Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

интересно, продавцов по каким критериям туда отбирают? тоже, видимо, обучают их премудростям?

не-а. И продавцы частненько ошибаются))) помню просто уже легенду про то, как в каком-то московском бутике дяденьку проигнорили, он пошел в соседний... ну и оставил там очень много денег (не помню цифру). И продавцы этого бутика потом долго издевались над продавцами первого на тему того, что они непрофессионалы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрев ваши ссылки в подписи покупайте, вещи явно не из дешевых должны быть, по определению.

это не показатель)))

мне нравится умение, я бы сказала талант, покупать дорогие вещи дешево, не переплачивая, просто зная места.

вот от этого я кайфую, это своего рода, как охота для мужчин)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще у грамотных продавцов глаз-алмаз. Помню, заходит одна пара в магазин (я тогда директором магазина работала) - жена серая мышка, муж такой неяркий тоже, колясочка, малыш в ней... И тут одна моя продавец начинает прямо суетиться вокруг них, и они совершают очень хорошую покупку. На вопрос, как она угадала в них денежных покупателей, она ответила " а ты видела, какая у них коляска? а какой фирм комбез на малыше?". Назвала фирмы, но мне в то до-декретное время они ничего не значили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, видно,что вещи не дешевы. Но. Может это просто фото такое,но мне кажется,что синее пальто или пиждак такой (по фото не могу определить) тебе большеват в плечах. Прямо совсем чуточку,но вид сразу теряется. Если это не искажение фото и позы,то может быть отнести в ателье,чтобы подогнать эту самую капельку?И вместо кружевной юбки леггинсы?Не?Но в целом первый лук нравится больше,чем второй.Потому что есть цвет.))) И цвет тебе идет. Второй слишком скучный,мило,но как стописяттыщ девушек,проходящих мимо. Т.е.,если рассматривать его отдельно - все нормуль,а вот в потоке людей взгляд не выхватит. Сумочка нравится,она выдает то,что у тебя не сидят семеро по лавкам дома и тебе не надо иметь вместительную сумку для того,чтобы все успеть и туда поместить. То есть девушка,жизнь, которой может позволить носить тебе в сумочке только помаду и кредитную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, мне очень нравится как вы выглядите! Хотя цвет ваших волос..)))) ничего личного!!!

А насчет одежды. Не думаю, что это дико все дорогое. Просто вы выглядите очень свежо, ярко, молодежно и интерсно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то актриса, которой купили дорогое белье, узнав об этом упрекнула режиссера, т.к. бюджет картины не позволял таких трат: "Это белье все равно никто не увидит, мы же не снимает эротические сцены!", на что режиссер заметил: "Главное, что ты будешь знать, что на тебе нормальное белье!".

Это был фильм "Унесенные ветром" и Дэвид Селзник заказал Вивьен Ли,играющую Скарлетт дорогущие панталоны.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрев ваши ссылки в подписи покупайте, вещи явно не из дешевых должны быть, по определению.

вещи правда ловкие. но не сказать,что особо дорогие. хорошие-безусловно! все эти фирмы я покупаю своему хвостику по ценам Глирии Джинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, мне очень нравится как вы выглядите! Хотя цвет ваших волос..)))) ничего личного!!!

А насчет одежды. Не думаю, что это дико все дорогое. Просто вы выглядите очень свежо, ярко, молодежно и интерсно

да, выдает плохая окраска волос и неухоженные концы (сказала декретная мамашка, которая у своего мастера не была месяцев 5 :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я смотрю на фото, и первое, что вижу, это социальный статус... вот не хочу никого обидеть, сама уже начинаю комплексовать, что начинаю как домохозяйка выглядеть... пусть холеные волосы, руки, а это дорого стоит, но это и не человек наемного труда и не хозяйка бизнеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вижу когда на человеке дешевая одежда, считаю что вещи при этом могут быть не дорогими,но дорогой вид девушке придает сумка, обувь и часы. Вот на это не должно быть жалко денег. И давно уже одеваться в одни бренды это дурной тон, можно вещи разбавлять, например дорогая кофточка и не дорогие джинсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, выдает плохая окраска волос и неухоженные концы (сказала декретная мамашка, которая у своего мастера не была месяцев 5 :very_funny: )

Это и плюс цвет. У меня аллергия на переженный блонди.

Какая бы красотка не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вещи правда ловкие. но не сказать,что особо дорогие. хорошие-безусловно! все эти фирмы я покупаю своему хвостику по ценам Глирии Джинс.

Ну,давайте условно считать такие вещи дорогими.Думаю,большинство со мной согласится.))) ННемного тут сидит людей,которые покупают пальто отШанель и сумки от Вуиттона.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я называю такие вещи "бедные не поймут, богатые не осудят", на работе на меня не скажут фу с сумкой с рынка ходит, это LABBRA из "италии"))), а в садике воспитателей жаба душить не будет, что у меня сумка больше их зарплаты...

а если и скажут на работе: "Фу, с авоськой пришла!", то что?

А может воспитателю муж дорогой автомобиль подарил и она на нем на работу ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, а можно ммммм... маленькое уточнение.На рукавах,у запястья есть пуговица на твоем пальто?Если есть,скажи,они просто пришиты, пришиты,но есть ложные петли или есть петли и пуговицы на них застегиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,давайте условно считать такие вещи дорогими.Думаю,большинство со мной согласится.))) ННемного тут сидит людей,которые покупают пальто отШанель и сумки от Вуиттона.))

А у меня есть сумка луи Виттон) чувствую себя королевой с ней, мечтаю еще о шанеле B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если и скажут на работе: "Фу, с авоськой пришла!", то что?

А может воспитателю муж дорогой автомобиль подарил и она на нем на работу ездит?

я писала конкретно про свою работу и про конкретных воспитателей своего ребенка, т.к. это было фото моей сумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я писала конкретно про свою работу и про конкретных воспитателей своего ребенка, т.к. это было фото моей сумки.

да я поняла.

просто интересно, правда, насколько для нас важно мнение окружающих? Все так или иначе хорохорятся, что мне все равно, что скажут другие, а на деле не все равно получается?

Вот реально, если и скажут нам, что сумка у тебя хозяйственная, самая обычная, выкинь и не позорься, то что мы при этом думаем и чувствуем на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за сегодня семь страниц???

Еще не вечер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вижу когда на человеке дешевая одежда, считаю что вещи при этом могут быть не дорогими,но дорогой вид девушке придает сумка, обувь и часы. Вот на это не должно быть жалко денег. И давно уже одеваться в одни бренды это дурной тон, можно вещи разбавлять, например дорогая кофточка и не дорогие джинсы

мне очень-очень стыдно,но вот есть еще такой критерий как нравится-не нравится.))) Вот мне жутко понравились вот эти часы.

265257c908f16a9.jpg

Я себе очень долго искала такие,чтобы носить с белым платьем Марина Яхтинг в морском стиле. И мне плевать,что они обошлись мне около 3 тыщ. Но на мой взгляд они выглядят дороже намного и взгляд цепляется,,потому что интересное исполнение. Главное,они идеально подружились с платьем.Ремешок только на белую кожу заменю и усе. Хотя видать мне надо смириться,что с ними на руке я "дорого" по мнению большинства выглядеть не буду.Потому что не Бретлинг и не Картье,черт подери :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я поняла.

просто интересно, правда, насколько для нас важно мнение окружающих? Все так или иначе хорохорятся, что мне все равно, что скажут другие, а на деле не все равно получается?

Вот реально, если и скажут нам, что сумка у тебя хозяйственная, самая обычная, выкинь и не позорься, то что мы при этом думаем и чувствуем на самом деле?

ну в глаза я думаю никто не скажет, если уж только близкие люди... со стороны могут только намекнуть, что-то типа это "не офисный вид", ну или как в кино видим, когда берут няней, домработниц и т.п. им дают денег, типа аванс, пойти купи приличной одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, а можно ммммм... маленькое уточнение.На рукавах,у запястья есть пуговица на твоем пальто?Если есть,скажи,они просто пришиты, пришиты,но есть ложные петли или есть петли и пуговицы на них застегиваются?

начитнаю говорить, что-почем)))

это пальто Asos вот ссылка, http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Tailor...spx?iid=1724072 там можно видео посмотреть

Олесь, этот такой фасон, типа шинели)) поэтому и плечи широковаты, хотя у меня у самой они прям достаточно широкие, может из=за этого так сотрится

а досталось оно мне... тадаааам за 1350 руб)))

платье тоже Asos за 1000 руб))) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Lac...spx?iid=1126045

сапожки Carlo Pazolini, по-моему тысяч за 6ть на распродаже

сумочка кожаная Love Moschino за 125$ в моем любимом интеренет магазине yoox.com http://www.yoox.com/us/45194481OG/item?dept=#sts=orders80

 

продолжение следует...)))

 

PS про волосы: гм... кое-кто очень бы удивился)))

у меня теперь каре по ушки))) пыталась краситься в др цвета, но не мое это))) я болондинка)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказала, что девушка с фото выглядит стильно и молодо, но не дорого. ДОрого - это когда от человека лоск исходит. И выражается это не только в цене одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я поняла.

просто интересно, правда, насколько для нас важно мнение окружающих? Все так или иначе хорохорятся, что мне все равно, что скажут другие, а на деле не все равно получается?

Вот реально, если и скажут нам, что сумка у тебя хозяйственная, самая обычная, выкинь и не позорься, то что мы при этом думаем и чувствуем на самом деле?

Я буду носить все равно!))) Потому что мне неважно,если кто-то так скажет,если этот кто-то не мой муж. :hi-hi: Потому что смею надеяться,что у меня со вкусом все же все в порядке. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень-очень стыдно,но вот есть еще такой критерий как нравится-не нравится.))) Вот мне жутко понравились вот эти часы.

265257c908f16a9.jpg

Я себе очень долго искала такие,чтобы носить с белым платьем Марина Яхтинг в морском стиле. И мне плевать,что они обошлись мне около 3 тыщ. Но на мой взгляд они выглядят дороже намного и взгляд цепляется,,потому что интересное исполнение. Главное,они идеально подружились с платьем.Ремешок только на белую кожу заменю и усе. Хотя видать мне надо смириться,что с ними на руке я "дорого" по мнению большинства выглядеть не буду.Потому что не Бретлинг и не Картье,черт подери :hi-hi:

Ну если с позиции нра/не нра мне даже свотчевские нра намнооого больше

Хотя вероятно ВАМ очень идут к платьюшку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Как думаете, сколько будет стоить такая вот родословная книга?

Стоит ли дарить на свадьбу?

5533abd6e985.jpg6440d099fbbb.jpg88b9e20d7626.jpge305923344e7.jpg

 

В Комсомолле подобные за 7 тыс. видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начитнаю говорить, что-почем)))

это пальто Asos вот ссылка, http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Tailor...spx?iid=1724072 там можно видео посмотреть

Олесь, этот такой фасон, типа шинели)) поэтому и плечи широковаты, хотя у меня у самой они прям достаточно широкие, может из=за этого так сотрится

а досталось оно мне... тадаааам за 1350 руб)))

платье тоже Asos за 1000 руб))) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Lac...spx?iid=1126045

сапожки Carlo Pazolini, по-моему тысяч за 6ть на распродаже

сумочка кожаная Love Moschino за 125$ в моем любимом интеренет магазине yoox.com http://www.yoox.com/us/45194481OG/item?dept=#sts=orders80

 

продолжение следует...)))

 

PS про волосы: гм... кое-кто очень бы удивился)))

у меня теперь каре по ушки))) пыталась краситься в др цвета, но не мое это))) я болондинка)))

Я еще хотела написать,что по-моему мнению, самое дорогое в луке-это сумочка.))) Но смутили сапоги. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, так это еще и платье!))) Я бы оторвала рюшечки и носила бы с леггинсами. Или уж подтянула бы его чуть-чуть повыше, чтоб не смотрелось как будто кофту натянули на юбку до упора и пояском перевязала!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы сказала, что девушка с фото выглядит стильно и молодо, но не дорого. ДОрого - это когда от человека лоск исходит. И выражается это не только в цене одежды.

+мильонище!!!!!

 

Я об этом и говорила. Очень отличается понятие "дорого.стильно.статусно и модно"

У среднего возраста и молодежи))))

 

Олечка, каре?!))))) это наверное восхитительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не считаю, что дорого нужно выглядеть всегда. Есть ситуации, когда это весьма желательно, а есть - наоборот. Ну зачем, скажите мне на милость, выглядеть дорого, когда идешь на рынок за картошкой или дитя от бабушки забираешь, вот зачем, для чего, для кого? а вот когда идешь на какой-то светский раут, важные переговоры, выход в свет (театр, концерт и т.п.) - дело другое. Мне категорически не близка позиция, что дорого выглядеть нужно всегда и везде. И еще я лично разделяю понятия "дорого", "модно" и "со вкусом", на мой взгляд это вообще разные категории. По-настоящему дорогая одежда ультрамодной как правило не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду носить все равно!))) Потому что мне неважно,если кто-то так скажет,если этот кто-то не мой муж. :hi-hi: Потому что смею надеяться,что у меня со вкусом все же все в порядке. :hi-hi:

ТетяШмотя, не про вкус разговор шел, а про то, какое мнение это производит на окружающих и важно нам это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, мне понравились оба лука. Выглядит молодо и стильно, но я в ужасе как можно было решиться так кардинально обрезать волосы :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, да, я с тобой полностью согласна и подпишусь под каждым словом. Просто ты говоришь об уместности.)) Что-то уместно в данной обстановке и обстоятельствах,а что-то нет.Конечно,девушка в вечернем платье на рынке неуместна,как бы дорого она не выглядела.Так же как и молодая мала на каблуках в песочнице с ребенком.Но и при этом и на рынке и в песочнице все равно можно выглядеть дорого.)))Потому что это зависит не от одежды,а от того как человек носит вещь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, красотка! А дорого или нет,я лично сказать не могу. Для меня главное-ухоженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начитнаю говорить, что-почем)))

это пальто Asos вот ссылка, http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Tailor...spx?iid=1724072 там можно видео посмотреть

Олесь, этот такой фасон, типа шинели)) поэтому и плечи широковаты, хотя у меня у самой они прям достаточно широкие, может из=за этого так сотрится

а досталось оно мне... тадаааам за 1350 руб)))

платье тоже Asos за 1000 руб))) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Lac...spx?iid=1126045

сапожки Carlo Pazolini, по-моему тысяч за 6ть на распродаже

сумочка кожаная Love Moschino за 125$ в моем любимом интеренет магазине yoox.com http://www.yoox.com/us/45194481OG/item?dept=#sts=orders80

 

продолжение следует...)))

 

PS про волосы: гм... кое-кто очень бы удивился)))

у меня теперь каре по ушки))) пыталась краситься в др цвета, но не мое это))) я болондинка)))

 

Обожаю каре!!!! У меня тоже только шатенка.

А по поводу Ваших луков - я смотрела смотрела и наконец поняла - все вещи по-своему хороши, но вместе они почему-то не смотрятся...

Я Вас вижу в брюках классика, платье классика, юбка-карандаш и т.д., но с яркими акцентами в виде аксессуаров, обуви, украшений ... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, не про вкус разговор шел, а про то, какое мнение это производит на окружающих и важно нам это или нет.

А по-моему одно взаимосвязанно с другим.Если уверен в себе, в том,что одета как,королева английская, то мнение других беспокоить не будет.И мнение других важно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, да, я с тобой полностью согласна и подпишусь под каждым словом. Просто ты говоришь об уместности.)) Что-то уместно в данной обстановке и обстоятельствах,а что-то нет.Конечно,девушка в вечернем платье на рынке неуместна,как бы дорого она не выглядела.Так же как и молодая мала на каблуках в песочнице с ребенком.Но и при этом и на рынке и в песочнице все равно можно выглядеть дорого.)))Потому что это зависит не от одежды,а от того как человек носит вещь.))

 

Даже может не столько дорого, сколько опрятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты берешь обувь дешевле 3 тысяч?

Палатин, Фабрика Обуви, Стильный регион) Далека ты, мать, от народа :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, да, я с тобой полностью согласна и подпишусь под каждым словом. Просто ты говоришь об уместности.)) Что-то уместно в данной обстановке и обстоятельствах,а что-то нет.Конечно,девушка в вечернем платье на рынке неуместна,как бы дорого она не выглядела.Так же как и молодая мала на каблуках в песочнице с ребенком.Но и при этом и на рынке и в песочнице все равно можно выглядеть дорого.)))Потому что это зависит не от одежды,а от того как человек носит вещь.))

 

Даже может не столько дорого, сколько опрятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, так это еще и платье!))) Я бы оторвала рюшечки и носила бы с леггинсами. Или уж подтянула бы его чуть-чуть повыше, чтоб не смотрелось как будто кофту натянули на юбку до упора и пояском перевязала!))))

а я его именно поэтому и купила, мне нравится оно именно таким)) риши придают ему некую романтичность)

 

я бы сказала, что девушка с фото выглядит стильно и молодо,

вот это меня устраивает))

потому что по моему мнению, именно дорого и с лоском можно только в дорогих и естественно со вкусом подобранных вещах выглядеть.

а модно и стильно - в любых со вкусом подобранных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...