки в подписи покупайте, вещи явно не из дешевых должны быть, по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по нижнему белью.

Кстати, да - бывает тётенька, ну прямо взглянуть не на что, а таааакое себе белье покупает. Или то же самое с уходом (крема и т.д.) - есть кто прямо так и говорит " ну не представляю, как можно деньги на одежду тратить, мне всё равно, что на мне надето, а вот кремики - это да". И покупает полностью линию guerlain, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у человека нет чувства вкуса, понимания что будет выигрышно подчеркивать все удачные места))) то тут никакие супер дорогие вещи не помогут(((

То что вещь дорогая не означает что она качественная и стильная.

Хотя вижу иногда "умопомрачительные" наряды на еще более умопомрачительных моделях - они реально себя очень комфортно чувствуют, значит им хорошо и плевать что думаю другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайти в дорогой бутик.))))

Если продавщицы кинулись к тебе с особым взглядом,то можно спокойно выходить и идти дальше по своим делам-все нормально.А если нет,сидят и сверлят тебя таким взглядом,что начинаешь ощущать себя бомжом и чувствуешь себя так "я тут так просто погреться зашла" - то огородами домой переодеваться.)))

интересно, продавцов по каким критериям туда отбирают? тоже, видимо, обучают их премудростям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про колготки ))это не обьяснить словами)) это на трансцендентном уровне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по нижнему белью.

Я хотела это написать)) но его не видно обычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то актриса, которой купили дорогое белье, узнав об этом упрекнула режиссера, т.к. бюджет картины не позволял таких трат: "Это белье все равно никто не увидит, мы же не снимает эротические сцены!", на что режиссер заметил: "Главное, что ты будешь знать, что на тебе нормальное белье!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...